Jump to content
Korean Random
HaterCheaters

После обновления не отображается "шансы на победу"

Recommended Posts

12 минут назад, ktulho сказал:

О, еще один. Оденьте шапочку из фольги.

Тебе одеть ? Все правильно , вы не подводите хвм под % побед , а подводите все наоборот. Чем больше у нас (меня ) % побед за сессию игры , тем меньше игроков по ХВМ . А , это вопрос не к вам , так и не надо нам пудрить мозги. Скажите что разрабы ВГ вам велели так сделать. ХВМ обновляется с каждым патчем , значит он доработанный , а % на победу не показывает , потому что ХВМ не доработанный ? Не надо считать игроков , глупее вас.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, ohennado сказал:

Скажите что разрабы ВГ вам велели так сделать. ХВМ обновляется с каждым патчем , значит он доработанный , а % на победу не показывает , потому что ХВМ не доработанный ?

Прочитали 1 и 13 страницу только?

В 19.12.2017 в 13:51, sirmax сказал:

Вот тут мы еще в 2013 придумывали формулу расчетов шансов на победу. В то время она давала результат около 75%, что хоть и не очень много, но для нас было допустимо. За 4 с лишним года многое поменялось, и та формула перестала работать, и результат упал почти до 50%. Примерно такой же результат выдает генератор случайных чисел, поэтому толку от таких шансов нет, и мы ее убрали. За 8 месяцев с тех пор, как мы ее убрали, не было никакой активности в придумывании новой формулы или адаптации старой.

Без анализа результатов работы формулы это будет просто потраченное время. Тем более, что "средняя температура по больнице" уже сделана через py_macro.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ohennado сказал:

Тебе одеть ? Все правильно , вы не подводите хвм под % побед , а подводите все наоборот. Чем больше у нас (меня ) % побед за сессию игры , тем меньше игроков по ХВМ . А , это вопрос не к вам , так и не надо нам пудрить мозги. Скажите что разрабы ВГ вам велели так сделать. ХВМ обновляется с каждым патчем , значит он доработанный , а % на победу не показывает , потому что ХВМ не доработанный ? Не надо считать игроков , глупее вас.

 

Что куришь, дорогой? Такой бредятины давно не читал. Про "доработанный" XVM - сам придумал или во сне приснилось?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 19.12.2017 в 19:04, sirmax сказал:

Новую формулу мы не обещали, и не обязаны придумывать. Прошлую формулу придумывали всем сообществом, мы ее только реализовали. Новую придумывать никто не спешит, почему ты решил, что мы это должны делать?

 

@ohennadoПохоже новогодние праздники оставили свой след на не окрепшем сознании.

Edited by ktulho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, ktulho сказал:

Я ее читаю с самого начала. Вы о чем вообще тут вещаете?. 

 

Где вы вычитали, что баланс "поправили " исходя из какого либо рейтинга?

 

Ком я рассказывал про ВБР?

Повторяю оденьте шапку из фольги, если не поможет, попробуйте из газеты сделать.

тухлый , ты троль с офф форума ? иди лесом 

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ohennado сказал:

тухлый , ты троль с офф форума ? иди лесом 

Сначала обратился ко мне, а теперь общаться не хочет. :smile:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

 

Что куришь, дорогой? Такой бредятины давно не читал. Про "доработанный" XVM - сам придумал или во сне приснилось?

ХВМ обновляется с каждым патчем. ЗНАЧИТ он доработанный . 

1 минуту назад, ktulho сказал:

Сначала обратился ко мне, а теперь общаться не хочет. :smile:

Да я погорячился , обращаясь к тебе , а потом прочел что ты ни кто , извини.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ohennado сказал:

ХВМ обновляется с каждым патчем. ЗНАЧИТ он доработанный . 

 

XVM и раньше обновлялся и год назад и 2 года назад и 4 года назад каждый патч обновлялся. Поэтому - что есть такое "доработанный" в твоем сознании, расскажи? А то мы же не можем читать твои мысли и фантазии на расстоянии.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, ktulho сказал:

Сначала обратился ко мне, а теперь общаться не хочет. :smile:

А ник я твой правильно расшифровал ? тухлый

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ohennado сказал:

А ник я твой правильно расшифровал ? тухлый

Ты этим хотел меня зацепить :veryhappy:. Уровень второго класса, напряги свое воспаленное воображение. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, StranikS_Scan сказал:

 

XVM и раньше обновлялся и год назад и 2 года назад и 4 года назад каждый патч обновлялся. Поэтому - что есть такое "доработанный" в твоем сознании, расскажи? А то мы же не можем читать твои мысли и фантазии на расстоянии.

Почитай тему , % побед убрали из за не правильного рачета ХВМ. Теперь ХВМ обновляется каждый патч ( и ночную сборку мы ставим на свой страх и риск что она не правильная) .После офф обновления , она правильная , а % побед нет .Потому что она не правильная. Вы будьте постоянны , прежде чем ответить прочти всю тему.По чему убрали % побед.

1 минуту назад, ktulho сказал:

Ты этим хотел меня зацепить :veryhappy:. Уровень второго класса, напряги свое воспаленное воображение. 

 

1 минуту назад, ktulho сказал:

Ты этим хотел меня зацепить :veryhappy:. Уровень второго класса, напряги свое воспаленное воображение. 

Это сущность твоя в нике. Смайлик сам поставь в шлеме.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ohennado сказал:

Почитай тему , % побед убрали из за не правильного рачета ХВМ. 

 

Почитай актуальные посты темы, а не устаревшие или тобой придуманные - % побед убрали потому что формула начала врать в 50% случаев и тем самым стала не актуальной, читаем пост sirmax-а от 19.12.2017 специально для тебя синим цветом выделил:

 

Только что, ktulho сказал:
В 19.12.2017 в 16:51, sirmax сказал:

Вот тут мы еще в 2013 придумывали формулу расчетов шансов на победу. В то время она давала результат около 75%, что хоть и не очень много, но для нас было допустимо. За 4 с лишним года многое поменялось, и та формула перестала работать, и результат упал почти до 50%. Примерно такой же результат выдает генератор случайных чисел, поэтому толку от таких шансов нет, и мы ее убрали. За 8 месяцев с тех пор, как мы ее убрали, не было никакой активности в придумывании новой формулы или адаптации старой.

Без анализа результатов работы формулы это будет просто потраченное время. Тем более, что "средняя температура по больнице" уже сделана через py_macro.

 

Edited by StranikS_Scan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

Почитай актуальные посты темы, а не устаревшие или тобой придуманные - % побед убрали потому что формула начала врать в 50% случаев и тем самым стала не актуальной, читаем пост sirmax-а от 19.12.2017 специально для тебя синим цветом выделил:

Актуальные . это которые ты придумал ? Все мне надоело спорить . Я и так знаю когда слив . и на хреновом акке и на акке с 63% побед , хотя я один на них играю. Словом вас не пронять , с " нерфа " арты , не копейки в игру. А это вы сами . может додумаетесь .

 

 

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ohennado сказал:

Словом вас не пронять , с " нерфа " арты , не копейки в игру.

Ну вот, обидело WG артовода. Теперь обанкротится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ohennado сказал:

 

 

Вот пост. Зачетно кукарекаешь, говоря, что я его придумал. Иди уже в рандом сливаться, клоун.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ktulho сказал:

Ну вот, обидело WG артовода. Теперь обанкротится.

Читай четче , я не артовод. нерф в кавычках.  Ты для троля слабоват , если читаешь не внимательно.

1 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

 

Вот пост. Зачетно кукарекаешь, говоря, что я его придумал. Иди уже в рандом сливаться, клоун.

Ну как тебе сказать , 63 % для тебя клоун ? Ну х знать. Мож ты клоун варгеевский.Мож ты меня научить чему можешь с 50000 боями в общей сложности , с акками за деньги и нищенскими ? Завязывай умничать , детишкам расскажи про честную игру . А у меня , из всех знакомых один я играю , сессию до 60 % побед , потом 3-15 до 55 , и так каждый день. 

5 минут назад, ohennado сказал:

Читай четче , я не артовод. нерф в кавычках.  Ты для троля слабоват , если читаешь не внимательно.

Ну как тебе сказать , 63 % для тебя клоун ? Ну х знать. Мож ты клоун варгеевский.Мож ты меня научить чему можешь с 50000 боями в общей сложности , с акками за деньги и нищенскими ? Завязывай умничать , детишкам расскажи про честную игру . А у меня , из всех знакомых один я играю , сессию до 60 % побед , потом 3-15 до 55 , и так каждый день. 

Тот чел из команды ХВМ , ни тебе ни ему веры нет.Детей разводите

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ohennado сказал:

Ну как тебе сказать , 63 % для тебя клоун ? Ну х знать. Мож ты клоун варгеевский.Мож ты меня научить чему можешь с 50000 боями в общей сложности , с акками за деньги и нищенскими ? Завязывай умничать , детишкам расскажи про честную игру . А у меня , из всех знакомых один я играю , сессию до 60 % побед , потом 3-15 до 55 , и так каждый день. 

 

Ко-ко-ко, ко-ко-ко, ты кудахчешь не смешно-о-о-о.

Edited by StranikS_Scan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, StranikS_Scan сказал:

 

Ко-ко-ко, ко-ко-ко, ты кудахчешь не смешно-о-о-о.

Ну понятно , петух ты , раз ко ко ко . Спать иди недоумок , раз сказать кроме ко ко ко на чего. Заблокировать не забудь , твинк разраба . Помни про донат , озлобили всех норм игроков , которые играли и деньги вкладывали в игру . Лишний раз в боулинг схожу .

 

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ohennado пришел, написал какой-то бред, потом всех послал. Зачем приходил то? Поплакаться?

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ktulho сказал:

@ohennado пришел, написал какой-то бред, потом всех послал. Зачем приходил то? Поплакаться?

Я не уходил , жду ваших ответов , после распоряжения вар геев , Читай все вдумчиво , Ни одного бреда нет . С вор геями советовался что сказать , а то , ни дай Бог.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...