Jump to content
Korean Random
Spayn

Удалил хвм- Толку 0

Recommended Posts

 

Покажи мне оскорбления?

Выше два твоих сообщения - ответ людям в грубой форме, можно расценить как оскорбления. Чем пользователи заслужили твою неприязнь, если у тебя внутренние проблемы ?

 

 

 

Я написал свое мнение и критику, а вы тут навязываете.

твое сообщение - ничем не аргументировано и не подкреплено, ибо ты бахнул пост совершенно не обладая никакой информацией и не потрудившись сначала получить ее (я имею ввиду чтение соответствующих тем на форуме)

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выше два твоих сообщения - ответ людям в грубой форме, можно расценить как оскорбления. Чем пользователи заслужили твою неприязнь, если у тебя внутренние проблемы ?

 

 

 

твое сообщение - ничем не аргументировано и не подкреплено, ибо ты бахнул пост совершенно не обладая никакой информацией и не потрудившись сначала получить ее (я имею ввиду чтение соответствующих тем на форуме)

Смешно, в какой грубой форме?, тебе знакомо понятие - оскорбление, и грубая форма :heh:

 

Ты пойми это мнение и критика, можешь даже загуглить тоже это понятие.

 

Если были вопросы к разработчикам хвм, что и как, ответа у них нет до сих пор, ну нет ответа это их право, а мое право написать критику и удалить хвм.

Edited by Spayn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне в силу возраста очень чего понятно и знакомо)) и гугл поверь, в таких вопросах совсем не помощник, это молодежь чуть что - лезет в гугл консультироваться (вот только им это всё равно нихрена не помогает :heh: )

А вот мнение/критика адекватного взрослого (коим ты видимо не являешься) не должно выглядеть в форме "вы не сделали, я абиделся и удалил")) Ответы разрабами хвм уже давно даны и кто хоть немного умен - давно всё знает и главное понимает.

Думаю тему стоит закрыть, всё равно тут нет конструктива, одни детские обиды.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне в силу возраста очень чего понятно и знакомо)) и гугл поверь, в таких вопросах совсем не помощник, это молодежь чуть что - лезет в гугл консультироваться (вот только им это всё равно нихрена не помогает :heh: )

А вот мнение/критика адекватного взрослого (коим ты видимо не являешься) не должно выглядеть в форме "вы не сделали, я абиделся и удалил")) Ответы разрабами хвм уже давно даны и кто хоть немного умен - давно всё знает и главное понимает.

Думаю тему стоит закрыть, всё равно тут нет конструктива, одни детские обиды.

Ну да читаю твои сообщения взрослый ты у нас на все 100 :ok:

Надо давать ответы , а не тупо темку посмотреть и уйти.

Ответы не даны, были бы даны был бы другой разговор.

И у тебя собственного мнения 0, глотай дальше все без разбору!

Удачи!

  • Upvote 2
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...