Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

TOP-10 Лучших танков проекта "World of Tanks"

VOD — ЛТП от Amway921. Опубликовано 20 Августа 2013

VOD — E-25 от IsoPanzer. Опубликовано 20 Августа 2013

Гайд по пробитию Black Prince. Опубликовано 20 Августа 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — ИС от Маракаси  Опубликовано 21 Авгecnf 2013

VOD — AMX AC mle 48 от Lexawwww  Опубликовано 21 Августа 2013

Забрасывание за холм НА ТАНКАХ  Опубликовано 21 Августа 2013

Обучение новичка во взводе. Выпуск 3  Опубликовано 21 Августа 2013

Сравнение СУ-122-44 и E-25  Опубликовано 21 Августа 2013

Обзор прем-танков World Of Tanks. Что выбрать для фарма, нагиба или фана?  Опубликовано 21 Августа 2013

VOD — E-25 от Amway921  Опубликовано 21 Августа 2013

T54E1 Без «Шестого чувства» на Линии Зигфрида от Вспышки  Опубликовано 21 Августа 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С добрым утром GRON_10!

Поставил  в начале недели модпак 29-максимальная сборка-всё норм (как всегда) и только сейчас заметил на мини-карте нет направления орудий врага,нет значков убитых противников и союзников .увеличение мини-карты по L Ctrl работает-но функция (показать квадрат на мини-карте по L Ctrl) чудесным образом перенеслась на R Ctrl (для арт* -беда)Большой плюс правда есть-круги и линии.Хотелось бы плюсы последнего конфига  совместить со старыми фишками+ увеличение миникарты по центру L Ctrl совместить с возможностью показать квадрат на мини-карте(раньше было так-почему сейчас по другому не пойму)

Если это возможно то пожалуйста подскажи какие файлы смотреть и где править-у меня только получилось перебросить в hotkeys увеличение по центру на клавишу PageUp c сохранением на L Ctrl показать квадрат на мини-карте.а где править остальное(напрвление орудий и значки убитых) совсем не пойму(

Edited by Dobryyden

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С добрым утром GRON_10!

Поставил  в начале недели модпак 29-максимальная сборка-всё норм (как всегда) и только сейчас заметил на мини-карте нет направления орудий врага,нет значков убитых противников и союзников .увеличение мини-карты по L Ctrl работает-но функция (показать квадрат на мини-карте по L Ctrl) чудесным образом перенеслась на R Ctrl (для арт* -беда)Большой плюс правда есть-круги и линии.Хотелось бы плюсы последнего конфига  совместить со старыми фишками+ увеличение миникарты по центру L Ctrl совместить с возможностью показать квадрат на мини-карте(раньше было так-почему сейчас по другому не пойму)

Если это возможно то пожалуйста подскажи какие файлы смотреть и где править-у меня только получилось перебросить в hotkeys увеличение по центру на клавишу PageUp c сохранением на L Ctrl показать квадрат на мини-карте.а где править остальное(напрвление орудий и значки убитых) совсем не пойму(

 

С добрым утром, Dobryyden

 

Мод направления орудий противников - убран он глючный (на некоторых картах базы пропадают)

 

World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\minimap.xc

/**

* General parameters for minimap.

* Общие параметры миникарты.

*/

{

"minimap": {

// false - Disable.

// false - отключить.

"enabled": true,

// Map image transparency.

// Прозрачность изображения карты.

"mapBackgroundImageAlpha": 100,

// Self icon transparency. White pointing arrow.

// Прозрачность своей иконки. Белая стрелка.

"selfIconAlpha": 100,

// Camera transparency and its attached geometry (green triangle).

// Прозрачность камеры и прикрепленной геометрии (зеленый треугольник).

"cameraAlpha": 100,

// Vehicles icon size. Does not affect attached geometry and textfields. Floating point allowed: 0.7, 1.4.

// Размер иконки техники. Не влияет на прикрепленную к геометрию и текстовые поля. Можно дробные: 0.7, 1.4.

"iconScale": 2,

// Map zoom by key pressing. Key is defined at file "hotkeys.xc".

// Увеличение миникарты по нажатию кнопки. Кнопка задается в файле "hotkeys.xc".

"zoom": {

// Number of pixels to get back from maximum size (screen height-minimap height).

// Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера (высота экрана-высота миникарты).

"pixelsBack": 450,

// false - does not set zoomed minimap at display center.

// false - не устанавливать увеличенную миникарту по центру экрана. 

"centered": true   - включено

},

// Minimap labels.

// Надписи на миникарте.

"labels": ${"minimapLabels.xc":"labels"},

// Minimap circles.

// Круги на миникарте.

"circles": ${"minimapCircles.xc":"circles"},

// Minimap lines.

// Линии на миникарте.

"lines": ${"minimapLines.xc":"lines"},

"square" : { // Квадрат со стороной 1000m. Показывает границы максимальной отрисовка юнитов.

"enabled": true,

// Show square if using artillery\SPG vehicle.

// Показывать ли квадрат в случае артиллерии.

"artilleryEnabled": true,    - включено, так что ???

// Толщина линии.

"thickness": 1.6,

// Прозрачность.

"alpha": 60,

// Цвет.

"color": "0xFFFF33"

}

}

}

 

World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\hotkeys.xc

/**

* Special XVM hotkeys.

* Специальные горячие клавиши XVM.

*/

{

"hotkeys": {

// onHold: false - take action by key click. True - while key is remains pressed.

// onHold: false - произвести действие по разовому нажатию клавиши. True - по удержанию.

 

// The only supported keys are:

// Поддерживаются только клавиши:

// "Backspace": 8,

// "Tab": 9,

// "Ctrl Left": 17,

// "Ctrl Right": 163,

// "Shift Right": 161,

// "Esc": 27,

// "Insert": 45,

// "Delete": 46,

// "Page Up": 33,

// "Page Down": 34,

// "A": 65,

// "C": 67,

// "V": 86,

// "X": 88,

// "F1": 112

// "Caps Lock": 20

 

"minimapZoom": {

"enabled": true,

"onHold": true,

"keyCode": 17

}

}

}

 

Показать (включить) значки убитых на миникарте

 

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\minimapLabels.xc

// Прозрачность текстовых полей.

"alpha" : {

"ally": 100,

"teamkiller": 100,

"enemy": 100,

"squad": 100,

"oneself": 100,

"lostally": 100,

"lostteamkiller": 100,

"lost": 100,

"lostsquad": 100,

"deadally": 0,                      - ставим 100 

"deadteamkiller": 100,

"deadenemy": 0,                - ставим 100 

"deadsquad": 100

}

 

Замените на старый конфиг, только папку \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\snippet - замените с нового конфига

 

Все там включено под ваши запросы

Все эти настройки я не трогал - они остались такие же как и в № 28

Так что я не понял вашу проблему :)

 

 

VOD — AMX 50 B от Amway921  Опубликовано 22 Августа 2013

VOD — СУ-152 от TemSon39  Опубликовано 22 Августа 2013

VOD — VK 45.02 (P) Ausf. B от Murazor  Опубликовано 22 Августа 2013

Поездушки 4 — добро пожаловать в АД!  Опубликовано 22 Августа 2013

15 фрагов на Хетцере и 5000 голды! 21.08.13  Опубликовано 22 Августа 2013

Как поднять статистику и КПД  Опубликовано 22 Августа 2013

Неявное окружение на Карелии от Вспышки  Опубликовано 22 Августа 2013

Новые фичи в 0.8.8  Опубликовано 22 Августа 2013

Storm: «Патч 0.8.8 уже скоро выйдет на общий тест.

Патч большой и сложный с большим количеством изменений.

В том числе и с некоторыми интересными мелочами, которые не были раскрыты раньше:

Изменены правила определения виновника тарана.

Теперь виноватым признается тот игрок, чей танк двигался быстрее на момент столкновения.

Добавлен автоматический релогин на другую периферию (сервер), с которой было прислано приглашение во взвод или роту.

Добавлена возможность посадки и высадки танкистов из поврежденного танка.

В настройках управления добавлена возможность включения инверсии заднего хода: при движении задних ходом и нажатии кнопки поворота в определенную сторону танк будет поворачивать именно в это сторону, а не в обратную как при отключенной инверсии.

Для оборудования «противоосколочный подбой» добавлено уменьшение шанса контузии членов экипажа: легкий — 20%, средний — 25%, тяжелый — 30%, сверхтяжелый — 50%.

Добавлена возможность автоматической стрельбы при зажатой и удерживаемой кнопке выстрела.

В окне логина добавлено предупреждение о наборе пароля в неправильной раскладке или с неправильными символами.

 

P.S. А перезарядку в прицеле в 8.8 не выкатим. Багов нашли, исправить нормально не успеваем на фоне остального.»

 

Улыбнуло!

***  А я беременна......И выхожу замуж!!! Сама не знала, но соседи врать не будут ))

 

***  - Я у тебя как золушка - стираю, убираю, готовлю..

- Я же предупреждал - выйдешь за меня, будешь жить как в сказке.

 

***  Муж жене: - я на ипподром!

Жена: - скачек не будет, я кобыле морду разбила......)))

 

***  - Пап, а брата где нашли? - В капусте  - А сестру? - В картошке - А меня? - В помидорах.  - Пап, ты чё маму по всему огороду таскал???

 

***  Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой.

Верблюд возьми и сдохни.

Присели, думают что делать.

Делать нечего, ни еды, ни воды.

Монашка: - Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!

Монах: - Ну, давай!

Разделись.

Монашка тычет пальцем монаху в пах: - Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?

- О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя - родится жизнь!

- Так чего же мы здесь сидим?

Вставляй верблюду, и поехали!

 

***  - Мама, а почему папа лысый?

- А он у нас очень умный!

- А почему у тебя так много волос?

- Заткнись и ешь…

Говорящая сигнализация ))

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d_DAhC8oRI0#t=15

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Gron нужна помощь:!!! просидает фпс на середине боя?с 55 до 12-10(( убираю мод норма... поставлю и всё пипец((помоги а?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Gron нужна помощь:!!! просидает фпс на середине боя?с 55 до 12-10(( убираю мод норма... поставлю и всё пипец((помоги а?

 

Если у Вас проседает ФПС, глючит загрузка боя и частые фризы, то есть решение! - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-220813-gron-10-xvm-config-мой-мегапак-модов-конфиг-№-29-мегапак-мод/page-22#entry85762

ФПС зависит от разрешения экрана (в настройках разрешения графики игры) в игре, а не на рабочем столе вашего монитора, то есть в разрешении 800 х 600 - ФПС будет выше чем в 1400 х 900 и так далее (на слабых ПК и Ноутбуках падает очень сильно). Размер монитора не влияет на ФПС.

 

Попробуйте этот пункт: - 3. WOT TWEAKER (входит в состав моих сборок мегапаков модов).

 

Почти все моды просаживают ФПС в игре (даже XVM, прицелы, иконки в ушах, дамаг панель да и все остальное), если слабый ПК то это сразу видно на сильных ПК это менее заметно

 

На слабых ПК нет смысла ставить моды - нет комфортной игры с ними при низком ФПС и  "тормозами"  в игре

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Все там включено под ваши запросы Все эти настройки я не трогал - они остались такие же как и в № 28 Так что я не понял вашу проблему :)

С картой всё понятно про глючность и понятно с прозрачностью полей.Спасибо. Но !.при настройках 

"minimapZoom": {
"enabled": true,
"onHold": true,
"keyCode": 17 

команда" внимание на квадрат" (на мини-карте) переносится на другую клавишу-а именно на "Ctrl Right.что очень и очень неудобно-вот моя проблема.Не пойму никак. как оставить увеличение карты в центре экрана без потери этой функции(внимание на квадрат)?.

P.S.Забыл где настраивать размер увеличенной по центру мини-карты если не трудно .напомните.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С картой всё понятно про глючность и понятно с прозрачностью полей.Спасибо. Но !.при настройках 

"minimapZoom": {

"enabled": true,

"onHold": true,

"keyCode": 17 

команда" внимание на квадрат" (на мини-карте) переносится на другую клавишу-а именно на "Ctrl Right.что очень и очень неудобно-вот моя проблема.Не пойму никак. как оставить увеличение карты в центре экрана без потери этой функции(внимание на квадрат)?.

P.S.Забыл где настраивать размер увеличенной по центру мини-карты если не трудно .напомните.

 

World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\minimap.xc

/**

* General parameters for minimap.

* Общие параметры миникарты.

*/

{

"minimap": {

// false - Disable.

// false - отключить.

"enabled": true,

// Map image transparency.

// Прозрачность изображения карты.

"mapBackgroundImageAlpha": 100,

// Self icon transparency. White pointing arrow.

// Прозрачность своей иконки. Белая стрелка.

"selfIconAlpha": 100,

// Camera transparency and its attached geometry (green triangle).

// Прозрачность камеры и прикрепленной геометрии (зеленый треугольник).

"cameraAlpha": 100,

// Vehicles icon size. Does not affect attached geometry and textfields. Floating point allowed: 0.7, 1.4.

// Размер иконки техники. Не влияет на прикрепленную к геометрию и текстовые поля. Можно дробные: 0.7, 1.4.

"iconScale": 2,

// Map zoom by key pressing. Key is defined at file "hotkeys.xc".

// Увеличение миникарты по нажатию кнопки. Кнопка задается в файле "hotkeys.xc".

"zoom": {

// Number of pixels to get back from maximum size (screen height-minimap height).

// Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера (высота экрана-высота миникарты).

"pixelsBack": 450,  - 400 будет больше чем 450

 

// false - does not set zoomed minimap at display center.

// false - не устанавливать увеличенную миникарту по центру экрана.

"centered": true   - включено

},

// Minimap labels.

// Надписи на миникарте.

"labels": ${"minimapLabels.xc":"labels"},

// Minimap circles.

// Круги на миникарте.

"circles": ${"minimapCircles.xc":"circles"},

// Minimap lines.

// Линии на миникарте.

"lines": ${"minimapLines.xc":"lines"},

"square" : { // Квадрат со стороной 1000m. Показывает границы максимальной отрисовка юнитов.

"enabled": true,

// Show square if using artillery\SPG vehicle.

// Показывать ли квадрат в случае артиллерии.

"artilleryEnabled": true,    - включено, так что ???

// Толщина линии.

"thickness": 1.6,

// Прозрачность.

"alpha": 60,

// Цвет.

"color": "0xFFFF33"

}

}

}

 

С вашими Ctrl у меня такого нет, счас в бою проверял :(

Обновление пост № 1: -  Конфиг без модов. (Русская версия). Обновлено от 22.08.13.

Конфиг № 30 для XVM 4.1.1, под патч 0.8.7. Обновлен от 22.08.13 (Русская версия).

 

Конфиг + моя сборка мегапака модов. (Русская версия). Обновлено от 22.08.13.

Конфиг № 30 для XVM 4.1.1, под патч 0.8.7 + моя сборка мегапака модов № 30. Обновлен от 22.08.13 (Русская версия).

 

ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ОБНОВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ (допилили мод, авторы мода XVM - спасибо им)

У МЕНЯ ОБНОВИЛАСЬ ЗА 21.08.13

 

Новые ТТХ немцев в 0.8.8  Опубликовано 22 Августа 2013

E-25: Немцефилы нагибают

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

0 8 7 нельзя будет обновить до 0 8 8, нужно будет скачивать клиет 0.8.8 полностью, а это 5,7 ГБ :(

 

В статусе Stormа написано что тест будет сегодня выложен, но оф сайте тишина


Knopka
#571
Отправлено Сегодня, 18:30

Пробужденная

Разработчики
Community Manager
6261  бой
16 378 
[WG] 
Регистрация:
25.06.2010

RJ_Phoenix (22 Авг 2013 - 18:21) писал: - Кнопочка,видать не увидила вопрос,если сегодня теста не будет,то завтра точно будет?

 

Knopka: - Завтра есть все шансы его увидеть =-)

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему не запускает через xvm-stat конфиг №30 :x:

 

Все запускается - сам сейчас играю

 

Игра должна быть установлена на диск с файловой системой NTFS.

Должен быть установлен Microsoft .NET Framework 3.5 Client Profile.

Можно проверить установленные версии .NET с помощью этой утилиты: http://www.tmgdevelo...ersioncheck.htm

Установить DokanLibrary: http://dokan-dev.net...download/#dokan

Для отображения статистики необходимо запускать файл xvm-stat.exe (игра будет запущена автоматически).

Создайте ярлык на файл xvm-stat.exe - на рабочий стол и запускаем игру с него, чтобы показывало статистику

 

Извлечь и заменить эти файлы с моего архива: 

 

Конфиг № 30 + Мегапак модов № 30 от 22.08.13\World_of_Tanks\xvm-stat.exe.config

Конфиг № 30 + Мегапак модов № 30 от 22.08.13\World_of_Tanks\Community.CsharpSqlite.dll

Конфиг № 30 + Мегапак модов № 30 от 22.08.13\World_of_Tanks\xvm-stat.exe

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите а в каком файле правится расположение даты во время боя??

 

ФПС, пинг, дата и время в этом файле редактировать: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\snippet\snippet-debugPanel.xc

Сместить ФПС, пинг, дату и время, чтобы не налазили на таймер времени боя (который по центру экрана под панелью счета танков) :

 

Ищем эти строки и подставляем цифры:

 

{ // debugPanel // пинг-лаг-фпс панель

"def": {

"tf": { // подстановка для формата текста

//"size": 20, // размер шрифта

"font": "$TitleFont", // шрифт пожирнее

"color": "0x96FF00"

//"align": "center" // выравнивание

}

},

"debugPanel": {

//"visible": false

"_x": "WIDTH / 3 - 1 +120", //Делим экран на 3 части и минус(-) или плюс(+) пикселей - попробуйте здесь поставить например +70, +75, +60 или наоборот +130, +140 (смещение влево или вправо от таймера времени боя) и так далее

"_y": 44, //32

"clock": {// _level0.debugPanel.clock

"_x": "WIDTH / 4 - 1 -200" - попробуйте здесь поставить например -250, -255, -260 или наоборот -150, -100 (смещение вправо или влево от таймера времени боя) и так далее

},

"lag": {// _level0.debugPanel.lag

"@textFormat": ${"def.tf"}

},

"ping": {// _level0.debugPanel.ping

"@textFormat": ${"def.tf"}

},

"fps": {// _level0.debugPanel.fps

"@textFormat": ${"def.tf"}

}

 

В посте № 1 и № 195 - описано как ХитЛог подправить и ФПС с пингом, а также дату и время

 

Отредактировать ХитЛог по отношению к ушам, сместить ФПС, пинг, дату и время, чтобы не налазили на таймер времени боя (который по центру экрана под панелью счета танков), редактируйте себе (если у Вас так же как на этом видео, он себе не отредактировал и снял видео - озвучка стандартная от Варгейминга, видео не мое), исправить все можно так (читаем под спойлером) :

Как исправить (читаем ниже под спойлером), чтобы не было так как на видео выше:

 

Читаем внимательно, а то получается даром пишу, что и как исправить тем более на видном месте

1. ФПС зависит от разрешения экрана (в настройках разрешения графики игры) в игре, а не на рабочем столе вашего монитора, то есть в разрешении 800 х 600 - ФПС будет выше чем в 1400 х 900 и так далее (на слабых ПК и Ноутбуках падает очень сильно). Размер монитора не влияет на ФПС. Обычно причина падения ФПС - сильно много различной информации обрабатывается на экране в реальном времени (много установленных модов), вот вам и падение ФПС. А причиной микрофризов - часто бывают жуки в модифицированных флэш - файлах, т.е. какие-то кривые алгоритмы или "неправильные", которые дают в определенные моменты времени "тормоз" на весь процесс обновления интерфейса.

2. Я решил экспериментировать с ФПС. Я эти модпаки (моды разные) устанавливал, удалял, снова устанавливал и так делал по кругу. И все время удивлялся, почему без модов ФПС значительно выше, чем с модами. Ну, я так так доэкспериментировался, что понял, что XVM мод просаживает очень сильно ФПС, а другие моды вообще не просаживают его (или  просаживают очень мало).

Что в  XVM такого особенного, что по сравнению с другими модами он сажает в разы больше ФПС, чем все вместе взятые моды в любом мегамодпаке???!!!

Ответ: - XVM использует в своей работе не просто скрипты, а скрипты, которые получают данные от серверов в Интернете в режиме реального времени, XVM дополнительно пингует сервера и получает от них информацию, выводит всю эту информацию вам на экран, тоже в режиме реального времени, тем самым увеличивая нагрузку на ваш ПК и на ваше интернет соединение (сбор статистики всех играющих на RU серверах, а их десятки миллионов зарегестрировано). 

Так что XVM самый прожорливый мод по ФПС в любой сборке модов!

XVM мод - враг № 1 для слабых, старых ПК и Ноутбуков по поводу ФПС в игре и для вашего плохого интернета!

 

Если у Вас такие параметры ПК или Ноутбука, то лучше не ставить XVM - это не игра а одно мучение (или вообще не зайдете в бой!) :

Процессор (CPU): 2.2 GHz

Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows

XP, 2 GB для Windows Vista/7

Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c

Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps

 

Если у Вас такие параметры ПК или Ноутбука, то можно ставить XVM:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8

Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)

Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)

Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти , DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c

Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)

 

Вам решать с чем играть!

 

Или пытаемся поднять ваш ФПС программами, которые ниже перечислены (для тех, кто хочет XVM и ФПС повыше): http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-290713-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-6-7-минипак-и-мегап/page-22#entry85762

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо!!!

 

Пожалуйста!

 

Что такое Рейтинг TWR  (в закладке достижение можете посмотреть свой рейтинг по TWR) :

Что он показывает и в чем его преимущество перед другими рейтингами? 

Процент побед, исключающий ротные танки по версии рейтинга TWR

 

1. За основу рейтинга данный калькулятор берет основной показатель умения играть - % побед.

Данный показатель корректируется по специальному алгоритму, при этом учитывается средний урон по каждому танку, степень доверия к статистике по каждому танку (по ротной и педобирской технике доверие невысокое), а также производится сравнение статистики по танкам друг с другом.

С тем чтобы привести ротную или взводную статистику побед к рандомной статистике.

То есть, если, допустим, игрок набил на ИС-3 или КВасе 70% побед, а на других похожих танках вроде Недотапка, ИС, ИС-8 у него всего 49% побед, то калькулятор очень сильно срежет его набитую в ротах стату.

И это справедливо.

В конце расчета вы увидите таблицу с танками, столбцы: базовый % побед, скорркетированный % побед, уровень доверия к танку, коэффициент достаточности дамага для такого % побед на танке.

Под таблицей будет значение рейтинга - общий скорректированный процент побед. Он показывает статистику, которую бы набил обладатель проверяемого аккаунта играя все бои в рандоме соло и не набивая стату на мелких танках в песочнице. 

С определенной погрешностью, разумеется.

 

2. Хотя эта возможность еще настраивается, в данном рейтинге сильно страдают педобиры, то есть любители мелкой техники вроде гочкиса, Су-26 и МС-1.

Что опять же справедливо.

 

3. В качестве компенсации игрокам, не заводившим твинк, калькулятор не учитывает в расчетах 1000 боев с плохой статистикой на мелкой технике - на которой только учились играть.

То есть твинков он режет сильнее.

 

4. В данном калькуляторе реализован алгорим отбора в сильные роты некоторыми сильными же ротными.

Так что вы можете использовать его для проверки умения играть ваших потенциальных бойцов или товарищей по клану.

Набить этот рейтинг очень сложно, нафармить - практически нереально, это не РЭ в XVM (оленемере).

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Грон !!! Спасибо помогло немного но вопрос теперь к твоей деятельности в связи с выходом 0.8.8!!! Как здесь будет твоя позиция??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Грон !!! Спасибо помогло немного но вопрос теперь к твоей деятельности в связи с выходом 0.8.8!!! Как здесь будет твоя позиция??

 

Привет, Dafcry!

Пока буду проверять старые моды на работоспособность в 088 и из них собирать сборку под 088

Доводка XVM

Пока качаю тестовый клиент - вечером начну

У КВ-1С отбирают 122-мм  Опубликовано 23 Августа 2013

В патче 089 у КВ-1С - уберут орудие 122 мм Д2-5Т и планируют заменить на 100 мм С-34 85БМ со 175 мм пробоем

ИСУ-152. Броня, орудие, снаряжение и тактики. Подробный обзор  Опубликовано 23 Августа 2013

VOD — M18 Hellcat от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 23 Августа 2013

VOD — Conqueror от Gleborg  Опубликовано 23 Августа 2013

VOD — ИС-7 от Маракаси  Опубликовано 23 Августа 2013

VOD — Т-34 от Lexawwww  Опубликовано 23 Августа 2013

VOD — Т-34-85 от blin1986  Опубликовано 23 Августа 2013

Как Стать Оленем? #8: Самая хитрая арта в World Of Tanks!  Опубликовано 23 Августа 2013

Один бой из стрима 22.08.2013 — Т-54  Опубликовано 23 Августа 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, Dafcry!

Пока буду проверять старые моды на работоспособность в 088 и из них собирать сборку под 088

Доводка XVM

Пока качаю тестовый клиент - вечером начну

У КВ-1С отбирают 122-мм  Опубликовано 23 Августа 2013

В патче 089 у КВ-1С - уберут орудие 122 мм Д2-5Т и планируют заменить на 100 мм С-34 85БМ со 175 мм пробоем

ИСУ-152. Броня, орудие, снаряжение и тактики. Подробный обзор  Опубликовано 23 Августа 2013

Спасиб Грон что ответил))) Жду с нетерпением...а то ганять на тесте без твоих проделок ну ваааще не фантан))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасиб Грон что ответил))) Жду с нетерпением...а то ганять на тесте без твоих проделок ну ваааще не фантан))

 

Cам без модов как без рук - присел на них как наркоман :))

Пожалуйста!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...