Jump to content
Korean Random
eam1983

Как выправить рейтинг вин 8

Recommended Posts

Доброго времени сток! Подскажите если я имею пару-тройку танков с вин8 в районе 800 за 500 и более боев (игра по пьяни и т.д.), но сейчас после возвращения в игру в среднем при игре на них вин8 составляет от 1500 до 3500 насколько быстро я выправлю рейтинг по технике и в целом? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени сток! Подскажите если я имею пару-тройку танков с вин8 в районе 800 за 500 и более боев (игра по пьяни и т.д.), но сейчас после возвращения в игру в среднем при игре на них вин8 составляет от 1500 до 3500 насколько быстро я выправлю рейтинг по технике и в целом? 

 

В среднем - ни насколько не выправите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени сток! Подскажите если я имею пару-тройку танков с вин8 в районе 800 за 500 и более боев (игра по пьяни и т.д.), но сейчас после возвращения в игру в среднем при игре на них вин8 составляет от 1500 до 3500 насколько быстро я выправлю рейтинг по технике и в целом?

ну посчитай логически, возьмем 500 боев с вн8 - 800. если сыграешь еще 500 боев со средней вн8 - 1600, то будет 1200) и т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну посчитай логически, возьмем 500 боев с вн8 - 800. если сыграешь еще 500 боев со средней вн8 - 1600, то будет 1200) и т.д

Совершенно не обязательно. Это не так работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В среднем - ни насколько не выправите.

А почему, можно аргументировать!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему, можно аргументировать!?

 

Можно. Вы выше пишите, что сейчас выдаете бои/сессии с якобы WN8 1500-3500 (якобы, потому что расчет WN8 за бой или за сессию в реальности ни чего не показывает) и ожидаете роста вашего WN8 на аккаунте, имея при этом 26к боев. Однако, если вы глянете вот на эти цифры, то вы сможете увидеть один забавный момент:

-YumoCOiRdCmzHFExC03aw.png

 

Отыграв 4 боя с WN8 = 2292 вы не только не увеличили WN8 на аккаунте но и понизили его на 0.09. В то время как 56 боев до этого с WN8 = 1488 привели к росту WN8 на 0.84. Если вы продолжите в том же духе, то в среднем вы и к 30к да и к 40к боев ни к чему не продвинетесь. И это не говоря о том, что при ваших 26к боев даже если вы будете играть с WN8=4000-6000 за каждый бой вам потребуется сыграть тысячи боев. В тоже время каждый бой с меньшим WN8 чем я написал будет еще сильнее оттягивать вас назад.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обсалютно не аргументированно, я бы сазал больше, бред сумашедшего, алгичное мышление, выдаваемое за интеллект. Из общего контекста выдернуто 2 цифры и на этом построена якобы целая "теория", уровня средней школы. Если просто посмотреть динамику с 24753 до 26516 боев то есть рост на 13,5 пунктов, медленный но есть. П.С. В ваших комментариях я больше не нуждаюсь, ибо незачем.  

Edited by eam1983

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обсалютно не аргументированно, я бы сазал больше, бред сумашедшего, алгичное мышление, выдаваемое за интеллект. Из общего контекста выдернуто 2 цифры и на этом построена якобы целая "теория", уровня средней школы. Если просто посмотреть динамику с 24753 до 26516 боев то есть рост на 13,5 пунктов, медленный но есть. П.С. В ваших комментариях я больше не нуждаюсь, ибо незачем.  

 

Как много громких слов, очевидно от большого ума. Говоришь 13,5 пунктов, а ты в курсе что в промежутке твоих 24-26к боев был пересчет таблицы WN8, который у всех игроков дал скачки рейтинга? Что и составило у тебя эти 13 пунктов. Короче ЛОЛ.

Да, забыл, если хочешь чутка ума набраться, то почитай про то как рейтинг считается и про то что означают циферы этого рейтинга за бой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну понятно, аналитика на уровне магии вуду, советую подключить астрономические знания. Только вот между 21749 боев (это начало 2016 года,уходил из игры) и сегодняшним показателем 26519, рост  так же 13,5 пунктов, на это тоже просадка рейтинга повлияла? Или все же есть динамика?! Если по сути, то за последние 2к боев прирост составил 14 пунктов, при среднем вн8 1506,  При способности играть на любимой технике с вн8 в районе 1700-2000 среднего, думая каждые 10к боев прирост будет составлять 100 пунктов. Из этого следует, что искомого результата вн8 1470 пунктов я достигну примерно через 15к боев, а это более года, долго.

Edited by eam1983

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обсалютно не аргументированно, я бы сазал больше, бред сумашедшего, алгичное мышление, выдаваемое за интеллект. Из общего контекста выдернуто 2 цифры и на этом построена якобы целая "теория", уровня средней школы. Если просто посмотреть динамику с 24753 до 26516 боев то есть рост на 13,5 пунктов, медленный но есть. П.С. В ваших комментариях я больше не нуждаюсь, ибо незачем.  

Все суть ЦА проявилась в твоем сообщении, на вопрос "почему" и "когда" при попытке Вам что то разъяснить получаешь ответ типа " не несите бред, я сам все знаю" приправленное грязью.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не правда, я хотел получить совет или информацию, а получил недотеорию основанную на 2-х цифрах. Хотя информацию всеже получил и на том спасибо. Вывод такой, берешь танки с просаженной статистикой и поднимешь до необходимого уровня ( в моем случае 1470) и будет счастье.

Edited by eam1983

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вывод такой, берешь танки с просаженной статистикой и поднимешь до необходимого уровня ( в моем случае 1470) и будет счастье
будет интересно посмотреть на результат

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отпишусь как будет хоть какойто результат. Сделать в принципе просто,фул голда и погнал.

Edited by eam1983

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обсалютно не аргументированно, я бы сазал больше, бред сумашедшего, алгичное мышление, выдаваемое за интеллект. Из общего контекста выдернуто 2 цифры и на этом построена якобы целая "теория", уровня средней школы. Если просто посмотреть динамику с 24753 до 26516 боев то есть рост на 13,5 пунктов, медленный но есть. П.С. В ваших комментариях я больше не нуждаюсь, ибо незачем.

Тебе все правильно сказали.

 

Удачи в "выправлении рейтинга" :D

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отпишусь как будет хоть какойто результат. Сделать в принципе просто,фул голда и погнал.

 

Как запаришься, приходи "недотеорию" почитать о том, как рейтинг считается и почему не поднять убитый аккаунт с большим числом боев.  :heh:

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотрю сдесь одни милашки добряки собрались, ладно буду пробывать...если не получиться  значит рейтинг овно, буду на РЭ ориентир держать, там зеленый)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если не получиться значит рейтинг овно

Однозначно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Совершенно не обязательно. Это не так работает.

это я описал примерный рост wn8 для одного определенного танка, не общую)

Edited by qwer123

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищ eam1983, из-за системы доверительного интервала вам не удастся значительно поднять WN8. Говорю как игрок с 3200 вн8 за 16к боёв. Хотя картоху забросил, что и вам советую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...