Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

 

 

Видео с теста 0.9.0
чё-то там с истЕрическими боями всё грустно, если послушать Муразора... жаль противостояние убрали- забавный режим, понравился, надеюсь вернется еще

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чё-то там с истЕрическими боями всё грустно, если послушать Муразора... жаль противостояние убрали- забавный режим, понравился, надеюсь вернется еще

 

Там вообще нет никакой историчности!!!

Начиная с карт, брони танков, орудий, снарядов и снаряжения

 

Немцы нагибают всех

СССР и Амеры фиг их пробивают в лоб (с их пушками и снарядами - только в бок и в зад можно немцев пробить), а немецкие всех и вся в любое место 

Печаль!

Картошка очередную фигню слепила

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Печаль!
да перепилят еще сто раз, это ж только первая проба. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, подскажи пжл, что за мод контура танков за укрытием?

 

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\client\mods\uragan_rendermodel.pyc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

Осваиваю сборку.Новый свежий клиент.У меня не сработало 3 пунктика.

1 На мини карте не обозначается место последнего засвета именно ТТ. Все остальные есть.

2 Значки над дохлыми танками - квадратики

3 Значки убитого противника, во время убийства- отлетающие квадратики.

где чо не прописалось? как поправить? 

С уважением к вашему труду, Зловред.

Edited by __ZLOVRED__

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, я в горячке написал, но ....

Вот соберу сборку себе и мне совесть не позволит не поделится с вами  :gg:

 

 

Спасибо,Сергей,что не бросаете нас!!!Перепробовал множество мод-паков и конфигов,остановился на Ваших сборках и конфигах.Всё просто СУПЕР :gawi: .Дай Вам Бог здоровья,счастья,удачи и терпения(по отношению к нам).СПАСИБО!!!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

Осваиваю сборку.Новый свежий клиент.У меня не сработало 3 пунктика.

1 На мини карте не обозначается место последнего засвета именно ТТ. Все остальные есть.

2 Значки над дохлыми танками - квадратики

3 Значки убитого противника, во время убийства- отлетающие квадратики.

где чо не прописалось? как поправить? 

С уважением к вашему труду, Зловред.

 

неустановлены шрифты, они лежат в папке xvm/res/fonts

Edited by naik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

Осваиваю сборку.Новый свежий клиент.У меня не сработало 3 пунктика.

1 На мини карте не обозначается место последнего засвета именно ТТ. Все остальные есть.

2 Значки над дохлыми танками - квадратики

3 Значки убитого противника, во время убийства- отлетающие квадратики.

где чо не прописалось? как поправить? 

С уважением к вашему труду, Зловред.

 

Установите все шрифты из папки!!! : - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\fonts

Когда же вы начнете внимательно читать описание к конфигу???

Народ, я в горячке написал, но ....

Вот соберу сборку себе и мне совесть не позволит не поделится с вами  :gg:

 

Спасибо,Сергей,что не бросаете нас!!!Перепробовал множество мод-паков и конфигов,остановился на Ваших сборках и конфигах.Всё просто СУПЕР  :gawi: .Дай Вам Бог здоровья,счастья,удачи и терпения(по отношению к нам).СПАСИБО!!!

 

Просто на вас, нужно безграничное терпение  :gg:  :heh:

Иногда его у меня не хватает, так что извините 

Спасибо и Пожалуйста. Взаимно!!!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, спасибо за старания! Твой конфиг самый информативный и красивый! Не обращай внимания на криворуких)))) 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, спасибо за старания! Твой конфиг самый информативный и красивый! Не обращай внимания на криворуких)))) 

 

Аха! Где бы мне взять бесконечное терпение на них?  :gg:  :heh: 

Спасибо и Пожалуйста!

 

 

Тест 0.9.0 — Исторические бои  Опубликовано 23 Мар 2014

В поисках нубов #36  Опубликовано 23 Мар 2014

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, спасибо за старания! Твой конфиг самый информативный и красивый! Не обращай внимания на криворуких))))

Хаха ..В разговоре про криворуких , ты вообще стоишь  в сторонке , нервно куришь...)))Тебе ни какая сборка не поможет..Клешни тренируй, рачина.)))

naik -тебе спс

Edited by __ZLOVRED__
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хаха ..В разговоре про криворуких , ты вообще стоишь  в сторонке , нервно куришь...)))Тебе ни какая сборка не поможет..Клешни тренируй, рачина.)))

naik -тебе спс

Брат, не советую тебе оскорблять на этом форуме никого!!!! Это мое предостережение!!! Ты тоже не вылез "оттуда" танкистом....

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня хотябы сборки идут все без проблем! И я знаю как настроить под себя и глупых вопросов не задаю! А играю я ради удовольствия и не фапаю на стату)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выход патча 0.9.0 запланирован ВГ на конец апреля!

Тесты будут в несколько этапов

Сейчас исторические бои

Потом будут тесты HD графики и новой физики

Они не успевают все сразу сделать и все свои баги выловить и устранить 

 

Так, что набирайтесь терпения до 1 мая  :gg:  :heh:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем, вопрос по поводу тестовой сборки, в паке куча ламп 6-е чувство, как установить из них нужную? И второй вопрос, есть ли возможность установить свой прицел? (Юзаю минималистичный либо Вспышки, обычно) Буду благодарен за ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 пусть я начал играть у "Улиток", но все же... То, что ты, Сергей, выкладываешь свои модпаки и конфиг. Отвечаешь нам, и пытаешься помогать в настройке - есть великое дело! Действительно бОльшей частью авторы выкладывают свои конфиги и модпаки "как есть"! Не хотелось бы терять возможность играть с твоим модпаком. После каждого патча бегу сюда и сразу качаю твой модпак. Без него для меня игра пресная. Если тебя так "не радуют" ))) мои замечания по работе конфигов - то больше я их писать не буду. Большей частью это ерунда и выход найти можно. Тем более, что чаще всего, все решается заменой модов (просто установка нового "поверх"). Кстати вчера купил танковый пакет от Улиток. Поиграл на одном дыхании до начала тех. работ на сервере. Потом пошел к "картохам". Бюэээ... Смог сыграть два боя и... пошел спать. Чем изрядно удивил и напугал жену. Раньше я так рано не ложился)))))

 Истерические режимы боя картофановские попробовал и удалил тест-клиент. Отстой полный. У каждой нации один-два танка, которые тащат. Остальное - тушки для бтья. К примеру у Советов на "курской дуге" СУ-152 нагибает (когда и если попадает". Остальные - тушки для подсветки... Короче по мне так пилить этот режим и пилить... Противостояние было веселей.  


Привет всем, вопрос по поводу тестовой сборки, в паке куча ламп 6-е чувство, как установить из них нужную? И второй вопрос, есть ли возможность установить свой прицел? (Юзаю минималистичный либо Вспышки, обычно) Буду благодарен за ответ.

 Про лампы не скажу. Самому интересно. А что касается прицела - можно. Скачиваешь тот, что тебе подходит, и в папку его. С заменой файлов. Я так менял - все работает. Поставил себе от Джимбо. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А что касается прицела - можно. Скачиваешь тот, что тебе подходит, и в папку его. С заменой файлов. Я так менял - все работает. Поставил себе от Джимбо.

Дело в том, что я поверх уже закинул, прицел остался прежним, если бы всё было так просто, я бы не спрашивал, немного разбираюсь в этом хозяйстве, попробую ещё поколдовать)

 

UP1. Вопрос о прицеле снят, вопрос по лампе актуален)

Edited by _TapokSmerti_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем, вопрос по поводу тестовой сборки, в паке куча ламп 6-е чувство, как установить из них нужную? И второй вопрос, есть ли возможность установить свой прицел? (Юзаю минималистичный либо Вспышки, обычно) Буду благодарен за ответ.

 

в папке World_of _taks/res_mods/xvm/res нужно переименовать нужную картинку (пример SixthSense.hng22 в SixthSense.hng )

соответственно ту которая была по умолчанию SixthSense.hng тоже переименовать или удалить.

когда скачивал модпак нужно было и про его установку прочитать

 

Сергей куда более понятно всё описал.

 Сергей  извини что вмешиваюсь,хочу просто сберечь твои нервы  :heh:

Edited by naik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...