Jump to content
Korean Random
Jack_C

Разработчики вопрос вам, когда будет переход формулы WN8 до 30 версии?

Recommended Posts

Всех интересует почему у них рейтинги поменялись, а мне вот интересно когда вы обновите таблицу. Ответ на этот вопрос слышал только типо этого "в скором времени", можно ответ по конкретней?) сайты уже как бы перешли на 30ю)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Версия данных по WN8 в XVM вообще не зависит от версии мода, т.к. таблица всегда забирается с сервера. Т.е. значения могут обновляться и без обновлений самого мода.

2. В данный момент используется таблица 29.1, но в скором времени она будет обновлена.

насколько мне известно, с недавних пор XVM отошел от использования официальной таблицы рейтинга WN8 и использует от него только саму формулу. таблица ожидаемых значений у XVM теперь своя, на основании своих собранных данных. это было сделано с целью предотвращения манипулирования рейтингом со стороны его разработчиков, которое недавно имело место быть.

поэтому обновление таблицы в XVM теперь не связано с выходом или невыходом официальной таблицы.

Edited by Наглый Котэ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока не можем сориентировать по срокам, есть вероятность, что мы не будем её использовать. Сейчас нам необходимо изучить варианты.

 

С этой версией таблицы есть значительные проблемы. Многие значения в ней были заполнены разработчиками таблицы(не разработчиками XVM) вручную (т.е. искажены), а не собраны на основе реальных данных. Из-за этого рейтинги, рассчитанные на основе таблицы v.30 фактически некорректны, и сайтам стоило бы откатиться и зафиксироваться на 29.1, используемой в XVM в данный момент.

 

Так что теперь для решения проблемы с обновлением таблицы ожидаемых значений потребуется некоторое время.

  • Upvote 6
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока не можем сориентировать по срокам, есть вероятность, что мы не будем её использовать. Сейчас нам необходимо изучить варианты.

 

С этой версией таблицы есть значительные проблемы. Многие значения в ней были заполнены разработчиками таблицы(не разработчиками XVM) вручную (т.е. искажены), а не собраны на основе реальных данных. Из-за этого рейтинги, рассчитанные на основе таблицы v.30 фактически некорректны, и сайтам стоило бы откатиться и зафиксироваться на 29.1, используемой в XVM в данный момент.

 

Так что теперь для решения проблемы с обновлением таблицы ожидаемых значений потребуется некоторое время.

ну хоть что то) спасибо за ответ!

 

И еще, почему на самом сайте xvm нет функции просмотра данных игрока? 

Edited by Jack_C

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сейчас нам необходимо изучить варианты.

 

Очевидно, что сейчас все считают как им вздумается и как им хочется. Ибо даже "собирание цифр на основе реальных данных" несёт в себе кучу субъективного на этапе сбора, обработки и превращения данных в конечные числа таблица. Потому наверно стоит отойти от парадигмы, где существует только один рейтинг WN8 к парадигме, где таких рейтингов может быть куча, а неизменной является только формула и, как следствие, зОпилить несколько вариантов расчета WN8 с выбором желаемого варианта в XVM.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зопа короче... реально есть мысли вернуться на РЭ, этот WN8 затрахал своими "скачками" и когда нормально работал (хотя я и понимаю почему скачет, но это бесит), а уж при ненормально и подавно

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зопа короче... реально есть мысли вернуться на РЭ, этот WN8 затрахал своими "скачками" и когда нормально работал (хотя я и понимаю почему скачет, но это бесит), а уж при ненормально и подавно

 

xTE юзай

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xTE юзай

угу, но xTE у меня просто прописан по любому, в дополнение к общему, поэтому он в дилемме и не участвует:)

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И еще, почему на самом сайте xvm нет функции просмотра данных игрока?

В активной разработке. Нас очень мало, а задач всегда очень много. Объёмы работы огромные, поэтому даже такие очевидные и важные вещи иногда удаётся реализовать не сразу.

  • Upvote 8
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В активной разработке. Нас очень мало, а задач всегда очень много. Объёмы работы огромные, поэтому даже такие очевидные и важные вещи иногда удаётся реализовать не сразу.

вы вообще большие молодцы, меня всегда поражало как такой небольшой группе людей удается реализовать такую кучу всего и так оперативно. от ВГ вон при ихнем-то штате 3 года ждали несчастный таймер в прицеле, теперь вот обещанную когда-то лампочку по умолчанию всем радистам жду тоже третий или четвертый год...

поэтому огромное спасибо вам за труды и всяческих успехов! :gawi:

p.s. а так же огромная благодарность так сказать "внештатным сотрудникам", тоже некоторые люди очень большой вклад делают

Edited by demon2597
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, что там по wn9?

Многие значения в ней были заполнены разработчиками таблицы(не разработчиками XVM) вручную (т.е. искажены)

Любопытно как так заполняли. По кттсу Волков оказался выше Ри; никому в здравом уме не прийдет в голову оставить такие ручные правки...
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Любопытно как так заполняли
как я мельком понял, надоело им по каждому танку чего-то высчитывать и они каких-то усредненных значений куда-то напихали 
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго здравия господа, есть информация, хотя бы о примерных сроках, когда в XVM (оленемере) будут цифры ВН8 с Wot-News и других сайтов? Прошло прилично времени уже, а результаты до сих пор разнятся... Если вы пилите свои формулы - перейдите может быть пока на 30 таки версию? А там, как допилите вставите свою... Ну или какие другие варианты... Сколько ж можно ждать то? Всегда вроде оперативно делали... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по графику скачок вн8 произошло именно в тот день когда лт8 стали лт9 все эти дни я катал на т49 и мой вн8 вырос за неделю на 90едениц я подозреваю что в моём случаи этот глюк связан именно с переходом лт 8 на лт9 их эффективность изменилась а вот данные нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зделайте наконец то вин 8 30 вер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лет через ...дцать сделают  :heh:  это же овер999 сложно. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лет через ...дцать сделают  :heh:  это же овер999 сложно. 

Ну ты то умный дофига?! И времени у тебя так-же. Научи! Покажи какой ты молодец!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ты то умный дофига?! И времени у тебя так-же. Научи! Покажи какой ты молодец!

Чему учить? Что сложного в том, чтобы взять 29 версию по всем танкам, которые не изменились, и рассчитать параметры для ЛТ? Уже 9.19 вышел, а результата нет. Или перейти на 30 версию пока что, чтобы игроки не путались в значениях, а когда допилят свою - поставить вместо 30 версии свою. Сложно? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...