Jump to content
Korean Random
HaterCheaters

После обновления не отображается "шансы на победу"

Recommended Posts

Ответ уже был дан, и с момента его публикации наша позиция не изменилась. Сейчас мы работаем над более важными задачами, по завершении которых приступим к работе над шансами.
Если есть желающие сделать это быстрее нас в виде py_macro, мы будем только рады.

  • Upvote 4
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответ уже был дан, и с момента его публикации наша позиция не изменилась. Сейчас мы работаем над более важными задачами, по завершении которых приступим к работе над шансами.

Если есть желающие сделать это быстрее нас в виде py_macro, мы будем только рады.

Ребят ну все же очевидно, дураков нет. Процент побед пропал после типа решения проблемы ВГ с новым балансировщиком, и его выпуском в обнове. Два месяца прошло а воз и ныне там, процент побед так и не запилили. Вопрос - значит он кому то мешал. Кому? Ответ очевиден - не видишь % на победу в бою, значит с балансировщиком у ВГ все норм, и он работает отлично. Все же видели рекламу на ТВ новый балансировщик типа все по честному и бла бла бла... А % на победу все портил. А как это решить? Правильно. Отключить на фиг!!!!

Edited by IMXO.RU
  • Upvote 8
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят ну все же очевидно, дураков нет. Процент побед пропал после типа решения проблемы ВГ с новым балансировщиком, и его выпуском в обнове. Два месяца прошло а воз и ныне там, процент побед так и не запилили. Вопрос - значит он кому то мешал. Кому? Ответ очевиден - не видишь % на победу в бою, значит с балансировщиком у ВГ все норм, и он работает отлично. Все же видели рекламу на ТВ новый балансировщик типа все по честному и бла бла бла... А % на победу все портил. А как это решить? Правильно. Отключить на фиг!!!!

бред

  • Upvote 3
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

бред

"...Сейчас мы работаем над более важными задачами, по завершении которых приступим к работе над шансами..." А это не бред? Более важные задачи в конфиге работают без проблем. Размытая формулировка более важные задачи, под собой ничего не скрывает кроме как то, что на конкретный вопрос ответить нечего. 6 лет все работало из обновы в обнову а тут бац и 2 месяца ну никак не получается. Вот весь конфиг пилится, а % побед ну никак? Не смешно ли отмазка выглядит?

Edited by IMXO.RU
  • Upvote 7
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@IMXO.RU, вы в курсе, что в расчете шанса на победу используется рейтинг WN8? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@IMXO.RU, вы в курсе, что в расчете шанса на победу используется рейтинг WN8? 

в курсе и WN8 все два месяца корректно отображается

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в курсе и WN8 все два месяца корректно отображается
, все танки? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все танки отображаются корректно? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все танки отображаются корректно? 

Ну какие у меня есть в ангаре все корректно. По остальным тоже нигде инфы не нашел о проблемах отображения WN8. Видимо по новым лт и арте статистика сразу была не сформирована, но прошло уже 2 месяца и статистика по ним давно устаканилась, поэтому глупо утверждать, что это они тормозят подключение % побед.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

прошло уже 2 месяца и статистика по ним давно устаканилась
, XVM использует 29 версию таблицы, поэтому, насколько я знаю, не устаканилась.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, XVM использует 29 версию таблицы, поэтому, насколько я знаю, не устаканилась.

Ну как я и предполагал, раз за 2 месяца не устаканилась, то и никогда не устаканится.

Edited by IMXO.RU
  • Upvote 4
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как, %побед всё так же отсутствует?

Я так заглядываю в тему изредка. Похоже всё так, как и 2,5 месяца назад.

Ну что ж, успехов в работе над "более важными задачами" ! :gg:

  • Upvote 4
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Задолбали. Шансы зависят от WN8, который сейчас показывает погоду на Марсе. Пока не решится проблема с рейтингом, про шансы можете забыть.

Включить старые шансы можно парой строк в py_macro, только нафига нужны эти рандомные цифры?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Задолбали. Шансы зависят от WN8, который сейчас показывает погоду на Марсе. Пока не решится проблема с рейтингом, про шансы можете забыть.

Включить старые шансы можно парой строк в py_macro, только нафига нужны эти рандомные цифры?

Ну вот чтобы подобные темы не существовали... шансы никогда не давали 100% результата :) Пусть будут...пиши строки...кто хочет, включит =)

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раньше шансы имели более 70% точность, сейчас полный рандом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Задолбали. Шансы зависят от WN8, который сейчас показывает погоду на Марсе. Пока не решится проблема с рейтингом, про шансы можете забыть.

Включить старые шансы можно парой строк в py_macro, только нафига нужны эти рандомные цифры?

Шанс - он и есть шанс, т.е. вероятность. А "печка, от которой вы пляшете", т.е. система координат (в нашем случае wn8), может быть любой, главное, чтобы она была одинакова для всех. Можно измерять длину удава в метрах, а можно в попугаях, главное сравнивать в одинаковых величинах. Вот если wn8 постоянно меняется, тогда беда :)

Сделайте в РЭ, он вроде не меняется...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Можно измерять длину удава в метрах, а можно в попугаях

а теперь представь что удава меряли в попугаях, а тебе об этом не сообщили и сказали только цифру. а ты эту цифру воспринял как кол-во метров. прикинь как тебе страшно стало такого удава встретить :) оно тебе надо? ;)

 

это я к тому что если исходные данные некорректные, то и результат значит отфонарный. и смысла сравнивать 2 значения полученные из неадекватных данных нет.

Edited by CrazyST
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это нам всем привет от Мурапид_ра, ждите улучшений)))

Иначе % всех бы очень удивил в "суперравных" ранговых боях))

Edited by masterjinx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я за два месяца уже сам процент не плохо высчитываю. просто глядя на процент игроков, танки и их хТЕ на них (клевая тавтология, каламбур практически)

но ранговые бои это нечто! ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...