Jump to content
Korean Random

Ангар: необходимый опыт экипажа


RexBarret

Recommended Posts

В достижениях есть хорошая графа, показывающая количество побед до роста значения процента побед.

Эта информация наталкивает на мысль, что было бы не плохо иметь такую же подсказку при прокачке экипажа вв окне личного дела в формате:

[кол-во опыта до очередного %] / [кол-во опыта до следующего %] / [кол-во опыта до 100% по основной специальности/прокачиваемого перка]

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Так там же есть описания сколько опыта осталось до след % и примерное кол-во боев учитывая твой средний опыт.

до следующего процента да, а вот бы до 100 ...

 

post-8414-0-99207400-1366408588_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

На другом форуме видел похожую идею: Мод на реальный процент перка (предложение).

 

Сформулирую свою мечталку.

В ангаре:

- текущий % специальности/перка с десятыми/сотыми долями процента

- отображение кол-ва опыта до очередного % специальности/перка, кол-ва опыта до 100% специальности/перка

В личном деле: 

- общее количество опыта танкиста (если считать 50% основной специальности за 0)

- текущий % специальности/перка с десятыми/сотыми долями процента

- отображение кол-ва опыта до очередного % специальности/перка, кол-ва опыта до 100% специальности/перка, доля опыта от 100% текущего перка в процентах (реальный процент опыта до следующего перка)

 

UPD: Формулы расчета опыта есть тут, есличо.

Edited by nemoW
Link to comment
Short link
Share on other sites

На другом форуме видел похожую идею: Мод на реальный процент перка (предложение).

 

Сформулирую свою мечталку.

В ангаре:

- текущий % специальности/перка с десятыми/сотыми долями процента

- отображение кол-ва опыта до очередного % специальности/перка, кол-ва опыта до 100% специальности/перка

В личном деле: 

- общее количество опыта танкиста (если считать 50% основной специальности за 0)

- текущий % специальности/перка с десятыми/сотыми долями процента

- отображение кол-ва опыта до очередного % специальности/перка, кол-ва опыта до 100% специальности/перка, доля опыта от 100% текущего перка в процентах (реальный процент опыта до следующего перка)

 

UPD: Формулы расчета опыта есть тут, есличо.

Хз... не смотрел насколько там точно формулы работают, но вот эта таблица еще не подводила:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@nemoW, Значит как в табличках копаться, так ко мне? :-)

Я не глядя могу сказать, что там всё сойдется, ибо таблицу явно не в ручную делали, а как раз по этим формулам.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да шутка. Там уже проверяли:

 

 

расчётные значения любого процента отличаются от экспериментальных не более чем на 2 единицы опыта. Вычисления же нескольких процентов выдаёт погрешность, впрочем она достаточно мала (не более 1/5000) и не способна понизить практическую ценность прикидочных расчётов.

Link to comment
Short link
Share on other sites

эммм... а можно ли туда же запилить инфу по опыту, необходимому для переобучения экипажа?

По моей ссылке есть программа, которая может это рассчитывать. А пугать разработчиков ещё и хотелкой на расчёт штрафов при пересадке и переобучении я побоялся. :D

Link to comment
Short link
Share on other sites

По моей ссылке есть программа, которая может это рассчитывать. А пугать разработчиков ещё и хотелкой на расчёт штрафов при пересадке и переобучении я побоялся. :D

Подробная информация по штрафам не менее актуальна. Не бойся, мы с тобой! :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...