Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Ребята,плиз,кто может,помогите

При входе в бой на респе видна только пухаpost-15771-0-48283900-1397918553_thumb.jpg ,а хотелось бы так  post-15771-0-61856400-1397918595_thumb.jpg  ,Установлен P-MOD(сборка №146).Какой файл,путь и что исправить?СПС!!
Edited by aleks1gr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята,плиз,кто может,помогите

При входе в бой на респе видна только пухаattachicon.gifshot_022.jpg ,а хотелось бы так  attachicon.gifshot_023.jpg  ,Установлен P-MOD(сборка №146).Какой файл,путь и что исправить?СПС!!

 

В файле - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\PMOD\onStartDeadDistance.json   - увеличьте дистанцию

 

// Отдаление камеры при входе в бой.

// минимальное - 1, максимальное - 400, стандартное - 5.

// Distancing camera when entering the the fight.

// minimum - 1, maximum - 400, standard - 2.

"startDistance" : 2,    - поставьте например 5 или 10

Играбельно,но придают "особый вкус" :gg:  и без девок тоже плохо :heh: .Удачи!!!

 

В следующей сборке - будут девки

146-я сборка часто вылетает из исторических боев (просто закрывается клиент... пока обратно зайдешь - уже утонул) - в чем может быть причина?

 

Выше в посте № 3093, читайте ответ Шторма - про Падение FPS и вылеты клиента в патче 0.9.0. И в чем проблема (баги в) их патча 0.9.0 на некоторых ПК.

Клиент у некоторых вылетает и без модов

Шторм дает ответ про чистый клиент игры (И без модов ВГ нахимичил с клиентом - народ закидал их жалобами про эти вылеты), вот им пришлось отвечать про свой баг прилюдно

Он не сказал, что это моды виноваты, а признал про баг в чистом клиенте игры (типа хотели, как лучше а получилось как всегда)

Как исправить и что заменить, там тоже в посте № 3093 есть

Пля, одни не читатели!!!

Зачем отвечаю и выкладываю ответы от ВГ???!!!

Одно и тоже по сто раз

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помог вот этот модик http://blogtanker.ru/wot-xvm-updater.html

 

Полный бред и чушь!!! Больше про этот модик мне не пишите, то для оленей с кривыми руками или детей

В конфиге все включено у меня

Вы просто заменили этим модом - мод XVM на более старую версию

Это ваша проблема с вашим железом и более новым билдом мода XVM

Пора уже знать!!! Что конфиг и мод XVM - это разные вещи

Мой только конфиг!

ВНИМАНИЕ!!! Неотображение статистики в игре не имеет отношения к конфигу, конфигом только задается что, как и где и в каком виде отображать (цвет и размер шрифтов, параметры и координаты выводимой информации) на экране вашего ПК.

А за наличие информации отвечает мод XVM и еще зависит от работы серверов и т.п.

 

Плохому танцору с плохим железом, вечно что-то мешает

 

post-9137-0-77583700-1397927031_thumb.jpgpost-9137-0-90915600-1397927039_thumb.jpgpost-9137-0-62380800-1397927047_thumb.jpg

 

Смотрим дату и время на скринах

Edited by GRON_10
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,добрый день!!!Спасибо за ответ(поковырялся,разобрался сам),но всё равно огромное СПАСИБО!!! :gawi:


Полный бред и чушь!!! Больше про этот модик мне не пишите, то для оленей с кривыми руками или детей

В конфиге все включено у меня

Вы просто заменили этим модом - мод XVM на более старую версию

Это ваша проблема с вашим железом и более новым билдом мода XVM

Пора уже знать!!! Что конфиг и мод XVM - это разные вещи

Мой только конфиг!

ВНИМАНИЕ!!! Неотображение статистики в игре не имеет отношения к конфигу, конфигом только задается что, как и где и в каком виде отображать (цвет и размер шрифтов, параметры и координаты выводимой информации) на экране вашего ПК.

А за наличие информации отвечает мод XVM и еще зависит от работы серверов и т.п.

 

У Сергея в сборке ВСЁ работает.Спасибо Вам большое!!!

Edited by aleks1gr
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 195 в 22:30 от 19.04.14

Обновление в посте № 195 - Мой конфиг + Мои сборки МодПаков. Обновлено от 19.04.14.

Мой конфиг v. 9.0.147 (145) + Мод XVM 5.2.1-test2-build 3382 + Моя сборка МодПака v. 9.0.147. Обновлено от 19.04.14.

Мой конфиг v. 9.0.148 (146) + Мод XVM 5.2.1-test2-build 3382 + Моя сборка МодПака v. 9.0.148. Обновлено от 19.04.14.

 

Перейти и скачать: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-020813-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-28-мегапак-модов-4/page-10#entry74312

 

Добавлено куча модов - багов нет! Все работает!

Читаем в описании сборки про все изменения в ней.

Все изменения и обновления, добавления модов в сборке - выделены синим цветом

Обновлен мод XVM

Косметические правки конфига

 

Если у вас правильно настроенная графика в игре (выше в постах есть видеогайды, как настроить графику в игре), то от этого модпака просадки по ФПС - НЕТ (у меня)

Как исправить ваши баги (вашего железа) и поднять еще ФПС и что заменить - читаем в посте № 3093, там все описано (это кроме настроек графики в игре)

Рекомендации от Шторма

 

 


Сергей,добрый день!!!Спасибо за ответ(поковырялся,разобрался сам),но всё равно огромное СПАСИБО!!! :gawi:


У Сергея в сборке ВСЁ работает.Спасибо Вам большое!!!

 

Спасибо и Пожалуйста!


Сергею, респект и уважуха! Всё работает как надо!

 

Спасибо!

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Обновление в посте № 195 в 22:30 от 19.04.14

Обновление в посте № 195 - Мой конфиг + Мои сборки МодПаков. Обновлено от 19.04.14.

Мой конфиг v. 9.0.147 (145) + Мод XVM 5.2.1-test2-build 3382 + Моя сборка МодПака v. 9.0.147. Обновлено от 19.04.14.

Мой конфиг v. 9.0.148 (146) + Мод XVM 5.2.1-test2-build 3382 + Моя сборка МодПака v. 9.0.148. Обновлено от 19.04.14.

 

Перейти и скачать: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-020813-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-28-мегапак-модов-4/page-10#entry74312

 

Добавлено куча модов - багов нет! Все работает!

Читаем в описании сборки про все изменения в ней.

Все изменения и обновления, добавления модов в сборке - выделены синим цветом

Обновлен мод XVM

Косметические правки конфига

 

Если у вас правильно настроенная графика в игре (выше в постах есть видеогайды, как настроить графику в игре), то от этого модпака просадки по ФПС - НЕТ (у меня)

Как исправить ваши баги (вашего железа) и поднять еще ФПС и что заменить - читаем в посте № 3093, там все описано (это кроме настроек графики в игре)

Рекомендации от Шторма

 

 

 

Спасибо и Пожалуйста!

 

Спасибо!

 

2 мин назад скачал сборку 145))Будем по новой качать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2 мин назад скачал сборку 145))Будем по новой качать)

 

Пля, а кто девок заказывал  :gg:  :heh:

Очень много модов обновилось, вот и пришлось обновить

Больше обновлять не буду до патча 091  :gg:

Так, что смело качайте - надолго хватит 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пля, а кто девок заказывал  :gg:  :heh:

Очень много модов обновилось, вот и пришлось обновить

Больше обновлять не буду до патча 091  :gg:

Так, что смело качайте - надолго хватит 

Сергей привет и вопрос. - по твоей ссылке скачал и установил в res 2 файлика для поднятия fps  -по моим ощущуниям -помогло.....

в этой твоей новой сборке -эти установленные в res файлики оставлять или восстановить оригинальную версию....

146 сбоку еще не ставил и не пробовал....

Сергей привет и вопрос. - по твоей ссылке скачал и установил в res 2 файлика для поднятия fps  -по моим ощущуниям -помогло.....

в этой твоей новой сборке -эти установленные в res файлики оставлять или восстановить оригинальную версию....

146 сбоку еще не ставил и не пробовал....

пока собрался скачать 146 сборку-уже в ходу 148 !!!!!!!!  респект...

Сергей привет и вопрос. - по твоей ссылке скачал и установил в res 2 файлика для поднятия fps  -по моим ощущуниям -помогло.....

в этой твоей новой сборке -эти установленные в res файлики оставлять или восстановить оригинальную версию....

146 сбоку еще не ставил и не пробовал....

пока собрался скачать 146 сборку-уже в ходу 148 !!!!!!!!  респект...

......запутался..... на 146 сборке играю уже почти 2 дня... =полет нормальный.................

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго всем-Сергей что ето за ошибкаpost-17811-0-51589200-1397936026_thumb.jpg-просто не охота опять копатся в етих файлах-да кста-ти девочки ето у меня в модах :flag:

Edited by snechinskij

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго всем-Сергей что ето за ошибкаattachicon.gifshot_004.jpg-просто не охота опять копатся в етих файлах-да кста-ти девочки ето у меня в модах :flag:

Дай на аке покататься)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей привет и вопрос. - по твоей ссылке скачал и установил в res 2 файлика для поднятия fps  -по моим ощущуниям -помогло.....

в этой твоей новой сборке -эти установленные в res файлики оставлять или восстановить оригинальную версию....

146 сбоку еще не ставил и не пробовал....

пока собрался скачать 146 сборку-уже в ходу 148 !!!!!!!!  респект...

......запутался..... на 146 сборке играю уже почти 2 дня... =полет нормальный.................

 

Добрый вечер!

Оставлять этот файл обязательно!!!, который помог вам с ФПС (и не только вам) и он же еще исключает вылеты из игры (у кого они есть)

+ Еще настройте графику в игре по видеогайдам (которые выложил в постах на предыдущих страницах)

 

Если бы Шторм не признался в багах чистого клиента игры, то во всех ваших бедах был бы виноват я, со своей сборкой модов

Доброго всем-Сергей что ето за ошибкаattachicon.gifshot_004.jpg-просто не охота опять копатся в етих файлах-да кста-ти девочки ето у меня в модах :flag:

 

Добрый вечер!

Уберите у себя Ясен Красен - он глючит (вызывает баги - конфликтует) с некоторыми модами

Например - PMOD и другими

Удалите сам мод у себя и папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\text

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

snechinskij, on 19 Apr 2014 - 22:34, said: Доброго всем-Сергей что ето за ошибкаattachicon.gifshot_004.jpg-просто не охота опять копатся в етих файлах-да кста-ти девочки ето у меня в модах :flag: Добрый вечер! Уберите у себя Ясен Красен - он глючит (вызывает баги - конфликтует) с некоторыми модами Например - PMOD и другими Удалите сам мод у себя и папку - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\text
- спс за ответ Р-мод у меня не стоит-он мне не нужен-ясен красен я не уважаю-достал- и как следствие его не ставлю-техт папку удалял-проблема не снята-есть ли у вас еще предположения :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

- спс за ответ Р-мод у меня не стоит-он мне не нужен-ясен красен я не уважаю-достал- и как следствие его не ставлю-техт папку удалял-проблема не снята-есть ли у вас еще предположения :flag:

 

Там еще конфликт с модом -  отрисовка автоматически кругов на миникарте 

Или глючный или не правильно установлен и прописан в конфиге

 

Поставь мою сборку и не морочь мне голову своими багами

 

 

477590901.gif 99282219_large_0_81263_47be2a66_XL.jpg

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравить
с Пасхой Вас приятно! Христос воскрес! Он с нами вновь,пусть всё идет
спокойно, ладно, Господь несёт Вам свет, любовь. Пусть рядом будет
добродетель и Божья милость- благодать! Здоровы будут Ваши дети! Желаю
жить и процветать! Христос воскрес Друзья!!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе!


Христос воскрес! Во истену Воскрес!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравить

с Пасхой Вас приятно! Христос воскрес! Он с нами вновь,пусть всё идет

спокойно, ладно, Господь несёт Вам свет, любовь. Пусть рядом будет

добродетель и Божья милость- благодать! Здоровы будут Ваши дети! Желаю

жить и процветать! Христос воскрес Друзья!!!

 

Воистину Воскресе!

Спасибо тебе!

Христос воскрес! Во истену Воскрес!

 

Воистину Воскресе!

 

 

Во избежании проблем у вас с клиентом игры!!!

Не пользуйтесь программой WoTTweakerPlus.090  (народ уже плачет от нее)

Плохо влияет на скрипты и мод XVM, а то потом будут у вас проблемы (баги) с клиентом игры

 

Лучше сделайте так:

Если у вас правильно настроенная графика в игре (выше в постах есть видеогайды, как настроить графику в игре и поднять ФПС), то от моего модпака просадки по ФПС - НЕТ (у меня)

Как исправить ваши баги (вашего железа) и поднять еще ФПС и что заменить (один файл) - читаем в посте № 3093, там все описано (это кроме настроек графики в игре) и заодно избежите вылетов клиента (у кого есть такая проблема) - рекомендую заменить файл всем

Рекомендация от Шторма

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там еще конфликт с модом -  отрисовка автоматически кругов на миникарте 

Или глючный или не правильно установлен и прописан в конфиге

 

Поставь мою сборку и не морочь мне голову своими багами

 

 

477590901.gif 99282219_large_0_81263_47be2a66_XL.jpg

Воистину Воскресе!!!!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,Сергей!А красивостей в виде "синего цвета степеней" не будет?И мне кажется,что часы в ангаре были красивей,можно их вернуть в сборку?СПС!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...