Jump to content
Korean Random
HaterCheaters

После обновления не отображается "шансы на победу"

Recommended Posts

Я рандомный алёша и достаточно туповат. Не знаю никакого теу и не имею представления как поставить. После того как вы вывели шанс на победу у меня нарушился сон,разладился стул,появились проблемы с потенцией. Уважаемые мододелы,со всей скорбью,заявляю вам,что без шанса играть не могу,и жду его появления как третьего пришествия христа. С увлажнением

  • Upvote 11
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я рандомный алёша и достаточно туповат. Не знаю никакого теу и не имею представления как поставить. После того как вы вывели шанс на победу у меня нарушился сон,разладился стул,появились проблемы с потенцией. Уважаемые мододелы,со всей скорбью,заявляю вам,что без шанса играть не могу,и жду его появления как третьего пришествия христа. С увлажнением
 

ахахаха

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Или для вас так катастрофически важно видеть шанс на победу (который, кстати, абсолютно ничего не значит)?

Для меня значит! Конкретизировать не стану. Просто... НУЖЕН!

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне кажется разрботчикам  xvm WG запретили отображать шанс на победу!!! если отображается в ушах значит можно было и сделать общий но что-то здесь не так!!! ))))) Это мои мысли и только!!! Но и без процента все понятно!!!!

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне кажется разрботчикам  xvm WG запретили отображать шанс на победу!!! если отображается в ушах значит можно было и сделать общий но что-то здесь не так!!! ))))) Это мои мысли и только!!! Но и без процента все понятно!!!!

Скорее всего именно так. Хотят, чтобы заходя в бой и видя что-то типа 23% на победу, продолжали играть, а не топились, не ололошили по центру или не афэкашили, понимая полную бесполезность своих усилий. Возможно, это эксперимент, как изменится скорость боёв и поведение игроков в бою, если им не будут делать на старте боя психологическую установку - "вам 13% на победу, то есть нисколько, а им 87%, то есть мизинцем левой ноги всё".

Но тогда и стату надо убирать тоже, иначе по сути ничего не меняется.

Заходишь в бой - вокруг 14 красных, даже желтого ни одного нет, не говоря про зелёных. Ну и что толку, что % не показывает? И так понятно, что 0% на победу. Поехал утопился сразу, итоги боя посмотрел - 2:15, как примерно и предполагалось.

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ждём сторонний мод на показ шанса.

Свято место пусто не бывает.

А уж сколько чит-модов преспокойно существует, и за которые платят, как за прем-аккаунт... То такую мелочь, как показ шанса - думаю сделают.

  • Upvote 4
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорее всего именно так. Хотят, чтобы заходя в бой и видя что-то типа 23% на победу, продолжали играть, а не топились, не ололошили по центру или не афэкашили, понимая полную бесполезность своих усилий. Возможно, это эксперимент, как изменится скорость боёв и поведение игроков в бою, если им не будут делать на старте боя психологическую установку - "вам 13% на победу, то есть нисколько, а им 87%, то есть мизинцем левой ноги всё".

Но тогда и стату надо убирать тоже, иначе по сути ничего не меняется.

Заходишь в бой - вокруг 14 красных, даже желтого ни одного нет, не говоря про зелёных. Ну и что толку, что % не показывает? И так понятно, что 0% на победу. Поехал утопился сразу, итоги боя посмотрел - 2:15, как примерно и предполагалось.

да просто приходишь в клан посмотрели как ты играешь есть типа такие Алеши что красные но у них 40к боев а играть только сейчас научились и вроде норм играют но чтобы их стату выровнять это не реально!!!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Не знаю, на сколько это возможно, но у меня давненько появилась такая мысль:

Сделать (на уровне разработчиков игры) в ангаре 2 кнопки . 

•  Нужна только победа. Игрок готов серьёзно играть не взирая на шансы и цвета :). 

•  Итог боя не важен. Игрок зашёл в игру для проведения времени.

 


и сделать второй вариант - включённым по умолчанию, если режим не выбран. Тогда ни кто и удивляться не будет, почему с ботами постоянно ставят, если играешь для победы. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХVM как мод уходит в историю.

 

..."Как уникальный и незаменимый мод" я бы добавил.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шанс на победу очень жалко! Но если WG вообще запретят XVM, когда даже не будет видно с кем играешь, кого можно пригласить во взвод и т.д., то и на.уй такую игру ))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шанс на победу очень жалко! Но если WG вообще запретят XVM, когда даже не будет видно с кем играешь, кого можно пригласить во взвод и т.д., то и на.уй такую игру ))

 

Да тогда не всрались проценты побед и стата вообще.

Будет всеобщий беспредел и адский ад.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почитаешь дурачков тут на форуме и становится понятно поведение таких Стасов в боях :gg:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем этот % побед я и так могу сказать видя в команде оранжевые и желтые Алеханы что будет 100% слив.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем этот % побед? Я и так могу сказать, видя в команде оранжевые и желтые Алеханы, что будет 100% слив!

А что ты "и так скажешь", если в одной из сборных будет фиолетовый топ?

эээээээээээ... Ты скажешь: "ХЗ!" ;)

А этот топ, видя, что предстоит бой за неизвестный гей-клуб )))) просто уйдёт в ангар, дабы не тратить ДРАГОЦЕННОЕ время!

Я не сильно печалюсь, но у меня на двух аккаунтах % немного посыпались, т.к. перед боем счёл, что у соперников Алёш больше )))

Edited by DragoN_SE
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что ты "и так скажешь", если в одной из сборных будет фиолетовый топ?

эээээээээээ... Ты скажешь: "ХЗ!" ;)

А этот топ, видя, что предстоит бой за неизвестный гей-клуб )))) просто уйдёт в ангар, дабы не тратить ДРАГОЦЕННОЕ время!

Я не сильно печалюсь, но у меня на двух аккаунтах % немного посыпались, т.к. перед боем счёл, что у соперников Алёш больше ))) 

 ахахах ,а Алёши слились потому что сочли что у них статистов больше. вы друг друга стоите -"щетаводы"

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 ахахах ,а Алёши слились потому что сочли что у них статистов больше. вы друг друга стоите -"щетаводы"

 

Алёши пущай сливаюцца - у них карма такая. Толку с них в боях один хрен - ноль. Только под ногами мешаются.

Статисты, ведь они недаром статисты, как раз и вытаскивают. Игра и идёт между статистами и ВБР ))) Где больше статистов, и на чьей стороне ВБР - там и победа.

А Алексам - в новый бой на 3 минуты )))

 

И насчёт "время терять", когда меньше 30% на победу, доля истины присутствует. Самый ценный ресурс, причём невосполнимый, время...

И да, я сам коллекционирую скрины с шансами до 30% и победой, но это - редкость, как ни крути.

Edited by _D_V_S_
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Была коллекция небольшая скринов,где 90% побед и синий взвод статистов,но при этом слив,причём в нескольких случаях в течении пяти минут.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Была коллекция небольшая скринов,где 90% побед и синий взвод статистов,но при этом слив,причём в нескольких случаях в течении пяти минут.

 

Где была-то? В твоих фантазиях ?)))

Ах да, на жёстком, который посыпался... Коллекция безвозвратно утеряна (( Но - мы верим !!! Очень верим !! )))))))))))))))) 

(На самом деле нет)

 

PS Особенно 90% на победу )))))) Целая коллекция ))))  У ХА ХА ХА ХА )))))

Edited by _D_V_S_
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...