Jump to content
Korean Random
HaterCheaters

После обновления не отображается "шансы на победу"

Recommended Posts

В 06.07.2017 в 03:59, SPEK сказал:

Ну как, %побед всё так же отсутствует?

Я так заглядываю в тему изредка. Похоже всё так, как и 2,5 месяца назад.

Ну что ж, успехов в работе над "более важными задачами" ! :gg:

Пожалуйста

В 26.06.2017 в 02:14, ktulho сказал:

 

 

, XVM использует 29 версию таблицы, поэтому, насколько я знаю, не устаканилась.

Вот ваше же про еще не устаканилось. У вас с памятью проблемы? Вы тогда пытались убедить что раз резко изменилось WN8, то и проблем с % побед не избежать. Теперь пытаетесь убедить, что это типа только к WN8, и ну никак разговор не относился к % побед. Я же говорю пытаетесь тусовать слова.

Edited by IMXO.RU
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, IMXO.RU сказал:

Вот ваше же про еще не устаканилось.

Так это же я ваше "устаканилась" цитировал). Надо было в кавчки это слово взять. Под "не устаканилось" подразумевалось, что не было ожидаемых значений для новой техники. Таблица ожидаемых значений не обновлялась примерно с начала весны по октябрь 2017.

Edited by ktulho
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ktulho сказал:

Так это же я ваше "устаканилась" цитировал). Надо было в скобки это слово взять. Под "не устаканилось" подразумевалось, что не было ожидаемых значений для новой техники. Таблица ожидаемых значений не обновлялась примерно с начала весны по октябрь 2017.

Так а я про что. Тогда вы про не устаканилось, теперь MR13 тоже самое впиливает, а воз и ныне там за 8 месяцев "не устаканилось" ничего и все тут.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давайте вашу формулу расчета шансов на победу. Если исходные данные доступны в клиенте, я сделаю py_macro.

3 минуты назад, IMXO.RU сказал:

Так а я про что. Тогда вы про не устаканилось, теперь MR13 тоже самое впиливает, а воз и ныне там за 8 месяцев "не устаканилось" ничего и все тут.

Это два разных "устаканилась". Можно и пять лет назад найти какое-нибудь слово.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WG сделал обнову, а xvm выходит вырубили специально? Мысль где-то пробежала такая. Все прошлые обновления не мешали Вам (как разработчикам) переделать к обнове статистику, а что сейчас произошло? Почему не хотите обрадовать игроков известием про рабочую лошадку хвм?) :unsure:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дались эти шансы вам, все равно же показывают результат от балды. Сейчас влегкую и при 80% можно слить бой, сколько раз наблюдал такое: зелено-бирюзовая тима просто отсасывала у красно-коричнево-желтых ребятишек.

Так что в настоящее время толку от ваших шансов будет ноль, даже еще больше будет турбосливов, ибо олени увидев 60+% будут ломиться вперед, подыхая на первых минутах боя, а увидев -40% будут просто стоять на базе - "все равно слив, можно и не напрягаться тогда".

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

слив на слив вот и вся игра,толку с шансов,на ёлочку повешать

Edited by Prosubaru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 16.12.2017 в 18:56, ktulho сказал:

Давайте вашу формулу расчета шансов на победу. Если исходные данные доступны в клиенте, я сделаю py_macro.

Это два разных "устаканилась". Можно и пять лет назад найти какое-нибудь слово.

Это два разных "устаканилась" но только на одну тему. И не 5 лет назад а уже за 8 месяцев этой темы.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Повторяю, я употребил это совсем в другом смысле. 

В 16.12.2017 в 14:50, ktulho сказал:

Под "не устаканилось" подразумевалось, что не было ожидаемых значений для новой техники.

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 часов назад, ktulho сказал:

Повторяю, я употребил это совсем в другом смысле. 

 

Ну хорошо, в вашем смысле тогда устаканивалась статистика по новой технике, и % на победу в XVM невозможно было просчитать. Спустя 6 месяцев со слов MR13 "пока все активные пользователи обновятся и новая статистика устаканится" также  % побед не возможно прикрутить к XVM. Где другой смысл????? Опять ввели кучу техники, только появилось еще мутное определение активные пользователи. Не смешите мои тапки. Столько лет оказывается с ваших слов в игре не вводилась новая техника, ветки, нации и не было активных пользователей, и поэтому все работало. Так получается с ваших слов?

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, IMXO.RU сказал:

Спустя 6 месяцев со слов MR13 "пока все активные пользователи обновятся и новая статистика устаканится" также  % побед не возможно прикрутить к XVM.

Да,  кто сейчас говорит, что шанс на победу не делают из-за wn8? Где вы вообще увидели разговоры про шансы на победу? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 часа назад, ktulho сказал:

Да,  кто сейчас говорит, что шанс на победу не делают из-за wn8? Где вы вообще увидели разговоры про шансы на победу? 

Вы эпичны в своих ответах подобно зомбированным менеджерам. Главное побольше слов в ответах согласно темы, и поменьше смысла в ответах, чтобы была видимость конструктивного диалога по болезненным вопросам:veryhappy:

Edited by IMXO.RU
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, IMXO.RU сказал:

Вы эпичны в своих ответах подобно зомбированным менеджерам. Главное побольше слов в ответах согласно темы, и поменьше смысла в ответах, чтобы была видимость конструктивного диалога по болезненным вопросам:veryhappy:

Вы любитель теорий заговоров. Ваш любимый канал РЕН-ТВ. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
55 минут назад, ktulho сказал:

Вы любитель теорий заговоров. Ваш любимый канал РЕН-ТВ. 

Ну так дайте однозначный ответ почему за 8 месяцев в XVM так и не вернули % побед. Лечить про то, что за 8 месяцев постоянно что-то устаканиться не может не надо, за все время существования обоих проектов все всегда в меру устаканивалось, и все совместно дружило и работало после 1-2 дня заминок при выходе обнов, а сейчас 8 месяцев уже нет шансов на победу. В чем проблема?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 19.12.2017 at 6:36 AM, IMXO.RU said:

Ну так дайте однозначный ответ почему за 8 месяцев в XVM так и не вернули % побед. Лечить про то, что за 8 месяцев постоянно что-то устаканиться не может не надо, за все время существования обоих проектов все всегда в меру устаканивалось, и все совместно дружило и работало после 1-2 дня заминок при выходе обнов, а сейчас 8 месяцев уже нет шансов на победу. В чем проблема?

 

Проблема в том, что тот % побед, который был, показывает фигню, которая не имеет никакого отношения к реальности, и никто не знает как правильно посчитать этот %. 

Для WN8 есть вполне конкретная формула, с которой все согласны, по этому XVM её показывает, а для процента побед формулы никто не придумал, по-этому  XVM её больше не показывает.

Когда придумают формулу тогда и будет % побед в XVM.

Edited by Arbalet
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, IMXO.RU сказал:

Ну так дайте однозначный ответ почему за 8 месяцев в XVM так и не вернули % побед.

Я не разработчик, чтобы давать такие ответы. 

 

4 часа назад, IMXO.RU сказал:

Лечить про то, что за 8 месяцев постоянно что-то устаканиться не может не надо,

Последний раз объясняю. Примерно с марта по октябрь не было обновлений таблицы ожидаемых значений,  значения которой используются для расчёта wn8. Поэтому в этот период значения рейтинга wn8 были не актуальны. Так как, для расчёта шансов на победу использовался рейтинг wn8, то и они были бы не корректны. А учитывая, что и в лучшие времена шанс на победу предугадывал исход боя не всегда (вроде 70% ), то смысл его оставлять не было.

В 16.12.2017 в 03:55, IMXO.RU сказал:

Уже 8 месяцев прошло а Mr 13 все теми же фразами лечит "устаканивается новая статистика".

Вы так и не дали ссылку, где @Mr 13  8 месяцев назад писал "устаканивается новая статистика". 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в чем проблема использовать простейшую формулу типа:

 

Сумма (wn8)  * 2 для топов (коэффициент может быть любой, у вас больше опыта)
Сумма (wn8) - для середины
Сумма (wn8) * 0,5 для низа (коэффициент может быть любой, у вас больше опыта)
 

Получаем wn8 команды с учетом уровня, далее сравниваем с соперником и считаем процент на победу...

 

Причем вместо wn8, можно использовать ту константу которую пользователь выбирает в настройках хвм на сайте. 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот тут мы еще в 2013 придумывали формулу расчетов шансов на победу. В то время она давала результат около 75%, что хоть и не очень много, но для нас было допустимо. За 4 с лишним года многое поменялось, и та формула перестала работать, и результат упал почти до 50%. Примерно такой же результат выдает генератор случайных чисел, поэтому толку от таких шансов нет, и мы ее убрали. За 8 месяцев с тех пор, как мы ее убрали, не было никакой активности в придумывании новой формулы или адаптации старой.

1 час назад, Maleshkin сказал:

А в чем проблема использовать простейшую формулу типа:

Сумма (wn8)  * 2 для топов (коэффициент может быть любой, у вас больше опыта)
Сумма (wn8) - для середины
Сумма (wn8) * 0,5 для низа (коэффициент может быть любой, у вас больше опыта)
Получаем wn8 команды с учетом уровня, далее сравниваем с соперником и считаем процент на победу...

Причем вместо wn8, можно использовать ту константу которую пользователь выбирает в настройках хвм на сайте. 

Без анализа результатов работы формулы это будет просто потраченное время. Тем более, что "средняя температура по больнице" уже сделана через py_macro.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...