Jump to content
Korean Random
_ORBIIT_

[6.1.4 // 13.09.15] _ORBIIT_ XVM config v.10.2

Оцените конфиг  

262 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

а ещё бы неплохо для совсем тупых указать - КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо автору за конфиг)

один вопрос: мне не очень нравится этот радиус дальнобойности орудия. как его отключить и убрать с миникарты?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

разобрался ( все просто - кидать в \res_mods\xvm . Но по конфигу... не очень, минималистичьность рулит конечно но не настолько же. Данных об игроке нет совсем.. по альт только процент побед )) лол )) КПД только по ТАВ можно прикинуть... и то... пока разберёшься где и кто то можно и трупом стать... а смысл было вообще ставить XVM если в бою непонятно что за игрок перед (за углом ждет) тобой. На миникарте отметка последнего засвета практически не видна , приходиться акцентировать внимание на ней сильно что в бою естесвенно черевато в целом то она хорошо проработана но именно отметки... это полный пипец. Вообщем как моё мнение то ставить XVM и данный конфиг это извращение, информации нужной в бою нет совершенно а если и есть то реализация оставляет желать лучшего причем очень сильно желать. Скачал , поставил, сыграл один бой и с удовольствием удалил. Это всё лично моё мнение, автор без обид ) я и такого конфига не сделаю ) просто впечатления.... ужасно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все супер, но было бы лучше если б ты бы добавил кпд над танком по нажатию альта. 

Подскажи плиз, как убрать зеркальное отражение в иконках??? (какую строку надо отредактировать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот такая хрень вылетает, что делать?

 

 

скачал файлы, появилась только стата, из сборки ничего ((((

 

 

а ещё бы неплохо для совсем тупых указать - КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ ???

 

 

  куда нужно закинуть?

 Добавил раздел ,,УСТАНОВКА,, Посмотрите ;)

 

Процент побед бы туда запилить

 

 

Орбит, а может % на победу присобачить?

2) -- Добавлен (Шанс на победу). Смотри описание

 

разобрался ( все просто - кидать в \res_mods\xvm . Но по конфигу... не очень, минималистичьность рулит конечно но не настолько же. Данных об игроке нет совсем.. по альт только процент побед )) лол )) КПД только по ТАВ можно прикинуть... и то... пока разберёшься где и кто то можно и трупом стать... а смысл было вообще ставить XVM если в бою непонятно что за игрок перед (за углом ждет) тобой. На миникарте отметка последнего засвета практически не видна , приходиться акцентировать внимание на ней сильно что в бою естесвенно черевато в целом то она хорошо проработана но именно отметки... это полный пипец. Вообщем как моё мнение то ставить XVM и данный конфиг это извращение, информации нужной в бою нет совершенно а если и есть то реализация оставляет желать лучшего причем очень сильно желать. Скачал , поставил, сыграл один бой и с удовольствием удалил. Это всё лично моё мнение, автор без обид ) я и такого конфига не сделаю ) просто впечатления.... ужасно.

Спасибо за ваш отзыв. Какие могут быть обиды) Критика стимулирует к улучшению своих работ

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе за то, что ты один из самых первых кто сделал XVM и не поленился, а за % победа спасибо)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе за то, что ты один из самых первых кто сделал XVM и не поленился, а за % победа спасибо)

Спасибо, всегда приятно услышать, что кому то нравятся труды

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите как сделать чтобы панель дамага не залезала под значки танков которые наверху?На скриншотах автора всё нормально...

Edited by Sergik1777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите как сделать чтобы панель дамага не залезала под значки танков которые наверху?На скриншотах автора всё нормально...

Сейчас посмотрю)

 

Сейчас посмотрю)

Посмотрел, должно всё нормально быть) вы запускаете игру через XVM-STAT ????? просто это обязательно, для подстройки под экран

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас посмотрю)

 

Посмотрел, должно всё нормально быть) вы запускаете игру через XVM-STAT ????? просто это обязательно, для подстройки под экран

Да,через XVM-STAT.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да,через XVM-STAT.

хм, странно... не могу понять, что такое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно конечно отключить эти маркеры,но я просто к ним привык...А нельзя сделать чтоб эта панель дамага на строчку ниже отображалась?тогда и подлезать не будет под маркеры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите как сделать чтобы панель дамага не залезала под значки танков которые наверху?На скриншотах автора всё нормально...

Попробуйте сделать не полноэкранный режим, потом вернуть, или разрешение сменить!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте сделать не полноэкранный режим, потом вернуть, или разрешение сменить!

как вариант, может получиться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм, странно... не могу понять, что такое

я сам не понимаю в чём проблема...Может можно сделать чтоб дамаг панель отображалась на строчку ниже?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...