Jump to content
Korean Random
the_BrickBazuka_ptz

Некорректное отображение WN8

Recommended Posts

Добрый день уважаемые разработчики !
У меня такая проблема, когда я поменял ник World of Tanks,стало некорректное отображение WN8.
Мой WN8:1788, в игре пишет 1741, помогите решить данную проблему. Многократно обновлял на сайте, не помогло.

Bezymiannyi.jpg

http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/%20the_BrickBazuka_ptz

С ув. the_BrickBazuka_ptz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разница в рейтинге вызвана не сменой ника, а тем, что, в частности, wot-news обновились до новой 30-й версии ожидаемых значений, а в XVM предыдущая версия 29.1

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! У меня тоже проблема. Вместо WN8 отображаются цифры по больше

post-45119-0-26191300-1494656627_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@skiTel, выберите нужный вам рейтинг в личном кабинете на сайте XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@skiTel, выберите нужный вам рейтинг в личном кабинете на сайте XVM.

Спасибо большое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда уже обновится xvm??? не очень нравится мне значение его..на сайтах гораздо приятнее показатель))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые разработчики, видимо в создании темы, я не детально изъяснил свою проблему !
Помогите пожалуйста в данной проблеме, я ник менял еще в середине Января (17.01.2017), вышел с World of Tanks, сменил ник, захожу в World of Tanks и у меня сразуже другие показатели WN:8, упал на ровном месте на ~50 единиц, что для меня стало странным, я писал в техподдержку World of Tanks, но там мне ответили что не имеют ни какого отношения к этому, так что я решил обратится к разработчикам XVM.

Заявка Wargaming.net
Обращался туда 12 февраля 2017 г., 10:07. Тогда никаких 30-й версии не выходило !
Bezymiannyi.png

Калькулятор рейтинга эффективности http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru всегда отображал мою реальную статистику, а вот XVM заниженную (при смене ника).
Напомню что у меня проблема возникла раннее, а не из за обновлений и переходы на новые версии.
Вышло обновление 30-й версии, на что меня начали упрекать, я начал проверять у знакомых XVM которые находятся в друзьях (7 чел.), сравнивать их показатели, насколько у них возникла разница при переходе 30-й версии, у всех разница всего лишь + - от 1 до 10.
К примеру как на скриншоте с низу, у него трагически не чего не произошло, упал всего лишь на 1 единицу, мой XVM на скриншоте 2.

 

Вот пример одного из знакомых:
Bezymiannyi11.jpg

Мои показатели должны быть примерно так (WN8XVM 1802, а WN8 1801), а они очень сильно занижены с момента смены ника.

1111.jpg


Уважаемые разработчики, помогите в данной проблеме, пересчитайте статистику или исправьте недоразумения, буду очень благодарен !

С ув. the_BrickBazuka_ptz

Edited by the_BrickBazuka_ptz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые разработчики, видимо в создании темы, я не детально изъяснил свою проблему !

Помогите пожалуйста в данной проблеме, я ник менял еще в середине Января (17.01.2017), вышел с World of Tanks, сменил ник, захожу в World of Tanks и у меня сразуже другие показатели WN:8, упал на ровном месте на ~50 единиц, что для меня стало странным, я писал в техподдержку World of Tanks, но там мне ответили что не имеют ни какого отношения к этому, так что я решил обратится к разработчикам XVM.

Заявка Wargaming.net

Обращался туда 12 февраля 2017 г., 10:07. Тогда никаких 30-й версии не выходило !

 

Смена ника здесь не причем (ид. не менялся), просто почитай эту тему, изучи, на многие вопросы там есть ответы:

https://koreanrandom.com/forum/topic/13434-wn8-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-1

Загляни на сайты где выложена таблица ожидаемых значений, сравни цифры по танкам на одном уровне насколько они отличаются, на самом деле нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смена ника здесь не причем (ид. не менялся), просто почитай эту тему, изучи, на многие вопросы там есть ответы:

https://koreanrandom.com/forum/topic/13434-wn8-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-1

Загляни на сайты где выложена таблица ожидаемых значений, сравни цифры по танкам на одном уровне насколько они отличаются, на самом деле нет.

Да как не причем, все произошло моментально, уверен что если бы его не поменял, все было бы в порядке !

Повторю ситуацию, вышел с World of Tanks, сменил ник, зашел в XVM, обновил, захожу в World of Tanks и сразу же произошли падения и это не из за смены ника ? 

Еще раз, менял в Январе (~17.01.2017) тогда все сайты были на одной версии, на всех других сайтах выдавало реальный WN8, как написано в заявке Wargaming.net, а сайт XVM заниженный.

 

Искал скриншот, оказалось я еще раньше менял ник, дату писал приблизительно по памяти, на память меня подвела, но суть проблемы не меняется.

 

Menrad, смотри вот скриншот от 6.01.2017

Bezymiannyi.jpg

 

Menrad, а теперь смотри скриншот от 6.01.2017 и сегодняшний 24.06.2017, я вспомнил что XVM обновился после оного боя и во втором бою уже были заниженные показатели.

 

shot_020.jpg

 

А теперь смотри показатели, там 34к боев и тут 38к боев, WN8 одинаковый, это я за 6 месяцев вернул утерянные показатели modXVM тот который был в Январе, это нормально ? Напомню что другие сайты показывали без потерь, к примеру http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru показывал тогда в январе 1756, сейчас пишет 1801, вот она и разница в ~50 единиц которые я потерял в modXVM.

Edited by the_BrickBazuka_ptz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

the_BrickBazuka_ptz

Понимаю твою озабоченность.

Потихоньку не спеша почитай странички Рейтинг WN8, по ссылке выше.(поможет в понимании расчетов)

Например есть там ответы по новым танкам которые не участвуют в рейтинге пока не наберется необходимая статистика.

Был переход с версии 29 на 29.1 которая используется в XVM.

Количество боев растет значит обновление происходит., посмотри также на сайте КТТС "Сравнение изменений версий WN8 по технике".

Не знаю когда именно (по датам) выходили обновленные таблицы, возможно -50 совпал с выходом и изменением ника.

Одно могу сказать точно т.к. именно XVM показывает рейтинг в игре его и стоит использовать как показатель, 

Edited by Menrad
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...