Jump to content
Korean Random
Dezz

Не соответствие wn8

Recommended Posts

Так удалите его из мода, он либо есть тот который есть на самом деле либо его нет!!!

С какого это перепуга? Из-за того, что у тебя на этих сайтах (где данные взяты от балды) показывает WN8 выше, чем в хвм-е? Из-за того, что подавляющее большинство всё устраивает, а несколько таких, как ты, нервничают от того, что их писька вдруг в игре стала меньше?))

WN8 тот, который есть на самом деле, только в одном месте показывается корректно на данный момент - это в хвм-е.

Ппц. я поражаюсь терпению админов)) на их месте давно бы уже поприхлопывал такие тупые темы))

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен. Разрабы WN8 сделали то, что не нравится адекватным и понимающим людям. И ни у кого из этих людей ничего ничего не бомбит, просто отказались от глупого предложения)).

Разрабы хвм используют свою таблицу ожидаемых значений и опять же, у адекватных и понимающих людей к ним нет претензий))

Ты форум посмотри, сколько людей писало про обновления вн 8  !!!!!!!!

Так написали бы сразу, что сайт XVM берет и используют одну из версий вн 8 которая больше нравиться, что не отображает действительное значение вн 8 согласно их разработчикам, как на других сайтах.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мдаа, по моему проще обезьяну чему-то сложному обучить, чем ЦА объяснить что-то из простого))

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты форум посмотри, сколько людей писало про обновления вн 8  !!!!!!!!

Так написали бы сразу, что сайт XVM берет и используют одну из версий вн 8 которая больше нравиться, что не отображает действительное значение вн 8 согласно их разработчикам, как на других сайтах.

Закинь себе ту версию,  которая тебе нужна, и успокойся. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Закинь себе ту версию,  которая тебе нужна, и успокойся. 

 

Он не может, точнее не способен - такова природа ЦА.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В какой то версии зарубежные разработчики WN8 типа "затроллили ЦА" понерфив E50, M46Patton, и CT10 CCCP, тем самым WN8 упал у людей которых было много боев на этих танках.далее же не было возвращения.но введя 30 версию тупа приравняли все танки, это бред полный, я считаю что нужно было оставить те значения без этого троллинга и было бы всё впорядке)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я считаю что нужно было оставить те значения без этого троллинга и было бы всё впорядке)

Это как раз версия 29.1, которая в данный момент используется в XVM. На данный момент лучшего решения нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это как раз версия 29.1, которая в данный момент используется в XVM. На данный момент лучшего решения нет.

спасибо за информацию, надеюсь вы найдёте достойное решение этой проблеме   :ok:

Edited by quix

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я соглашусь с бунтарем ведь толкового ответа от sirmax и его компании нет, если и использовать версию ,то более позднюю, и из-за них такая и не разбириха !!!!!

Edited by inlimus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я соглашусь с бунтарем ведь толкового ответа от sirmax и его компании нет, если и использовать версию ,то более позднюю, и из-за них такая и не разбириха !!!!!

Здесь в теме всего две страницы, с максимально информативными ответами почему все таки 29.1, но как видим для части ЦА все равно не понятно, после этого можно сказать только одно - "Не нравится не ешь" 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здесь в теме всего две страницы, с максимально информативными ответами почему все таки 29.1, но как видим для части ЦА все равно не понятно, после этого можно сказать только одно - "Не нравится не ешь" 

Покорми себя сам ишачина,ты думаешь я не читал! !!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Menrad, да забей ты, смысла нет пытаться что-то втолковать))

Как уже выше говорил:

проще обезьяну чему-то сложному обучить, чем ЦА объяснить что-то из простого))

 

 

Макс, закрой ты уже тему, ответы даны, смысл читать всю эту ересь и оскорбления от неадекватов?

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Покорми себя сам ишачина,ты думаешь я не читал! !!

 

Ага, именно так и думаем, переубеди нас  :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Menrad, да забей ты, смысла нет пытаться что-то втолковать))

Как уже выше говорил:

 

 

Макс, закрой ты уже тему, ответы даны, смысл читать всю эту ересь и оскорбления от неадекватов?

Лиза, тут ни кто ни кого не оскорбляет, а высказывают мнение, я бы и сам такое написал когда разрабы как девочки вместо ответов котиков выкидывают.

Ага, именно так и думаем, переубеди нас  :heh:

Кому тебе, таким просто бесполезно!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Кому тебе, таким просто бесполезно!!!

 

Нээ, не переубедил. Пробуй еще.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странник, читать - одно, но ведь прочитанное нужно же еще и понимать)) Так что прочитать то он прочитал, но понять - нисмАгла, ну не дано это видимо ему))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да бесполезно с ними разговаривать ничего не добьешься! ты еще про шанс на победу у них спросил бы!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А в XVM как раз и запилен тот, который на самом деле. А на других сайтах туфту показывает. А почему так, тебе уже мноооооого раз объяснялось.

Ничего подобного!!!

Многие танки уже перебалансированны, а так же добавились новые - на основании этого могу сказать что из за этих перебалансов, соответственно, и другие танки уже играют не так! Поэтому Вин 8 в данный момент просто отстой! РЭ намного качественней!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего подобного!!!

Многие танки уже перебалансированны, а так же добавились новые - на основании этого могу сказать что из за этих перебалансов, соответственно, и другие танки уже играют не так! Поэтому Вин 8 в данный момент просто отстой! РЭ намного качественней!

 

Не соглашусь Win8 вполне нормальная ось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...