Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Подскажите, плиз, на 129 сборке из-за какого мода могут снаряды уходить в сторону. Целишься в танк, зумируешь, а снаяряд то черте где над, то в землю уходит.

 

Читайте внимательно - Патчноут супертеста 0.9.0  Опубликовано 13 Мар 2014

В посте № 2650 - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-510-build-3223-130314-gron-10-xvm-config-v-0811120-multilingual-модпак-№-126-127-129-звуковые-модпаки-№-46-47/page-133#entry162320

Там Варгейминг описал про исправления своих багов в патче 0.8.11

- Исправлены ошибки в работе голосовой связи.

- Исправлено отображение круга сведения при воспроизведении записи боя.

- Исправлены вылеты снарядов за круг сведения в арт-режиме.

- Исправлены взрывы снарядов арт-САУ в воздухе.

- Исправлено «зависание» клиента игры при выходе из игры.

 

 

Obsidian работает над танковым онлайн-экшеном  Опубликовано 20 Мар 2014

Сегодня состоялся анонс танкового экшена Armored Warfare, над которым работает американская Obsidian Entertainment в сотрудничестве с My.com, зарубежной «дочкой» российской группы компаний Mail.Ru.

В отличие от World of Tanks, War Thunder и Ground War: Tanks (последнюю в России издает, кстати, Mail.Ru), эта игра не ограничена периодом Второй мировой.

Судя по первому ролику, Armored Warfare посвящена современной бронетехнике. Заодно с привычными командными сражениями обещаны PvE-миссии для совместного прохождения.

 

Технической основой игры является CryEngine, обеспечивающий, помимо хорошей картинки, ещё и разрушаемость объектов на уровнях.

Модель распространения — разумеется, free-to-play.

Оставить заявку на участие в бета-тестировании можно на официальном сайте.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yg_dksBXl8k

VOD — FV215b (183) от Amway921  Опубликовано 20 Мар 2014

VOD — Tiger P от Murazor  Опубликовано 20 Мар 2014

VOD — Lorraine 155 mle. 51 от Lexa4w  Опубликовано 20 Мар 2014

Лучшие танки для прокачки #1  Опубликовано 20 Мар 2014

Взводные Тактики №1 от Вспышки  Опубликовано 20 Мар 2014

Как победить на арте? Передача «Киберспорт»  Опубликовано 20 Мар 2014

Ротная игра (х2)  Опубликовано 20 Мар 2014

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 
 

 

Читайте внимательно - Патчноут супертеста 0.9.0  Опубликовано 13 Мар 2014

В посте № 2650 - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-510-build-3223-130314-gron-10-xvm-config-v-0811120-multilingual-модпак-№-126-127-129-звуковые-модпаки-№-46-47/page-133#entry162320

Там Варгейминг описал про исправления своих багов в патче 0.8.11

- Исправлены ошибки в работе голосовой связи.
- Исправлено отображение круга сведения при воспроизведении записи боя.
- Исправлены вылеты снарядов за круг сведения в арт-режиме.
- Исправлены взрывы снарядов арт-САУ в воздухе.

- Исправлено «зависание» клиента игры при выходе из игры.

 

 


Obsidian работает над танковым онлайн-экшеном  Опубликовано 20 Мар 2014

Сегодня состоялся анонс танкового экшена Armored Warfare, над которым работает американская Obsidian Entertainment в сотрудничестве с My.com, зарубежной «дочкой» российской группы компаний Mail.Ru.

В отличие от World of Tanks, War Thunder и Ground War: Tanks (последнюю в России издает, кстати, Mail.Ru), эта игра не ограничена периодом Второй мировой.

Судя по первому ролику, Armored Warfare посвящена современной бронетехнике. Заодно с привычными командными сражениями обещаны PvE-миссии для совместного прохождения.

 

Технической основой игры является CryEngine, обеспечивающий, помимо хорошей картинки, ещё и разрушаемость объектов на уровнях.

Модель распространения — разумеется, free-to-play.

Оставить заявку на участие в бета-тестировании можно на официальном сайте.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yg_dksBXl8k

VOD — FV215b (183) от Amway921  Опубликовано 20 Мар 2014

VOD — Tiger P от Murazor  Опубликовано 20 Мар 2014

VOD — Lorraine 155 mle. 51 от Lexa4w  Опубликовано 20 Мар 2014

Лучшие танки для прокачки #1  Опубликовано 20 Мар 2014

Взводные Тактики №1 от Вспышки  Опубликовано 20 Мар 2014

Как победить на арте? Передача «Киберспорт»  Опубликовано 20 Мар 2014

Ротная игра (х2)  Опубликовано 20 Мар 2014

Но у меня не на арте, я на ней вообще не играю. В снайперском при зуме в 20> улетают снаряды.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Но у меня не на арте, я на ней вообще не играю. В снайперском при зуме в 20> улетают снаряды.

 

 

У меня такого нет (не замечал такого)!

А багов у Варгейминга хватает, как блох!

Читайте и ищите там про их баги на их оф. форуме - https://bugs.wargaming.net/projects/game/issues?set_filter=1&tracker_id=9

и здесь - https://bugs.wargaming.net/projects/game/roadmap

и здесь - https://bugs.wargaming.net/projects/game/activity

 

Это никак не связано с моим модпаком!

Если вы уверенны в баге в моем модпаке, то удалите его

Мне уже надоело это нитье не по делу!!!

Сперва чем писать сюда всякую херню - ищите ответы про свои проблемы и баги на официальном форуме Варгейминга или пишите туда!!!

 

 

ASUS представила новые ноутбуки геймерской серии Republic of Gamers  Опубликовано 20 Мар 2014

Компания ASUS представила G750JZ, G750JM и G750JS – новые ноутбуки геймерской серии Republic of Gamers. В этих моделях используются процессоры Intel Core i7-4700 HQ четвертого поколения и видеокарты серии NVIDIA GeForce GTX 800M, которые обеспечивают производительность, сравнимую с той, что предлагают мощные стационарные геймерские конфигурации.

Видеокарты серии GeForce GTX 800M (вплоть до самой скоростной модели GTX 880M), оснащенные видеопамятью GDDR5 объемом до 4 ГБ, сами по себе наделяют новые ноутбуки G750 высокой производительностью в играх, однако специалисты ASUS сумели обеспечить дополнительную прибавку к скорости, разработав технологию ASUS TurboMaster. С ее помощью пользователь может совершенно безопасно разогнать графический процессор на 5%, что означает еще больше кадров в секунду в любимой игре.

Управление технологией TurboMaster осуществляется с помощью утилиты GPU Tweak. Ее новая версия, разработанная специально для ноутбуков серии G, облегчает разгон и позволяет легко подобрать такие параметры, при которых будет обеспечиваться стабильная работа компьютера.

Кроме того, графические процессоры серии GTX 800M поддерживают две технологии NVIDIA, предназначенные специально для геймерских ноутбуков: технология NVIDIA Battery Boost увеличивает время автономной работы при использовании 3D-приложений, а NVIDIA ShadowPlay позволяет записывать яркие игровые моменты и делиться ими с друзьями.

 

post-9137-0-21375400-1395339481_thumb.jpg

 

В новых ноутбуках серии G750 реализована высокоэффективная система охлаждения с двумя независимо регулируемыми вентиляторами. Наиболее горячие компоненты – центральный и графический процессоры – снабжены радиаторами с тепловыми трубками. При этом вентиляционные отверстия располагаются в задней части корпуса, что позволяет минимизировать шум. Таким образом, ноутбук серии G750 будет оставаться холодным даже во время самых жарких виртуальных баталий.

Новые ноутбуки серии G750 являются совместимыми с внешними мониторами формата Ultra-HD, а также поддерживают мультимониторные конфигурации (до трех мониторов, подключаемых по интерфейсам HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2).

Чтобы с комфортом играть в многопользовательские игры по интернету, необходим высокоскоростной сетевой адаптер, поэтому в ноутбуках G750 применяется двухдиапазонный модуль Killer Wireless-N 1202, обеспечивающий передачу данных на скорости до 300 Мбит/с как в диапазоне 2,4 ГГц, так и в диапазоне 5 ГГц. Кроме того, новые модели серии G750 поддерживают прямое беспроводное соединение Wi-Fi Direct, обладают встроенным модулем Bluetooth и применяют технологию контроля сетевого трафика Advanced Stream Detect.

В ноутбуках G750 реализована аудиосистема формата 2.1 со встроенным сабвуфером. За высокое качество звука отвечает эксклюзивная аудиотехнология SonicMaster, а функция AudioWizard позволяет гибко настраивать оттенки звучания по своему вкусу.

Поскольку многие геймеры предпочитают играть в наушниках, встроенная аудиосистема дополнена усилителем с поддержкой 600-омных наушников.

В числе ориентированных на геймеров функций новых ноутбуков серии Republic of Gamers также можно отметить оригинальный и агрессивный дизайн, матовое покрытие экрана, большой мультисенсорный тачпад и эргономичную клавиатуру с подсветкой.

Появление на российском рынке новых ноутбуков геймерской серии Republic of Gamers ожидается во второй половине апреля.

ASUS G750JM будет продаваться по цене от 57 990 руб., ASUS G750JZ – от 93 990 руб., ASUS G750JS – от 75 990 руб.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 
 

 

У меня такого нет (не замечал такого)!

А багов у Варгейминга хватает, как блох!

Читайте и ищите там про их баги на их оф. форуме - https://bugs.wargaming.net/projects/game/issues?set_filter=1&tracker_id=9

и здесь - https://bugs.wargaming.net/projects/game/roadmap

и здесь - https://bugs.wargaming.net/projects/game/activity

 

Это никак не связано с моим модпаком!

Если вы уверенны в баге в моем модпаке, то удалите его

Мне уже надоело это нитье не по делу!!!

Сперва чем писать сюда всякую херню - ищите ответы про свои проблемы и баги на официальном форуме Варгейминга или пишите туда!!!

 

 


ASUS представила новые ноутбуки геймерской серии Republic of Gamers  Опубликовано 20 Мар 2014

Компания ASUS представила G750JZ, G750JM и G750JS – новые ноутбуки геймерской серии Republic of Gamers. В этих моделях используются процессоры Intel Core i7-4700 HQ четвертого поколения и видеокарты серии NVIDIA GeForce GTX 800M, которые обеспечивают производительность, сравнимую с той, что предлагают мощные стационарные геймерские конфигурации.

Видеокарты серии GeForce GTX 800M (вплоть до самой скоростной модели GTX 880M), оснащенные видеопамятью GDDR5 объемом до 4 ГБ, сами по себе наделяют новые ноутбуки G750 высокой производительностью в играх, однако специалисты ASUS сумели обеспечить дополнительную прибавку к скорости, разработав технологию ASUS TurboMaster. С ее помощью пользователь может совершенно безопасно разогнать графический процессор на 5%, что означает еще больше кадров в секунду в любимой игре.

Управление технологией TurboMaster осуществляется с помощью утилиты GPU Tweak. Ее новая версия, разработанная специально для ноутбуков серии G, облегчает разгон и позволяет легко подобрать такие параметры, при которых будет обеспечиваться стабильная работа компьютера.

Кроме того, графические процессоры серии GTX 800M поддерживают две технологии NVIDIA, предназначенные специально для геймерских ноутбуков: технология NVIDIA Battery Boost увеличивает время автономной работы при использовании 3D-приложений, а NVIDIA ShadowPlay позволяет записывать яркие игровые моменты и делиться ими с друзьями.

 

attachicon.gifasus_game.jpg

 

В новых ноутбуках серии G750 реализована высокоэффективная система охлаждения с двумя независимо регулируемыми вентиляторами. Наиболее горячие компоненты – центральный и графический процессоры – снабжены радиаторами с тепловыми трубками. При этом вентиляционные отверстия располагаются в задней части корпуса, что позволяет минимизировать шум. Таким образом, ноутбук серии G750 будет оставаться холодным даже во время самых жарких виртуальных баталий.

Новые ноутбуки серии G750 являются совместимыми с внешними мониторами формата Ultra-HD, а также поддерживают мультимониторные конфигурации (до трех мониторов, подключаемых по интерфейсам HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2).

Чтобы с комфортом играть в многопользовательские игры по интернету, необходим высокоскоростной сетевой адаптер, поэтому в ноутбуках G750 применяется двухдиапазонный модуль Killer Wireless-N 1202, обеспечивающий передачу данных на скорости до 300 Мбит/с как в диапазоне 2,4 ГГц, так и в диапазоне 5 ГГц. Кроме того, новые модели серии G750 поддерживают прямое беспроводное соединение Wi-Fi Direct, обладают встроенным модулем Bluetooth и применяют технологию контроля сетевого трафика Advanced Stream Detect.

В ноутбуках G750 реализована аудиосистема формата 2.1 со встроенным сабвуфером. За высокое качество звука отвечает эксклюзивная аудиотехнология SonicMaster, а функция AudioWizard позволяет гибко настраивать оттенки звучания по своему вкусу.

Поскольку многие геймеры предпочитают играть в наушниках, встроенная аудиосистема дополнена усилителем с поддержкой 600-омных наушников.

В числе ориентированных на геймеров функций новых ноутбуков серии Republic of Gamers также можно отметить оригинальный и агрессивный дизайн, матовое покрытие экрана, большой мультисенсорный тачпад и эргономичную клавиатуру с подсветкой.

Появление на российском рынке новых ноутбуков геймерской серии Republic of Gamers ожидается во второй половине апреля.

ASUS G750JM будет продаваться по цене от 57 990 руб., ASUS G750JZ – от 93 990 руб., ASUS G750JS – от 75 990 руб.

Сергей, я вообще-то не имел ввиду то, что именно твоя сборка, и именно твои моды виноваты в чем-то. Я спросил, может ли быть из-за них. Я сотнями видел моды зума, которые после установки посылали снаряды в сторону. Увеличив в 60 раз зум я думаю, что каждый здесь сталкивался с такой проблемой.Поэтому я спросил. А ныть я не ныл по-поводу твоих модов ни разу, хотя пользуюсь ими с самого начала.Я понимаю твою позицию"всем не угодить", но не надо так критично срываться на пользователях. Мы хорошие и уважаем твой титанический труд :flag::ok: :ok: :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Сергей, я вообще-то не имел ввиду то, что именно твоя сборка, и именно твои моды виноваты в чем-то. Я спросил, может ли быть из-за них. Я сотнями видел моды зума, которые после установки посылали снаряды в сторону. Увеличив в 60 раз зум я думаю, что каждый здесь сталкивался с такой проблемой.Поэтому я спросил. А ныть я не ныл по-поводу твоих модов ни разу, хотя пользуюсь ими с самого начала.Я понимаю твою позицию"всем не угодить", но не надо так критично срываться на пользователях. Мы хорошие и уважаем твой титанический труд  :flag::ok: :ok: :gawi:

 

С зумом в снайперском режиме проблем нет!

Можете под себя отредактировать зум и выставить поменьше в файле - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\client\mods\P_MoD\ZoomX.xml

<ZoomX.xml>

<!--

  Редактируйте только Notepad++ или ему подобным редактором.

  Скачать можно тут: http://notepad-plus-plus.org/download

 

  Модуль "ZoomX" позволяет:

   Изменить количество шагов в снайперском прицеле и значения их кратности

  *true - модуль включен

  *false - модуль отключен

-->

<enable>true</enable>

 

 

<!--

  Количество шагов в снайперском прицеле и значения их кратности.

 

  *Минимальное значение кратности - 0.8

  *Максимальное значение кратности - 60

  *Максимальное количество шагов 20

  *Разделяються шаги символом пробел (space)

  *Стандартное значение 2 4 8

-->

<zoomX>4 8 12 16 20 24 30 36 42 60</zoomX>  - Замените (отредактируйте) эти цифры на любые на ваши потребности (но не выше 60-Х - не работает больше)

</ZoomX.xml>

 

Ищите баги написанными игроками (найденные баги игроками WoT) и ответы про баги в игре сперва на оф. форуме Варгейминга, а потом пишите сюда

Ссылки выложил и еще ссылки есть в посте № 1 в разделе - Прочти меня

 

 

Новый ангар в 0.9.0  Опубликовано 21 Мар 2014

post-9137-0-43874400-1395345678_thumb.jpg

post-9137-0-77847900-1395345692_thumb.jpg

post-9137-0-68037100-1395345704_thumb.jpg

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 
 

 

С зумом в снайперском режиме проблем нет!

Можете под себя отредактировать зум и выставить поменьше в файле - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\client\mods\P_MoD\ZoomX.xml

<ZoomX.xml>
<!--
  Редактируйте только Notepad++ или ему подобным редактором.
  Скачать можно тут: http://notepad-plus-plus.org/download
 
  Модуль "ZoomX" позволяет:
   Изменить количество шагов в снайперском прицеле и значения их кратности

  *true - модуль включен
  *false - модуль отключен
-->
<enable>true</enable>


<!--
  Количество шагов в снайперском прицеле и значения их кратности.

  *Минимальное значение кратности - 0.8
  *Максимальное значение кратности - 60
  *Максимальное количество шагов 20
  *Разделяються шаги символом пробел (space)
  *Стандартное значение 2 4 8
-->
<zoomX>4 8 12 16 20 24 30 36 42 60</zoomX>  - Замените (отредактируйте) эти цифры на любые на ваши потребности (но не выше 60-Х - не работает больше)
</ZoomX.xml>


Новый ангар в 0.9.0  Опубликовано 21 Мар 2014

Вообще-то я так и сделал... Просто спрашивал!!! Может не у меня одного так!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще-то я так и сделал... Просто спрашивал!!! Может не у меня одного так!

 

 

Ну, судя по только этому вопросу, только от вас - то вы единственный, которому что-то в моей сборке модов мешает нагибать   :gg:

Еще раз повторяю - выкладываю то на чем сам играю (тупо копирую вам в архив свою папку - d:\Games\World_of_Tanks\res_mods)

Только в конфиге без сниппетов меняю пару файлов (сам играю с конфигом со сниппетами)

Остальное все один в один

Так что все вопросы к вашему железу и драйверам и установленным программам (мощности вашего ПК (центральный процессор) и количеству свободной оперативной памяти и мощности вашей видеокарты, а так же к программам которые запущены у вас в фоновом режиме во время игры, в том числе и от вашего плохого АНТИВИРУСНИКА)

Даже Варгейминг вас предупреждает, что на разном железе и разном программном обеспечении - их клиент игры ведет себя по разному (у кого-то есть какие-то баги, а кого-то таких нет)

 

 

Новый конфиг готов на 100%

Готов выложить, но нового патча все нет и нет

Когда же 0.9.0???

Edited by GRON_10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 
 
 
 
 
 

 

Ну, судя по только этому вопросу, только от вас - то вы единственный, которому что-то в моей сборке модов мешает нагибать   :gg:

Еще раз повторяю - выкладываю то на чем сам играю (тупо копирую вам в архив свою папку - d:\Games\World_of_Tanks\res_mods)

Только в конфиге без сниппетов меняю пару файлов (сам играю с конфигом со сниппетами)

Остальное все один в один

Так что все вопросы к вашему железу и драйверам и установленным программам (мощности вашего ПК (центральный процессор) и количеству свободной оперативной памяти и мощности вашей видеокарты, а так же к программам которые запущены у вас в фоновом режиме во время игры, в том числе и от вашего плохого АНТИВИРУСНИКА)

Даже Варгейминг вас предупреждает, что на разном железе и разном программном обеспечении - их клиент игры ведет себя по разному (у кого-то есть какие-то баги, а кого-то таких нет)

 

 


Новый конфиг готов на 100%

Готов выложить, но нового патча все нет и нет

Когда же 0.9.0???

Вообще-то, на моем компьютере можно тестировать новые патчи, учитывая при этом их максимальную возможность :heh: :heh: Да и антивирусники у меня только лицензионные как бы. Я левого железа, ПО и прочего не приемлю!!! Не думаю, что за 116 тыр. мне могли фуфло подсунуть, да и сам я как бы немного волоку в этом.

Edited by Demon666
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще-то, на моем компьютере можно тестировать новые патчи, учитывая при этом их максимальную возможность  :heh: :heh: Да и антивирусники у меня только лицензионные как бы. Я левого железа, ПО и прочего не приемлю!!! Не думаю, что за 116 тыр. мне могли фуфло подсунуть, да и сам я как бы немного волоку в этом.

 

 

Я, вас не заставляю играть с моим конфигом и моими модпаками

Играйте на сборках Жова

Вы здесь единственный, которому все не так!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

Новый конфиг готов на 100%

Готов выложить, но нового патча все нет и нет

Когда же 0.9.0???

 

 

 

классно )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я, вас не заставляю играть с моим конфигом и моими модпаками

Играйте на сборках Жова

Вы здесь единственный, которому все не так!

Да я вроде единственный, кто больше всех восхищается этими сборками. Просто иногда мысли вслух, а по-поводу сказанного выше, так там не было и тени возмущения, я просто похвастался своим компьютером :glare: А Жофа в топку!!!!! И да, я буду играть именно с этими конфигами и модпаками!! :gg:

Edited by Demon666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я, вас не заставляю играть с моим конфигом и моими модпаками Играйте на сборках Жова Вы здесь единственный, которому все не так!
 

Немного не так. Уже давно писалось про глюки с самодельными модами прицелов, стреляешь в одно место, а снаряд в другое место летит, так что уберите мод прицела и пуляйте на стандартном куда целитесь. Сами удивитесь что получится :) !!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Новый конфиг готов на 100%

Готов выложить, но нового патча все нет и нет

Когда же 0.9.0???

 

 

 

классно )))

 

Почитай инфу. http://wot-news.com/main/postmsg/61752/22208/3/Kogda-zhe-test-090

Edited by andrejart

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, судя по только этому вопросу, только от вас - то вы единственный, которому что-то в моей сборке модов мешает нагибать   :gg:

Еще раз повторяю - выкладываю то на чем сам играю (тупо копирую вам в архив свою папку - d:\Games\World_of_Tanks\res_mods)

Только в конфиге без сниппетов меняю пару файлов (сам играю с конфигом со сниппетами)

Остальное все один в один

Так что все вопросы к вашему железу и драйверам и установленным программам (мощности вашего ПК (центральный процессор) и количеству свободной оперативной памяти и мощности вашей видеокарты, а так же к программам которые запущены у вас в фоновом режиме во время игры, в том числе и от вашего плохого АНТИВИРУСНИКА)

Так всегда было и будет. Невероятно, но факт - код проги напечатанный без сучка и задоринки - пойдёт не на всех "форточках". Вся беда во встроенном коде "компенсации". Ну, типо если когда в коде лишний пробел\ентер и тд - чтоб всё работало. Поэтому и битность системы влияет такую роль =)

Мне вот интересно, не сталкивался кто-то с неработающим полностью зумом? =) Может я забыл какой-то файл в поддержку припаять? стоит просто ZoomX.hml. 8 кратностей и кодировка ANSI.

Пару месяцев к танкам не притрагивался, а нынче градус, наверное, не позволяет вспомнить..

Edited by Gasink

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бонус код: WGLGRANDF1NALROLLSOUTONFB

Бонус код: SHARES1MAGESWGLGRANDF1NAL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бонус код: WGLGRANDF1NALROLLSOUTONFB

 

Бонус код: SHARES1MAGESWGLGRANDF1NAL

Превышен лимит. что давали эти коды?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Немного не так. Уже давно писалось про глюки с самодельными модами прицелов, стреляешь в одно место, а снаряд в другое место летит, так что уберите мод прицела и пуляйте на стандартном куда целитесь. Сами удивитесь что получится :) !!!

 

 

У меня прицел "Тайпан" - без проблем работает

У кого проблемы - пробуйте заменить на другой прицел

 

С патча 0.9.0 - Буду выкладывать только конфиг

Про мои сборки модпаков, можете уже забыть

Так, что заранее ищите, где будете качать модпаки

И не будет здесь больше "вайна" и чем-то недовольных

И будем мы, жить дружно   :gg:  :heh:

 

 

Дневники разработчиков 2014. Новая графика!  Опубликовано 21 Мар 2014

Детали патча 0.9.0. HD-модели танков и переработка карт  Опубликовано 21 Мар 2014

ПТ-САУ в Командном бою. Наука побеждать  Опубликовано 21 Мар 2014

AT 15A. Броня, орудие, снаряжение и тактики  Опубликовано 21 Мар 2014

Программа «КТТС». Восемнадцатый выпуск  Опубликовано 21 Мар 2014

 

 

Это для всех плохих танцоров, которым мой модпак плохой или снаряды летят не туда   :gg:

Смотрим реплей - прицел ТАЙПАН и все остальные моды те же, что и для вас выкладываю

Если модпак плохой или прицел (смотрим дальность стрельбы с которой я стрелял), то как я, так умудряюсь с ним так нагибать???   :gg:

Сегодня ночью играл

 

Вот мой реплей: 20140321_0611_usa-T110E3_02_malinovka.rar

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

С патча 0.9.0 - Буду выкладывать только конфиг Про мои сборки модпаков, можете уже забыть Так, что заранее ищите, где будете качать модпаки И не будет здесь больше "вайна" и чем-то недовольных И будем мы, жить дружно    

 GRON не будь сверх себялюбимым. Здесь большая куча народа которая тебя ОЧЕНЬ УАЖАЕТ! НО прими и то что человеку свойственно ошибаться, тем более с таким количествам народа и компами очень разных конфигов, нельзя сделать всем зашибись, Я сам на твой конфиг подсадил с десяток игрокков, и в чверти нужно было подгонять конфиг. Но все в большом уважении к твоиму конфигу! НЕТ идеала, как ни жаль, это так, НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ К ИДЕАЛУ! И мы все уважаем таких людей!!!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 GRON не будь сверх себялюбимым. Здесь большая куча народа которая тебя ОЧЕНЬ УАЖАЕТ! НО прими и то что человеку свойственно ошибаться, тем более с таким количествам народа и компами очень разных конфигов, нельзя сделать всем зашибись, Я сам на твой конфиг подсадил с десяток игрокков, и в чверти нужно было подгонять конфиг. Но все в большом уважении к твоиму конфигу! НЕТ идеала, как ни жаль, это так, НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ К ИДЕАЛУ! И мы все уважаем таких людей!!!

 

Когда я, питаюсь довести до некоторых господ, что многие проблемы от их железа или драйверов

То получаю ответ - железо крутое, они сами тоже крутые

А вся проблема в моем модпаке и во всех их бедах я виноват

Таких мало, но настроение портят и надоело им объяснять 

 

Спасибо за отзыв по конфигу!

Конфиг не брошу выкладывать и улучшать - даже с полным переходом к УЛИТКАМ на их танки

А с модпаком??? Если честно, то достали некоторые

И самое обидное - то что этот (эти) модпаки у меня работают без проблем и багов

Есть только иногда проблемы с моими модпаками в первоначальный период выхода нового патча игры, когда еще все моды толком не адаптированы под новый патч

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда я, питаюсь довести до некоторых господ, что многие проблемы от их железа или драйверов

То получаю ответ - железо крутое, они сами тоже крутые

А вся проблема в моем модпаке и во всех их бедах я виноват

Таких мало, но настроение портят и надоело им объяснять 

 

Спасибо за отзыв по конфигу!

Конфиг не брошу выкладывать и улучшать - даже с полным переходом к УЛИТКАМ на их танки

А с модпаком??? Если честно, то достали некоторые

И самое обидное - то что этот (эти) модпаки у меня работают без проблем и багов

Есть только иногда проблемы с моими модпаками в первоначальный период выхода нового патча игры, когда еще все моды толком не адаптированы под новый патч

 

Автор: naik — 25 Декабрь 2013 - 21:59

Не нравится кому-то и что-то в моей сборке - соберите сборку модов сами себе и под себя

то есть, скачали и играйте моча.

отзывы только хорошие.

а то, гуру злится.

я,правильно вас понял?

да будет так!

спс вам за труд.

 

сергей!!!! опять

Edited by naik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...