Jump to content
Korean Random
Turbina

Ищу Damagpanel с логом полученного урона для 0.9.18.0

Recommended Posts

Не могу найти тему с данным модом. Нужна классическая дамагпанель с логом полученного урона.Или максимально приближённая к классической.

Спасибо тому,кто отклинется и ткнёт носом в тему или поделится ссылкой на другой ресурс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Классическая" - это какая? После того, как этот мод был заброшен автором и подобран энтузиастами, столько конфигов его появилось, уже и непонять, что теперь считать классикой.

Ну, вот, например, на wotsite. Если не ошибаюсь, моды с таймером перезарядки - ай-яй-яй. Судя по волнам банов за ЗМ, папка res_mods теперь не может считаться надежной. 

Добрый совет бывшего пользователя творчества ГамбиТЕРа - перелазь ты уже на решение от ХВМ. Интерфейс почти такой же, привыкаешь за десяток боев. Взамен - корректная работа, регулярная поддержка и нет головняков от поиска актуальной версии мода каждый патч.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Добрый совет бывшего пользователя творчества ГамбиТЕРа - перелазь ты уже на решение от ХВМ

Имею ввиду не сильно отличающийся от стокового(по крайней мере не кардинально)

И интересует чисто количество урона по мне с указанием кто его нанёс.

Очень давно пользуюсь damageannouncer ,но он удобно отображает рикошеты и непробития в чате,а именно урон по мне удобнее когда рядом с панелью в столбик ))

ХVM само собой пользую оооочень давно и постепенно уменьшаю количество сторонних модификаций.

Но пока не понял,что за дамаг от XVM.

Просветите пожалуйста.С удовольствием воспользуюсь возможностью ещё более сократить сторонние моды в пользу функционала XVM

ЗЫ:Видел появившийся в конфигах файл damageLog.xc,но при включении в нём почти всего,ничего не отображается.

Edited by Turbina

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже несколько патчей в ХВМ есть штатная дамаг-панель.

Выглядит примерно так.

post-9111-0-41247200-1495911721_thumb.jpg

Разумеется, можно настраивать под себя как хочешь. Я особо не заморачивался, по-моему, вообще дефолтный, только пару опций включил-выключил и под свой экран подогнал. Сколько словил за раз, чем, от кого, вид урона (пробитие, пожар, таран, дружественный огонь и т.д.), по альту вижу ник "обидчика" (это тоже можно настроить, я так понимаю).

Мне этой инфы более чем достаточно. Дополнительно у меня включено информирование от ВГ, это ради учета засвета, ассиста. Можно настроить точнее, но - вполне устраивает и так.

 

Ковырять damageLog.xc, версия конфига, разумеется, требуется максимально близкая к актуальной.

Edited by Omar_99
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Имею ввиду не сильно отличающийся от стокового(по крайней мере не кардинально)

И интересует чисто количество урона по мне с указанием кто его нанёс.

Очень давно пользуюсь damageannouncer ,но он удобно отображает рикошеты и непробития в чате,а именно урон по мне удобнее когда рядом с панелью в столбик ))

ХVM само собой пользую оооочень давно и постепенно уменьшаю количество сторонних модификаций.

Но пока не понял,что за дамаг от XVM.

Просветите пожалуйста.С удовольствием воспользуюсь возможностью ещё более сократить сторонние моды в пользу функционала XVM

ЗЫ:Видел появившийся в конфигах файл damageLog.xc,но при включении в нём почти всего,ничего не отображается.

http://prntscr.com/fctq2o Может так подойдет? и без xvm и близко к стоку.Взять можно здесь:http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1385404-09180-battle-observer-07-3-10032017-teamshp-damage-log-zoommod-debug-time-armorcalculator/
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже несколько патчей в ХВМ есть штатная дамаг-панель.

Выглядит примерно так.

attachicon.gifСнимок.JPG

Разумеется, можно настраивать под себя как хочешь. Я особо не заморачивался, по-моему, вообще дефолтный, только пару опций включил-выключил и под свой экран подогнал. Сколько словил за раз, чем, от кого, вид урона (пробитие, пожар, таран, дружественный огонь и т.д.), по альту вижу ник "обидчика" (это тоже можно настроить, я так понимаю).

Мне этой инфы более чем достаточно. Дополнительно у меня включено информирование от ВГ, это ради учета засвета, ассиста. Можно настроить точнее, но - вполне устраивает и так.

 

Ковырять damageLog.xc, версия конфига, разумеется, требуется максимально близкая к актуальной.

В том то и дело,что конфиг есть,а отображения нет никакого...Не могу понять где недоглядел.

@Volod Спасибо,тоже отличная панель.Но в итоге хочу разобраться почему у меня не работает XVMовское отображение дамаглога

Просто дефолтный конфиг должен отображать данные?(вроде везде включено)

Или не доглядел я и где то не включил что то??

Edited by Turbina

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

damageLog.xc свой кинь сюда, проще будет.

Edited by Omar_99
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 интересует чисто количество урона по мне с указанием кто его нанёс.

А чем сток не нравится?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не нашел в конфиге никаких проблем.

 

Вот, что у меня показывает с твоим damageLog.

post-9111-0-08197200-1496474867_thumb.jpg

По твоим настройкам, лог повреждений (очерчен на скрине красным) у тебя должен отображаться слева внизу, возле панели с модулями танка.

Также у тебя включена опция, позволяющая менять положение лога по экрану прямо в бою.

 

Если у тебя отображается не так - значит, что-то не в порядке с ХВМ-ом, либо криво встал, либо не включен, проверь.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вот такая дамаг панель с логом урона и ремонтом по кнопке Ctrl

 

 

post-32770-0-85472700-1496929138_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...