Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Не Запускает в бой!  :sob0:  Тупо висит загрузочное окно с игроками и слышен звук отсчета времени до начала боя.  Ставил только твою сборку МодПак № 299 + Конфиг № 299 (с Красными маркерами) без каких либо дополнений. Чем это может быть вызвано?

 

 

Серега у меня касяк! при загрузке в бой у меня виснет и все, в чем проблема скажи пожалуйста?

Доброго всем времени суток!

Так же у меня было! Надо сделать так:

1. Переименовать папку "audio" по пути "res_mods/0.9.3"  в "audio1"

2. Скопировать из папки "res" из корневой папки с игрой, папку "audio", в "res_mods/0.9.3"

3. Переместить из ранее переименованной папки "audio1" все файлы в скопированную папку "audio" с заменой.

И все, все работает!

 

 

Спасибо огромное GRON_10 за проделанную работу и за то, что не бросаешь нас! Качаю твои сборки патча 4 уже!

Серег, с текстовыми файлами есть трабл, не критично, но не приятно выглядит))). Помоги пожалуйста устранить! Нашел 3косячка:

1. При указании квадрата на мини карте, не корректно пишет в чат(1 фото).

2. При уведомлении о времени перезарядки, пишет каракули в чат(2 фото).

3. При уведомлении об окончании перезарядки и готовности стрелять с количеством снарядов(барабанная техника), так же каракули в чате(3 фото).

Переделай пожалуйста текстовые файлы. Заранее спасибо.

post-13362-0-28198700-1411721003_thumb.jpg

post-13362-0-18363100-1411721119_thumb.jpg

post-13362-0-98035600-1411721225_thumb.jpg

Edited by TIRAN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил Озвучка - можно отдельно или как дополнение к моим модпакам от 26.09.14 все пошло разобрался!


Один вопрос! как сдвинуть fps и часы и год в бою в каком файле?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго всем времени суток!

Так же у меня было! Надо сделать так:

1. Переименовать папку "audio" по пути "res_mods/0.9.3"  в "audio1"

2. Скопировать из папки "res" из корневой папки с игрой, папку "audio", в "res_mods/0.9.3"

3. Переместить из ранее переименованной папки "audio1" все файлы в скопированную папку "audio" с заменой.

И все, все работает!

 

 

Спасибо огромное GRON_10 за проделанную работу и за то, что не бросаешь нас! Качаю твои сборки патча 4 уже!

Серег, с текстовыми файлами есть трабл, не критично, но не приятно выглядит))). Помоги пожалуйста устранить! Нашел 3косячка:

1. При указании квадрата на мини карте, не корректно пишет в чат(1 фото).

2. При уведомлении о времени перезарядки, пишет каракули в чат(2 фото).

3. При уведомлении об окончании перезарядки и готовности стрелять с количеством снарядов(барабанная техника), так же каракули в чате(3 фото).

Переделай пожалуйста текстовые файлы. Заранее спасибо.

Я просто скопировал файлы озвучки в самой папки аудио и поместил из в конечную папку  299 сборки аудио с заменой файлов и НЕ ЗАБЫВАЕМ в озвучке есть еще файлы gui  и sсripts  которые так же нужно добавить....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей если тебе не трудно поменяй прицел на какойнибудь  другой

или подскажи в чем проблема смены прицелов

не могу понять причину

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да прицел мне тоже не понравился, в 0.9.2 прицел был очень хороший

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,добрый день!Может проблема не в этом,но ставлю файл "Без ХР в ушах" и всё,"трындец" - загрузка в бой и дальше ни шагу,без него идёт.

Edited by aleks1gr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго всем времени суток!

Так же у меня было! Надо сделать так:

1. Переименовать папку "audio" по пути "res_mods/0.9.3"  в "audio1"

2. Скопировать из папки "res" из корневой папки с игрой, папку "audio", в "res_mods/0.9.3"

3. Переместить из ранее переименованной папки "audio1" все файлы в скопированную папку "audio" с заменой.

И все, все работает!

 

 

Спасибо огромное GRON_10 за проделанную работу и за то, что не бросаешь нас! Качаю твои сборки патча 4 уже!

Серег, с текстовыми файлами есть трабл, не критично, но не приятно выглядит))). Помоги пожалуйста устранить! Нашел 3косячка:

1. При указании квадрата на мини карте, не корректно пишет в чат(1 фото).

2. При уведомлении о времени перезарядки, пишет каракули в чат(2 фото).

3. При уведомлении об окончании перезарядки и готовности стрелять с количеством снарядов(барабанная техника), так же каракули в чате(3 фото).

Переделай пожалуйста текстовые файлы. Заранее спасибо.

 

1. При указании квадрата на мини карте, не корректно пишет в чат(1 фото).

2. При уведомлении о времени перезарядки, пишет каракули в чат(2 фото).

3. При уведомлении об окончании перезарядки и готовности стрелять с количеством снарядов(барабанная техника), так же каракули в чате(3 фото).

 

Если так то удалите эти папки:

 

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\!_icons

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\text

 

Спасибо и Пожалуйста!

Поставил Озвучка - можно отдельно или как дополнение к моим модпакам от 26.09.14 все пошло разобрался!

Один вопрос! как сдвинуть fps и часы и год в бою в каком файле?

 

В файле - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\elements.xc

        // Debug panel (ping/lag/fps)

        // Панель пинга/лага/фпс

        {

            "$delay": 100,

            // Debug panel (ping/lag/fps)

            // Панель пинга/лага/фпс

            "debugPanel": {

                // To use some settings in this section, you may need to remove "//" before "$interval". Reduces the performance!

                // Чтобы использовать некоторые настройки этой секции, может понадобиться удалить "//" перед "$interval". Снижает производительность!

                "$interval": 0,

                "_alpha": 100,

                "_x": 360,

                "_y": 7

 

 

 

        // Battle timer

        // Таймер боя

        {

            "$delay": 100,

            // Battle timer

            // Таймер боя

            "battleTimer": {

                "_x": 980,

                "_y": 3

 

 

        "x" - положение по горизонтали экрана (отсчет идет от левого края экрана - чем больше цифра тем дальше от левого края экрана (ближе к правому краю экрана)).

        "y" - положение по вертикали экрана (отсчет идет от верхнего края экрана - чем больше цифра тем ниже от верхнего края экрана).

Сергей,добрый день!Может проблема не в этом,но ставлю файл "Без ХР в ушах" и всё,"трындец" - загрузка в бой и дальше ни шагу,без него идёт.

 

Попробуйте файл из архива - battle.xc не заменять, а замените только - playersPanel.xc

Сергей если тебе не трудно поменяй прицел на какойнибудь  другой

или подскажи в чем проблема смены прицелов

не могу понять причину

 

Могу выложить модпак вообще без прицела - поставите свой

Всем не угодишь

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

format for the left panel (macros allowed, see readme-en.txt).     // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).     "formatLeftNick": "{{name%.22s~..}} {{clan}}",     // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt).     // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).     "formatRightNick": "{{clan}} {{name%.22s~..}}",

не помогли макросы только перед началом боя цвед кпд соответствует нику (((((((  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron спасибо за все что делаешь-все классно все работает! что подправляется под себя! ВОПРОС -в прошлом патче у тебя была уникальная панель повреждений!  будет ли возможность ей вновь пользоваться? Еще раз спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, привет! Спасибо! Поправь пожалуйста в 1 посте ссылку на скачивание 300 го (синие маркеры), при открытие  выдает 299(красные маркеры).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поможете настроить олень показывает зеленый ник хотя я на ефф его перевел...т е у меня голубой ник должен быть ! а показывает зеленым 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицел не очень, Серега сделай прицел как было в обновлении 0.9.2!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВСЕ прекрасно! Спасибо! Что ты вернулся!  Но как удалить этот прекрасный прицел, подскажи будь так любезен. Зарание СПАСИБО, Мил человек.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

 

МодПак № 301 и 302 от 26.09.14 + Отдельно озвучка 

МодПак (включает в себя мой конфиг XVM)

 

МодПак № 301 + Конфиг № 301 (с Красными маркерами)  Размер: 180,0 МБ

МодПак № 302 + Конфиг № 302 (с Синими маркерами)      Размер: 180,0 МБ

 

Обновил 9 модов

Исправил отображение в чат-логе (и время перезарядки тоже), а то не у всех верно отображалось

Заменил прицел на "Хамелеон" - минималистический (настройте в бою под себя), но в нем все есть

 

Нужно полностью удалить папку - \World_of_Tanks\res_mods (чтобы не было конфликтов со старыми модами или установленных вами не с моего модпака)

А потом заново скопировать себе в клиент игры с моего архива папку - res_mods !!!

 


ВСЕ прекрасно! Спасибо! Что ты вернулся!  Но как удалить этот прекрасный прицел, подскажи будь так любезен. Зарание СПАСИБО, Мил человек.

 

В новой сборке его уже нет!  :gg:

Скачайте новую сборку


поможете настроить олень показывает зеленый ник хотя я на ефф его перевел...т е у меня голубой ник должен быть ! а показывает зеленым 

 

Скиньте в личку свой файл в архиве - где вы хотите что-то исправить (опишите подробно проблему и что вы в итоге хотите получить)


Сергей, привет! Спасибо! Поправь пожалуйста в 1 посте ссылку на скачивание 300 го (синие маркеры), при открытие  выдает 299(красные маркеры).

 

Привет, пожалуйста!

Обновил сборки МодПаков и перезалил - сейчас ссылки верные


Уважаемый Gron спасибо за все что делаешь-все классно все работает! что подправляется под себя! ВОПРОС -в прошлом патче у тебя была уникальная панель повреждений!  будет ли возможность ей вновь пользоваться? Еще раз спасибо!

 

Привет! Пожалуйста!

Так она же и стоит - только чуть чуть изменил   :gg:

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,добрый вечер! "Уши" поднять можно?Раньше было в сниппетах,а теперь как?СПС!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Могу выложить модпак вообще без прицела - поставите свой

Всем не угодишь

проблема не в угодиш не угодиш

но прицел реально космичесуий  а после минималистичного бошка болит от него

в предедущих сборках  было  плюс минус терпимо

вопрос в другом

 удаляю все файлы и скрипты прицела  или просто меняю на новые  появлятся баг отсутствия прицела

пытаюсь понять почему от чего это происходит

в чем конфликт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

!!! Поставил 301 модпак в чистом виде без озвучки.... -не запускается в бой.... пробовал несколько раз...

Вернул модпак 299 -все работает отлично....

У кого как пошел 301 -поделитесь мнением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

!!! Поставил 301 модпак в чистом виде без озвучки.... -не запускается в бой.... пробовал несколько раз...

Вернул модпак 299 -все работает отлично....

У кого как пошел 301 -поделитесь мнением.

301й прошёл на УРА!!!Спасибо Сергею!!!

Могу выложить модпак вообще без прицела - поставите свой

Всем не угодишь

проблема не в угодиш не угодиш

но прицел реально космичесуий  а после минималистичного бошка болит от него

в предедущих сборках  было  плюс минус терпимо

вопрос в другом

 удаляю все файлы и скрипты прицела  или просто меняю на новые  появлятся баг отсутствия прицела

пытаюсь понять почему от чего это происходит

в чем конфликт

Не все прицелы адаптированы под 0.9.3,устанавливай ТОЛЬКО адаптированный!!!Я установил от Jimbo,всё ОК!!!

Сергей,доброго!!!Установил только playersPanel.xc всё ОК!Как смести вниз кнопку "Смены ангара"?СПС!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мод пак классный, но последние версии не рабочие 299 и 301 , в ангар вхожу в игру не пускает. ставил на чистый клиент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,добрый вечер! "Уши" поднять можно?Раньше было в сниппетах,а теперь как?СПС!

 

Взять с моего модпака файлы - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\elements.xc и \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\playersPanel.xc

И заменить эти файлы в конфиге (если много желающих, то могу выложить как дополнение к основному конфигу). Но народ молчит по этому поводу.

Могу выложить модпак вообще без прицела - поставите свой

Всем не угодишь

проблема не в угодиш не угодиш

но прицел реально космичесуий  а после минималистичного бошка болит от него

в предедущих сборках  было  плюс минус терпимо

вопрос в другом

 удаляю все файлы и скрипты прицела  или просто меняю на новые  появлятся баг отсутствия прицела

пытаюсь понять почему от чего это происходит

в чем конфликт

 

Удаляешь все файлы и скрипты и конфиг (прицела) от старого!

А потом копируешь с архива свой прицел и все.

Не все прицелы адаптированы под 0.9.3.

Устанавливайте ТОЛЬКО адаптированные (а то потом не пустит в бой)!

!!! Поставил 301 модпак в чистом виде без озвучки.... -не запускается в бой.... пробовал несколько раз...

Вернул модпак 299 -все работает отлично....

У кого как пошел 301 -поделитесь мнением.

 

Попробуй заменить прицел на другой - может быть проблема у тебя с скриптом прицела?

Могу как вариант предложить - скачать мой конфиг с поста № 1 без модпака и скопировать его поверх моего модпака.

301й прошёл на УРА!!!Спасибо Сергею!!!

Не все прицелы адаптированы под 0.9.3,устанавливай ТОЛЬКО адаптированный!!!Я установил от Jimbo,всё ОК!!!

Сергей,доброго!!!Установил только playersPanel.xc всё ОК!Как смести вниз кнопку "Смены ангара"?СПС!!!

 

В описании модпака - написал как двигать кнопку!

Как вы читаете?

Настройка положения кнопки в файле: - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\gui\flash\ChangeHangarButton.xml

<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>

<ChangeHangarButton.xml>

         <x>1420</x>

         <y>0</y>

</ChangeHangarButton.xml>

 

       "x" - положение по горизонтали экрана (отсчет идет от левого края экрана - чем больше цифра тем дальше от левого края (тем ближе к правому краю экрана).

       "y" - положение по вертикали экрана (отсчет идет от верхнего края экрана - чем больше цифра тем ниже от верхнего края экрана).

мод пак классный, но последние версии не рабочие 299 и 301 , в ангар вхожу в игру не пускает. ставил на чистый клиент.

 

Конфликт вашего железа с какими-то скриптами в модпаке

А конфиг без модпака - без проблем запускается?

Могу как вариант предложить - скачать мой конфиг с поста № 1 без модпака и скопировать его поверх моего модпака.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...