Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
allextrim

После начала боя режим ушей меняется. Как оставить "large".

Recommended Posts

После последнего обновления модпака от ProTanki при входе в бой (начальный режим ушей - "large"), но после начала боя режим меняется. Как оставить на весь бой режим "large"?

playersPanel.xc

playersPanelHP.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

после отсчета клиент ставит последний использовавшийся режим, просто переключи на "large" и он должен запомнить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я всегда пользуюсь режимом ушей "large" т. к. экран большой и давно привык. Пользуюсь модпаком от ProTanki, но вот после последнего обновления ProTanki уши стали сворачиваться после начала боя. Даже если переключать (предусмотрено Ctrl+Tab), то нучно нажать 5 раз и сделать это можно только после начала боя. Т. е. бой начался (ответственный момент боя), а мне приходится управлять танком и одновременно тыкать 5 раз Ctrl+Tab. Раньше уши не сворачивались после начала боя. Как вернуть это?
P. S. Думал что за уши отвечает файл playersPanel.xc, но там все нормально. Значит за переключение режимов ушей после начала боя отвечает какой-нибудь скрипт или что-то вроде этого. Свернутые "уши" в бою напрягают, к тому же статистика в свернутых "ушах" показывается непривычным мне образом (например рейтинг эффективности 2-х значный, а я привык к 4-м знакам и другое). Помогите вернуть "уши" в нормальный развернутый вид в бою :)

P. P. S. Вернуться на старый модпак ProTanki не могу т. к. там были свои затыки, которые в новом решены.

P. P. P. S. Если в бою я выставил "уши" в нужный мне режим "large", то в следующем бою после отсчета времени и начала боя они снова сворачиваются. Т. е. не запоминается последнее выставленное положение.

P. P. P. P. S. Причем при установке модпака от ProTanki я ставлю галочку в пункте "Развернутый формат ушей" - "При активации данного пункта уши в бою всегда будут разворачиваться до максимального размера при старте каждого боя".

Edited by allextrim

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

P. S. Думал что за уши отвечает файл playersPanel.xc, но там все нормально.

там есть

// Начальный режим ушей. Возможные значения: "none", "short", "medium", "medium2", "large".

    "startMode": "medium2",

если там нормально тогда хз... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там есть

// Начальный режим ушей. Возможные значения: "none", "short", "medium", "medium2", "large".

    "startMode": "medium2",

если там нормально тогда хз... 

Нет, дело не в этом. Про этот параметр я знал, там — "large".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... Даже если переключать (предусмотрено Ctrl+Tab), то нучно нажать 5 раз и сделать это можно только после начала боя. Т. е. бой начался (ответственный момент боя), а мне приходится управлять танком и одновременно тыкать 5 раз Ctrl+Tab.

настраивать и искать причину лучше на реплее, но не в бою это точно..

...удалить пак, вычистить все хвосты от него, проверить на чистом клиенте (реплей), если всё нормально будет (Ctrl+Tab и клиент запомнит), ставить пак и смотреть..(на реплее)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Говорю же, не запоминает. Раньше запоминал всегда.


демон вам уже ответил.

Демона читал и после его ответа написал, что НЕ ЗАПОМИНАЕТ!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Говорю же, не запоминает. Раньше запоминал всегда.

Демона читал и после его ответа написал, что НЕ ЗАПОМИНАЕТ!!!!

в таком случае идти в кеш WG  и смотреть там  ...admin\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\

post-18605-0-26581000-1490766380_thumb.jpg

.....

1.вычистить кеш, проверить на реплее..

2.в файле  preferences.xml  хранятся настройки клиента, его снос приведёт к настройке клиента с нуля, может в нём сбой..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

1.вычистить кеш, проверить на реплее.. 2.в файле preferences.xml хранятся настройки клиента, его снос приведёт к настройке клиента с нуля, может в нём сбой..

Спасибо, буду пробовать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
P. P. P. S. Если в бою я выставил "уши" в нужный мне режим "large", то в следующем бою после отсчета времени и начала боя они снова сворачиваются. Т. е. не запоминается последнее выставленное положение.

P. P. P. P. S. Причем при установке модпака от ProTanki я ставлю галочку в пункте "Развернутый формат ушей" - "При активации данного пункта уши в бою всегда будут разворачиваться до максимального размера при старте каждого боя".

а если косяк в паке, что вполне возможно, попробуй не ставить галочку

ведь именно при установке последней версии пака такое у тебя, написано одно, а выполняется другое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...