Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
TheMannhattan

Ребятки помогите кто чем может.

Recommended Posts

В одной сборке модов от Yusha в видео понравился один мод, а именно мод "Противник со здоровьем меньше 30% будет помечен маркером фокуса (удобно и облегчит задачу командирам). А союзник с 30% будет помечен значком о необходимости прикрытия."  Но соль в том, что весь конфиг его ставить не хочу. Помогите достать этот мод  и вставить его в стандартный. Заранее благодарю и не ругайте сильно если не там темку создал или ещё что)

XVM от Yusha.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые, заинтересовался данной темой на счет иконок, выложенные  xvmconf ВЕТЕРАНОМ VicKing я не смог обеденить в свой xvmconf. Пожалуйста помогите добавить данную функцию в мой конфиг.

вот мой конфиг (т.е. не мой я его собирал почастям от разных производителей)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Asulan, \ токзавтра, с тефона, если подождёте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное человеческое спасибо! Как раз то что нужно.

 

Заинтересовался тоже данной темой, но не могу прикрутить иконки к своему конфигу. Подскажите, где в конфигураторе прописывать пути к иконкам?

 

Иконки прикрутил, только они постоянно горят, не зависимо от процента здоровья. Подскажите, где настроить, чтобы появлялись только при определенном пороге здоровья?

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заинтересовался тоже данной темой, но не могу прикрутить иконки к своему конфигу. Подскажите, где в конфигураторе прописывать пути к иконкам?

 

Иконки прикрутил, только они постоянно горят, не зависимо от процента здоровья. Подскажите, где настроить, чтобы появлялись только при определенном пороге здоровья?

тоже такая ситуация, у меня горят только союзники (постоянно горят)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже такая ситуация, у меня горят только союзники (постоянно горят)

Ну я свою проблему решил. Через редактор конфигов открыл свой конфиг, затем через кнопку "объединить конфиги" слил их. А затем объединенный конфиг чуток подправил под себя и все заработало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я свою проблему решил. Через редактор конфигов открыл свой конфиг, затем через кнопку "объединить конфиги" слил их. А затем объединенный конфиг чуток подправил под себя и все заработало.

я так пробывал, у меня не сливается воедина... мне нужно что бы по нажатию Алт отобразалась статистика, при слиянии она заменяется на тот которы сливаю.

Edited by Asulan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Иконки прикрутил, только они постоянно горят, не зависимо от процента здоровья. Подскажите, где настроить, чтобы появлялись только при определенном пороге здоровья?

 

Тот же результат и хотелось услышать решение?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни почитайте вот эту тему, там всё описано как и что прикручивать http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3232-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-vehiclemarkersmanager/?do=findComment&comment=45211   думаю разберётесь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни почитайте вот эту тему, там всё описано как и что прикручивать http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3232-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-vehiclemarkersmanager/?do=findComment&comment=45211   думаю разберётесь.

нет не получается !!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Asulan, \ токзавтра, с тефона, если подождёте

VicKing помогите с конфигом я так и не смог добавить иконки корректно, при добавлении удаляется настройки предыдущей конфы 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VicKing помогите с конфигом я так и не смог добавить иконки корректно, при добавлении удаляется настройки предыдущей конфы 

 

XVM-Asulan.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VicKing все супер работает !!! а не могли бы вы мне обяснить как вы сделали? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VicKing все супер работает !!! а не могли бы вы мне обяснить как вы сделали? 

Присоединяюсь. 

Хотелось бы узнать пошагово, как ты прикручиваешь иконки к любому конфигу? Ведь многим нравится свой конфиг и менять его они не хотят, а вот иконки добавить - с удовольствием. Подскажи, плиз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я, вроде, разобрался. Но тяжко доходит. Все равно хотелось бы пояснение услышать.

Главное, очень внимательно редактировать текстовое поле kill/def (ну или как вы его обзовете). Не забывать выставлять цвета и прозрачность. Ну и смотреть на кнопки Союзник, Противник, Живой, Мертвый. Я на это напоролся, когда создавал конфиг, получилось, что после того, как игрока убили - иконка продолжала гореть. То есть, я оставил текстовое поле включенным для Мертвого. То же самое будет наблюдаться, если вы проигнорируете, допустим Прозрачность. Тогда у вас иконка будет гореть постоянно. В общем, включаем мозг и внимательность.

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...