Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Ничего не напоминает?  :heh: 
 

Совет: не перегружайте заголовок лишней информацией, делайте его настолько кратким, насколько это возможно.
Перегруженное название усложняет восприятие. Примеры:
 

Плохое название:

[5.1.0-test3, 15.08.14] MEGANOGIBATOR10000's XVM Config v. 0.8.11.198 (Multilingual) + Модпак № 123,456,789(для тестового) + Другие Модпаки № 12,34,56,78,90

 

Хорошее название:

[5.1.0-test3, 15.08.14] MEGANOGIBATOR10000's XVM Config v.1.5 + мой модпак на основе XVM

 

В квадратных скобках указывается поддерживаемая конфигом в данный момент версия мода (стабильная версия, или тестовая версия, а не номер ночного билда)

 

Отсюда http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3723-рекомендации-авторам-recommendations-for-authors/

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

naik я читал, но у тебя получилось понятнее. Или просто подробнее. Ща тоже попробую поэкспериментривать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в папке World_of _taks/res_mods/xvm/res нужно переименовать нужную картинку (пример SixthSense.hng22 в SixthSense.hng )

соответственно ту которая была по умолчанию SixthSense.hng тоже переименовать или удалить.

Спасибо, но дело в том, что это я делал, но ничего не изменилось, возможно, причина в том что клиент закрылся с ошибкой, и изменения сбросились, поковыряю позже, сейчас нет возможности зайти на тест.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, но дело в том, что это я делал, но ничего не изменилось, возможно, причина в том что клиент закрылся с ошибкой, и изменения сбросились, поковыряю позже, сейчас нет возможности зайти на тест.

 Не знаю. Я переименовал и все получилось. Прежнюю картинку переименовал. Дописал цифры 44 и норм все. Новую сделал без цифр. Иконка в игре поменялась. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем, вопрос по поводу тестовой сборки, в паке куча ламп 6-е чувство, как установить из них нужную? И второй вопрос, есть ли возможность установить свой прицел? (Юзаю минималистичный либо Вспышки, обычно) Буду благодарен за ответ.

 

Про лампы все описано в посте №1 и в посте № 195 в описании конфига и сборок модов - читать нужно все и внимательно

Удалите (играйте с прицелом от ВГ) или замените файлы прицела (на свой любимый) :

С файлами прицела еще идут скрипты и файл конфига их тоже установите

Вот это все файлы прицела:

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\scaleform\crosshair_panel_arcade.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\scaleform\crosshair_panel_sniper.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\scaleform\crosshair_panel_strategic.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\scaleform\crosshair_sniper.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\scaleform\crosshair_strategic.swf

в папке World_of _taks/res_mods/xvm/res нужно переименовать нужную картинку (пример SixthSense.hng22 в SixthSense.hng )

соответственно ту которая была по умолчанию SixthSense.hng тоже переименовать или удалить.

когда скачивал модпак нужно было и про его установку прочитать

 

Сергей куда более понятно всё описал.

 Сергей  извини что вмешиваюсь,хочу просто сберечь твои нервы  :heh:

 

Аха! Спасибо!

Пока меня нет в теме, помогайте друг другу

Я, не против

 

 

VOD — M103 от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 24 Мар 2014

VOD — FV215b (183) от Amway921  Опубликовано 24 Мар 2014

Позиции на картах №48  Опубликовано 24 Мар 2014

World of Gleborg. Исторические бои?  Опубликовано 24 Мар 2014

Обновление 0.9.0 — Общая оценка  Опубликовано 24 Мар 2014

Обзор патча 0.9.0 с тестового сервера. Что изменилось?  Опубликовано 24 Мар 2014

Обзор нерфа и апа танков в патче 0.9.0  Опубликовано 24 Мар 2014

Обновление и бонус-код  Опубликовано 24 Мар 2014

25 марта с 7:00 (МСК) до 10:00 (МСК) игровые серверы будут недоступны из-за выхода обновления, в рамках которого в версии 8.11 появятся некоторые изменения.

Обновление загрузится и установится через лончер игры в автоматическом режиме.

Изменения после выхода обновления:

В рамках подготовки к гранд-финалу Wargaming.net League в игровой клиент будет добавлен специальный Ангар, который станет доступен для всех игроков с 2 по 6 апреля.

Исправлена ошибка с пропаданием снаряда у САУ при стрельбе в гаубичном режиме.

22 и 23 марта наблюдались проблемы с авторизацией на игровых серверах World of Tanks.

В период с 24 по 30 марта в качестве компенсации за доставленные неудобства каждому игроку будет доступен бонус-код с одним днём премиум аккаунта (независимо от того, был у него оплачен премиум аккаунт до этого или нет).

1PREMMART2430

Бонус-код начинает действовать сразу после активации.

Активировать бонус-код можно до 30 марта 23:59 (МСК).

Инвайт-код для регистрации НОВОГО аккаунта World of Tanks 0.8.11  Опубликовано 25 Мар 2014

Инвайт-код для World of Tanks 0.8.11

 

Вот ещё один инвайт-код для регистрации новых игроков Мира Танков.

Этот инвайт-код стандартен:

Неделя премиум-аккаунта;

300 золота;

Танк Валентайн II

Этот код РАЗОВЫЙ!

Это - не бонусный код. Он не введется в разделе "бонус-код" в личном кабинете на сайте World of Tanks.

Этот код предназначен исключительно для регистрации НОВОГО аккаунта WOT.

 

Сам код:

KPG5U-EB8D9-9Y382

Ответ разработчиков World of Tanks о дальнейшем развитии игры  Опубликовано 25 Мар 2014

- В ближайшийх патчах WoT ожидается ввод советского премиумного СТ 8 уровня, на основе Т-54. (Пушка 100 мм. Д-10Т, бронепробитие 175 мм. Двигатель 520 л.с.)

Отличная альтернатива Type 59

 

 

Обновил несколько скриншотов к конфигу и описание к ним в посте № 1

Остальные скриншоты и описания к ним буду обновлять под новый конфиг с выходом патча 0.9.0

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10

 

Цитировать не буду, огромный пост получится, хотел только сказать спасибо и за помощь, и за труды, разобрался, всё сделал, насчёт описания-не сразу дошло где читать, переход из этой темы в другую не учёл, просто скачал тестовый-там описания не было, по прицелу-прицел у меня безскриптовый, использую уже с патча 0.8.4, прицел Вспышки, если кому то нужен-с удовольствием поделюсь, пишите в личку.

 

Из багов-окно статистики, то что в правом нижнем углу-полностью пустое, невозможно принимать приглашения ни во взвод, ни в треню, никуда в общем. Окно моргает по получению приглашения, но после открытия оно полностью пустое, пока вспомнил только это, понятно что тест, и баги будут, но, думаю, надо помогать их находить, ещё раз спасибо всем)

Edited by _TapokSmerti_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10

 

Цитировать не буду, огромный пост получится, хотел только сказать спасибо и за помощь, и за труды, разобрался, всё сделал, насчёт описания-не сразу дошло где читать, переход из этой темы в другую не учёл, просто скачал тестовый-там описания не было, по прицелу-прицел у меня безскриптовый, использую уже с патча 0.8.4, прицел Вспышки, если кому то нужен-с удовольствием поделюсь, пишите в личку.

 

Из багов-окно статистики, то что в правом нижнем углу-полностью пустое, невозможно принимать приглашения ни во взвод, ни в треню, никуда в общем. Окно моргает по получению приглашения, но после открытия оно полностью пустое, пока вспомнил только это, понятно что тест, и баги будут, но, думаю, надо помогать их находить, ещё раз спасибо всем)

 

Там и без модов, блох (багов) хватает!

А без модов играть то совсем в голом клиенте не комфортно

Пожалуйста!

 

 

Я, вне политики, но это меня возмутило!!!

 

Отметим, cкандал разгорелся после того, как в Сети на сайте YouTube была опубликована аудиозапись телефонного разговора.

Автор материала, который выложил его в Интернете, утверждал, что предоставил беседу Тимошенко с бывшим заместителем секретаря СНБО Украины Нестором Шуфричем.

Обсуждая события в Крыму, женщина заявила, что "сама готова сейчас брать автомат".

 

Подробно читать здесь

А это обрадовало! В Ровно убили активиста «Правого сектора» Александра Музычко по кличке Сашко Билый

Подробно читать здесь

Или здесь

 

Анекдот дня!!!

Обама - Джону Керри: Я что-то не понял, за те 5 миллиардов $, что мы потратили в Украине на Майдан, мы что Русским Крым купили?  :heh:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сам после сегодняшней обновы не играл,вот что на форуме нашёл.

 

я удалил первым делом папку аудио из рес модс 0.8.11и папку item_defs из папки скриптс короче удалил все звуковые моды и сразу игра пошла.больше никаких модов не удалял

 

печалька! Сергей ждём пока подшаманиш скрипты.

Edited by naik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — Leopard 1 от Vspishka  Опубликовано 25 Мар 2014

VOD — КВ-5 от Jove  Опубликовано 25 Мар 2014

VOD — Т-54 от Lexawwww  Опубликовано 25 Мар 2014

VOD — T57 Heavy от IsoPanzer  Опубликовано 25 Мар 2014

Позиции на картах №49  Опубликовано 25 Мар 2014

Тест 0.9.0 — Изменения карт  Опубликовано 25 Мар 2014

БАГ В ПАТЧЕ 0.9.0  Опубликовано 25 Мар 2014

Правки исторических боев  Опубликовано 25 Мар 2014

Storm в ЖЖ поделился информацией об изменениях в режиме ИБ

 

Мелкосредние правки по ИБ по результатам теста:
Добавится смена респавнов на карте (как в рандоме).
Во всех битвах увеличится сумма балансных весов команд примерно в полтора-два раза, чтобы увеличить количество танков в бою.
Изменится соотношение БК у некоторых танков.

Станет меньше бесполезных фугасов и кое-где больше полезных подкалиберов и кумулятивов (главное не переборщить с общей стоимостью БК)
Будет введено ограничение на кол-во некоторых особо популярных танков для каждого боя.

Для ограничения толп Тигров и СУ-152 на Курске например.
Будут исправлены балансные веса Тигра и Пантеры в ист. битве «Курск» (они были сильно занижены).

Изменение сетапов танков:

 

Балатон:
СССР: добавить СУ-85, убрать СУ-76 (излишне страдает).
Германия: добавить JagdPz IV, убрать JagdTiger, добавить Nashorn.

 

Арденны:
США: на M4A3E8 ставим орудие 76мм М1А1, добавляем танк Sherman с орудием 105мм М4.
Германия: убираем Tiger I, добавляем Panther М10, на Pz IV орудие заменяем на 75мм L/48.

 

Курск:
СССР: добавляем ленд-лизный Черчилль.
Германия: убираем Pz II (излишне страдает).

Для «малышей» будут отдельные боевые задачи для исторических боёв.

 

Источник: http://world-of-kwg.livejournal.com/279323.html

 

 


после небольшого обновления не пускает в игру......выкидывает

 

Такая же беда!

Не нужно было обновлять

Или попробуйте сделать как написано здесь (ссылка ниже - сам пока этим страдать не буду до патча 0.9.0)

Читаем здесь - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13497-тестирование-новый-метод-активации-статистик/

 

Сделайте откат на XVM буилд - 3243 - скачать здесь - http://download.by-reservation.com:8080/xvm/

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читаем здесь - http://[Тестирование...татистики в XVM

не заходит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читаем здесь - http://[Тестирование...татистики в XVM

не заходит

 

Исправил ссылку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исправил ссылку

спс но помоему это не для моих мозгов :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И второй вопрос, есть ли возможность установить свой прицел? (Юзаю минималистичный либо Вспышки, обычно) Буду благодарен за ответ.
Поаккуратней экспериментируйте с прицелами, а то  потом начнёте жаловаться на улёт снарядов в бездну, как у Demona666. У меня кстати тоже был улёт снарядов в бездну после установки своего прицела. Сейчас вернул Taipan, но сведение от RJ_BogDan и всё нормализовалось. Даже в снайпера играю когда видна только макушка башни на 350 метрах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исправил ссылку

спс но помоему это не для моих мозгов :gg:

 

В патче 0.9.0 - без этого статистики не будет у вас показывать

Это пока тест

В 0.9.0 - будет релиз с этой авторизацией, так что тренируйтесь пока   :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поаккуратней экспериментируйте с прицелами, а то  потом начнёте жаловаться на улёт снарядов в бездну, как у Demona666. У меня кстати тоже был улёт снарядов в бездну после установки своего прицела. Сейчас вернул Taipan, но сведение от RJ_BogDan и всё нормализовалось. Даже в снайпера играю когда видна только макушка башни на 350 метрах.

Нет, слава танковым богам, всё в норме. Прицел простейший, Вспышки, без скриптов. Проблем нет с патча 0.8.4, давно им пользуюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поаккуратней экспериментируйте с прицелами, а то  потом начнёте жаловаться на улёт снарядов в бездну, как у Demona666. У меня кстати тоже был улёт снарядов в бездну после установки своего прицела. Сейчас вернул Taipan, но сведение от RJ_BogDan и всё нормализовалось. Даже в снайпера играю когда видна только макушка башни на 350 метрах.

 

У меня к прицелу - тайпан, претензий нет 

Все летит куда надо

 

 

Сейчас скрипты проверю после обновления тоже беда - выкидывает

Потом напишу здесь, что удалить чтобы войти в игру

Картошка только ломать умеет

Удаляем папку с скриптами - звуки двигателей и орудий

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\item_defs

 

В игру вошел

Сейчас попробую в бою

После удаления этой папки с скриптами - все играет нормально

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не нужно было обновлять

 

требует обновления клиента :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...