Jump to content
Korean Random
Trast

"Осадный режим"

Recommended Posts

Подскажите питон гуру возможно ли включить "Осадный режим" для простого танка или это нужно перелопатить клиент игры?

Вообще интересует можно ли через этот "Осадный режим" НЛД танка опускать иногда. )

Подскажите в какое место копнуть.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там же вроде меняются позиции нодов траков. откуда ты возьмёшь нужные ноды? как собираешься проводить анимацию?

в локальной части клиента может ты такое и провернёшь, но сервер точно такого не допустит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

там же вроде меняются позиции нодов траков.

 

В игре же физика движения, до опредёлённого уровня вполне возможно думаю опустить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дуй в ВарТандер, там СТБ-1 и Катюша могут подвеску опускать .
А здесь ты просто перепутал игры и их возможности )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дуй в ВарТандер, там СТБ-1 и Катюша могут подвеску опускать .

А здесь ты просто перепутал игры и их возможности )

Жалко что 17 мая 1990 года твою болезнь исключили из Международной классификации болезней. Больше ее не надо лечить — ни христианской любовью, ни сатанинским насилием.

А мод есть в игре, не разбираешься в питоне но зато пришёл опять дёргать, я нехочу разговаривать с такими как ты.

Edited by Trast
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Trast, бл* мой Б-же, ты полный идиот ?
Ты подумай вначале, что ты пытаешься сделать .

 

Вообще интересует можно ли через этот "Осадный режим" НЛД танка опускать иногда. )

ШТО БЛ ?
Мда .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

возможно думаю опустить.

в клиенте костылями можно кое-как.

но сервер будет считать так, как обычно.

 

это всё равно, что через cheatengine поменять значение золота с нуля на тысячу, и ты ничего купить не сможешь, как ни старайся.

ps. @Trast, хорош срачики разжигать. никому под молчанку или бан тут попасть явно не хочется. верно ведь?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите питон гуру возможно ли включить "Осадный режим" для простого танка или это нужно перелопатить клиент игры?

Вообще интересует можно ли через этот "Осадный режим" НЛД танка опускать иногда. )

Подскажите в какое место копнуть.

 

Нет нельзя, сервер не разрешит тебе сделать осадный режим на танке, на котором его нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Нет нельзя, сервер не разрешит тебе сделать осадный режим на танке, на котором его нет.

 

Я видел что команда с сервера приходит и проверок много. Вообще интересовало включение частичное. Чтобы можно было НЛД наклонить вниз.

Что такого нету не соглашусь. Своими глазами видел как Т44 накланялся у игрока.

 

 

ps. Trast, хорош срачики разжигать. никому под молчанку или бан тут попасть явно не хочется. верно ведь?

 

Может за собой посмотришь? Где не написал так соврал. Мод Ракознаки очередная сказка, идите доделывайте для чести.

Edited by Trast

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может за собой посмотришь? Где не написал так соврал. Мод Ракознаки очередная сказка, идите доделывайте для чести.

Найти б тебя в жизни да отп здить за вранье. Не веришь, что я научился писать на питоне - значит залезь обратно в норку и бормочи очередной бред вдали от остальных.

Edited by Pavel3333
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сколько тебе лет?

 

Мой возраст позволяет мне насквозь видеть невменяемых балаболов с говнецом.

 

P.S. Ну я и говорил, начал сообщения свои править. Давайте идите своей дорожкой потому как вы не являетесь мододелами не один не второй и недумайте что это не понимают. Ваше мнение написанное в этой теме не имеет смысла.

 

Странник отписался, мнение интересно. Ваше и карасика бессмысленно, только дёргаете людей.

 

Почему карасик:

Выпивает компания металлистов:

— Кузнец! Кузнец куёт МЕТАЛЛ — выпьем за кузнеца, выпьем за металл! Металл!!!

— Сталевар! Сталевар выплавляет МЕТАЛЛ — выпьем за сталевара, выпьем за металл! Металл!!!

— Карасик!

— ??!!

— Карасик… потому что он икру МЕТАЛ! Метал!!!

Edited by Trast

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой возраст позволяет мне насквозь видеть невменяемых балаболов с говнецом.

post-18657-0-53050100-1495987431_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...