Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
aicanaro

Отключение отображения статистики игроков команды соперника

Recommended Posts

Главной пользой ХВМ для меня является информация о союзных игроках: имея рядом рыжего или зеленого игрока я буду действовать по-разному в некоторых ситуациях, расписывать не буду, это и так очевидно.

 

Общеизвестный минус - чрезмерное желание некоторых игроков с включенным ХВМ любой ценой убить сильных игроков соперника, даже слившись при этом самому. Я далеко не фиолет (2400), но и об меня убиваются таким образом. Такое случсается далеко не в каждом бою, но достаточно регулярно, чтобы это можно было списать на ошибку наблюдения или малую выборку боев.

 

Конечно, видеть статистику соперников тоже бывает полезно, и точно так же, как и в ситуациями с союзниками, я буду более осторожен, играя против хороших игроков. Это не значит, что я буду целенаправленно выцеливать только их, или менять фланг, желая убить их в первую очередь, как делают некоторые упомянутые выше. Скорее просто буду иметь в виду. Но вот пользы от этой информации не так много, как от информации о союзниках, при этом есть упомянутый выше вред в виде упарывания.

 

И я бы согласился пожертвовать информацией о противниках при ее сохранении о союзниках - в таких условиях играть было бы комфортнее.

 

Короче, вопрос в том, есть ли хоть какая-то вероятность того, что команда ХВМ изменит свой подход к отображению статистики команд, оставив только отображение статистики союзников и отключив о соперниках?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В своём конфиге вы можете отключить отображение статистики противников. Разработчики XVM не раз отвечали, что пока WG отдают данные об игроках, статистика будет доступна в XVM. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В своём конфиге вы можете отключить отображение статистики противников.

это типа если я закрыл глаза, то и меня не видят?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это значит, если не хочешь смотреть, то отвернись.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы правда не поняли мой посыл? я не хочу, чтобы другие видели, и согласен не видеть их также

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@aicanaro, вы правда не поняли что вам ответили? пока WG даёт информацию об игроках в бою закрывать статистику в XVM нет смысла. отключат в XVM - будут ставить другие моды. так что нужно просто чтобы до конца боя было неизвестно кто с тобой в бою. тупо скрывать ники. но это не к разработчикам XVM, а к WG

Edited by CrazyST

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

aicanaro, вы правда не поняли что вам ответили?

да, вот из этих попыток ерничества я действительно не понял:

 

 

В своём конфиге вы можете отключить отображение статистики противников.

 

 

Это значит, если не хочешь смотреть, то отвернись.

ваш ответ содержательней, спасибо. но тем не менее надеюсь на ответ кого-нибудь из команды

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ваш ответ содержательней, спасибо. но тем не менее надеюсь на ответ кого-нибудь из команды

Предлагаешь принудительно заблокировать статистику других игроков через XVM?

но раз ВГ отдает эту инфу можно использовать альтернативный мод по отображению эффективности, поэтому какой смысл?

Тебя не устраивает показ рейтинга противников, кого то отображение рейтинга всех игроков в бою, кто то вообще против модов, но есть и другая половина которым все это нужно, без всех этих модификаций игра становится блеклой и унылой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ваш ответ содержательней, спасибо. но тем не менее надеюсь на ответ кого-нибудь из команды

 

тысячу раз уже отвечали, можешь не ждать.

кроме ХВМ есть другие моды отображающие статку в бою.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...