Jump to content
Korean Random
BALBESS

Отсутствие кнопки "вход" на сайте

Recommended Posts

Ребят ну елки -палки ну когда уже кнопка войти появится?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего не изменилось, как не было строчки на сайте, так она и не появилась. Попытки внести сайт в исключения антивируса и браузера и смена браузера не увенчались успехом.

post-44309-0-90068800-1493400997_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что пишет в консоли браузера (F12)?

HTML1300: Произошел переход.

www.modxvm.com

JQMIGRATE: Migrate is installed, version 1.4.1

jquery-migrate.min.js (2,495)

HTML1523: Перекрывающийся закрывающий тег. Теги должны иметь структуру "<b><i></i></b>", а не "<b><i></b></i>".

www.modxvm.com (204,71)

HTML1512: Несопоставленный закрывающий тег.

www.modxvm.com (205,7)

CSI/tbsd_: 16 217,708 мс

CSI/_tbnd: 16 218,063 мс

HTTP404: NOT FOUND — сервер не нашел ничего, что бы соответствовало запрошенному коду URI.

(XHR)GET — https://plus.google.com/u/0/se/0/wm/1/

HTTP404: NOT FOUND — сервер не нашел ничего, что бы соответствовало запрошенному коду URI.

(XHR)GET — https://plus.google.com/u/0/se/0/wm/1/

HTTP404: NOT FOUND — сервер не нашел ничего, что бы соответствовало запрошенному коду URI.

(XHR)GET — https://plus.google.com/u/0/se/0/wm/1/

HTTP404: NOT FOUND — сервер не нашел ничего, что бы соответствовало запрошенному коду URI.

(XHR)GET — https://plus.google.com/u/0/se/0/wm/1/

Что пишет в консоли браузера (F12)?

и ещё вот это

[cycle] terminating; zero elements found by selector

jquery.cycle.min.js (10,152)

SEC7131: Безопасность изолированного iframe потенциально компрометируется разрешением сценариев и доступа в пределах одного домена.

SEC7115: Стили :visited и :link могут отличаться только по цвету. Некоторые стили не были применены к стилю :visited.

www.modxvm.com

Andrey636 Бриз ( Одесса ) у тебя ?

 

Нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давай скриншот, так вообще не понятно откуда ты это взял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давай скриншот, так вообще не понятно откуда ты это взял.

 

Вот

Давай скриншот, так вообще не понятно откуда ты это взял.

 

И в другом браузере

post-44309-0-91728300-1493470213_thumb.png

post-44309-0-07202000-1493470361_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

покажи результат трассировки

запусти команду в консоли:

tracert account.modxvm.com

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

покажи результат трассировки

запусти команду в консоли:

tracert account.modxvm.com

 

И последняя строчка повторяется

post-44309-0-66803600-1493480495_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И последняя строчка повторяется

та же история, что и с Одесским "Бризом"...один в один

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Необходимо отправить эту трассировку провайдеру и попросить его объяснение, почему не работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин а если я тупой и не дружу с компьютером , как мне им объяснить эту проблему , я им вчера звонил и говорил за хвм и танки , они думали что с больным на голову общаются , я не силен в этих ваших выражениях компьютерных  И я думаю не один такой нам что получается без хвм играть ?? а я так привык к нему .

 

Это тоже самое если я компьютерщику начну по своему крану что то говорить и он не будет понимать меня  

Edited by BALBESS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверь через мобильный интернет. Если будет работать, так и говори провайдеру - сайт www.modxvm.com с мобильного работает, а с домашнего нет. Проблема в том, что через домашний не пингуется account.modxvm.com (178.63.0.135). Пусть разбираются.


И последняя строчка повторяется

У тебя неправильно определяется IP адрес, видимо закешировался старый. Попробуй выполнить команду с командной строке:

ipconfig /flushdns

если не поможет, перезагрузись. если и это не поможет, то проблема у провайдера, у него не обновляется DNS.

Нужно им сказать, что неправильно резолвится адрес account.modxvm.com - должен быть 178.63.0.135, а они отдают старый (144...)

 

Если есть дома роутер, можно попробовать его тоже перезагрузить.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверь через мобильный интернет. Если будет работать, так и говори провайдеру - сайт www.modxvm.com с мобильного работает, а с домашнего нет. Проблема в том, что через домашний не пингуется account.modxvm.com (178.63.0.135). Пусть разбираются.

У тебя неправильно определяется IP адрес, видимо закешировался старый. Попробуй выполнить команду с командной строке:

ipconfig /flushdns

если не поможет, перезагрузись. если и это не поможет, то проблема у провайдера, у него не обновляется DNS.

Нужно им сказать, что неправильно резолвится адрес account.modxvm.com - должен быть 178.63.0.135, а они отдают старый (144...)

 

Если есть дома роутер, можно попробовать его тоже перезагрузить.

Выполнил команду, перезагрузил комп - не помогло, а потом перезагрузил роутер и всё заработало! Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Andrey636 или кто то ребят обьясните по -шагово пожалуйста как это сделать и куда нажать и что написать, у меня виндоус 7 ,если это как то поможет , какую команду надо выполнить в какойстроке ничего не понимаю . Помогите !!!!

 

Ребят проблема точно не в интернет провайдере , я им кстати квадратную голову сделал , звонил ))) Зашел к соседу, у него тот же интернет провайдер , у него есть кнопка ВОЙТИ , у меня так и не появилась

 

Сделал трассировку   178.63.0.135 показывает этот адресс , у меня другая проблема

Edited by BALBESS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Andrey636 или кто то ребят обьясните по -шагово пожалуйста как это сделать и куда нажать и что написать, у меня виндоус 7 ,если это как то поможет , какую команду надо выполнить в какойстроке ничего не понимаю . Помогите !!!!

 

Ребят проблема точно не в интернет провайдере , я им кстати квадратную голову сделал , звонил ))) Зашел к соседу, у него тот же интернет провайдер , у него есть кнопка ВОЙТИ , у меня так и не появилась

 

Сделал трассировку   178.63.0.135 показывает этот адресс , у меня другая проблема

Командную строку открой и там пропиши ipconfig /flushdns  . Затем перезагрузи комп и роутер (если такой есть). И пробуй открыть сайт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прописал в командной строке ,перезагрузил и то и другое не помогло . Есть еще какие варианты?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прописал в командной строке ,перезагрузил и то и другое не помогло . Есть еще какие варианты?

У меня немного не так, сама кнопка есть, выбираю регион войти не могу, третий день пытаюсь., раньше было без проблем. Трассировки проводил не помогло.

post-36549-0-97214900-1493624945_thumb.jpg

post-36549-0-47733100-1493625062_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня немного не так, сама кнопка есть, выбираю регион войти не могу, третий день пытаюсь., раньше было без проблем. Трассировки проводил не помогло.

Попробуй в другом браузере.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...