Jump to content
Korean Random
HaterCheaters

После обновления не отображается "шансы на победу"

Recommended Posts

А она когда-нибудь показывала хоть что-то похожее на правду? :heh:

Не смешите мои тапочки (с)

 

Честно говоря, сперва подумал, что разрабы наконец-то осознали, что формула показывает что угодно, только не шанс на победу, потому решили и убрать...

абсолютная брехня этот процент

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

. какой вы хотите файлик? Никто не будет для вас писать парсер формул.

Это я понял еще в 2014 году :)))

 

Да и лично мне он и не нужен. Я и так наловчился...

Плохо, что остальных в этом не получается убедить. Они же на "шанс" смотрят :)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это я понял еще в 2014 году :)))

 

Да и лично мне он и не нужен. Я и так наловчился...

Плохо, что остальных в этом не получается убедить. Они же на "шанс" смотрят :)

 

 

Меня лично этот шанс не подводил ни разу. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня лично этот шанс не подводил ни разу. 

Очевидно, от вас в бою ничего не зависит. Прискорбно.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плохо, что остальных в этом не получается убедить. Они же на "шанс" смотрят :)

Если не умеют прикидывать свои шансы по скилу противников, значит пусть страдают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очевидно, от вас в бою ничего не зависит. Прискорбно.

Ну насколько тут все умные аж по скилу прикидывают то куда мне до вас. Мне просто удобно с ним и видно что и как и куда. А скилованного игрока может разобрать и не скилованный. Да и ЧСВ нужно не много поубавить вам так как вы да же не знаете как я играю и что могу в игре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не умеют прикидывать свои шансы по скилу противников, значит пусть страдают.

Только из-за них страдаю и я :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шанс даже не смотрел, так как было сила команд, и кто там что пишет... ну может процентов 15-20 было, что шанс на победу ( проигрыш - победа) был огого, а в итоге или победа или проиграли. Но в основном когда смотришь силу команд уже прикидываешь где что и как делать. И это на те же 80% работало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только из-за них страдаю и я :)

Когда алех не очень разбирающиеся в игре игроки видят шанс 70-80%, то они ломятся вперёд не разбирая дороги: "МЫЖ ПАБИДИМ!!!11". В итоге отдаются противнику как... 

Простите накипело. ИМХО не стоит шансы возвращать.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, я серьёзно, если шанс на победу станет показывать ваш общий процент побед по акку, это и будет самым точным прогнозом. И доказательством станет ваша многотысячная серия боев.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ребят, я серьёзно, если шанс на победу станет показывать ваш общий процент побед по акку, это и будет самым точным прогнозом. И доказательством станет ваша многотысячная серия боев.
, с этим не поспоришь. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда алех не очень разбирающиеся в игре игроки видят шанс 70-80%, то они ломятся вперёд не разбирая дороги: "МЫЖ ПАБИДИМ!!!11". В итоге отдаются противнику как... 

Простите накипело. ИМХО не стоит шансы возвращать.

 

Дык это... Я с этого и начал. Понадеялся, что шанс все-таки убрали, раз он кривой и показывает погоду на Марсе. Но меня только заминусили :)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ребят, я серьёзно, если шанс на победу станет показывать ваш общий процент побед по акку, это и будет самым точным прогнозом. И доказательством станет ваша многотысячная серия боев.

 

 

с этим не поспоришь. 
Еще как поспоришь.

Вот есть у тебя 50%. Сыграл ты еще 2 боя, 1 выиграл, 1 проиграл (все числа можно умножить на любую константу).

Вариант А: в обоих случаях тебе показало 50% шанс.

Вариант Б: В одном тебе показало 20%, в другом 90%.

Средний в первом случае 50%, что формально совпадает с итогом, во втором случае средний 55%, что заметно отличается от итога. Тем не менее вариант Б явно предпочтительнее. Почему? Важно, насколько сильно отличается прогноз от итогов конкретных боев. В первом случае среднее отклонение(ошибка) 50%, во втором всего 15%.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда заработает шанс на победу,или что-то изменится в этом вопросе,в этой теме появится сообщение об этом?

Edited by 777kuvalda777
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Важно, насколько сильно отличается прогноз от итогов конкретных боев.
, полностью согласен. Мой пост относился к людям, которые определяют правильность формулы, так: 

 

 

То есть, возьмём для примера бои с 34% шансом на победу. Достанем лист бумаги и будем записывать результаты этих 34%-ных боёв. Сколько побед и сколько поражений. Должно быть - 34 победы и 66 поражений. В идеале.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Мой пост относился к людям, которые определяют правильность формулы, так: 

Вполне нормальный способ, в свое время в том числе и так проверяли. Не стоит забывать, что шанс оценивает команды и показывается одинаковый для всех 30 участников боя, так что в реальности такой способ оценки не сможет дать идеальную оценку. Можно лишь обмануть пользователей, показывая каждому свой шанс, но оценка реальной формулы от этого лучше не станет.

Да и даже пользователей обмануть не особо получится, ведь если смотреть не всю сессию, а по частям (причем не обязательно по подряд идущим боям), то там реальное соотношение выигрышей/поражений будут уже другим

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Процент на победу писался исходя из статы участников боя. Но исход боя может быть любым и это нормально. О чём тут спорить не понятно. Кто та умеет вынести пользу из этой инфы кто та нет. Я например, командуя в укрепе, могу сделать вывод из данной инфы. Не 100% правильный, но норм короче. Думаю менять формулу не к чему.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, кто бы мод замутил, который куда-нибудь записывал шансы проведенных боев. Чтобы потом можно было посмотреть сколько боев было с положительными и отрицательными шансами. У меня последние полгода ощущение, что картоха мне режим угнетения врубила(даже представляю за что). Реально ощущение, что на каждые 10-ть боев только в 3-4 у меня положительные шансы. Скрины сессий пытался даже делать :heh: , но это надоедает и геморрно, с модиком было бы удобно.

post-19817-0-01911500-1493680648_thumb.jpg post-19817-0-91289900-1493680665_thumb.jpg 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы не забывайте про технические и человеческие факторы, которые врядли учитываются при расчете % побед. Кто-то пьяным сел играть,кого-то жена или ребёнок отвлекли, кому-то позвонили. У кого-то виснет комп, лаги, проблемы с инетом. И таких факторов тьма.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще как поспоришь.

Вот есть у тебя 50%. Сыграл ты еще 2 боя, 1 выиграл, 1 проиграл (все числа можно умножить на любую константу).

Вариант А: в обоих случаях тебе показало 50% шанс.

Вариант Б: В одном тебе показало 20%, в другом 90%.

Средний в первом случае 50%, что формально совпадает с итогом, во втором случае средний 55%, что заметно отличается от итога. Тем не менее вариант Б явно предпочтительнее. Почему? Важно, насколько сильно отличается прогноз от итогов конкретных боев. В первом случае среднее отклонение(ошибка) 50%, во втором всего 15%.

Это вы про сессию говорите и про малое количество боёв. А я говорил об общем проценте побед по акку. Чем больше боев, тем меньше будет ошибка.

 

Вот у вас сколько? 60%? Ну и боев больше тысячи. Вот и будет вам отображаться индивидуальный шанс на победу 60%, каждый раз корректируясь самую малость на ваш фактический общий по акку винрейт.

 

Можно будет строить графики побед и смотреть каков был шанс, собирать статистику и в итоге вы сами себе докажете именно то, с чего я и начал. Как вг "дало" вам напобеждать, так вы и напобеждали.

 

Понятно, что такой индивидуальный рассчет выглядит странным, и может даже глупым, но ведь этого хотят те, кому нужна своя формула - правильный шанс с минимальной погрешностью.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...