Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
MISTER093

Опять прошу помощи(((

Recommended Posts

И снова доброго времени суток. 

Опять же после обновления, при открытии в ангаре вкладки ДОСТИЖЕНИЯ ===> по умолчанию в моем конфиге открывается вкладка техника (с сортировкой по количеству боев на технике) СКРИН-2 - вот так должно быть. Однако в настоящий момент открывается как на СКРИН-1, т.е. все параметры заданные в конфиге соблюдены, однако выделенная строка (или как там ее правильно обозвать) стоит на танке БТ7-арт., а не на танке имеющим максимальное количество боев. Помогите исправить люди добрые??(((

post-13719-0-32236100-1493914110_thumb.jpg

post-13719-0-83531700-1493914110_thumb.jpg

!!!КОНФИГ !!!.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю как было раньше, но я не вижу здесь никакой проблемы. Отмечена строка, это та, которую вы выбрали. Все вроде нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю как было раньше, но я не вижу здесь никакой проблемы. Отмечена строка, это та, которую вы выбрали. Все вроде нормально.

НЕТ, в том то и дело, отмеченная строка при первом запуске клиента должна быть на технике с максимальным количеством боев. а по факт открыл клиент первый раз после запуска, строка стоит на этом бт7 арт... вот как исправить? и даже если строку поставить на танк с мах. колвом боев, и выйти из статистики и снова зайти, опять эта строка на бт7 стоит как переклеенная по умолчанию и приходиться мотать на верх

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не забыли ?

[АНГАР]

* удалена опция userInfo/sortColumn, т.к. встроена в клиент с 0.9.18

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не забыли ?

 

[АНГАР]

* удалена опция userInfo/sortColumn, т.к. встроена в клиент с 0.9.18

Дико извиняюсь, поскольку не очень хорошо ориентируюсь в данных вопросах, т.е. по сути строка теперь рандомно будет отображаться??? или я опять что то путаю?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но эта настройка не из за этого. Или это просто побочный эффект ее удаления.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@konrad509, dis setting was deleted coz WG injected it in the vanilla client .
Dunno, actually, wut's wrong with topicstarter .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@konrad509, dis setting was deleted coz WG injected it in the vanilla client .

Dunno, actually, wut's wrong with topicstarter .

извиняюсь)))) в иностранных не силен, а онлайн переводчик выдал (установка УРБ был удален, потому что РГ вводят его в ванильный клиент .

Незнайка, на самом деле, ВУТ случилось с topicstarter)

подведите к возможности решения данной проблемы или обхода этого? может строку как то этого БТ7 можно отодвинуть обходными маневрами?)))

может можно сбросить эти настройки до дефолта, а потом опять откорректировать под то что мне надо??? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MISTER093, не надо было переводить ) Конрад не русский, он понял меня ) мы о своём .
И лучше реально поковыряться в клиенте, ибо я у себя ничего в конфиге не менял, только строчку вышеописанную вырезал, и ничего не изменилось )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MISTER093, не надо было переводить ) Конрад не русский, он понял меня ) мы о своём .

И лучше реально поковыряться в клиенте, ибо я у себя ничего в конфиге не менял, только строчку вышеописанную вырезал, и ничего не изменилось )

а Вы вырезали строчку и все стало норм или как))) просто очень мешает по умолчанию эта строка на БТ7, а в силу не очень большого умения по ковырянию конфа, для меня это вообще жесткая задача))) я этот конфиг месяц настраивал))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В ОБЩЕМ, кто то может доступно разъяснить вопрос о способах решения или об отсутствии таковых??))

Edited by MISTER093

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...