Jump to content
Korean Random
SIMSIMSIM

ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ XWM !

Recommended Posts

Вы совсем [мат] что-ли ? Всегда был обычный XWM и ничего более. Сейчас скачал, зашёл в игру, а там куча каких-то [мат] иконок, весь интерфейс к верх ногами, миникарта УРОДСКАЯ, а при нажатии на ctrl она вообще В ПОЛ ЭКРАНА !!! Вы совсем [мат]??? [мат] ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ??? Верните в загрузочный файл стандартные настройки, чтобы был только XWM, а уже если кому-то и нужны ваши [мат] иконки, то пусть сам и настраивает, мне бы в [мат] не брякало в ваших тупых настройках ковыряться. Или удалю на[мат] ваш [мат] XWM ... и по юбому не меня одного это БЕСИТ

Edited by Global Moderator

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы совсем ебанулись что-ли ? Всегда был обычный XWM и ничего более. 

 

Чего за мод XWN? Не знаю такого.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего за мод XWN? Не знаю такого.

это который win8 показывает))

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это который win8 показывает))

 

А точно, его еще Jove сделал  :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вы совсем [мат] что-ли ? Всегда был обычный XWM и ничего более. Сейчас скачал, зашёл в игру, а там куча каких-то [мат] иконок, весь интерфейс к верх ногами, миникарта УРОДСКАЯ, а при нажатии на ctrl она вообще В ПОЛ ЭКРАНА !!! Вы совсем [мат]??? [мат] ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ??? Верните в загрузочный файл стандартные настройки, чтобы был только XWM, а уже если кому-то и нужны ваши [мат] иконки, то пусть сам и настраивает, мне бы в [мат] не брякало в ваших тупых настройках ковыряться. Или удалю на[мат] ваш [мат] XWM ... и по юбому не меня одного это БЕСИТ

В таком тоне молодой человек вы будете дома с котом разговаривать, это первое. Второе прежде чем писать прочитай, т.е что я хотел сказать мод называется XVM, а не XWM. Третье если вы не можете, самоотоятельно справится с настройкой мода, то добро пожаловать в мир готовых конфигов. А выражаться не нужно, помни чем грамотнее и вежливее напишешь, тем выше ганс того что ты быстрее получишь адекватный ответ. 

Edited by Global Moderator

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Да в общем он прав,за исключением мата ,ну это проблемы воспитания,и все таки когда же будет шанс на победу ?Об этом спрашивал неоднократно но ответа не получил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...