Перейти к содержимому
Korean Random
StranikS_Scan

WMCleaner: Поиск и удаление модов + Восстановление файла "paths.xml" + Очистка кэша клиента игры (Версия: 1.1.6, Дата: 06.11.2018)

Используете ли вы WMCleaner?  

98 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вышло обновление 1.1.6

1. Изменено расширение файла конфигурации на *.json
2. Добавлен ключ "--not-del-xvmtokens"
3. В графическом интерфейсе опции игнорирования файла настроек "preference.xml" и токенов XVM объединены в одну
4. Добавлен поиск и удаление папок по фиксированному списку: 'Reports_XFW', 'profile', 'HARDTM', 'Wotspeak Mod Pack', 'MultiPack', 'JovesModPack', 'Install_Amway921_Modpack', 'SoloModPack', 'WGMods Essentials', 'Vspishka_Modpack', 'ADBokaT57_ModPack', 'ModPack_Piranhas', 'webium', 'webium-download'

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
4 часа назад, StranikS_Scan сказал:

Добавлен ключ "--not-del-xvmtokens"

отдельное спасибо!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Объявление

Все желающие могут сюда мне в тему накидать название путей и папок, которые следует удалять клинером. Это касается именно тех папок, которые обычно появляются в корне игры от установки всяких модпаков и толстых модификаций. Увы, но мне не представляется возможным сделать так, чтоб клинер их сам удалял, так как с серверов ВГ я не могу получить инфу о том, какие файлы в корне игры родные, а какие нет. Вот о содержимом внутренних папок игры я такую инфу тягаю с сервера ВГ и потому клинер сам анализирует их, а вот с корне игры так не выходит.

Сейчас в список на удаление я добавил вот такие папки: 'Reports_XFW', 'profile', 'HARDTM', 'Wotspeak Mod Pack', 'MultiPack', 'JovesModPack', 'Install_Amway921_Modpack', 'SoloModPack', 'WGMods Essentials', 'Vspishka_Modpack', 'ADBokaT57_ModPack', 'ModPack_Piranhas', 'webium', 'webium-download'

Пишите ещё, кто какие знает, с какими сталкивался, я их добавлю в программу.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

А очистку от XVM он делает ?

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
10 минут назад, Beliy.IV сказал:

А очистку от XVM он делает ?

Как два пальца :Default:

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.