Jump to content
Korean Random
5TR33TM4G1C

[7.6.0, 12.05.18] DxT3R XVM Config v1.0 (Redux)

Recommended Posts

Преамбула



В прошлом году загорелся идеей сделать под себя конфиг, который бы занимал минимум экранного пространства, но давал максимум информации. В то время я ещё использовал старый ноутбук с разрешением 1368x768, поэтому разгрузить экран хотелось от слова совсем. С тех пор уже утекло много воды, поменялись девайсы, а конфиг так и остался. Разве что адаптировать под новые версии XVM с тех пор я его не пробовал. И вот как-то дошли руки, я переделал его под нынешние реалии и решил поделиться с другими. Кое-что по мелочи я сделал сам, кое-что позаимствовал у других, но всегда с указанием первоисточника. Сам конфиг затрагивает пока только малую часть игры, а именно интерфейс в бою и некоторые бытовые микро-моменты в ангаре, но я надеюсь, что с вашей помощью смогу помочь придать этому конфигу более чёткие очертания.

 

Ни в коем случае не претендую на единственно истинное видение идеального конфига, поэтому качайте и устанавливайте лишь в том случае, если конфиг вас устраивает.

Актуальная версия игры: 1.0.1.0
Актуальная версия XVM: 7.6.0
Версия конфига: 1.0 (Redux)

Скачать:  dxConfig.rar

 

Основной задачей ставилось разгрузить экранное пространство сохранив максимум информативности.
За основу брался стандартный файл конфигурации XVM v6.1.0.
Редактировался на экране с разрешением 1920x1080.

 

Changelog

 
  • Включено автоматическое запоминание последнего используемого для игры сервера;           
  • Отключена панель подсказок после смерти;                                                  
  • Из ангара убрана кнопка "Премиум магазин";                                                 
  • Из ангара убраны кнопки персональных и общих боевых задач;                                 
  • Покупка снарядов и расходников по умолчанию выполняется за серебро;                      
  • Увеличено расстояние отдаления камеры от танка (Командирская камера);                    
  • Убраны подсказки в снайперском и артиллерийском режимах стрельбы;                         
  • Убрана красная вспышка на экране при попадании врагом по технике игрока;             
  • Убран эффект отдачи в снайперском и наблюдательном режимах;                    
  • Убрано затемнение и озеленение в снайперском режиме (Эффект бинокля);
  • Значения кратности снайперского прицела изменены (x2, x4, x8, x16, x32);         
  • Настраиваемый damageLog отключён в пользу внутриигрового варианта;
  • Заменена стандартная панель счёта на аналог в стиле Wargaming.NET League                     (Автор: Kornet_WA);
  • Добавлено отображения уровня здоровья техники в боковые панели                                       (Автор: Kapany3uk); 
  • Отображение маркеров обнаружения вражеской техники минимизировано;
  • Отображение маркеров XMQP союзной техники приведено в соответствии с вражеским аналогом;
  • Стантартная лампочка "Шестое чувство" заменена на аналог с таймером                               (Автор: XSerzHX).
                

Установка:

  • Извлечь файлы из архива в корневой каталог игры с подтверждением замены (при необходимости);
  • Установить шрифт из папки "fonts".

 

Скриншоты

 

 


shot_008.thumb.jpg.d23b1ea57b3ed534c60923aca764e0fe.jpgshot_010.thumb.jpg.dc483ffe48b96cf46fc6557985daf12c.jpgshot_011.thumb.jpg.0a7a9b300b178ba79f5803c918565d72.jpgshot_012.thumb.jpg.08663b8875e2336a6e419ed7f7a2ea56.jpgshot_013.thumb.jpg.4a08a8b891a437d91fec31f0ba4abde4.jpg

 

 

В дополнение к основному конфигу предлагаю всем желающим ознакомиться с авторским видением иконок техники с отображением нации. Основная идея и цветовые схемы были внедрены xobotyi ещё в далёком 2012-м году, однако продолжает она жить и по сей день. Поставляются иконки в 4-х вариантах:

 

Пример

 

 


 ussr-R132_VNII_100LT.png.67253048a8118cbadf0a588955a01d51.png

 

 

Edited by 5TR33TM4G1C
  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добротный конфиг, от души!

Это пока скорее заготовка, первое осмысление. Но спасибо)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чего скрины на радикал?)

Скрины с радикала заготовлены были заранее. Исправлено)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрины с радикала заготовлены были заранее. Исправлено)

+ не плохо удачи в развитии) и все же иконки лучше с названиями бы с такими ушками)

Edited by kashmar__42

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+ не плохо удачи в развитии) и все же иконки лучше с названиями бы с такими ушками)

Спасибо, дружище. Будем посмотреть, что получится дальше. А иконки я бы сам нарисовал, да времени нет. Может когда-нибудь.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Продолжаю ковырять код и прикручивать к нему что-то с чем-то. Пока выходит неплохо, вскоре займусь другими интерфейсными правками.

Edited by 5TR33TM4G1C
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал архив Advanced Config v0.6 пытаюсь распаковать , а мне Неизвестный формат или ошибка в архиве .

Автор поправь ссылку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал архив Advanced Config v0.6 пытаюсь распаковать , а мне Неизвестный формат или ошибка в архиве .

Автор поправь ссылку.

Всё прекрасно качается, открывается и распаковывается. Думаю, что-то нужно поправить не мне)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё прекрасно качается, открывается и распаковывается. Думаю, что-то нужно поправить не мне)

скачал еще раз тоже самое . чем упаковал архив может какой пароль стоит

Edited by ahsog

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачал еще раз тоже самое . чем упаковал архив может какой пароль стоит

Архив упакован обычным лицензионным WinRAR без обжатия и пароля. Прикреплён к шапке темы (так что ссылку перезаливать нет смысла - она прямая).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Адаптировано под XVM v7.1.0 с незначительными правками. Каталог модов обновлён.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята классный конфиг, обновите пожалуйста! а то не понятные полоски(( 

shot_014.jpg

только в стандартных боях(( в остальных режимах нормально отображается 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно выкладывать отдельно конфиг XVM без доп модов?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...