Jump to content
Korean Random
Наглый Котэ

13 сказал: нафик статусы...

Recommended Posts

Я сформировал свою мысль. Из игры пропал огромный пласт средних игроков, которые не вытворяли что-то сверхъестественное, но знали элементарные вещи, куда поехать, где встать на прострел, для чего существуют классы техники и где их применять. И папки отличались лишь тем, что могли как-то нестандартно поступить. Т.е. сломать стандартные шаблоны и затащить среднего игрока. Сейчас-же, остались только невероятно ракующие игроки, которые творят поразительную херню, и псевдопапки, которые настреливают по ним урон и получают фиолетовые циферки, чем крайне гордятся(хотя по факту остаются теми же, желто-зелеными игроками).

Вот чем мне современный рандом не нравится.

Edited by Наглый Котэ
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тактики и разъезды балансером поломали, бои в стиле "стенка на стенку" оставили.

ничего удивительного, что в игру хлынула толпа говна и затопила её.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из игры пропал огромный пласт средних игроков, которые не вытворяли что-то сверхъестественное, но знали элементарные вещи, куда поехать, где встать на прострел, для чего существуют классы техники и где их применять.

А им стало неинтересно после каждого патча переучиваться, приспосабливаться к фактически новой игре, в очередной раз чувствовать себя нубом, от которого ничего не зависит (рандом).

 

 

И папки отличались лишь тем, что могли как-то нестандартно поступить. Т.е. сломать стандартные шаблоны и затащить среднего игрока.

Увы, они поступили очень стандартно - объединились в кланы, уйдя на 99% из рандома в глобалку, где серебро, золото, нал и прочие недоступные ракам вкусности.

Фактически - в другую, высшую лигу, если не в другую игру. Отсюда - застой и отток.

 

 

Сейчас-же, остались только невероятно ракующие игроки, которые творят поразительную херню, и псевдопапки, которые настреливают по ним урон и получают фиолетовые циферки, чем крайне гордятся(хотя по факту остаются теми же, желто-зелеными игроками).

Чему нуб может научиться у такого же нуба?

Первые - те, кому уже учиться не у кого, вторые - те, кто где-то чему-то научиться успел и на фоне первых - реально папка (но, как правильно было отмечено, только на их фоне, на глобалке им делать нечего и по определению и по факту).

 

Все как в футболе - кому интересно, как играют во втором дивизионе? А высшая лига - она изначально не для энтузиастов-бессребреников.

 

Да, такая вот нерадостная действительность. Раньше хоть учебный год помогал...:-)

Edited by camrad_osten
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще это может быть из-за раков-стримеров, раки-игроки смотрят их и все повторяют как тупое стадо. Карта эрленберг тому пример, никогда раньше не было такого стоялова на ней, но как только какой-то даун стример рассказал супер-тактику, все начали как зомби следовать ей, вот и стоялово. С малиновкой также было, никто раньше не ездил около воды, но как только какой-то петуч-стример это показал, стадо стало туда ездить.

 

Да и розрабэ сами в этом виноваты, не выпускают никаких обучающих роликов, чтобы новички и не очень пряморукие учились, понимали механику и развивали свои тактические и командные свойства.. А не тупо смотрели попрошаек-стримеров, (коих сейчас как грибов после дождя), которые не способны ничему научить, и тупо за ними все повторяли.

 

Стадо не способно думать, им показали куда ездить, они туда ездят. От них не будет никогда помощи, потому что у них нет мозгов и вовремя начать что-то делать они не способны. Никто из них никогда не прикроет тебя, если тебе это нужно. Про статистов в какой-то степени аналогично можно сказать, от них так же не будет помощи, они будут всегда за твоей спиной и\или на имбах набивать дашку. Если уйдут все зеленые=нормальные игроки, которые могут (стараются) и хотят, игра загнется (о чем и пишет топикстартер). Ведь именно зеленые и делают эту игру, когда надо - помогут, когда надо продавят (статисты лишены этих свойств, иначе они были бы такими же зелененькими), чет меня понесло.. -)

Edited by bigb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Танкисты, у меня вопрос касательно истории,- истории правила трёх-уровневых боёв: оно (это правило) с истоков игры?, если нет, то как давно введено?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...