Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Спасибо!

Так, наверное и буду делать, как понял всем не угодишь

 

Вы слушайте но не слушайте  :heh: 

 

для совсем мощных не надо . у меня денег на ноут нет . а на стационар пока в сьемной хате не расчитываю )

 

для средних еще по делайте пжл  :gawi: 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы слушайте но не слушайте  :heh: 

 

для совсем мощных не надо . у меня денег на ноут нет . а на стационар пока в сьемной хате не расчитываю )

 

для средних еще по делайте пжл  :gawi: 

 

 

Хорошо!  :gg:  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СЛАВЯНЕЙ С НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДОЙ!!!!! 1945 ПОМНИМ И БУДЕМ ИМ НАПОМИНАТЬ!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо )) 

 

Пожалуйста!  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Сергей!

я хочу Вас поддержать и сказать огромное спасибо за Ваши труды, хотя стал пользоваться Вашими трудами недавно. и не обращайте внимания и не принимайте близко все на свой счет, всякие там проблемы, которые не в вашей власти.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Сергей!

я хочу Вас поддержать и сказать огромное спасибо за Ваши труды, хотя стал пользоваться Вашими трудами недавно. и не обращайте внимания и не принимайте близко все на свой счет, всякие там проблемы, которые не в вашей власти.

 

Спасибо за отзыв и Пожалуйста!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Специально зарегистрировался дабы выразить Грону за достаточно неплохой модпак и конфиг, хотя в модпаке есть много чего лишнего. Но не суть. Сергей подскажите благодаря чему отображается такая вещь " Ису 152 попал без урона" " Т34 не пробил", дословно не помню но суть вы думаю уловили а так-же у дамаг панели отображаются непробития и криты. Просто ставить ваш модпак я не могу, ибо моя консервная банка с ним неплохо лагает. Итого вопросы: Как называется данный/е мод/ы? Можно ли их скачать с интернета? Если нет, то подскажите какие файлы мне закинуть в рес_модс из вашего модпака?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Специально зарегистрировался дабы выразить Грону за достаточно неплохой модпак и конфиг, хотя в модпаке есть много чего лишнего. Но не суть. Сергей подскажите благодаря чему отображается такая вещь " Ису 152 попал без урона" " Т34 не пробил", дословно не помню но суть вы думаю уловили а так-же у дамаг панели отображаются непробития и криты. Просто ставить ваш модпак я не могу, ибо моя консервная банка с ним неплохо лагает. Итого вопросы: Как называется данный/е мод/ы? Можно ли их скачать с интернета? Если нет, то подскажите какие файлы мне закинуть в рес_модс из вашего модпака?

 

Некоторые пишут, что маловато - нужно добавить еще модов   :gg: 

Эти два файла и папку с иконкаи:

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\DamagePanel.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\DamagePanel.xml

\World_of_Tanks\res_mods\icons - здесь иконки

 

 

VOD — T110E3 от IsoPanzer  Опубликовано 01 Дек 2013

VOD — Т-54 от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 01 Дек 2013

VOD — AT 15 от Amway921  Опубликовано 01 Дек 2013

VOD — Tiger (P) от Lexa4w  Опубликовано 01 Дек 2013

VOD — Т-54 от Amway921  Опубликовано 01 Дек 2013

VOD — 112 от Vspishka  Опубликовано 01 Дек 2013

Т-54 Vspishka Jove 100% Побед взводом.  Опубликовано 01 Дек 2013

Миниатюра: Однажды в Порту…  Опубликовано 01 Дек 2013

Тапок VK 45.02 (P) — шара пришла!  Опубликовано 01 Дек 2013

Картовая аналитика — симметрия и НЕНАВИСТЬ  Опубликовано 01 Дек 2013

World of Tanks приколы и баги  Опубликовано 01 Дек 2013

Соло Рандомный Стрим. Общение и игра со зрителями.  Опубликовано 01 Дек 2013

РАШ ! Дави кулаком World of Tanks

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Некоторые пишут, что маловато - нужно добавить еще модов    

Так точно! More, more! :no1:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил скриншот в описание конфига + подправил описания скриншотов конфига

Замена иконки "краба" в конфиге (он же нуб и олень) 

В моем конфиге иконка "краба", вместо рогов "оленя"

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большее. Но я не совсем точно выразился, Damage indicators т.е направление выстрела с указанием кто пробил, не пробил, срикошетил и т.д


Искал такой в интернете но не нашел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большее. Но я не совсем точно выразился, Damage indicators т.е направление выстрела с указанием кто пробил, не пробил, срикошетил и т.д

Искал такой в интернете но не нашел.

 

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\DamageIndicator.swf

 

Пожалуйста!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это было эпично | WT Auf E-100

14500+ дамага на объекте 268

«Маскировка»

Подробно рассмотрим алгоритмы засвета и методы эффективной маскировки, а также покажем на примерах, как использовать эти знания на полях сражений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2mUkAPJdPt4

Подробно рассмотрим алгоритмы бронепробития и покажем приёмы, которые помогут под вражеским огнем продлить время жизни Вашей боевой машины.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oflnXghJZr0

VOD — E-50M от Gleborg  Опубликовано 02 Дек 2013

M48A1 Patton  Опубликовано 02 Дек 2013

СУ-152П — Советская ПТ-САУ  Опубликовано 02 Дек 2013

Разбор ошибок опытного игрока (часть 1)  Опубликовано 02 Дек 2013

Братья по оружию #2  Опубликовано 02 Дек 2013

Ответы Разработчиков #3: Нерф ПТ-САУ 10 уровня и новая физика!  Опубликовано 02 Дек 2013

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оборудование и расходники в World of Tanks

post-9137-0-53379500-1386018714_thumb.jpg

Начнём мы с оборудования, его можно разделить на классы по направлению действия (деление условное). 

Но сначала давайте разберёмся на какие танки его следует ставить.

По моему собственному убеждению его следует устанавливать на танки с 7 уровня и выше в редких случаях на танки 6 лвл на танках с 1 по 5 оно абсолютно не требуется вы только зря потратите кредиты.

Так же использовать оборудование нужно с перками экипажа что позволит значительно улучшить ту или иную характеристику.

 

1. Ускорение сведения:

«Стабилизатор вертикальной наводки » он на 20 % уменьшает разброс орудия при повороте башни и при движении.

Это оборудование подойдёт для средних танков т.к. на них имеет смысл стрелять на ходу.

Стабилизатор также пригодится на танках с большим разбросом - Французских, Советских и Китайских. За счёт того, что разброс на ходу уменьшается, то и после остановки потребуется меньше времени для сведения.

« Усилительные приводы наводки » уменьшает время сведения на 10% вне зависимости от того двигается танк или стоит на месте.

Он подойдёт больше для пт-сау. В сочетании со «Стабилизатором » значительно уменьшает время сведения.

 

2. Увеличение прочности возгорающих и детонирующих частей танка:

«Заполнение баков CO2», увеличивает прочность баков на 50 %,что снижает вероятность возгорания танка, а следовательно и вероятность повреждения всех модулей.

Честно говоря, оно необходимо практически для всех танков, особенно для советских, т.к. баки у них расположены в центре танка, между 1и 3 верхним катком ходовой. Сыграв пару десятков боёв, вы сами поймёте на какие танки ещё его следует поставить.

« Циклон » - возможна установка только на Советские танки.

Он увеличивает прочность двигателя на 50%, что ощутимо сказывается на вероятности повреждения двигателя и на его возгорание.

«Мокрая боеукладка » - увеличивает прочность БК на 50 %. Это оборудование позволит уменьшить вероятность повреждения БК, а самое главное её взрыва.

Оно пригодится для танков со слабым бронированием башни, так как БК чаще всего располагается именно там.

 

3. Увеличение радиуса обзора.

«Стереотруба » и «Просветлённая оптика » отличие оборудования только в процентах увеличения дальности обзора и схеме работы.

Первый увеличивает обзор в World of Tanks на 25%, но начинает действовать только после того, как танк стоит на месте более трёх секунд, второй действует во время движения, но увеличивает обзор всего на 10%.

Данное оборудование подойдёт для пт-сау и лёгких танков, которым важно заметить противника раньше, чем заметят его и естественно для танков с маленьким обзором Amx 50 100, КВ-1с и т.д.

Дальше можно рассматривать каждый модуль World of Tanks по отдельности, чем мы и займёмся.

 

« Дополнительные грузозацепы »

Увеличивают проходимость по слабым грунтам на 10 % и на 5 % по средним грунтам, но доступно не для всех танков.

При выборе этого модуля стоит обратить внимание на проходимость танка, а точнее ставить его на танки с маленькой скоростью, т.к. они и так имеют маленькую скорость, а при трудно проходимых грунтах вообще скорость падает к минимуму.

А это оборудование позволит всё-таки не так сильно уменьшиться скорости.

 

«Усиленная подвеска »

Она увеличивает грузоподъёмность ходовой на 10% и на 30% увеличивает её прочность, что уменьшает вероятность повреждения, а значит и сбития гусениц.

Это оборудование я лично ставлю на танки с высунутыми гусеницами к примеру на Arl 44.

 

«Маскировочная сеть»

Уменьшает заметность танка по истечению трёх секунд. Она необходима танку имеющему не слишком большие габариты ( потому что спрятаться для Mausа будет очень сложной задачей даже с маскировочной сетью и прокачанными перками маскировки ), лт если вы часто занимаетесь пассивной разведкой.

 

«Ящик с инструментами»

Повышает скорость ремонта на 25 %. Это оборудование устанавливают реже т.к. чаще используют перк ремонта, в принципе, его можно установить на любой танк.

 

«… противоосколочный подбой»

Он увеличивает на 20-50 процентов к абсорбации от осколочно-фугасных снарядов и тарана, то есть при накрытии артиллерии и танков с ОФ оно снижает риск крита модулей и уменьшает вероятность контузии экипажа.

Это оборудование подходит для танков со слабым бронированием.

 

«Улучшенная вентиляция »

Увеличивает умение всего экипажа на 5 %. Устанавливать нужно при необходимости комплексно влиять на характеристики танка, для увеличения эффекта необходимо прокачать перк «Боевое братство ».

 

«Орудийный досылатель»

Снижает время перезарядки на 10%. Очень важное оборудование т.к. в мире танков во время боевых действий важна каждая секунда важна и чаще всего тот кто быстрее стрельнет тот и выживет.

Теперь чуть-чуть поговорим о расходниках.

Они делятся на премиумные и стандартные.

Обычные либо восстанавливают модули, лечат экипаж и тушат пожар ( малый рем. комплект, малая аптечка и ручной огнетушитель ) ВСЕ ДЕЙСТВУЮТ ЕДИНОРАЗОВО, этот момент нельзя упускать.

Либо повышают мощность двигателя на 5% ( Ленд-лизное масло, качественное масло, 100-актановый бензин (он в свою очередь увеличивает еще и скорость вращения башни на 5%) или на 10% «Подкрученный регулятор оборотов», он он в отличии от других ломает двигатель при использовании.

 

Премиумные расходники

«Большой рем. комплект» чинит все повреждённые модули и уменьшает 10% скорость ремонта.

«Большая аптечка» лечит всех членов экипажа и добавляет 15% к защите всех членов.

«Автоматический огнетушитель» действует автоматически и на 10% уменьшает вероятность возгорания.

«105-актановый бензин « повышает мощность двигателя на 15%.

И различные продовольственные запасы для экипажа, которые увеличивают все умения экипажа на 5%.

Стандартный набор расходников для клановых и рандомных боёв.

 

Для клановых:
1.«Большой рем. комплект»
2.«Большая аптечка»
3.« Автоматический огнетушитель»

 

Для рандомных:
1.«Малый рем. комплект»
2. « Малая аптечка»
3.« Ручной огнетушитель»

 

Теперь посмотрим с подробным разъяснением, какое снаряжение покупать для разных классов танков в World of Tanks ( хоть наборы и стандартные, но к каждому танку нужен свой подход, так как каждый имеет свои характеристики, плюсы и недостатки ).

На лёгких танках чаще всего производиться засвет, поэтому следует поставить « маскировочную сеть», «просветлённую оптику» и «стерео трубу», что позволит нам заниматься не только активной, но и пассивной разведкой, при этом самому не раскрыть свою позицию.

На средних танках тоже не помешает «маскировочная сеть», так как необходимость не обнаружить себя есть, ведь они не обладают серьёзным бронированием.

На более высоких уровнях существует проблема с перезарядкой и при такой проблеме нужно поставить «орудийный досылатель».

Ну и конечно «стерео трубу» потому что часто на СТ производят пассивную разведку.

Для тяжёлых танков «орудийный досылатель»,«Стерео трубу», что бы заметить врага раньше чем он заметит тебя.

Вообще, «стерео труба» - это очень полезное оборудование, которое имеет место быть на всех типах танков.

И по желанию можно поставить « улучшенную вентиляцию» либо «усиленные приводы наводки».

На противотанковые сау «орудийный досылатель», «стерео трубу» и « маскировочную сеть».

В World of Tanks на них чаще всего играют из кустов где нужно оставаться не заметным и за долго до приближения увидеть врага.

Для сау тоже оборудование.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 03 Дек 2013

VOD — Bat.-Châtillon 25 t от Amway921  Опубликовано 03 Дек 2013

VOD — Т-34 от Vspishka  Опубликовано 03 Дек 2013

Места на картах — часть 14  Опубликовано 03 Дек 2013

Боль и Страдания на T95. Вместе с IsoPanzer и Gleborg  Опубликовано 03 Дек 2013

Prime Time 3.0, Запись второго стрима с Jove.  Опубликовано 03 Дек 2013

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10 насколько я помню я ни разу ни где не обвинял Вас в каких то косяках или недоработках,а посему и счел Вашу реакцию на мой вопрос неадекватной!Чего уже выкладывать параметры моего "калькулятора"? я сюда прихожу не для того что бы с кем бы там ни было мерятся письками,а как я уже понял пароль на ваши замечательные модпаки мне не видать лишь потому что я упомянул слово - не работает!и потому решать проблему с ангаром смысла нет к сожалению!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10 насколько я помню я ни разу ни где не обвинял Вас в каких то косяках или недоработках,а посему и счел Вашу реакцию на мой вопрос неадекватной!Чего уже выкладывать параметры моего "калькулятора"? я сюда прихожу не для того что бы с кем бы там ни было мерятся письками,а как я уже понял пароль на ваши замечательные модпаки мне не видать лишь потому что я упомянул слово - не работает!и потому решать проблему с ангаром смысла нет к сожалению!

 

Как помочь вам, если конфигурация вашего ПК под секретом

Как удалить ангар - написал вам

Зачем доводить до скандала???

В 99,9% (которые скачали) - все работает

Проблемы в вашем железе

На счет пароля - погорячился 

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видео с прикольными эффектами столкновения танков, взрывов и попаданий


Обновление в посте № 1 в 11:20 от 04.12.13

Обновление в посте № 1 - Только конфиг для XPM мода / Only config for XPM fashion (All languages). Обновлено от / Updated on 04.12.13. 

Конфиг № 86 (All languages) + Мод XPM 5.0.1-xpm-test3-build 2990, под патч 0.8.9. Обновлено от 04.12.13.

Config № 86 (All languages) + Mod XPM 5.0.1-xpm-test3-build in 2990, under the patch 0.8.9. Updated on 04.12.13.

Как выглядят изменения в конфиге № 86 (скриншоты) / How are changes in the configuration № 86 (screenshots)


Кто скачал мои сборки модов, то обновите себе конфиг и мод XPM

Копируем себе все, как в архиве (архив как всегда с полными путями)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Сергей ))
а либидо там будет работать ? 
так же фаилы поменять и всё ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...