Jump to content
Korean Random
HEKPOMAHT

тест 9.18

Recommended Posts

После сегодняшней обновы  даже в ангар не входит с XVM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После сегодняшней обновы  даже в ангар не входит с XVM

ты поставь последний ночник 7334

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

nb 7333  дефолт (реплей)

медиум уши ..часть вторая

время 13.05  сбой,  13.00 поставлен на паузу, переключение ушей по Ctrl+Tab... до конца реплея сбоев больше не было

кино

https://drive.google.com/file/d/0B2SCSmf6Z08nUGdHV01MNFUzcE0/view?usp=sharing

....

attachicon.gifpython.log    attachicon.gifxvm.log

....

что было с картой, не знаю...ничего не менял, ничего не правил

В логах ошибок нет. На последнем ночнике как?

Если проблема есть, буду смотреть ближе к релизу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно ли сделать чтобы название файла wotmod было всегда одинаковым? при обновлении мода из-за разницы имен приходится лезть удалять старый файл, а так можно было бы поверх старой версии накатывать


и еще вопросик по виджетам, какие макросы доступны в данный момент без установки доп. аддонов? из macros-hangar.txt?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и еще вопросик по виджетам, какие макросы доступны в данный момент без установки доп. аддонов? из macros-hangar.txt?

По идее да. Но я не проверял. :)

можно ли сделать чтобы название файла wotmod было всегда одинаковым? при обновлении мода из-за разницы имен приходится лезть удалять старый файл, а так можно было бы поверх старой версии накатывать

Да, не хорошо.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В логах ошибок нет. На последнем ночнике как?

Если проблема есть, буду смотреть ближе к релизу.

без изменений, 13.05 сбой

сейчас на работе, проверял на XP, но и раньше аналогично было..и на XP и на W7 дома

странно всё..три реплея, записаны в один день, с часовым перерывом, на одинаковой технике, реплей в середине..№2, разные только карты, и лечится переключением режима,на двух других нормально всё, чудеса

...

nb 7334

нет статы, ни в достижениях, ни в контактах

python.log 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, в карусели не работают "showUsedSlots", "showTotalSlots", а при включении последнего совсем пропадает надпись о количестве свободных слотов.

для полей "info" и "infoBuy" не работают параметры: "dx", "dy", "scale"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот такая ошибка выскакивает в питоне

2017-04-08 20:29:52.703: INFO: [XFW/VFS][file_copy] Error on file copy:
2017-04-08 20:29:52.703: ERROR: Traceback (most recent call last):
2017-04-08 20:29:52.703: ERROR:   File "mods/xfw/python/xfw/vfs.py", line 62, in file_copy
2017-04-08 20:29:52.703: ERROR: IOError: [Errno 13] Permission denied: 'c:\\docume~1\\admini~1\\locals~1\\temp\\world_of_tanks\\com.modxvm.xfw\\native/python27.dll'

 

в XVM логе ошибок нет

 

PS.С последним ночником эта ошибка пропала

Edited by log5602

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, в общем не могу я с этой каруселью... Любовался, любовался- не выдержал, написал разработчикам на оф. форуме КЛАЦ, больше я в ту сторону ничем повлиять не могу

post-6084-0-31406900-1491812693_thumb.jpg

В то же время особых иллюзий на счет разработчиков я не питаю, поэтому в сторону XVM возникает предложение, если нельзя вернуть полностью старый дизайн слота карусели с неполным экипажем, то нельзя ли хотя бы реализовать возможность убрать затемнение слота- реально не видно техники стало, одни эти яркие надписи о неполном экипаже, аж глаза режет.

upd. на счет затемнения вопрос снят, нашел где отключается

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, в общем не могу я с этой каруселью... Любовался, любовался- не выдержал, написал разработчикам на оф. форуме КЛАЦ, больше я в ту сторону ничем повлиять не могу

В то же время особых иллюзий на счет разработчиков я не питаю, поэтому в сторону XVM возникает предложение, если нельзя вернуть полностью старый дизайн слота карусели с неполным экипажем, то нельзя ли хотя бы реализовать возможность убрать затемнение слота- реально не видно техники стало, одни эти яркие надписи о неполном экипаже, аж глаза режет.

А что мешает увеличить прозрачность со 100 до 50, например:это 70%

post-34535-0-55228700-1491814596.png

Edited by log5602

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А что мешает увеличить прозрачность со 100 до 50, например

мешает то, что такой вид не устраивает 

 

вопрос снят, вспомнил про настройку "enableLockBackground", поставил false- затемнение слота исчезло. еще бы надпись саму красным вернуть- вообще бы отлично было

еще нюанс нашел: если при включенном автовозврате экипажа повыбирать в карусели танки на которых ездит один и тот же экипаж, то у тех из них где экипаж отсутствует появляется иконка у надписи "Неполный экипаж", хотя в настройках она отключена. на скрине три танка, обведенные красным имеют один экипаж, переключился с одного из них на другой:

post-6084-0-69718400-1491816655_thumb.jpg

еще момент: при оглушении в маркере появляется нечто про это оглушение, но что это такое разобрать невозможно, потому, что оно на заднем плане:

post-6084-0-90621500-1491817239.jpg

наверное нужна возможность это нечто как-то порегулировать/подвигать?

 

P.S. у меня сложилось такое ощущение, что никто ничего не тестировал, я только сегодня залез на тест и у меня уже появились вопросы, а у всех видно всё хорошо и тишина, так это при том, что вторая итерация уже идет...

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 при оглушении в маркере появляется нечто про это оглушение, но что это такое разобрать невозможно, потому, что оно на заднем плане:

таймер оглушения появляется

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
таймер оглушения появляется

да, я разглядел уже в новости про тест:) думается для него нужна возможность настройки по типу "actionMarker". похоже, что в стандартном маркере его положение пляшет от самого верхнего стандартного элемента маркера, а в наших маркерах этим элементом часто является значок класса, остальное уже от XVM, а у кого-то и его нет.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

P.S. у меня сложилось такое ощущение, что никто ничего не тестировал, я только сегодня залез на тест и у меня уже появились вопросы, а у всех видно всё хорошо и тишина, так это при том, что вторая итерация уже идет...

вчера пробовал на тест зайти - 15 000 очередь, желание отпало сразу, да и спешить наверно не стоит в xvm что-то новое добавлять, пока ВГ не натешится. Вон Макс сделал отключалку для  "stats" в карусели, смотрю она уже и в клиенте появилась...

думается для него нужна возможность настройки по типу "actionMarker".

я про это тоже думал, если оглушение останется - нужна двигалка для таймера..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вчера пробовал на тест зайти - 15 000 очередь, желание отпало сразу, да и спешить наверно не стоит в xvm что-то новое добавлять, пока ВГ не натешится. Вон Макс сделал отключалку для  "stats" в карусели, смотрю она уже и в клиенте появилась...

со станом да, вопрос неоднозначный, согласен. фиг знает чем это вообще закончится, хотя я больше склоняюсь, что на всё нытье забьют и введут, как не раз бывало уже.

на счет отключалки для статы, ты же хотел, чтобы отключалось именно через конфиг- ну вот тебе пожалуйста:) а теперь просто хочешь так, хочешь сяк отключай, как больше нравится, наверное ничего плохого в этом нет

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

nb 7346  

статистика в ангаре (старые болячки)    "userInfo"   "startPage": 4,

чтобы много не писать, кино

ангар,  после боя

https://drive.google.com/file/d/0B2SCSmf6Z08nV1daM0hjdHRVck0/view?usp=sharing

===

python.log  xvm.log

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

nb 7346  

статистика в ангаре (старые болячки)    "userInfo"   "startPage": 4,

чтобы много не писать, кино

ангар,  после боя

https://drive.google.com/file/d/0B2SCSmf6Z08nV1daM0hjdHRVck0/view?usp=sharing

===

attachicon.gifpython.log  attachicon.gifxvm.log

А у меня контакты даже не загружаются

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня контакты даже не загружаются

ночером похоже был сбой сервера, в логе ошибка была

сбрось активацию (удали целиком папку xvm из кеша) и по новой активируй

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Трикси при всём уважении не помогает данная процедура

post-23413-0-59331200-1491929623_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...