Jump to content
Korean Random
13

О проблемах рейтинга WN8

Recommended Posts

Всем привет. Хочу выложить свою переписку из Вконтакте с одним из создателей сайта Kttc.ru. Здесь утверждается, что все подобные сайты перешли на новую версию и используют изменённую версию, вот что он ответил мне на эту тему.

  -Можете ответить почему ваш сайт(kttc) использует версию статистики отличную от XVM? Ведь xvm не собирается использовать эту версию и как теперь быть пользователям, если статистика на сайте не совпадает со статистикой в игре? Кому верить?

 -Xvm использует последнюю версию формулы вн8, но внесли туда свои изменения, мы же оставили чистую версию, как того сделали разработчики, значит хвм ошибочно показывает, а не мы

 -На форумах хвм писали, что используют 29 версию, в то время как сайты, подобные вашему 30. И там говорят, что это у них правильная статистика, а не у вас!? Почему бы не подстроится под них? Зачем городить своё? Если все используют хвм... я не понимаю зачем ваша статистика нужна, если в игре отображается с ихнего сайта?

 - А мы писали, что используем оф. версию от разработчиков самой формулы.  Мы подстроились под людей, которые разработали формулу вн8 и придерживаемся их значений. Если каждый будет делать, менять так как он хочет, то получится жерня какая то, пусть хвм делает как им хочется, мы будем придерживаться оф. значений формулы вн8!

 -Я всё понял, но как сделать, чтоб эти цифры в игре отображались? Они же другие...

 -На данный момент никак, разработчики хвм не хотят признавать оф. версию разработчиков формулы, ждём следущую версию, может быть с ней хвм согласится!

 

Вы говорите, что используете официальную версию, там говорят, что это они используют её... Так вот главный вопрос  КОМУ ВЕРИТЬ???????????? Может хватит издеваться над людьми и сесть за "стол переговоров" и согласовать статистику с подобными сайтами в ущерб собственным амбициям!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Авторы КТТС или заблуждаются, или манипулируют. В первом посте есть ответы на их вопросы.

"Xvm использует последнюю версию формулы вн8, но внесли туда свои изменения" - это вообще не соответствует действительности. 

Edited by sirmax
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Красиво стрелки на хвм передвинули))

Дебил никогда не признается что он дебил))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Хочу выложить свою переписку из Вконтакте с одним из создателей сайта Kttc.ru. Здесь утверждается, что все подобные сайты перешли на новую версию и используют изменённую версию, вот что он ответил мне на эту тему.

  -Можете ответить почему ваш сайт(kttc) использует версию статистики отличную от XVM? Ведь xvm не собирается использовать эту версию и как теперь быть пользователям, если статистика на сайте не совпадает со статистикой в игре? Кому верить?

 -Xvm использует последнюю версию формулы вн8, но внесли туда свои изменения, мы же оставили чистую версию, как того сделали разработчики, значит хвм ошибочно показывает, а не мы

 -На форумах хвм писали, что используют 29 версию, в то время как сайты, подобные вашему 30. И там говорят, что это у них правильная статистика, а не у вас!? Почему бы не подстроится под них? Зачем городить своё? Если все используют хвм... я не понимаю зачем ваша статистика нужна, если в игре отображается с ихнего сайта?

 - А мы писали, что используем оф. версию от разработчиков самой формулы.  Мы подстроились под людей, которые разработали формулу вн8 и придерживаемся их значений. Если каждый будет делать, менять так как он хочет, то получится жерня какая то, пусть хвм делает как им хочется, мы будем придерживаться оф. значений формулы вн8!

 -Я всё понял, но как сделать, чтоб эти цифры в игре отображались? Они же другие...

 -На данный момент никак, разработчики хвм не хотят признавать оф. версию разработчиков формулы, ждём следущую версию, может быть с ней хвм согласится!

 

Вы говорите, что используете официальную версию, там говорят, что это они используют её... Так вот главный вопрос  КОМУ ВЕРИТЬ???????????? Может хватит издеваться над людьми и сесть за "стол переговоров" и согласовать статистику с подобными сайтами в ущерб собственным амбициям!

Ответ очень прост, посмотри например 10 уровень ТТ, сравни показатели танков по ожидаемым значениям и сделай вывод могут ли разработчики формулы такую ерись выложить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы говорите, что используете официальную версию, там говорят, что это они используют её... Так вот главный вопрос  КОМУ ВЕРИТЬ????????????

 

Никому не верь, wn8 загнулся. Можешь теперь поднимать рейтинг "Удовольствие от игры".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда сделают ВН8 для новой техники,у меня расхождение в ВН8 уже почти 100 очков)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там нету ответа о том что будет ли корректно работать ВН8 с новой техникой или нет

 

Ты спросил "Когда сделают ВН8 для новой техники", вот ответ на твой вопрос "В случае, если в ближайшее время никто не займётся сбором корректных значений для WN8, он может быть исключен из XVM в будущем.". Если ты не понял, суть ответа, то перефразирую - никогда.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Авторы КТТС или заблуждаются, или манипулируют. В первом посте есть ответы на их вопросы.

"Xvm использует последнюю версию формулы вн8, но внесли туда свои изменения" - это вообще не соответствует действительности. 

И в чём же они заблуждаются. КТТС говорят о том что не правильно подставлять значения вручную. как это происходило до 29 версии. поэтому они выкатили свой рейтинг wn8KTTC. Где как они утверждают расчёт полностью автоматизирован. Не знаю как другим но мне кажется это правильным. Что же касается XVM то КТТС утверждают не совсем то что вы написали. Я понял это так Неправильно будет подставлять свои ожидаемые значения и говорить всем, что это wn8. То есть вы взяли и подставили значения которые вы посчитали правильными. Но вы как бы не команда wn8. Что бы там разрабы не делали с wn8, вы не вправе брать иную таблицу от официальной и утверждать что это оригинальный wn8. Поэтому КТТТС и назвали ваш рейтинг wn8XVM. Соответственно ответ на ваш вопрос есть ли смысл перейти на рейтинг КТТС, в посте на первой странице. Отвечаю есть. Во-первых более точные значения, основанные на большем количестве игроков. Во-вторых таблицы всегда актуальны. В-третьих всё в автомате никаких ручных правок. В-четвёртых wn8 оригинальный как бы и так умер (в первом посте вы сами пишите разрабы забросили). В-пятых то что вы сейчас сделали это тоже не выход (я бы сказал даже худший выход. новых танков нет а если и есть то кто и как это считает и тд и тп). Может я что -то не так понял но ваше не желание переходить на wn8КТТС основано разве что на "не любви к КТТС". Поправьте если ошибаюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И в чём же они заблуждаются. КТТС говорят о том что не правильно подставлять значения вручную. как это происходило до 29 версии. поэтому они выкатили свой рейтинг wn8KTTC. Где как они утверждают расчёт полностью автоматизирован. Не знаю как другим но мне кажется это правильным. Что же касается XVM то КТТС утверждают не совсем то что вы написали. Я понял это так Неправильно будет подставлять свои ожидаемые значения и говорить всем, что это wn8. То есть вы взяли и подставили значения которые вы посчитали правильными. Но вы как бы не команда wn8. Что бы там разрабы не делали с wn8, вы не вправе брать иную таблицу от официальной и утверждать что это оригинальный wn8. Поэтому КТТТС и назвали ваш рейтинг wn8XVM. Соответственно ответ на ваш вопрос есть ли смысл перейти на рейтинг КТТС, в посте на первой странице. Отвечаю есть. Во-первых более точные значения, основанные на большем количестве игроков. Во-вторых таблицы всегда актуальны. В-третьих всё в автомате никаких ручных правок. В-четвёртых wn8 оригинальный как бы и так умер (в первом посте вы сами пишите разрабы забросили). В-пятых то что вы сейчас сделали это тоже не выход (я бы сказал даже худший выход. новых танков нет а если и есть то кто и как это считает и тд и тп). Может я что -то не так понял но ваше не желание переходить на wn8КТТС основано разве что на "не любви к КТТС". Поправьте если ошибаюсь.

 

Вам неоднократно писали, что не важно кто что делает. Важно то, что есть конкретная методика, математически обоснованная. И только придерживаясь этой методики можно получить таблицу ожидаемых значений, которая будет превращать цифры WN8 в рейтинг, а не в ничего не значащую ерунду на заборе или ерунду, которой манипулируют группа лиц, в своих целях.

 

Оригинальная методика расчета таблиц WN8 опубликована в открытом доступе. Сегодня нет новых таблиц, созданных по этой методике. Есть таблица 30, созданная с нарушением методики. Есть таблица КТТС, рассчитанная не понятно как и кем. Методика не опубликована.

 

Сколько еще вам долдонить одно и тоже?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И в чём же они заблуждаются.

в этом

."Xvm использует последнюю версию формулы вн8, но внесли туда свои изменения"

-------

  ...поэтому они выкатили свой рейтинг wn8KTTC. Где как они утверждают расчёт полностью автоматизирован.

.нет подтверждения, только слова. Если есть желание пользуйтесь

------

Соответственно ответ на ваш вопрос есть ли смысл перейти на рейтинг КТТС, в посте на первой странице. Отвечаю есть. Во-первых более точные значения, основанные на большем количестве игроков.

.более высокие значения, всегда привлекало ... это естественно, за это и бьются

------

В-пятых то что вы сейчас сделали это тоже не выход (я бы сказал даже худший выход. новых танков нет а если и есть то кто и как это считает и тд и тп).

.новых нет, как я понял, из ответов разработчиков xvm, потому что данные собираются именно в автомате, а их не хватает...а вот если их внести вручную...поэтому делайте выводы

выбор за вами

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Есть таблица КТТС, рассчитанная не понятно как и кем. Методика не опубликована.

 

По-моему КТТС  ясно сказали что они считают по методике wn8, просто выборка другая, более обширная. https://community.kttc.ru/2016/06/28/добавлен-wn8-по-версии-кттс/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

красота.. у них правильно, а у всех  остальных не правильно

они считают по 30 версии со своей методикой, поэтому это самые верные значения...что за бред

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По-моему КТТС  ясно сказали что они считают по методике wn8, просто выборка другая, более обширная. https://community.kttc.ru/2016/06/28/добавлен-wn8-по-версии-кттс/

 

Цитировать умеете? Вот процитируйте, где там написано, по какой методике они считают. Там кроме бла-бла и смешной нелепицы для ЦА о том, что чем пациентов больше тем средняя по больнице температура лучше, не написано.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

красота.. у них правильно, а у всех  остальных не правильно они считают по 30 версии со своей методикой, поэтому это самые верные значения...что за бред

ну уж если на то пошло, то скандалька началась с выходом v29 а не v30. Так как именно в 29 были нереально завышены показатели ожидаемого урона для Е 50 и паттона 9 лев. Тогда уж откатывайтесь на 28 версию таблицы. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну уж если на то пошло, то скандалька началась с выходом v29 а не v30. Так как именно в 29 были нереально завышены показатели ожидаемого урона для Е 50 и паттона 9 лев. Тогда уж откатывайтесь на 28 версию таблицы. 

а я тут вааще не при чём  :))

то что  накуралесили в своё время для немца и американца пусть будет на совести тех кто это сделал,  народ был в шоке

с тех пор им веры нет, с моей стороны так точно

а если цифры в КТТС устраивают больше, так в чём проблема ? ясно и понятно,  что на сотню больше это  "круче", чем на сотню меньше, а ведь у некоторых разница ещё больше... :))

для части пользователей это прям  "смысл жизни".. "всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает"

если разработчики XVM считают, что в таком виде и при таком расчёте нет смысла держать этот рейтинг в составе мода, это их право

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется люди стали забывать, что рейтинги ввели для оценки возможностей противников/сокомандников, а не для нарциссического онанизма.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в данном случае хвм пошло против ветра, народу нужен просто номинальный рейтинг для сравнения потенциала и если он будет на 100 больше или на 100 меньше - это ничего не меняет, сравнения все равно будет для всех, так в чем разница ?

занизите просто все зоны и вся проблема.

а вобще свято место пусто не бывает, а тут уже пошел принцип и как мне кажется есть нелюбовь к кттс и именно она играет не последнюю роль. один тот факт что они не могут договорится и даже особо не пытаются говорит о многом.

просто тот же РЭ убог до невозможности, а вн8 действительно имеет высокий потенциал и глупо отказываться от хорошей идеи.

Edited by lkghost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в данном случае хвм пошло против ветра, народу нужен просто номинальный рейтинг для сравнения потенциала и если он будет на 100 больше или на 100 меньше - это ничего не меняет, сравнения все равно будет для всех, так в чем разница ?

занизите просто все зоны и вся проблема.

а вобще свято место пусто не бывает, а тут уже пошел принцип и как мне кажется есть нелюбовь к кттс и именно она играет не последнюю роль. один тот факт что они не могут договорится и даже особо не пытаются говорит о многом.

просто тот же РЭ убог до невозможности, а вн8 действительно имеет высокий потенциал и глупо отказываться от хорошей идеи.

полностью согласен. уверен что если бы было желание договорились бы и КТТС показали бы методику и тд и тп. а так xvm занимается не своим делом, везде кричат что мы только мод который отображает статку, но на деле пытаются быть регулировщиками, это не правильно это не хочу. на писано wn8 значит отображайте wn8. не вам решать какая таблица правильная. решили что вн8 скатился, берите кттс или какой другой. а так мы мод, но мы ввели собственную статку. бред

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...