Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
BACbKA

Не могу отключить увеличение карты по Ctrl

Recommended Posts

после добаления строк из конфига выше, слетают мои настройки, объеденить тоже не получается, остается только мой конфиг

значит у вас либо конфиг в ужасном виде, либо вы не умеете разбираться в элементарном коде, добавте ваш текст над любым блоком, а не внутри его, что скорее всего и происходит. Допустим ищим слово "consts" и вставляем прям перед ним на строку выше ,  после ),  получится что-то типа

.....

),

"hotkeys": {

      траляля

      },

"consts": {

........

я временно вставил перед блоком minimap. дабы потом легче было найти, но т.к. этих слов два, и чтобы вас опять не запутать, ищите и делайте так с consts

Edited by BRONNER
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тоже не могу убрать этот зум миникарты. По моему, самая бесполезная вещь. Интересно, у многих эта опция востребована? Левый Ctrl постоянно используется, многие чинят модули курсором мышки, на арте переводить прицел удобнее на маленькой миникарте. На других возможных клавишах кирилические буквы ещё присутствуют. Я предлагаю, уберите его вообще.

Хотя бы пока подходящюю клавишу под него не подберёте.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тоже не могу убрать этот зум миникарты. По моему, самая бесполезная вещь. Интересно, у многих эта опция востребована? Левый Ctrl постоянно используется, многие чинят модули курсором мышки, на арте переводить прицел удобнее на маленькой миникарте. На других возможных клавишах кирилические буквы ещё присутствуют. Я предлагаю, уберите его вообще.

Хотя бы пока подходящюю клавишу под него не подберёте.

В релизе будет выключено.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тоже не могу убрать этот зум миникарты. По моему, самая бесполезная вещь. Интересно, у многих эта опция востребована? Левый Ctrl постоянно используется, многие чинят модули курсором мышки, на арте переводить прицел удобнее на маленькой миникарте. На других возможных клавишах кирилические буквы ещё присутствуют. Я предлагаю, уберите его вообще.

Хотя бы пока подходящюю клавишу под него не подберёте.

Видимо люди вообще сообщения читать не умеют... ладно на других страницах, но чтобы сразу после поста с решениям опять написать...facepalm.gif

Edited by BRONNER
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видимо люди вообще сообщения читать не умеют... ладно на других страницах, но чтобы сразу после поста с решениям опять написать...facepalm.gif

Представь себе, умеют. А ещё представь, что не у всех это решение срабатывает. И задумайся, а вдруг ты всё таки не самый умный.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В релизе будет выключено.

Вы че обалдели что ли??????!!! 

Мой модпак 400 человек используют, че я им скажу теперь?????!!!!!!!!! Это равносильно послать их на х..й !!

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Мой модпак 400 человек используют, че я им скажу теперь?
Предлагаю вариант: "я не умею редактировать конфиг, чтобы отключить эту функцию".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю вариант: "я не умею редактировать конфиг, чтобы отключить эту функцию"

 

 

Не умничай! в конфиге ВСЕ включено! читай!

 

Mr A, конечно при всем уважении к Вам, да и всем разрабам - я согласен.. дареному коню как говорится.. но все таки хотелось бы чтобы учитывалось мнение большинства...

 

ПС: сори за мат.

Edited by cOAPerator

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не умничай! в конфиге ВСЕ включено!

А ничего, что для того чтобы НЕ увеличивалось, должно быть ВЫключено?

И на счёт "ВСЕ" явно преувеличено:

    "lines": { // Линии. Только для своей техники.
       "enabled": false,
Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ничего, что для того чтобы НЕ увеличивалось, должно быть ВЫключено?

 

Еще один умник.... как вы достали..

И Вам персонально - ЧИТАЙТЕ - там черными буквами на белом фоне написано: Так же НЕ увеличивается миникарта по кнопке.

Edited by cOAPerator
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Еще один умник.... как вы достали.. И Вам персонально - ЧИТАЙТЕ - там черными буквами на белом фоне написано: Так же НЕ увеличивается миникарта по кнопке.

Объясняю, как это смотрится со стороны:

Я читаю эту тему (где мы сейчас находимся) с кучей народу, недовольных включенным по умолчанию зумом миникарты (собственно она и называется так). В теме появляется решение проблемы. Потом sirmax всем отвечает, что по умолчанию отключат. Тут появляется некий cOAPerator, который цитирует именно это сообщение об отключении по умолчанию и отвечает на него: "вы чё обалдели..."

Вопрос: что я должен был подумать?

а) что cOAPerator не смог воспользоваться решением из этой темы и хочет более быстрого обновления.

б) что cOAPerator оказывается создал другую тему и его "наезд" вообще не имеет отношения к рассматриваемой теме и цитате, которую он процитировал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
об отключении по умолчанию и отвечает на него: "вы чё обалдели..."

уточнения ГДЕ конкретно - в конфиге или в самом файле minimap.swf,  будет отключено, не было. потому и такая реакция.

 

Написано в тему правильно - все не могут отключить - я не могу включить. выше в посте посетовал на это.

 

Хотя собственно не суть. Не можешь помочь - промолчи.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил такую штуку - беру "чистый" конфиг из архива xvm-3.5.0-pre2.zip, открываю блокнотом, отключаю зум миникарты по левому ctrl, проверяю в бою, всё норм, зум отключен.

Затем открываю этот конфиг в редакторе, добавляю пару фишек, сохраняю. в итоге снова на левый ctrl завязан зум...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
открываю этот конфиг в редакторе

Никто редактор не обновлял, ждите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил такую штуку - беру "чистый" конфиг из архива xvm-3.5.0-pre2.zip, открываю блокнотом, отключаю зум миникарты по левому ctrl, проверяю в бою, всё норм, зум отключен.

Затем открываю этот конфиг в редакторе, добавляю пару фишек, сохраняю. в итоге снова на левый ctrl завязан зум...

Меня другое интересует :) Почему правильно вставленный в конфиг блок не срабатывает? Почему он не считывается? Хочу разобраться для себя, а быть может и помочь выловить глюк.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня другое интересует :) Почему правильно вставленный в конфиг блок не срабатывает? Почему он не считывается? Хочу разобраться для себя, а быть может и помочь выловить глюк.

И звени но ты уверен, что открываешь этот же самый конфиг, а не новый?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И звени но ты уверен, что открываешь этот же самый конфиг, а не новый?

Как в анекдоте про дурдом: "Да я сумасшедший, но я же не идиот" :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...