Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

VOD — E-50 M от Murazor  Опубликовано 02 Фев 2014

VOD — Объект 140 от Marakasi  Опубликовано 02 Фев 2014

VOD — ИС-4 от Jove  Опубликовано 02 Фев 2014

ИсоБорг921 — Погоня с голдой  Опубликовано 02 Фев 2014

Вlow-UP! (Бомбонуло БК) Пилотный выпуск  Опубликовано 02 Фев 2014

Лучшие Реплеи Недели #26  Опубликовано 02 Фев 2014

Клан [OLEWI] Против рандома #1  Опубликовано 02 Фев 2014

Танкомульт: Тревожный Сигнал  Опубликовано 02 Фев 2014

 

 


Обновление в посте № 1 в 07:00 от 02.02.14

Обновление в посте № 1 - Мой конфиг v. 0.8.11.119 + моя сборка модпака v. 0.8.11.119 под патч 0.8.11_test2. Обновлено от 02.02.14.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, здравствуй. Скачал твой конфиг, мне понадобилось динамическое отображение кругов обзора. В файле минимап.хс перепрописал путь к танкрэндж.хс, закинул онный куда надо, скажи плиз, какие файлы еще нужны с твоего конфига для работы кругов? Просто у меня конфиг настроен под себя, убрано почти все лишнее, но вот динам.круги - действительно полезная штука. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил ваш xwm , не показывает мой кпд, и как убрать череп на карте ?

а так сборка хорошая, спс за сборку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, здравствуй. Скачал твой конфиг, мне понадобилось динамическое отображение кругов обзора. В файле минимап.хс перепрописал путь к танкрэндж.хс, закинул онный куда надо, скажи плиз, какие файлы еще нужны с твоего конфига для работы кругов? Просто у меня конфиг настроен под себя, убрано почти все лишнее, но вот динам.круги - действительно полезная штука. 

 

Добрый день!

Есть тема по этому моду - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8279-0810-xvm-tank-minimap-ranges-забугорный-мод/

По окончании боя просто чёрный экран, приходится вырубать игру с раб стола.

 

У меня вчера был черный экран

Убрал моды, которые вызывали это у меня и выложил вам

Сегодня на тесте играл без проблем

Удалите сборку

Поставил ваш xwm , не показывает мой кпд, и как убрать череп на карте ?

а так сборка хорошая, спс за сборку

 

Замените файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\gui\scaleform\Minimap.swf

Пожалуйста!

 

 

Глубокая Аналитика по изменениям на картах в патче 0.8.11  Опубликовано 02 Фев 2014

Основные изменения на картах в патче 8.11 (Эрленберг, Северо-Запад, Хайвейг и Редшир)  Опубликовано 02 Фев 2014

Тапкострим (Бета) от 01.02.2014  Опубликовано 02 Фев 2014

Ответы Inaki (стенограмма стрима)  Опубликовано 02 Фев 2014

Перед вами стенограмма ответов коммюнити менеджера Inaki со стрима:

- WG заключил контракт с Twitch.TV: в скором времени появится возможность стриминга прямо из игры, разработчики заверяют, что fps кушать будет незначительно относительно xSplit и других

- В 9.0 будет 12 HD моделей танков, а также часть движка Havok

- В 9.0 появятся некие неанонсированные фичи по ангару и экипажу

- С большой вероятностью HESH снаряды переделываться не будут

- Пересадка экипажа одной нации на танк другой нации не возможен технически в принципе, а также это даст возможность для т.н. покупки экипажа за голду

- Танки смогут переворачиваться и наносить сами себе урон

- В 9.0 будет взрыв боеукладки с последующим полётом башни, однако, например, у Мауса башня летать не будет — она будет вываливаться сбоку. На остальной технике также будет возможен отлёт лючков, винтиков, ручек и так далее

- Корпуса введут скоро, но не в следующем патче (9.0)

- Пока прорабатывается вариант PvE в виде некоторых активностей на карте, однако этот вариант не окончательный

- Китайские ПТ и АРТ-САУ будут вводиться в игру в самую последнюю очередь, как и японскую АРТ-САУ перед ними

- Результаты акции «Искусство войны» будут очень скоро, результаты задерживаются по некоторым мелким техническим проблемам

- Скоро выйдет брендированная гарнитура Razer от WG

- WG немного невыгодно поддерживать слаборазвитые по участникам и количеству просмотров трансляций лиги, например, ESL и WePlay

- С киберспортом у WG очень много проблем и сильно ощущается недостаток функционала, они пытаются очень быстро наверстать упущенное

- WG немного недовольны переработкой карты Карелия: есть перевес у верхней базы в районе штанов (если судить по тепловой карте), в то же время картоделам всё ОК

- В WG всё ещё идут споры насчёт использования оленеметра (был вариант его вообще отменить, однако он никакого вреда не приносит, а пользуется им много людей)

- Громадных объектов для разрушений как мост в WoWP в танках не будет ибо масштаб не тот. Максимум можно будет разрушать дома на данном этапе

- WG запретило мод на показ перезарядки танков на миникарте

- WG имеет инструменты удалённого для сканирования клиентов на запрещённые моды, но пользуется ими очень редко (только в случае очень большого количества репортов)

- Планшет для командиров будет введён в ближайших патчах (он указан в списке фич ближайших патчей)

- Будет возможность рисовать по миникарте как в Dota2, можно будет указывать определённые точки на карте, также скоро будет возможность отдачи приказов и отметок квадратов на миникарте только внутри взвода

- Танки Кристи опять отодвинуты по планам

- 3 кампания — начало второго квартала 2014 года

- Интерфейс самолётов и танков оптимизироваться под 1 не будут

- Интерфейс тренировочных боёв меняться не будет, т.е. он чисто для фана и менять там нечего.

(у Inalki был безостановочный баттхёрт от того, что зрители в чатике писали, что WoWP ужасен как в плане интерфейса, так и геймплея, Твич сидел с покерфейсом)

- Не факт, что будут вводить премиумный СТ Великобритании 8 левела

- Будут скоро кардинально переделывать FV4202

- Будет возможность получить М60 КТТС

- Будут ингейм извещения о ЛС на форуме и уведомлениях на сайте

- Хотели провести акцию «Белый Тигр» или что-то на подобие, однако придумать некой сюжетной линии на возвращение Белого Тигра придумать не смогли ибо он мёртв

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1 - Мой конфиг v. 0.8.11.119 + моя сборка модпака v. 0.8.11.119 под патч 0.8.11_test2. Обновлено от 02.02.14

я впервые не могу найти,ткните плиз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1 - Мой конфиг v. 0.8.11.119 + моя сборка модпака v. 0.8.11.119 под патч 0.8.11_test2. Обновлено от 02.02.14

я впервые не могу найти,ткните плиз.

 

Уже нету, извините

 

 

Бесплатный японский премиум танк (2 лвл)

В обновлении 0.8.11 можно бесплатно получить премиумный японский танк Type 98 Ke-Ni Otsu 2 уровня (какая-никакая, а халява). 

Для этого необходимо в ангаре иметь танк Type 98 Ke-Ni (3 уровень).

Вместе с обновлением он станет 2 уровня и премиумным

 

http://www.youtube.com/watch?v=vjyC9RXjiJ4

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вместе с обновлением он станет 2 уровня и премиумным
интересно с какими характеристиками он перейдет на 2 уровень 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень хорошая сборка! А можно, где нибудь поменять контур противника на другой цвет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ух неумею пользоватся форумами дайте сылочку на 8.11 если она есть в наличии  понравились сборки от GRON_10


Если несложно дайте сылочку на 8.11 сборочку если она тут есть что то немогу найти

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10, ай нид хелп!))) Короче такая проблема. На некоторых картах в снайперском режиме на ПТ пропадает круг сведения. То есть в центре один зеленый крестик, а круга сведения либо нет совсем, либо он скачет в углу монитора где-то. Стоит твоя сборка и звуковой мод. перезагруз помогает, но потом все иногда начинается по-новой. Какая инфа может от меня нужна? Скриншот, лог файл?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10, ай нид хелп!))) Короче такая проблема. На некоторых картах в снайперском режиме на ПТ пропадает круг сведения. То есть в центре один зеленый крестик, а круга сведения либо нет совсем, либо он скачет в углу монитора где-то. Стоит твоя сборка и звуковой мод. перезагруз помогает, но потом все иногда начинается по-новой. Какая инфа может от меня нужна? Скриншот, лог файл?

Я не Грон конечно) . мне помогло увеличение оперативки на 2 гига .стало 8 .

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10, ай нид хелп!))) Короче такая проблема. На некоторых картах в снайперском режиме на ПТ пропадает круг сведения. То есть в центре один зеленый крестик, а круга сведения либо нет совсем, либо он скачет в углу монитора где-то. Стоит твоя сборка и звуковой мод. перезагруз помогает, но потом все иногда начинается по-новой. Какая инфа может от меня нужна? Скриншот, лог файл?

Та же беда! И причём оперативка?!. у меня 8Ggb/

Edited by Backfire

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я не Грон конечно) . мне помогло увеличение оперативки на 2 гига .стало 8 .

Проблема давняя на этом прицеле, гдето с патча 8.8, в некоторых патчах проявлялось, а в некоторых нет, в этой сборке тоже появилось, у меня оперативки 8 было и раньше, а прицел пропадал. Нужно поменять файлы прицела со сборки на какието другие, а именно файл снайперского прицела, аркадного и арт прицел, перезагрузить игру и будет вам счастье.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Та же беда! И причём оперативка?!. у меня 8Ggb/

На ноуте у меня такая ерунда. Оперативки 4 гигабайта. Должно хватать...

Проблема давняя на этом прицеле, гдето с патча 8.8, в некоторых патчах проявлялось, а в некоторых нет, в этой сборке тоже появилось, у меня оперативки 8 было и раньше, а прицел пропадал. Нужно поменять файлы прицела со сборки на какието другие, а именно файл снайперского прицела, аркадного и арт прицел, перезагрузить игру и будет вам счастье.

Спасибо, попробую. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...