Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
lAWliDissy

Что происходит с вн 8? как вы считаете? так интересно!

Recommended Posts

Дело вот в чем это уже не первый раз. как вы так считаете? что это за бредятина?

Zf1JOjoUw4M.jpg


ау 

Edited by lAWliDissy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот и я хочу спросить что с рейтингом вн 8 происходит порой? 


это вот так мне  частенько считает вн 8 визде по 2-3 к а там 200-300 это что за бред? и причем это потом не исправляется! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Причем тут сайт кктс? Я вам про подсчет вн в8, это не только на нем так показывает а на всех где есть ссесионка.

Или то что не поиграл месяцзашел а вместо 2300 вн8 у меня 2173. Это тоже к кттс писать? По моему у вас хрень творится.

@lAWliDissy, а каким боком этот форум относится к сайту КТТС?

Обращайтесь к разрабам этого самого КТТС: Контакты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Или то что не поиграл месяцзашел а вместо 2300 вн8 у меня 2173

Это происходит из-за обновлений таблицы ожидаемых показателей от разработчиков рейтинга WN8 (коими XVM тоже не являются). Само по себе это нормально и даже необходимо, так как ситауция в игре меняется, техника апается и нерфится, игроки прокачивают скил приходят и уходят и т.п. Другое дело, что таблица разработчиками рейтинга меняется весьма редко, что и вызывает такие весомые скачки. Возможно, мы откажемся от оригинальной таблицы и сделаем свою, которая будет обновляться каждый день, тогда таких резких скачков не будет.

 

сессионная статистика - не к нам.

От себя:

Все существующие глобальные рейтинги не годятся для оценки малого количества боев (условно меньше 1000), поэтому отображение чисел вроде 200, 100500 или -100500 за сессию из 10 боев- это нормально. Причем изменение глобального рейтинга может после этой сессии быть противоположным (при маленьком рейтинге за сессию общий ретйинг может увеличиться и наоборот). Так что мой стандартный совет: не используйте рейтинги за сессию.

Edited by seriych
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...