Jump to content
Korean Random
Maithil

Конфиг от Джова 0.8.5. *Комментарии разрабов

Recommended Posts

С патчем 0.8.5 он добавил в сборку огромную карту на Ctrl и вверху пишется просто 0:0, ни свои, враги, ни новой фишки с иконками танков в бою.

 

Огромная карта убирается добавлением в конфиг данного блока:

 

 

"hotkeys": {
        "minimapZoom": {
         "enabled": false,
          "onHold": false,
         "keyCode": 17 }    
       },

Вопрос: что нужно изменить, чтобы счетчик фрагов вверху был стандартным?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С патчем 0.8.5 он добавил в сборку огромную карту на Ctrl и вверху пишется просто 0:0, ни свои, враги, ни новой фишки с иконками танков в бою.

 

Огромная карта убирается добавлением в конфиг данного блока:

 

 

"hotkeys": {
        "minimapZoom": {
         "enabled": false,
          "onHold": false,
         "keyCode": 17 }    
       },

Вопрос: что нужно изменить, чтобы счетчик фрагов вверху был стандартным?

Ну как вариант это обратиться к тому у которого Вы скачали используемый конфиг 0.8.5. и задать этот вопрос ему лично, спросив что нужно изменить"чтобы счетчик фрагов вверху был стандартным". 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну как вариант это обратиться к тому у которого Вы скачали используемый конфиг 0.8.5. и задать этот вопрос ему лично, спросив что нужно изменить"чтобы счетчик фрагов вверху был стандартным". 
 

Чтобы я делал без Вашего бесконечно остроумного совета... Если Вы можете связаться с Джовом - я горд за Вас. На ютубе и в теме модпака узнать что-то нереально в день релиза, один флуд.

 

battle.swf из старой версии стоит
 

 

Удалил этот файл - появилась желанная шкала с иконками, но во время загрузки и по табу нет теперь статистики :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Удалил этот файл - появилась желанная шкала с иконками, но во время загрузки и по табу нет теперь статистики :(

все правильно, без него статы не будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы я делал без Вашего бесконечно остроумного совета... Если Вы можете связаться с Джовом - я горд за Вас. На ютубе и в теме модпака узнать что-то нереально в день релиза, один флуд.

У меня к Вам всего 2 вопроса:)

 

1. Что это за хер такой Джов, который "добавил в сборку огромную карту на Ctrl и вверху пишется просто 0:0, ни свои, враги, ни новой фишки с иконками танков в бою."  что с ним невозможно связаться, а ютуб и тема его модпака просто легли от желающих там пофлудить.

2. Какая цепочка логических умозаключений привела Вас (качающего XVM не с официального источника, а в составе сборке некого Джова с которой он хер пойми что делал, что там менял и заменял) на официальный форум мода XVM с просьбой о помощи?

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня к Вам всего 2 вопроса:)

 

1. Что это за хер такой Джов, который "добавил в сборку огромную карту на Ctrl и вверху пишется просто 0:0, ни свои, враги, ни новой фишки с иконками танков в бою."  что с ним невозможно связаться, а ютуб и тема его модпака просто легли от желающих там пофлудить.

2. Какая цепочка логических умозаключений привела Вас (качающего XVM не с официального источника, а в составе сборке некого Джова с которой он хер пойми что делал, что там менял и заменял) на официальный форум мода XVM с просьбой о помощи?

Только не рассказывайте мне, что Вы не знаете кто такой Jove. Если бы Вы подумали сами, то никакая цепочка не понадобилась. Я писал, что на ютубе(где выкладываются сборки с описанием) и на оф. форуме сейчас один флуд и добиться ответа нет. Сюда я пришел, т.к. тут сообщество людей, понимающих как работать с XVM. Других мест для обсуждения нет. Что Вам еще объяснить? Я готов срывать покровы для Вас!

Edited by Maithil

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только не рассказывайте мне, что Вы не знаете кто такой Jove. Если бы Вы подумали сами, то никакая цепочка не понадобилась. Я писал, что на ютубе(где выкладываются сборки с описанием) и на оф. форуме сейчас один флуд и добиться ответа нет. Сюда я пришел, т.к. тут сообщество людей, понимающих как работать с XVM. Других мест для обсуждения нет. Что Вам еще объяснить? Я готовы срывать покровы для Вас!

Понимающих как работать с XVM да, но не экспертов в конфигах и сборках некоего жова (к которому лично я испытываю настолько глубокую неприязнь, что одно уже упоминание этого ника мне крайне противно). 

Так что Вы в принципе ошиблись и неправильно интерпретировали мой первый пост. Это был совсем даже не "бесконечно остроумный совет" а откровенный и неприкрытый посыл Вас (с Вашей проблемой из-за конфига этого создания) вместе с самим "величайшим мододелом жовом" на ....  При всем при этом ничего лично к Вам не имею.

Засим разрешите откланяться, думаю наши позиции по данному вопросу нам обоим предельно понятны.

Честь имею.  

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понимающих как работать с XVM да, но не экспертов в конфигах и сборках некоего жова (к которому лично я испытываю настолько глубокую неприязнь, что одно уже упоминание этого ника мне крайне противно). 

Так что Вы в принципе ошиблись и неправильно интерпретировали мой первый пост. Это был совсем даже не "бесконечно остроумный совет" а откровенный и неприкрытый посыл Вас вместе с Вашим "величайшим мододелом жовом" на ....  При всем при этом ничего лично к Вам не имею.

Засим разрешите откланяться, думаю наши позиции по данному вопросу нам обоим предельно понятны.

Честь имею.  

Тогда и Вы, смею заметить, не поняли скрыто смысла. Я послал Вас сразу же за мной. На Джова мне абсолютно все равно, просто так вышло, что 95% контента в его модпаке я использовал сам отдельно. Поэтому я теперь ставлю его модпак и допиливаю руками что мне надо. Лично к Вам я тоже ничего не имею.

Всего доброго.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ОФФ: Сомневаюсь, что он в "своём" модпаке хоть что-то правил или писал самостоятельно. Просто набор популярных модов с дефолтными настройками собран в один инсталлер, удобный для школоло и домохозяек. (опять же сомневаюсь, что лично им).

 

А по теме, ставьте свежий XVM и stat с дефолтным конфигом и перепиливайте руками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Что это за хер такой Джов, который "добавил в сборку огромную карту на Ctrl и вверху пишется просто 0:0, ни свои, враги, ни новой фишки с иконками танков в бою."  что с ним невозможно связаться, а ютуб и тема его модпака просто легли от желающих там пофлудить. 2. Какая цепочка логических умозаключений привела Вас (качающего XVM не с официального источника, а в составе сборке некого Джова с которой он хер пойми что делал, что там менял и заменял) на официальный форум мода XVM с просьбой о помощи? 

Только не рассказывайте мне, что Вы не знаете кто такой Jove

Я не знаю кто такой:) А кто? Разработчик чего-то? Нет. Видал как-то прицел, но не понял- не то его, не то как у него (сам- не сам сделал). Для меня- просто товарищ сборкособиратель. Авторитетно? Я тоже могу насобирать модов в кучу и гордо обозвать "Мод-пак от demon2597" и чего? Авторитетный человек- который что-то создает сам и людям нравится то, что он создает. То есть это авторы модов. А собирать моды в паки- большого таланта не надо. Хотя не спорю, что кому-то такая продукция удобна. Но ставить нужные моды по отдельности все же лучше. Сам всегда поставишь свежую версию и не получится так как с этим паком- поспешил Jove и под недоделанную версию XVM залепил. А через 3 часа версия XVM взяла и поменялась и баг пофиксили

 

 

А по сабжу- "просто 0:0" настраивается в версии XVM 3.5.0 pre2. Там в дефолтном конфиге есть блок:

// Панель счёта в бою

  "fragCorrelation": {

    "hideTeamTextFields": false // true - cпрятать два текстовых поля "Союзники | Противники"

  },

Вывод- поставить поверх этого жовного пака XVM3.5.0.pre2, затем добавить в конфиг этот блок

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"hotkeys": {         "minimapZoom": {          "enabled": false,           "onHold": false,          "keyCode": 17 }            },

 

всем привет, вообщем я алёшка в модах...но как я понял это надо вставить в конфиг xvm, это огромная карта по нажатию ctrl пропадёт...так вот не пропала=(    подскажите что делать.?

 

С патчем 0.8.5 он добавил в сборку огромную карту на Ctrl и вверху пишется просто 0:0, ни свои, враги, ни новой фишки с иконками танков в бою.

 

Огромная карта убирается добавлением в конфиг данного блока:

 

 

"hotkeys": {
        "minimapZoom": {
         "enabled": false,
          "onHold": false,
         "keyCode": 17 }    
       },

Вопрос: что нужно изменить, чтобы счетчик фрагов вверху был стандартным?

"fragCorrelation": {

    // Спрятать два тупых больших белых тектовых поля "Союзники | Противники"

    "hideTeamTextFields": false

Edited by shock_dk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только не рассказывайте мне, что Вы не знаете кто такой Jove. Если бы Вы подумали сами, то никакая цепочка не понадобилась. Я писал, что на ютубе(где выкладываются сборки с описанием) и на оф. форуме сейчас один флуд и добиться ответа нет. Сюда я пришел, т.к. тут сообщество людей, понимающих как работать с XVM. Других мест для обсуждения нет. Что Вам еще объяснить? Я готов срывать покровы для Вас!

Я не знаю.. кто такой Джов.. расскажи  нам о своем боге... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Друзья, кто не умеет\не хочет редактировать конфиги может пройти скачать другие готовые конфиги.

***Готовые конфиги***

Там авторы несут побольше ответственно за свои конфиги. Возможно, Джов не стал разбираться в дебрях сложной процедуры конфигурирования. Новые возможности -> новые полочки в конфиге. Время, желание или навыки - нам не важно с чем у него проблемы.

 

По мелочи без гарантий можно попросить тут помощь в конфигурировании

 

Для смелых и рукастых редактирование своими руками

  Зум миникарты по кнопке это секция hotkeys верхнего уровня. Поставить enabled с true на false

  Надписи панели счёта это "fragCorrelation": {

  Образцовый конфиг с пояснениями на русском находится в поставке мода. Скачать, короче, мод у нас и исследовать, что   скачалось. Файл xvmconf.conf из папки с RU.

  Джов, наверняка, пользовался онлайн редактором, который все комменты на русском удалил и в итоге хрен кто разберётся что где.

 

Онлайн редактор перелопачивает конфиг и некоторые фичи в том числе новые не умеет. С осторожностью. Я обхожу.

 

Свежие ХВМ-ы со всякими фиксами на странице скачек xvmmod.com или http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list

Edited by █XlebniDizele4ku

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@█XlebniDizele4ku, джову собирает и запаковывает модпак другой человек. Он только обзорное видео делает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...