Jump to content
Korean Random
ErnestoGuevara7

Гайд. Виды Ракообразных

Recommended Posts

Официальный форум игры World of Tanks
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/806336-гайд-по-видам-ÑакообÑазнÑÑ/page__pid__19922055#entry19922055
 

Виды ракообразных
Ракообразные играют важную роль в экосистеме World of Tanks

564cb59b5b231840cdb7b6ab64ade6a4.gif


Вступление

К ракообразным игрокам относят краба, креветку, лангуста, омара (он же лобстер) и рака. Проигрывают они самыми разнообразными способами. В игре ракообразных отличают от скиловых игроков невысокая ценность и относительно малая помощь. Словарный запас в основном состоит из ненормативной лексики, отличаются оригинальностью слива и относительно небольшим количеством техники в ангаре. Нытье в чате крабов, кальмаров, лангуста, омара снижает вероятность победы в разы (креветка о чате еще не знает, так как с трудом распознает буквы, а если тыкает на карту, то упаси Серб, если он не остановится раньше, чем его расстреляют союзные раки). Победа зависит от вида и количества ракообразных в союзной команде. Неоднократно замечено скиловыми игроками, что ракообразные ведут себя в команде противника немного адекватнее и даже руководствуются признаками когнитивности. Добавлю, что ракообразные играют важную роль в экосистеме world of tanks, причём не только наиболее известные скиловому игроку крабы, омары, лангусты и креветки, но и многочисленные мелкие формы, плавающие у поверхности рандома в составе илистого планктона. Без мелких ракообразных существование большинства представителей ЭЛИТЫ фауны стало бы практически невозможным на раннем этапе их эволюции.

Виды ракообразных
a14d4572b872acdd1c0fdd1ea6bb460a.jpg

Креветка

Креветка — небольшой рандомный рачок, обитающий практически на всех уровнях игры. Креветки сильно различаются по размерам: самых крупных приходится менее 20 штук на 3 боя 5-10 уровня, а самых мелких в том же эквиваленте может быть от 100 штук и более на 1 - 4 уровне боёв. Крупные креветки уже учатся в школе до 7 класса включительно, мелкие же еще в детском саду, но сливать папе или маме стату садятся только после того, как уберут все игрушки с пола. Наибольшей популярностью у поваров (скиловых игроков) пользуются крупные (и довольно дорогие) премиум креветки с характерными премиум танками, которые покупаются родителями на день рождения.
eeb1111a919c0c671f34c20d0aa71898.png
Рак

Рак встречается на большинстве уровней рандома игры. Самыми распространенными считаются два вида раков — рак-светляк и рак-кустодр*****. Рак-светляк светит на всем, его главная цель стрельнуть хоть раз по кому то из тех, кого он засветил в 1 минуту боя. Рак-светляк не знает, что он светляк. Главная черта характера - нетерпеливый.
Рак-кустодр***** не то чтобы терпеливый, он просто знает, что все остальные сольются и тогда наступит его секунда славы. У самого матерого рака-кустодр***** есть медалька "Рейдера", которой он очень гордится. Эти подвиды раков редко доживают до 8 уровня, раки непостоянны.
Есть подвид раков ротных статистов, любителей Су-26 и Кв1с, иногда их ошибочно берут в чемпионки. Со временем они узнают, что они статисты, за глаза их называют «печальными».
Сезон раков - утро или летом. Упаси Серб, если эти раки начнут тыкать по карте, остановить их может только союзный снаряд. Пивной вид раков выползает поздно вечером, они любят собирать пивные роты, причем игра им не нужна: им нужно общение. Скорее всего, в бой они так и не попадут.
3d7a847e4425d45bcfd5bf5678573c3c.png
Лангуст

Лангуст - рандомное ракообразное, похожее на рака, но без острого языка. Распространенное в теплых водах 5-6 уровня боёв. Лангуст считается признанным лидером в меню взводных нагибаторов, качающих технику 5-6-7 уровня. Лангуст никогда не пишет в чат, он молча досматривает бой, так как не знает, что можно и не досматривать. Эти недораки не знают о взводах, но если и знают, то это еще хуже для союзников не в топе. Главная черта характера - жадность. Экономят на расходниках, говорят, бывают случаи, когда они пытаются наколоть игру, убрав галочки с автоматического ремонта, а бывает, что и снаряды не берут.
d73e1e6b1cdc5f9efb904c049efcf787.jpg
Омар (он же лобстер)

Омары (лобстеры) живут на 3-7 серверах, а 1-2 боятся, как огня. Уровень боёв 8-9, думают, что знают все. До 10 уровня до качались еще пол года назад, но денег нету. Разные виды омаров сильно отличаются друг от друга видами техники. Самой лютой ненавистью игроков пользуются Омары АРТаВОДЫ. Изначально одинаковы по цвету, но при варке рандома они все становятся оттенками красного РЭ, матерые Омары становятся жёлтыми - они более или менее съедобны. У Омара в топе всегда есть взвод союзных статистов, чуть ниже списком, которые всю игру поминают его нехорошим словом.
a133646ee29e7d8e739d88613d126b25.jpg
Краб

Краб — рандомное ракообразное, обитающее на 10 уровнях, реже — на ГК.
Краб - самый разочаровывающий представить ракообразных, так как он всегда в топе :(.
Думает, что он в танке, упаси Серб, если он сольется первым и у него будет возможность к командованию. Всю игру хает всех плохим словом, чаще всего у него виновата арта. Представителей этого вида, чаще всего выбирающих ИС7, статисты их посылают в преисподнюю Химмельсдорфа на Арте! На ГК они штурмуют Африку. Всеми мечтами хотят попасть в ТОП клан, мыслями они уже готовы к этому.

 

 

 

 

 

8054fb9658e3598b528d08ea1ea096f1.png






Ссылки на полезные темы
Обстрел карты Хребет Дракона объектом 261 (Внимание gif анимация)

Edited by ErnestoGuevara7
  • Upvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плюсанул, не хватает примера поведения в игре и конечно скриншотов/картинок из игры рядом с фотками раков :)))) Вот тогда мегагайд будет!

 

ЗЫ: ...и нужна правка текста и пунктуации.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А че- прикольно:) Не знал, что олени делятся на различные виды морепродуктов. Вроде думаешь- нормальное сухопутное животное, ан нет, присмотрелся- а это оказывается вообще креветка! Могу сказать по секрету, что из оленей еще могут не только морепродукты получаться, но так же и птицы, особенно дятлы и удоды  :gg:

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А че- прикольно:) Не знал, что олени делятся на различные виды морепродуктов  :gg:

 

Это не олени! Пожалуйста не путайте теплое с мягким...

 

Ракообразность - это индивидуальное качество игрока в независимости от того один он играет или в группе,

 

а вот

 

Оленистость - это поведение игрока в группе/команде, т.е. это его качество не как индивида, а как члена группы.

 

Пример, есть раки-светляки с обостренным стадным чувством - светляки-олени - у них дефицит ягеля, таких раков сразу видно - они попадая в бой, где несколько светляков, едут светить все вместе в одну сторону :)))) (когда это происходит массово мы пишем - "опять нубо-раш" или "пацаны там ягель! все туда!")....а вот оленистые раки-кустод*** ну вы наверно сами догадались? - всегда жуют ягель кучей в одном кусте :)))))) (а тут обычно в чате пишут "x**и рядом встали, расползайтесь!")

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Едрит тыть! Сложная классификация получается:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Едрит тыть! Сложная классификация получается:)

 

Социум! Однако :)))))))))))))))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Могу сказать по секрету, что из оленей еще могут не только морепродукты получаться, но так же и птицы, особенно дятлы и удоды
...а также растения - лопухи и пни.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот очень редкий экземпляр Сancer Сondietur или "Краб Матерый":

 

1366723209_4bfb14440e1517f34c837f56e63be

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В мире фауны и флоры
Много разных дураков,
Видел я: рачок на лоре
С моста съехал - был таков.

 

 

Видел как крабуют раки,
Видел как ослы тупят,
Идиотские макаки
Жопой лезут на снаряд.

 

На фугасах видел Тапка,
Без снарядиков Мыша,
Каждый нОгЕбатор-папка,
Да..команда хороша

 

 

Лезут боком, лезут задом
Плюхи все уж пособрав,
С порванным боеукладом
В молоко снаряд послав.

 

Ладно, можно ставить точку.
Вот в бои такие вот
Вы не суйтесь в одиночку.
Лучше создавайте взвод.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

мелкие же еще в детском саду, но сливать папе или маме стату садятся только после того, как уберут все игрушки с пола.

В точку. Правда уже в первый класс пошли, но стату папе успели слить еще в садике, сейчас завел отдельный акк, пусть катается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...