Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Тимоха81

Шанс на победу верните мы требуем

Recommended Posts

Это итак ясно. Продались или тупо им запретили.

а как это сделать?

То что запретили, подсказывает элементарная логика. Например, разработал ты многофункциональную программку  для расчета и показа чего-то там нужного и хитрого :). Показывает твоя прога сотню настраиваемых параметров, которые можно включить, можно отключить. Пользователи тебе говорят (или сам ты вдруг прозреваешь), что один из переменных для расчета параметров (в нашем случае wn8) использует не совсем достоверные данные. Ты скажешь - ну возьми и отключи то, что тебе не нравится, особенно учитывая, что на основе этого wn8 высчитывается аж десяток параметров. А у нас вдруг один расчетный параметр удаляют, остальной десяток продолжает использоваться :) Логики ноль. Значит настойчиво попросили удалить. Я даже знаю почему (совсем, кстати, не потому что низкие цифры шанса заставляют игрока "опустить руки" и не играть :) )

А уж как надавить картошка всегда найдет - от жесткого объявления мода запрещенным до более мягкого ограничения количества запросов к картофельному серверу статистики (без этого рейтинги работать тут же перестанут).

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще раз, для тех кто в танке. ВГ нам ничего не приказывал, и не может приказать. Если они это сделают, мы просто прекратим поддержку мода, потому что мы этим занимаемся в свое свободное время как хобби, и любые ограничения, с которыми мы не согласны, мы не примем, потому что наше хобби имеет мало общего с мазохизмом.

Ни мы, ни ВГ ничего друг другу не обещали и не должны. У нас просто общие цели - сделать игру лучше, поэтому никакого конфликта между нами и ВГ нет. У ВГ есть все права на свой продукт, поэтому если они решат, что XVM не нужен, то просто внесут его в список запрещенных, и мы перестанем его поддерживать, потому что ничем запрещенным мы заниматься не будем.

Про шансы я уже писал - текущая формула полностью бесполезна, поэтому мы (а не ВГ) приняли решение ее убрать. Что-то не вижу ни одной активной темы о том, как сделать новую адекватную формулу расчета шансов, все только херню про теорию заговоров пишут.

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты чё плюсов не видеш ! рейтинг там точный будет, вин 8 нах.... ненужен  моды ети гавняные тупые ставить ненада вот плюс 

мне жаль что ты не видишь плюсов XVM и считаешь что он нужен только чтобы рейтинги да всякие там шансы показывать.

для меня вот XVM - это инструмент сделать интерфейс полезнее и удобнее как в ангаре так и в бою. при чем самый многофункциональный на данный момент инструмент.

 

ну а тебе видимо главное по стотиздам проклятущим пострелять...

Edited by CrazyST
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Про шансы я уже писал - текущая формула полностью бесполезна, поэтому мы (а не ВГ) приняли решение ее убрать. Что-то не вижу ни одной активной темы о том, как сделать новую адекватную формулу расчета шансов, все только херню про теорию заговоров пишут.

 

Допустим что все выше написанное правда, но люди и тем пользовались что было, значит их это устраивало, так зачем убирать если нет у Вас альтернативы. Вы действуете так же как дцп из ВГ, сломаю то что работает (хоть как-то), а потом когда-то сделаю конфетку (возможно, ну или не факт). Мне одному кажется что это дебильная логика скорее смахивающая на отмазку?! Всем все понятно, Вас всех или кого-то конкретно, через кого лоббировалась тема отключения шансов на победу припугнули\купили\"трахнули" иным образом -это вообще не важно. Вы абсолютно не самостоятельная единица коими себя представляете, поскольку полностью зависите от решений картошки, о предоставлении Вам возможности получать всю информацию с их серверов. Это как свободные СМИ, которых никто не [мат] и не кормит =). Можете меня опровергнуть включив старый вариант до того момента пока не сделаете новый?! 

P/S Я знаю что "я Вас недостоин", Вы никому не чем не обязаны и доказывать\показывать\опровергать не будете, потому что Вам этого не надо. Ну ок, ок =) :ok:

Edited by Global Moderator
  • Upvote 3
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс, терпения тебе))

ЦА непрошибаема))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Можете меня опровергнуть включив старый вариант до того момента пока не сделаете новый?!  P/S Я знаю что я Вас недостоин, Вы никому не чем не обязаны и доказывать\показывать\опровергать не будете, потому что Вам этого не надо. Ну ок, ок =)
, какой то детский развод. "Спорим ты не сядешь жопой на кактус?"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, какой то детский развод. "Спорим ты не сядешь жопой на кактус?"

я что на слабо кого-то брал?Пари предлагал? ты где это прочитал. что за дичь ты несешь. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я что на слабо кого-то брал?Пари предлагал? ты где это прочитал. что за дичь ты несешь. 

Ааа, тут еще и разжевать надо? Ну тогда так: "Я считаю, что вы баба. Но вы можете опровергнуть меня, если  сядете жопой на кактус. P/S Я знаю что я Вас недостоин, Вы никому не чем не обязаны и доказывать\показывать\опровергать не будете, потому что Вам этого не надо. Ну ок, ок =)".

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс, терпения тебе))

ЦА непрошибаема))

Рабское мышление, знакомо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рабское мышление, знакомо.

Вот тут не соглашусь)) У них это уже отсутствие мышления))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рабское мышление, знакомо.

кастрюли на башке, тоже знакомо наверно)

Ааа, тут еще и разжевать надо? Ну тогда так: "Я считаю, что вы баба. Но вы можете опровергнуть меня, если  сядете жопой на кактус. P/S Я знаю что я Вас недостоин, Вы никому не чем не обязаны и доказывать\показывать\опровергать не будете, потому что Вам этого не надо. Ну ок, ок =)".

Ну ты можешь считать что угодно это твое мнение, я его условно-уважаю, но я тебе никаких споров не предлагал, на слабо никого не брал. Еще выпады клоунские будут?

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...