Jump to content
Korean Random
Joker777

Почему в xvm WN8 отображается не правильно!

Recommended Posts

Здравствуйте,такого плана вопрос,почему во время игры WN8 отображается не верно,я проверял свой WN8 на сайте http://wot-news.com там "статка" уже "берюза" а " олень" показывает что еще зеленая,когда будут исправления ???

Заранее спасибо за ответ


Up :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте,такого плана вопрос,почему во время игры WN8 отображается не верно,я проверял свой WN8 на сайте http://wot-news.com там "статка" уже "берюза" а " олень" показывает что еще зеленая,когда будут исправления ???

Заранее спасибо за ответ

Up :heh:

 

А кто вам сказал, что на вот-ньюс верная статка? Она там везде - не верная. Так что зеленая она у вас, зеленая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто вам сказал, что на вот-ньюс верная статка? Она там везде - не верная. Так что зеленая она у вас, 

Это она у вас неправильно отображается!По сайту кттс тоже показывает фиолетовую а у вас в  на 100 единиц меньше!Проверьте свои расчеты!Не могут разные сайты показывать неверную статистику!Ваш xvm работает неправильно!Ведь рэ верно показывает а с вн8 косяк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это она у вас неправильно отображается!По сайту кттс тоже показывает фиолетовую а у вас в  на 100 единиц меньше!Проверьте свои расчеты!Не могут разные сайты показывать неверную статистику!Ваш xvm работает неправильно!Ведь рэ верно показывает а с вн8 косяк

А как же те у кого на тех сайтах показывает ниже чем XVM?

https://koreanrandom.com/forum/topic/13434-wn8-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-37

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это она у вас неправильно отображается!По сайту кттс тоже показывает фиолетовую а у вас в  на 100 единиц меньше!Проверьте свои расчеты!Не могут разные сайты показывать неверную статистику!Ваш xvm работает неправильно!Ведь рэ верно показывает а с вн8 косяк

 

Всё работает правильно. Как я написал выше - неверно показывают другие сайты. А вот если хотите узнать почему так - то гуглите или этот форум полистайте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну почему нельзя воспользоваться поиском по форуму? Уже раз... много отвечали на этот вопрос

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так а почему вы не сделаете до сих пор чтобы отображалось все как и везде ?В чем загвоздка?

 

Ну почему нельзя воспользоваться поиском по форуму? Уже раз... много отвечали на этот вопрос

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

то есть вы считаете, что если не учитываются в вашей статистике несколько танков, это верно?! Согласен  с тем, что от руки проставить ожидаемые значения ст это не правильно. Но и забить полностью на несколько танков еще неправильнее, так как показатели на тех же самых стшках не сильно уж меняются за последние месяцы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почитал инфу по этой теме, но ответ так и не нашел. Ерунда получается. Все ссылаются на то, что у них хвм статка верная, а у всех остальных - нет. Но как тогда быть вот в такой ситуации? Три дня назад у меня был wn8 по xvm внутри клиента игры 1498, вчера зашел в игру и увидел wn8 1350. ШТА? И первые и последние данные ваши, уважаемый xvm и свалить на косяк других ресурсов уже не получится. За пару дней вы снизили рейтинг на 150 единиц. Эт че такое? Отыграл я за этот промежуток времени боев 20 не больше со средним бирюзовым wn8, при том, что у меня почти 18к боев. Кто-нибудь может дать вразумительный ответ по такому нерфу wn8?

 

П.С. Боюсь предположить, что это связано с новым Tigr 131, на котором я сыграл примерно 10 боев за эти пару дней. Но 150 единиц, Карл, 150.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте у меня отображается не правильно WN8 на вашем сайте, а вот на кттс правильно  https://kttc.ru/wot/ru/user/KorbenDaIIas_No_M3RCY/ , прошу исправить ошибку, спасибо заранее!

 

Кто вам это сказал? Всё наоборот.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Однако я писал им, а они говорят мне что вы не правы!

 

А они кто? Специалисты? Иди обратно к ним, не правы они.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Указывать куда идти мне не надо, спасибо! Но почему тогда у меня на всех обсолютно на всех сайтах показывает 2630 wn8, а не 2380! Жду ответа!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Korbensdsgчитай. Поиском пользоваться не умеем и не хотим.

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если честно парашный сайт, и не уважение со стороны модераторов! Желаю вам загнутся в ближайшее время!

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...