Jump to content
Korean Random
Plotnik

не вижу полос захвата!

Recommended Posts

в общем сабж в названии темы

хвм стоит релиз, все конфиг файлы по дефолту, кроме:

плеерпанель, саунд, текст, XMQP , они старые, очень)) 

логи ниже

последний бой  - мой захват 100%, так же захват моеё базы присутствовал в бою

 

python.log  xvm.log

 

помогите, где собака порылась

 

да знаю, чистый клиент и хвм - да заработает, но помогите в текущей конфигурации исправить

Edited by Plotnik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эммм....

релиз стоит, captureBar.xc актуальный, сегодня вечером накатывал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

тут понятно - идёт захват, а полос захвата нет.

 

 

последний бой  - мой захват 100%, так же захват моеё базы присутствовал в бою

 

тут не понятно, что за последний бой и захват моёё базы. Нужен реплей для воспроизведения бага в любом случае.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

тут не понятно, что за последний бой и захват моёё базы. Нужен реплей для воспроизведения бага в любом случае.

в логах последний бой!!! там я взял захват 100% 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Plotnik, могу предложить обновить XVM целиком, не используя старые файлы и удостовериться о наличии проблемы без использования сторонних модификаций, тогда и перечитывать сообщения не придётся.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Plotnik, могу предложить обновить XVM целиком, не используя старые файлы и удостовериться о наличии проблемы без использования сторонних модификаций, тогда и перечитывать сообщения не придётся.

хвм обновлен, релиз какатан сверху пачки модов, исключенья: уши, озвучка, текст (паркера засвета противника) и хмюп - тоже не имеет отношения к траблу

повторюсь: ХВМ РЕЛИЗ, СКАЧАЛ СЕГОДНЯ ДНЁМ, НАКАТИЛ ПОВЕРХ ПАЧКИ МОДОВ

далее: цитата

знаю, на чистом клиенте хвм заработает

помогите найти затык при текущей конфигурации!!! 

неккромант - и не минуси за так, корректно общаюсь , прошу помощи...

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня полоса захвата пропадала от установки мода --- Цветной Боевой чат и сообщения" [Colored Battle Chat and Messages] от Krus1971,снес полоса появилась

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Plotnik, попробовать удалить (или не устанавливать) этот мод "mod_RTCS_buzzer". Скорее всего в нём проблема.


если не поможет - методом исключения конфликтующий мод вычислить можно. Реплей с захватами тут если нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Plotnik, попробовать удалить (или не устанавливать) этот мод "mod_RTCS_buzzer". Скорее всего в нём проблема.

если не поможет - методом исключения конфликтующий мод вычислить можно. Реплей с захватами тут если нужно.

а вот на этом  спасибо огромное!

сейчас попробую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Plotnik, попробовать удалить (или не устанавливать) этот мод "mod_RTCS_buzzer". Скорее всего в нём проблема.

если не поможет - методом исключения конфликтующий мод вычислить можно. Реплей с захватами тут если нужно.

спасибо огромное, заработало!

 

пысы:

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Plotnik, от себя хотел бы порекомендовать разобраться в "важности" модов и не устанавливать лишний балласт. Установлено 22 мода, из которых действительно нужных 5-7 максимум. Например блокировка выстрела по своим "safeshot" не нужен совершенно, но и у него есть конфликт в общей пачке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну как бы на вкус и цвет все фломастеры разные))

и чем же он бесполезен? он не только по своим, но и по трупам.

как то не весело, например на яге выпустить 2200кредитов в труп, или того пуще голдовый 7200, и остаться на кд в 20 сек...

по важности: без хвм и без озвучки экипажа не играю вообще после патчей!!

Edited by Plotnik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Plotnik, попробовать удалить (или не устанавливать) этот мод "mod_RTCS_buzzer". Скорее всего в нём проблема.

если не поможет - методом исключения конфликтующий мод вычислить можно. Реплей с захватами тут если нужно.

а что это за мод? похож на звуковой - реалистичная озвучка экипажа. от протанков ставлю сборку + пару модов отдельно. та же проблема с прогрессом захвата - звук есть, а времени и полосы нет.

Edited by sevelv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что это за мод? от протанков ставлю сборку + пару модов отдельно. та же проблема с прогрессом захвата - звук есть, а времени и полосы нет.

 

да я без понятия, что это за мод. Озвучка событий в игре, типо того. Если в паке есть - устанавливать не нужно. Ещё не обновлённый "Цветной Боевой чат и сообщения" от Krus1971  конфликтует с полосой захвата.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

могу предложить обновить XVM целиком, не используя старые файлы
 

Очень кстати хороший совет, я поначалу установив xvm и свой конфиг тоже имел проблемы с полосой захвата, была каша с отображением, в итоге в notepad++ сравнил дефолт и свой конфиг, чутка подправил и все заработало. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и чем же он бесполезен? он не только по своим, но и по трупам.

 

а смысл стрелять в трупы и почему не надо стрелять по своим? По своим наглым иногда надо, а голубых регулярно обстреливаю. А если иногда и попадёшь в труп, ну так это и с модом может быть. Не вижу ни какого смысла ради одного случайного попадания мод устанавливать.

Edited by H_E_K_P_O_M_A_H_T_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...