Jump to content
Korean Random
ribbed

микропатч 0.9.19.1.1

Recommended Posts

Всем привет,

В четверг 20 июля утром выходит микропатч, ломающий установленные моды. Чтобы принудительно их отключить, будут созданы новые папки /res_mods/0.9.19.1.1 и /mods/0.9.19.1.1

 

Просьба учитывать это при планировании апдейтов модов.

  • Upvote 7
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю, патчноут опять реверс-инжинирингом по декомпилированным скриптам выяснять? :) Или информация все же будет?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

криворукие бараны,выгнать вас с ВГ,толком сделать не чего не можете,тестите по 2 месяца одно и тоже

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

криворукие бараны,выгнать вас с ВГ,толком сделать не чего не можете,тестите по 2 месяца одно и тоже

а может таким макаром еще и читеров дополнительно вычисляют.никто ж не знает систему.Ведь после микропатчей моды обычно не ломаются,довольно в редких случаях было.А написать что доработано и т.д можно все что угодно!!!

Edited by krok65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а может таким макаром еще и читеров дополнительно вычисляют.никто ж не знает систему.Ведь после микропатчей моды обычно не ломаются,довольно в редких случаях было.А написать что доработано и т.д можно все что угодно!!!

а что тут вычислять,если у читеров 2 акка улетают в бан,значит по ip :glare:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что тут вычислять,если у читеров 2 акка улетают в бан,значит по ip :glare:

Ну хз,по одному фактору чтоб простому работало,не думаю.С одного же IP не только читеры играют на двух акках.У меня знакомый на 3-х играет с одного ипа (2 своих и сын на третьем на одной и той же машине).Мне как-то не составляет труда переименовать папку и дальше продолжить играть.На производительность как-то они не влияют.Что к сожалению старые фризы не исправляются,а так моды в основном всегда работают.Да и авторам модпаков думаю не составляет труда проверить работоспособность после микропатча модов и по шаблону изменить путь установки.

Edited by krok65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну хз,по одному фактору чтоб простому работало,не думаю.С одного же IP не только читеры играют на двух акках.У меня знакомый на 3-х играет с одного ипа (2 своих и сын на третьем на одной и той же машине).Мне как-то не составляет труда переименовать папку и дальше продолжить играть.На производительность как-то они не влияют.Что к сожалению старые фризы не исправляются,а так моды в основном всегда работают.Да и авторам модпаков думаю не составляет труда проверить работоспособность после микропатча модов и по шаблону изменить путь установки.

Вообще танки фуфло стали,угробили полностью.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...