Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Сергей, приветствую!

Как всегда куча респектов за сборку!!!!!

В этот раз проблема одна вылезла: зависание мышки, а именно перестает работать обзор мышью, танк тупо смотрит в точку, спасает только перезагрузка клиента. Моды уже поставил на чистый клиент, все равно зависает (1 раз где-то в 5 боев).Когда происходит зависание, после окончания боя выход в ангар происходит не корректно, в ангаре танк не вижу, зато есть, плят, миникарта, логи урона и пр. Опять же приходиться перегружаться. Уже бомбить начинает от этих перезагрузок. Может есть какие мысли что делать или на памяти было такое???

Калькулятор вроде не причем (win8, i7, 16 ГБ, GTX770M).

Люди добрые, помогите плззззз.....

 

Привет!

1. Слабый у вас ПК (не для вас)

2. Слабый центральный процессор (не для вас)

3. Слабая видеокарта или встроенная (не для вас)

4. Мало свободной оперативной памяти (не для вас)

5. Может быть перегревается железо

6. Не правильно настроенная графика в игре - включено все

7. Настройте графику правильно - видеогайд выкладывал здесь и в посте № 1 есть в описании скриншотов есть как настроить

8. Старые или с багами драйвера на все железо, а не только на видеокарту

9. Может установлена не лицензионная Windows - пиратская сборка с багами

10. Может проблемы с железом 

11. Может во все виноват ваш Антивирусник

 

И кто вам сказал, что мои сборки для слабых "КАЛЬКУЛЯТОРОВ" ??? (не для вас)

Мои сборки модпаков для сильных ПК!

Сергей, я понимаю, что это уже "занадто", но все-же скажу еще раз. Не перестаю радоваться твоему конфигу с модпаком, ска, до чего же приятно играть! Удачи тебе, радуй и дальше! 

 

Прекращай а то руки опускаются творить!  :gg:  :heh: 

Спасибо!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, поздно уже, не догоняю немного вот это - (не для вас)??

5. Железо не греется. Бывает вентилятор молотит намного шустрее чем при игре.

6. Юзаю средние настройки.

7. Гайд посмотрел, особо ничего и не поменял (средние настройки)

8. Дрова обновил первым делом....еще три дня назад.

9. Винда лицензия

10 Железо совсем свежее, тока купил (4 месяца).

11. антивирус офф.

Без модов катал, все ок вроде. Но тогда ведь "не понаджибать" (с)

Нашел на других сайтах что вроде как из-за мода "сбитые белые гусли"??  Не подскажешь, что же всю папку vehicles сносить??

Еще пишут что из-за мода "задирания ствола". Есть ли в твоей сборке такой и как найти его???

Еще, может питоном лог сделать посмотреть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Мои сборки модпаков для сильных ПК!

Вот зря ты пугаешь народ :gg: 

Докладываю! Довольно комфортно играю на такой вот раритетной машинке:

1. Ноутбук: ASUS N53JF (снят с продажи). :gg:

2. CPU: Intel Core i5-460M, 2,53 CHz.

3. VGA: Nvidia GeForse GT 425M; VRAM: 1GB.

4. Display: 15,6"FHD/LED BL.

5. Memory: 4GB.

6. HDD: 1TB.

7. OS: WIN8.1 Premium 

 

Так что, твой конфиг с модпаком нормально тянут и "калькуляторы". :gawi:  

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, поздно уже, не догоняю немного вот это - (не для вас)??

5. Железо не греется. Бывает вентилятор молотит намного шустрее чем при игре.

6. Юзаю средние настройки.

7. Гайд посмотрел, особо ничего и не поменял (средние настройки)

8. Дрова обновил первым делом....еще три дня назад.

9. Винда лицензия

10 Железо совсем свежее, тока купил (4 месяца).

11. антивирус офф.

Без модов катал, все ок вроде. Но тогда ведь "не понаджибать" (с)

Нашел на других сайтах что вроде как из-за мода "сбитые белые гусли"??  Не подскажешь, что же всю папку vehicles сносить??

Еще пишут что из-за мода "задирания ствола". Есть ли в твоей сборке такой и как найти его???

Еще, может питоном лог сделать посмотреть.

 

Аха! Одна бабка сказала где-то, когда-то  :heh:

Моды очень грузят ПК - центральный прцессор и видеокарту = может быть перегрев железа при игре с модами и др проблемы с вашим железом

Белые гусли есть - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\vehicles\american\tracks и так во всех нациях

Задирание стволов нет

 

Вы почитайте тему - вы один такой единственный со своей проблемой здесь

Вывод: - грабли у вас и это не связано с моим модпаком

Проще на меня наехать и обвинить (меня и мой модпак), а не разобраться во всех своих проблемах с железом, а зачем у себя в глазу бревно искать   :gg:

 

 

Вот зря ты пугаешь народ :gg:

Докладываю! Довольно комфортно играю на такой вот раритетной машинке:

1. Ноутбук: ASUS N53JF (снят с продажи). :gg:

2. CPU: Intel Core i5-460M, 2,53 CHz.

3. VGA: Nvidia GeForse GT 425M; VRAM: 1GB.

4. Display: 15,6"FHD/LED BL.

5. Memory: 4GB.

6. HDD: 1TB.

7. OS: WIN8.1 Premium 

 

Так что, твой конфиг с модпаком нормально тянут и "калькуляторы". :gawi:  

 

У некоторых и на более сильных ПК мои сборки не идут  :sob:

Наверное все дело в хозяине этого ПК?    :gg:

 

 

Обновление в посте № 1 от 06.08.14

Конфиг № 272 с Красными маркерами противников (обычные) + МодПак № 272 . Обновлен от 06.08.14.

Обновлен модпак № 272 (Красный интерфейс в бою конфига и модов):

Изменения в конфиге  № 272:

- Обновлен мод XVM до версии XVM-5.3.4-dev build 3070

- Правка и изменения в боковых панелях (ушах)

- Правка сниппетов под панель счета - нужно отключить в настройках игры "Показывать маркеры техники на панели счета"

- В сниппетах (ФПС, пинг, дата и время) выставлены под разрешение экрана в игре 1920 на 1080 (под остальные разрешения экрана придется вам править самим)

 

Изменения в модпаке  № 272:

- Обновлены адаптированные моды под патч 092

- Заменены ангары в обоих модпаках на стандартный прем ангар от ВГ ("Маковое поле" - ангар удален). А то ангар "Маковое поле" не все ПК тянут!

- Отключил в модпаке праздничный ангар от ВГ - вместо него Прем ангар от ВГ

- Убран туман и дымка на картах для увеличения видимости

- Светлые карты, которые были темные (типа "Руинберг в огне" и др)

- HD миникарта

- Белые трупы танков - заменил на более белые

- Фикс исправляет неправильное отображение уничтоженных машин (110, WTE-100, Об.261, Об.430)

- Белые сбитые гусеницы и после смерти

- Отключение эффекта металлического блеска на танках

- Карусель танков в ангаре - карусель многорядная до 4-ех рядов (настроил в два ряда)

- Добавил исторические звуки выстрелов орудий (замучился искать и ждать их выхода - взял исторические звуки орудий от WAR THUNDER)

- Добавил звуки окружающей среды

- Замена стандартной музыки в игре. В настройках игры, отрегулируйте "Громкость музыки и остальных звуков" под себя.

- Убран звук отсчета времени перед боем

- Обновил ЯсенКрасень

- Обновил Сессионную статистику

- Заменил иконки снарядов для лога дамаг панели и отредактировал заново конфиг дамаг панели

- Добавил синий интерфейс ангара (кнопки и панели только в ангаре)

- Заменил индикатор откуда вам наносят дамаг (на красный)

- Добавил девушек при загрузке в бой

- Добавил мод для панели счета - нужно отключить в настройках игры "Показывать маркеры техники на панели счета"

- Удалено пару бесполезных модов 

 

Это пока пробная версия конфига в таком виде - понравится, то оставлю и на дальнейшее

ВНИМАНИЕ!!! Дополнения (файлы для замены) к конфигу с поста № 1 - НЕ ПОДХОДЯТ к этому конфигу и модпаку!!!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Наверное все дело в хозяине этого ПК?

Наверное... Главное ЧИТАТЬ, что пишет автор топика, прислушиваться к его советам и все будет нормально. Конфиг супер, автор доброжелателен и радушен, всегда ответит на вопрос и подскажет, что и где мы накосячили. Я лично, как-то влез в эти макросы и понял -  :thx: ТС, ибо, ну вы поняли... :heh: 

Всем удачных боев! Сергей, снимаю шляпу! Успехов тебе!     

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Аха! Одна бабка сказала где-то, когда-то  Моды очень грузят ПК - центральный прцессор и видеокарту = может быть перегрев железа при игре с модами и др проблемы с вашим железом Белые гусли есть - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\vehicles\american\tracks и так во всех нациях Задирание стволов нет   Вы почитайте тему - вы один такой единственный со своей проблемой здесь Вывод: - грабли у вас и это не связано с моим модпаком Проще на меня наехать и обвинить (меня и мой модпак), а не разобраться во всех своих проблемах с железом, а зачем у себя в глазу бревно искать   Выставьте графику в игре так и проблем меньше будет и ФПС в игре повыше будет:

            ДОБРОЕ УТРО! КСТАТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.В игре все виснет,на мышь не реогирует.В ангар выходит криво.Скрин прилогаю.Мне кажится проблема не в железе.Так всегда после патча что то криво работает, но потом все нормально становится. Кстати фпс под 100

post-19883-0-98484200-1407293117_thumb.jpg

post-19883-0-18584500-1407293136_thumb.jpg

Edited by boni
Link to comment
Short link
Share on other sites

War Thunder на выставке Gamescom 2014  Опубликовано 06 Авг 2014

Gaijin Entertainment сообщает, что в этом году компания снова примет участие в международной выставке компьютерных игр – Gamescom 2014. На стенде В-40 в зале №7 посетители смогут опробовать кросс-платформенные сражения War Thunder на PC, PlayStation 4 и Mac OS и погрузиться в виртуальную реальность с Oculus Rift. Каждый день игроков ждут турниры и конкурсы, победители которых получат ценные призы от Roccat, Thrustmaster, Zotac и EIZO. Кроме того, на Gamescom игроки увидят некоторые новинки ближайшего глобального обновления 1.43 с комментариями от разработчиков.

Наблюдать за всем, происходящим на стенде можно будет из любой точки мира. Каждый день на канале Twich War Thunder будет идти прямая трансляция событий, организованная при поддержке профессионалов из Electronic Sports Leaguе.

Разработчики уверены, что в этом году Gamescom еще более захватывающим и масштабным, чем в предыдущем. За этот год War Thunder был представлен на большинстве ключевых выставок, каждый раз собирая тысячи игроков на своем стенде. А пока мы завершаем последние приготовления к выставке в Германии, давайте вспомним, чем запомнилась E3:

Увидимся в Германии!

 

War Thunder [В разработке] Городская локация “Польша”  Опубликовано 06 Авг 2014

В данный момент в разработке находятся несколько городских локаций. Предлагаем вашему вниманию небольшой ролик о будущей локации «Польша»:

 

 

 


            ДОБРОЕ УТРО! КСТАТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.В игре все виснет,на мышь не реогирует.В ангар выходит криво.Скрин прилогаю.Мне кажится проблема не в железе.Так всегда после патча что то криво работает, но потом все нормально становится. Кстати фпс под 100

 

Доброе утро!

Настройте его как положено, обновите Windows (в центре обновлений) и все драйвера под свое железо

Или просто ваш ПК не тянет этот модпак и я в этом не виноват (слабоват однако)

Или слабая видеокарта или она встроенная

И еще следите за температурой вашего железа (программ много которые контролируют ее и выводят показания вам в трей)

При высокой температуре за 70 г. Цельсия - центрального процессора и видеокарты, начинаются проблемы

Научились только в игры играть, а то что за ПК еще нужен уход и обновления, то-то вы не знаете

Нужно еще периодически от пыли его чистить и проверять работу вентиляторов охлаждения

 

У всех работает, а у двоих проблемы с модпаком

Делайте выводы сами у кого бревно?!

Тогда вам за модпаком до Джова у него минимум модов и любой "калькулятор" тянет

Мне ваш бред и наезды уже надоели - удалите все и ищите в другом месте, если не можете разобраться со своим железом

 

Он Cypress77 на Буке играет (пост 4083) и не тормозит и все ОК и не самая сильная конфигурация железа у него на Буке

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Он Cypress77 на Буке играет (пост 4083) и не тормозит и все ОК и не самая сильная конфигурация железа у него на Буке

Кстати, ребята, если без эмоций разобраться, то GRON_10 в своих аргументах абсолютно прав. Просто попробуйте провести хоть мало-мальскую "сан.-тех." обработку ваших машин. У меня, действительно, довольно старый ноут и проблем с конфигом и модпаками от автора нет. Если кто-то, хоть чуть-чуть в этом сомневается, готов предоставить необходимые скрины игры, ангара или конфигурации. Удачи всем в боях!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, приветствую!

Как всегда куча респектов за сборку!!!!!

В этот раз проблема одна вылезла: зависание мышки, а именно перестает работать обзор мышью, танк тупо смотрит в точку, спасает только перезагрузка клиента. Моды уже поставил на чистый клиент, все равно зависает (1 раз где-то в 5 боев).Когда происходит зависание, после окончания боя выход в ангар происходит не корректно, в ангаре танк не вижу, зато есть, плят, миникарта, логи урона и пр. Опять же приходиться перегружаться. Уже бомбить начинает от этих перезагрузок. Может есть какие мысли что делать или на памяти было такое???

Калькулятор вроде не причем (win8, i7, 16 ГБ, GTX770M).

Люди добрые, помогите плззззз.....

работает не корректно папка вениглес-и может быть баг с ромашкой-выключи использовать серверный прицел-вот тема http://www.koreanrandom.com/forum/topic/17513-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5/

            ДОБРОЕ УТРО! КСТАТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.В игре все виснет,на мышь не реогирует.В ангар выходит криво.Скрин прилогаю.Мне кажится проблема не в железе.Так всегда после патча что то криво работает, но потом все нормально становится. Кстати фпс под 100

вот тема http://www.koreanrandom.com/forum/topic/17513-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5/

Edited by snechinskij
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот на форуме ВГ нашел! Тоже про мышку плачут!

От автора поста (от себя не изменял его пост)

Приветы)

Нужен был мод, для отображения пинга в ангаре. XVM это умеет. Скачал с офф сайта. Включил отображение пинга. Всё заработало.

Но появились тормоза даже при выборе сервера в самом начале. Мышь срабатывает с задержкой (если проводить аналогии с показателями пинга, по ощущениям в районе 250-300ms). При чем в самом ангаре этих тормозов нет, но они есть непосредственно в бою. Так же появилось программное ограничение FPS не более 60 кадров.

Удалил всё что скачал. То есть папка res_mods содержит только пустую папку 0.9.2.

Тормоза остались. Ограничение FPS тоже.

Что делать?) Только переустанавливать весь клиент?

Прямо сейчас скачать столько трафика просто нет возможности, отсюда и вопрос. Спасибо.

 

Советы и ответы на его пост:

Удалить кеш в C:\Users\***\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\

 

Попробуй все-таки сделать чистку реестра и проверку дисков, хуже точно не будет.

 

Лишние телодвижения. "Тормоза мышки" никак не зависят от корректно установленного XVM,

  Это - 100% баг операционной системы.

   Достаточно, как правило, почистить систему любой из доступных утилит, приводящей реестр Винды в порядок, а затем посмотреть как себя поведет клиент WoT.

 

Почитать и поплакать можно там

 

Вывод: Мышка ну никак не завязана на моды! Просто нужно производить регулярный уход и обновление вашего ПК!

 

P.S. Этот писатель не ставил себе мой конфиг и мой модпак! Так что все ваши наезды на меня и мой конфиг с модпаком - беспочвенны!

Прекращайте здесь "бред" всякий гнать и искать виновного, во всех ваших бедах - включите мозги и займитесь своими ПК!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

1фпс на ниских настройках 70-100,на средних 20-40

2. amd 6300

3. VGA: Nvidia GeForse GT 9800; VRAM: 1GB.

4. Display: 22 .

5. Memory: 6GB.

6. HDD: 2TB.

7. OS: WIN8.1 Premium

некаких лагов нет.Смотри в програмном обеспечении проблема)))))


Сергей, поздно уже, не догоняю немного вот это - (не для вас)??

5. Железо не греется. Бывает вентилятор молотит намного шустрее чем при игре.

6. Юзаю средние настройки.

7. Гайд посмотрел, особо ничего и не поменял (средние настройки)

8. Дрова обновил первым делом....еще три дня назад.

9. Винда лицензия

10 Железо совсем свежее, тока купил (4 месяца).

11. антивирус офф.

Без модов катал, все ок вроде. Но тогда ведь "не понаджибать" (с)

Нашел на других сайтах что вроде как из-за мода "сбитые белые гусли"??  Не подскажешь, что же всю папку vehicles сносить??

Еще пишут что из-за мода "задирания ствола". Есть ли в твоей сборке такой и как найти его???

Еще, может питоном лог сделать посмотреть.

у меня была проблема в винде на пример пока не обновил ось синий экран смерти выкидовал ,а теперь всё норм

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни как я понимаю ни кто и не винит автора сборки проблема не в том что он где то что то упустил! Думаю Серег у тебя просто спрашивают совета и ждут помощи.Кстати была та же проблема с зависанием,но вроде помогло удаление папки vehicles!Хотя железо не самое дохлое

1. фпс на низких настройках не знаю играю только на максимале лагов нет
2. Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10GHz
3. VGA: Nvidia GEFORCE GTX 660 2048 MB GDDR5
4. Display: 24
5. Memory: 8GB.
6. HDD: 2TB.
7. OS: WIN7 Ultimate

Edited by strelok07
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, извини если обидел. Ни в коем случае не хотел ни наезжать и ни обвинять тебя.

С твоими модами катаюсь почти год уже.

Честно, хотел просто совета спросить.  И спросил корректно вроде - "может есть мысли какие"?

Понимаю что юзеры достали...но думал может слышал что о данном баге.

Проблема точно такая же как у boni. Понятно что она не у всех, иначе это сразу вылезло на форум.

Мышь кстати висит не мертво, если нажимаешь esc, появляется меню с выходом из боя и указатель начинает работать, но нажимая пункты меню ничего не происходит. 

Нажимая аль+таб с выходом на рабочий стол, проблемы с мышью тупо исчезают, все работает стабильно. А в клиенте мышь висит....

У ВГ спрашивать бесполезно, сразу ответ удалите моды. Вот и пришел к тебе за консультацией.

За советы спасибо.

Не ожидал такого эмоционального ответа от тебя. Извини еще раз, добра тебе.

 

snechinskij спасибо за ссылку. Буду там смотреть.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей, извини если обидел. Ни в коем случае не хотел ни наезжать и ни обвинять тебя.

С твоими модами катаюсь почти год уже.

Честно, хотел просто совета спросить.  И спросил корректно вроде - "может есть мысли какие"?

Понимаю что юзеры достали...но думал может слышал что о данном баге.

Проблема точно такая же как у boni. Понятно что она не у всех, иначе это сразу вылезло на форум.

Мышь кстати висит не мертво, если нажимаешь esc, появляется меню с выходом из боя и указатель начинает работать, но нажимая пункты меню ничего не происходит. 

Нажимая аль+таб с выходом на рабочий стол, проблемы с мышью тупо исчезают, все работает стабильно. А в клиенте мышь висит....

У ВГ спрашивать бесполезно, сразу ответ удалите моды. Вот и пришел к тебе за консультацией.

За советы спасибо.

Не ожидал такого эмоционального ответа от тебя. Извини еще раз, добра тебе.

 

snechinskij спасибо за ссылку. Буду там смотреть.

 

Попробуйте почистить реестр, сделайте дефрагментацию реестра и жесткого диска и обновите все драйвера

Про совет? не не видел

А вот сразу с твоим модпаком - мыша не работает! Это видел!

Потому и такая реакция, что это полный бред в мой огород!

Извините!

 

Сейчас посмотрел счетчик скачиваний моих модпаков = 569 раз скачано

Проблемы только у двоих! Которые написали здесь!

Были бы проблемы с модпаками, то написали бы сюда - 569 человек, а не всего лишь двое

Вывод?

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Блин. Тут уже столько копий сломано, что и спрашивать боюсь. Сергей, у меня наверно тоже "калькулятор" Ноут НР павилион дв6.  Суть вопроса. При наведении в снайперском режиме прицел как бы "залипает" в одной точке и при переводе ствола так и висит в этой точке. Выход-вход в снайперский режим решает проблему. Виноват мой калькулятор?! То есть или удалить мод пак, или смириться с судьбой?!)))

P.S. И еще. У меня игра предлагает обновить Advanced Aiming System. На это внимание обращать или нет?

Edited by HODIC
Link to comment
Short link
Share on other sites

Калькулятор вроде не причем (win8, i7, 16 ГБ, GTX770M)

Несколько рекомендаций добавлю. Обнови ОСь до 8.1 (т.к в этом исправлении были некоторые переработки производительности).  Многие подтвердили, что пока что Win7 с играми лучше справляется, чем другие ОСи MS). Проверь разрядность системы, для твоего проца и объёма памяти необходима x64, ибо x32 не увидит всю твою память, а лишь 3,5 ГБ. Проверь в Биос отключена ли у тебя встроенная графика Intel (я отключил). В настройках NVidia проверь правило для World of Tanks.exe, для WoTLauncher.exe никаких правил не надо создавать. Внеси в исключения своего антивируса папку с игрой. Скачай Wise Registry Cleaner Portable http://www.wisecleaner.com/soft/WRCFree.zip, распакуй его, запусти WiseRegCleaner.exe, и в разделе оптимизация примени, что он порекомендует, кроме отключения авозапуска на дисках. Скачай и установи RazerGameBooster http://www.razerzone.ru/gamebooster, добавь игру в правила программы. И не забывай дефрагментировать, или как в win8 называется Оптимизировать, раздел где установлена игра. Попробуй разные версии модпаков Сергея, имею ввиду по датам выпуска. Буду рад, если мои советы тебе помогут.

 

P.S. Встречал пользователей, которые сами доводили свои мощные ПК, до состояния калькулятора установкой 2-3х антивирусов, кучей программ с дисков WPI, не снимая галочки со всех выбранных программ по умолчанию, которые выполняют одинаковые функции. Захламляя тем самым ОСь и автозагрузку.

 

 

У меня игра предлагает обновить Advanced Aiming System. На это внимание обращать или нет?

У меня игра тоже предлагает обновить, но ничего такого нет. Но у меня отключен серверный прицел, так ранее прицел просто напросто пропадал с включенным серверным прицелом, хорошо хоть точечка оставалась, чтобы знать куда стрелять.

Edited by Arni Ex
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем добрый день!!!Если кто-нибудь может,подскажите ПОЖАЛУЙСТА :flag: ,как в Лог дамаг панели уменьшить расстояние между строками(в посте 4021 второй скрин).Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Серега как захват Базы сдвинуть? а то у меня с правой стороны показывает, и время отчета боя тоже как передвинуть?

Edited by Daiker
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сейчас посмотрел счетчик скачиваний моих модпаков = 569 раз скачано Проблемы только у двоих! Которые написали здесь! Были бы проблемы с модпаками, то написали бы сюда - 569 человек, а не всего лишь двое Вывод?

Добрый Вечер! Я бы тоже не написал об этой проблемме,если не прочитал оней здесь,А чертыхаясь перегружал бы комп и дальше.Пока не разобрались, что к чему.Кстати говоря Вам. самому не интересно что за хрень происходит?Вас я знаю давно и сборками Вашими пользуюсь не один год, всякое бывало.Вас никто не вчем не обвиняет,боже упоси.Но просто интересно ,что это за херня происходит? С уважением Ваш постоянный пользователь.

Edited by boni
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем вечер добрый. С зависанием мышки во время боя проблема образовалась еще в прошлом патче. Т.к были введены HD модели. Кто то ставил старые сбитые белые гусли. И в то время когда рядом появлялся допустим Tiger все зависало. Лекарство 100% помогло http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1578-092-шкурки-уничтоженных-машин-траки-полупрозрач/. Может я и не полностью понял тему. но у меня и моих соклановцев после правки или убирания ГУСЕНИЦ все работало как часы и нареканий не было. 

С уважением Антон.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...