Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Сергей,подскажите пожалуйста как удалить встроенные камуфляжи?мне более приемлемы чистые танки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,подскажите пожалуйста как удалить встроенные камуфляжи?мне более приемлемы чистые танки

 

Поиск по теме слабо попробовать

Уже отвечал и не раз

Удалить в каждой нации папку:

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\vehicles\american\Camouflage

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\vehicles\german\Camouflage

И так далее

 

 

Превью Armored Warfare  Опубликовано 18 Апр 2014

На сайте Игры@mail.ru опубликовали превью игры Armored Warfare: Можно ли сегодня сделать танковую игру, способную удивить публику? Оказывается, можно. Возьмите компанию с мировым именем, выберите неожиданный сеттинг, сделайте упор на кооперативный PvE-режим — и вы получите Armored Warfare.

Отвечающая за проект Obsidian Entertainment известна в первую очередь по ролевым играм — например, Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords. Этот опыт отразился на новом проекте. Хотя Armored Warfare — онлайн-игра, в ней также будет интересная мощная PvE-кампания, в которой команды игроков выполняют миссии против управляемых компьютером противников. Подробности авторы пока раскрывают неохотно — разработка игры находится на ранней стадии, так что многое может измениться. Тем не менее, уже известно, что игрок будет выступать в роли сотрудника частной военной компании, которая выполняет заказы в разных уголках мира.

В отличие от многочисленных проектов по Второй мировой, действие Armored Warfare разворачивается в нашу эпоху — в игре представлена техника от 50-х годов прошлого века до начала 21 века (уже есть T-80, Leopard 2A5, Challenger 2). Ассортимент боевых машин очень разнообразен: есть основные боевые танки, легкие бронированные джипы и самоходная артиллерия самых разных стран-производителей — России, США, Великобритании, Германии и других. На какие классы будет поделен столь разнообразный парк техники и какие у нее будут задачи на поле боя, пока неизвестно.

В России только редакторы нашего портала видели Armored Warfare собственными глазами. Мы опробовали пару кооперативных миссий и остались под сильным впечатлением. Игра очень зрелищная: CryEngine выдает замечательную картинку. Модели техники тщательно проработаны, ландшафты выглядят как настоящие, физика и спецэффекты — на пять баллов. Также в игре детальная модель разрушений — можно разнести практически любое здание, лишив противника укрытия.

Сюжет Armored Warfare обыгрывает тот факт, что на одной стороне в ней может сражаться техника самых разных держав

Кооперативные миссии, которые мы смогли протестировать, состояли из нескольких заданий. Врагов, как правило, всегда было больше, чем игроков, поэтому с наскока раскатать противников получалось далеко не всегда. Разработчики подтвердили, что игрокам придется координировать свои действия, учитывая сильные и слабые стороны выбранных танков. Многое будет зависеть и от личных навыков каждого игрока. Если вы накатали несколько сотен часов в World of Tanks, то и в Armored Warfare сразу почувствуете себя комфортно: правила боя и управление танком очень похожи. В Armored Warfare так же важно использовать особенности ландшафта, вести огонь по уязвимым точкам в защите вражеских танков, ловко маневрировать, пытаясь выйти в тыл или хотя бы зайти с фланга, и так далее.

Про PvP в Armored Warfare известно пока очень мало. Основной режим — сражение двух команд по 15 игроков, члены каждой из которых стремятся первыми уничтожить все боевые машины противника. Для тех, кто хочет более серьезного и глубокого геймплея, запланирована система кланов, сражающихся за контроль над территориями, но подробностей о ней пока нет.

Armored Warfare сегодня выглядит одной из самых перспективных военных игр. Именитый разработчик, отличная графика, новая временная эпоха плюс практически уникальный PvE-режим — все это наверняка привлечет многих игроков. Сейчас разработчики раскрывают только самые общие положения об игре.

«ВБР: no comments». Эпизод № 24

 

 

Обновление в посте № 195 в 18:10 от 18.04.14

Обновление в посте № 195 - Мой конфиг + Мои сборки МодПаков. Обновлено от 18.04.14. 

Мой конфиг v. 9.0.145 (141) + Мод XVM 5.2.1-test2-build 3379 + Моя сборка МодПака v. 9.0.145. Обновлено от 18.04.14.

Мой конфиг v. 9.0.146 (142) + Мод XVM 5.2.1-test2-build 3379 + Моя сборка МодПака v. 9.0.146. Обновлено от 18.04.14.

 

Перейти и скачать: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-020813-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-28-мегапак-модов-4/page-10#entry74312

 

Сборки избавились от модов с багами!!!

Теперь есть ИСТОРИЧЕСКИЕ БОИ!!!

 

 

Обновление в посте № 1 в 19:10 от 18.04.14

Обновление в посте № 1 - Конфиг (Многоязычный) для XVM мода (он же - оленемер, оленеметр, пользомер) World of Tanks.  Обновлено от 18.04.14.

Скачать Конфиг № 144 и № 145 для XVM мода / Download Config № 144 and № 145 for XVM fashion :

XVM Config № 144 (Multilingual) от from GRON_10 Без сниппетов Without snippets 18.04.14.rar   14,3 Мб

XVM Config № 145 (Multilingual) от from GRON_10 C сниппетами With snippets 18.04.14.rar   14,32 Мб

 

Скачать Конфиг № 146 с таким ХитЛогом (для россиян):

XVM Config № 146 (Multilingual) от GRON_10 C сниппетами 18.04.14 - Для патриотов России.rar   14,46 Мб

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давно пользуюсь конфигом от demon2597, а это решил попробовать вашу сборку, тем более широкий функционал да и немного похожа на те что привык использовать ранее. Вы конечно извините, но пользоваться не смог, ну через чур - "аля наляписто" а ж глаза режит, все сливается, отлетающий домаг не разобрать из за свечения, да из за такого изобилия и клиент начал подтормаживать. В ангаре все танки с камуфляжем, что немного вводит в заблуждение, ну не помню всю технику на которую купил камуфляж, а на которую нет, а это как никак дает процент к незаметности. Может есть какой то способ использовать цветовую схему как у demon2597?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давно пользуюсь конфигом от demon2597, а это решил попробовать вашу сборку, тем более широкий функционал да и немного похожа на те что привык использовать ранее. Вы конечно извините, но пользоваться не смог, ну через чур - "аля наляписто" а ж глаза режит, все сливается, отлетающий домаг не разобрать из за свечения, да из за такого изобилия и клиент начал подтормаживать. В ангаре все танки с камуфляжем, что немного вводит в заблуждение, ну не помню всю технику на которую купил камуфляж, а на которую нет, а это как никак дает процент к незаметности. Может есть какой то способ использовать цветовую схему как у demon2597?

 

Вся цветовая схема во всех уронах, как у demon2597 (не стал с цветами мудрить)

Так что не знаю, что вам не так

Я, же не заставляю - не нравится ну и не надо   :gg:

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей здравствуйте. Подскажите пожалуйста как  переместить индикатор суммарной прочности ?

post-7637-0-70040400-1397852356_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последние 3 дня ежедневно на чистые клиенты заливаю модпак, регулирую .Все ок, но позавчера олень работал как родной, а уже вчера-сегодня нет. Секреты есть о которых надо знать? Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей здравствуйте. Подскажите пожалуйста как  переместить индикатор суммарной прочности ?

 

В файле \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\totalhp.json

У меня так

{

    "x": 1300,

    "y": 40,

Последние 3 дня ежедневно на чистые клиенты заливаю модпак, регулирую .Все ок, но позавчера олень работал как родной, а уже вчера-сегодня нет. Секреты есть о которых надо знать? Спасибо.

 

Вы его АКТИВИРОВАЛИ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сергей здравствуйте. Подскажите пожалуйста как  переместить индикатор суммарной прочности ?
Спасибо тебе огромное за твои труды! Такая же беда!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе огромное за твои труды! Такая же беда!

 

В файле \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\totalhp.json

У меня так

{

     "x": 1300,

     "y": 40,

 

Пожалуйста!

Да активировал успешно, он исправно проработал позавчера...

 

Все работает!!!

В чем у вас проблема???

 

Все ваши проблемы с модом XVM писать сюда - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14198-тестирование-test-xvm-521/

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В файле \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\totalhp.json

У меня так

{

     "x": 1300,

     "y": 40,                                         Спасибо сразу не увидел.Как всегда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В файле \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\totalhp.json

У меня так

{

     "x": 1300,

     "y": 40,                                         Спасибо сразу не увидел.Как всегда.

 

Не читателям, больше отвечать не буду

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почитал темы других авторов и понял, что есть проблемы у некоторых  игроков со статистикой в XVM моде 5.2.1-test2 (не у всех эта проблема)

Переходите на старые версии XVM мода или ждите обновление мода XVM с исправленным багом

 

 


Падение FPS и вылеты клиента в патче 0.9.0.  Опубликовано 19 Апр 2014

Ответ Шторма в ЖЖ про Падение FPS и вылеты клиента в патче 0.9.0. И в чем проблема (баги в) их патча 0.9.0 на некоторых ПК.

9.0 enableBalanceCPU
Всем привет.

Пост будет информационный+сбор данных.

В версии 9.0 мы добавили одну интересную фичу - перебрасывание процесса танков на ядро, не занятое системой.
На ядре, где работает система, работает, соответственно и видео драйвер.
Разделение потоков системы и игры во многих случаях может дать неплохой прирост производительности (что как раз и наблюдается у многих игроков в версии 9.0).

Но, к сожалению, это работает не всегда. И, как оказалось, в определённых случаях это может дать как уменьшение производительности в целом, так и добавить фризы и просадки.

Если у вас наблюдаются проблемы с производительностью или резкие просадки (которых не было в предыдущей версии 8.11) то можно попробовать выключить этот параметр и, соответственно, сделать так чтобы процесс игры работал на том же ядре что и процессы системы.

Что для этого нужно сделать:

Сам параметр для настройки находится в файле res/engine_config.xml в папке с игрой.
Старый файлик для начала нужно сохранить куда нибудь в сухое и прохладное место для надёжности.

Если вы кулхацкер и умеете распаковывать XML (декомпиляторы!!!), то тогда вам нужно найти в этом файле параметр enableBalanceCPU и установить его в значение false.

Если вы не хотите лезть в файл и менять там параметры, то вот тут можно скачать архив (спасибо доброму человеку с форума MoreBlood), в котором находятся 2 файлика (измененный и старый на всякий случай).
Файл engine_config.xml из архива нужно положить в папку res, которая находится в папке с игрой.

Если вам это внезапно помогло (fps подрос или пропали просадки производительности), то очень прошу скинуть в эту тему в комментарии ваш dxdiag и настройки игры, которыми вы пользуетесь (скрины настроек).

Всех желающих прошу проголосовать в опросе.
Опрос #1964995 enableBalanceCPU
Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем, участников: 344

Помогла ли вам установка параметра enableBalanceCPU в значение false?
Показать ответы

 

Да, помогла - производительность увеличилась.
33 (10.0%)

Да, помогла - производительность особо не изменилась, но пропали фризы и просадки fps.
42 (12.7%)

Попробовал, но ничего не поменялось.
74 (22.4%)

Попробовал, но стало хуже - упал fps или появились просадки производительности.
31 (9.4%)

Не пробовал - меня устраивает та производительность что есть.
67 (20.3%)

Непробовал т.к. не хочу/не играю в танки/атака НЛО/посевная/брачный сезон и т.п.
83 (25.2%)

VOD — СУ-85И от Vspishka  Опубликовано 19 Апр 2014

T25 AT. Броня, орудие, снаряжение и тактики  Опубликовано 19 Апр 2014

Ягдпантера в Историческом бою  Опубликовано 19 Апр 2014

GAI — Впечатления о 0.9.0  Опубликовано 19 Апр 2014

Танкомульт: Карусель  Опубликовано 19 Апр 2014


Так, что проблема не в модах и не в моей сборке модов при Падение FPS и вылетах клиента у вас в патче 0.9.0.

Это баг от ВГ (не для всего железа - не для всех конфигураций ваших ПК по установленному у вас железу) и проблемы вашего железа!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,удалил как вы и писали 

Удалить в каждой нации папку:
\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\vehicles\american\Camouflage
\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\vehicles\german\Camouflage
И так далее

 

Но не помогло,как были  камуфляжи на танках,так и остались.

Есть другой способ удаления  камуфляжей?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,удалил как вы и писали 

Удалить в каждой нации папку:

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\vehicles\american\Camouflage

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\vehicles\german\Camouflage

И так далее

 

Но не помогло,как были  камуфляжи на танках,так и остались.

Есть другой способ удаления  камуфляжей?

 

Удалите еще мод - Мод случайных камуфляжей в ангаре и в бою

Эти два файла:

 

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\wotrc.json

\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\wotrc.pyc

 

 

«Этот проклятый русский металлолом…»

post-9137-0-32686800-1397901301_thumb.jpg

post-9137-0-23073500-1397901551_thumb.jpgpost-9137-0-45419400-1397901560_thumb.jpg

Моя любимая Мэри!

Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону,  началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать.

Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты!  А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

Почему же испугался "Дональд Кук"

 

Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк».

СУ-24 прошел над палубой «Кука», сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную -- ведь противодействия нет! так как было произведено радиоэлектронное подавление всех электронных систем эсминца. Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее -- еще 10 раз!

За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую Систему Управления. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу.

Это произошло В наш день Космонавтики

12 апреля

12 раз

.....Предупреждение с чёрным юмором.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M1hywrDE1gY

 

Наш пилот зашел на круг - и затрясся «Дональд Кук»

Российский самолет 12 раз учебно «отбомбился» по американскому кораблю в Черном море

Пентагон панически бьет в тревожные колокола: российский фронтовой бомбардировщик Су-24 (в НАТО прозвали его Fencer - «Фехтовальщик») совершил «непозволительный и провокационный» облет американского эсминца «Donald Cook» в Черном море. Об этом заявил официальный представитель военного ведомства США полковник Стив Уоррен.

И еще добавил (правда, не сморкаясь в носовой платок), что российский самолет аж 12 раз прошелся вблизи корабля ВМС США. А «вблизи» - это как? Сами же американцы уточняют, что наш «бомбер» пролетал от их эсминца на километровом расстоянии и на высоте 150 метров. Что никоим образом не нарушает международных правил и договоров. Причем, было все это в нейтральных водах. А наш самолет не имел на борту боевого вооружения (что сами же американцы подтверждают). Так в чем вопрос? Когда истребители США таким же макаром облетают наши корабли в том же Черном, Средиземном море или Тихом океане, никаких плаксивых воплей из Москвы на сей счет никто не слышит. Потому что российские военные моряки уже давно к такому привыкли и даже великодушно называют такие облеты нормальной учебно-боевой практикой (если, конечно, штатовский или иной самолет не хамит, приближаясь на непозволительно близкое расстояние).

Главные действующие лица случившегося в нейтральных водах Черного моря: российский бомбардировщик Су-24 и американский эсминец Donald Cook.

Наши военные спецы из штаба Черноморского флота называют жалобы американцев «капризым информационным плачем», который рассчитан лишь на то, чтобы на фоне событий на Украине еще больше обострить и без того сильно похолодавшие российско-американские отношения и еще выставить нашу армию в неприглядном свете.

 

 

Розыгрыш ключей на α-тест WoWS (на альфа-тест кораблей) Опубликовано 19 Апр 2014

 

post-9137-0-66147200-1397903149_thumb.jpg

 

Оставить заявку и ознакомиться с правилами розыгрыша можно на этой странице.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей.добрый день!Огромное спасибо Вам за Ваш труд!!!Не в укор Вам,просто хочу узнать,только у меня или ещё у кого не работают моды "Девушки на загрузочном экране" , "Вертикальное древо исследований" и "Расширенные подсказки"?На скриншотах в сборках они есть.Но у меня в сборках №145 и 146 они не установились :shy: .Заранее спасибо за ответ!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей.добрый день!Огромное спасибо Вам за Ваш труд!!!Не в укор Вам,просто хочу узнать,только у меня или ещё у кого не работают моды "Девушки на загрузочном экране" , "Вертикальное древо исследований" и "Расширенные подсказки"?На скриншотах в сборках они есть.Но у меня в сборках №145 и 146 они не установились :shy: .Заранее спасибо за ответ!!!

 

Добрый день!

Нет такого пока в сборках!

Извините, забыл отредактировать описание

А что без этого не играбельно?

Пока до этих модов руки не дошли - искал моды без багов, чтобы появились у вас Исторические бои

То вам исторические бои нужны были, а теперь девок подавай  :gg:

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

Нет такого пока в сборках!

Извините, забыл отредактировать описание

А что без этого не играбельно?

Пока до этих модов руки не дошли - искал моды без багов, чтобы появились у вас Исторические бои

То вам исторические бои нужны были, а теперь девок подавай  :gg:

Играбельно,но придают "особый вкус" :gg:  и без девок тоже плохо :heh: .Удачи!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

146-я сборка часто вылетает из исторических боев (просто закрывается клиент... пока обратно зайдешь - уже утонул) - в чем может быть причина?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последние 3 дня ежедневно на чистые клиенты заливаю модпак, регулирую .Все ок, но позавчера олень работал как родной, а уже вчера-сегодня нет. Секреты есть о которых надо знать? Спасибо.

Еще раз попробуй дезактевировать а потом опять активировать и после перезапусти игру -должно помочь....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...