Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Ответы разработчиков

Ответы Шторма и Вейдера из закрытой части официального форума для альфа / бета-тестеров

О КВ-220

-Зачем было менять двигатель КВ-220 и нерфить проходимость?
-Поставили историчный двиг. Проходимость скомпенсировали. Все просто на самом деле. Никто не хотел апать/нерфить танк по ходовым качествам.

-Это совершенно нелепо выглядит. Зато лоб башни 90мм историчный не нужен, потому что его проходимостью не скомпенсируешь.
-С 90мм башней придется машину полностью ребалансить. И скорее всего на другой уровень.
Ни мы ни игроки, думаю, к такому не готовы.

-Дядь Миш, а что на счет экранировки башни (борта башни) ?
-Ну тут тоже тогда нужно будет мутить полный ребаланс.

О наклейках

-Новые наклейки ЭЛЬФИЗМ!!!!!11111
-А заработанное из боя серебро не эльфизм?
А множитель на заработанное серебро за счет премиум аккаунта не эльфизм?
А отремонтированный танк после взрыва БК не эльфизм?
Это игра с кучей условностей. Так почему эта условность хуже, чем остальные?

 

-Хорошо, хорошо, не хуже. Но то старый привычный эльфизм с которым уже смирились. А это новый и не нужный.
-Не нужный кому? Наклейки и раньше были, и спросом пользовались. Теперь они стали еще и полезными не только с точки зрения внешнего вида, но и практически.

-Сделать так, чтобы все наклейки давали бонус всему экипажу
-В таком случае просто будет меньше разнообразия.

-Разнообразие чего?
-Элементов кастомизации.

-Самое интересное, что о разнообразии игрового процесса они как то не хотят думать.
-С разнообразием игрового процесса всё в порядке.
Нужно не разнообразием заниматься, а решать проблемы того что уже есть на данный момент.
Да, наклейки, улучшающие параметры экипажа, это не решение проблем. И ваши переживания по этому поводу понятны.
Но с проблемами тоже будем разбираться, сейчас все усилия постепенно будем переводить именно на это.

-Думаю, что ребаланс и переделка перков гораздо важнее, чем свистоперделки в виде эльфийских наклеек
Но КВГ, как всегда, виднее
-Наклейки по производству раз в 50-100 проще чем ребаланс и переделка перков.
Всё будет. Но нужно время.

-Точнее наклейки теже, которые введены в 2012, только от них экипаж получает баф. Можно по-такому же принципу интерфейс разнообразить — играешь с боевыми событиями и танк получает бонус к обзору. Разнообразие же. Принял приглашение с динамического взвода и двигатель становится мощнее на 5%. Это же не ерунда, я вас уверяю.
-Хватит уже.

-Повторюсь: ваше негодование по поводу этих бонусов возникает в первую очередь из-за того что они не решают известные проблемы в игре, которых накопилось уже достаточно много и которые существуют уже достаточно давно. "Эльфизм" и прочее, это гораздо более вторично, это всего лишь повод для высказывания негатива. Если бы эти бонусы вводились 2-3 года назад, то были бы восприняты совершенно по другому.
Наша ошибка тут в том что мы вместо правки проблем добавляем такие нововведения.
Повторюсь ещё раз - мы постепенно переориентируемся именно на исправление основных "больных" вопросов игры. Примерно с начала следующего года разработка будет посвящена этому полностью.

Edited by GRON_10
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

P.S. Извините, кто успел скачать МодПаки от 17.10.15, то перекачайте себе заново модпаки от 18.10.15!

Изменения в модпаках от 18.10.15 :

1. Обновлен мод XVM

2. Исправлен конфиг на некоторые звуки озвучки в модпаке (не все звуки звучали в бою)

3. Подправлен конфиг для мода "Ангел"

Edited by GRON_10
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как настроить ангары в МодПаках?

Кликаем па скриншотам, для их увеличения.

Нажать на иконку ангара (возле кнопки "В бой") :

 

post-9137-0-68054000-1445185864_thumb.png

 

В выпадающем меню выбираем себе, что вам нужно :

 

post-9137-0-71621800-1445186021_thumb.png

 

Можно выбрать нужный вам ангар :

 

post-9137-0-95224200-1445186044_thumb.png

 

Чтобы ангары не переключались сами случайным образом, то вам нужно выбрать в настройках не "Случайный" ангар, а установить "По умолчанию" (то есть будет постоянно выбранный вами ангар) :

 

post-9137-0-47982600-1445186221_thumb.png

 

И потом нажать кнопку "Сохранить" :

 

post-9137-0-67972200-1445275023_thumb.png

 


Ответы Разработчиков

Edited by GRON_10
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за сборку!!!

 

Пожалуйста!

Edited by GRON_10
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сереж Привет! У меня предложение,думаю многие как и я имеют проблемы с озвучкой,НЕТ не с твоих сборок,а вот если заменять...НЕ МОГ бы ты вылаживать ОЗВУЧКУ отдельно...а то я на Буке пользуюсь только твоими конфигами,а с озвучкой проблемы...Надеюсь объяснил понятно)))
Полная озвучка экипажа

Озвучка в ангаре
Исторические выстрелы орудий
Исторические звуки двигателей
Озвучка окружающей среды.
Озвучка рикошетов и трассеров
Озвучка перезарядки орудия
Озвучка при обнаружении противника
Озвучка полученных медалей в бою
Добавлена полная озвучка к ангарам
+ Модифицированный звук скрытия ленты боевой эффективности
+ Звук сообщений взводного
+ Модифицированный звук уничтожения собственного и остальных танков
+ Озвучка боевого чата
+ Озвучка захвата баз
+ Озвучка критов танка
- Исправлен конфиг на некоторые звуки озвучки... ВСЕ ЭТО ЗАПАКОВАТЬ ОТДЕЛЬНО...

Edited by ForWarD.N95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сереж Привет! У меня предложение,думаю многие как и я имеют проблемы с озвучкой,НЕТ не с твоих сборок,а вот если заменять...НЕ МОГ бы ты вылаживать ОЗВУЧКУ отдельно...а то я на Буке пользуюсь только твоими конфигами,а с озвучкой проблемы...Надеюсь объяснил понятно)))

Полная озвучка экипажа

Озвучка в ангаре

Исторические выстрелы орудий

Исторические звуки двигателей

Озвучка окружающей среды.

Озвучка рикошетов и трассеров

Озвучка перезарядки орудия

Озвучка при обнаружении противника

Озвучка полученных медалей в бою

Добавлена полная озвучка к ангарам

+ Модифицированный звук скрытия ленты боевой эффективности

+ Звук сообщений взводного

+ Модифицированный звук уничтожения собственного и остальных танков

+ Озвучка боевого чата

+ Озвучка захвата баз

+ Озвучка критов танка

- Исправлен конфиг на некоторые звуки озвучки... ВСЕ ЭТО ЗАПАКОВАТЬ ОТДЕЛЬНО...

Форвард -специально для тебя и тех кто играет на не навороченных компах выкладывается параллельная сборка -Ничего лишнего... (где как раз почти все моды и есть а озвучка подрезана)  -пользуйся на здоровье, Сергей о всех заботится... :gawi: :gawi: :gawi: :gawi: :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Форвард -специально для тебя и тех кто играет на не навороченных компах выкладывается параллельная сборка -Ничего лишнего... (где как раз почти все моды и есть а озвучка подрезана)  -пользуйся на здоровье, Сергей о всех заботится... :gawi: :gawi: :gawi: :gawi: :gawi:

 

Всем привет! Так точно!

Всем кому не нужна дополнительная озвучка или ПК и Ноутбук не тянет, то вам тогда это - МультиПак - Ничего лишнего № 802

 

Ветки ПТ-САУ Японии и Китая

По информации от группы WoTLeaks ветки ПТ-САУ Японии и Китая окончательно сформированы и в начале 2016 года будут поступать в релиз.

Ветка Китая будет во многом напоминать советские машины со всеми плюсами и минусами, а японские ПТ будут отличаться практически полным отсутствием брони, но хорошими УВН. 

Низкие уровни будут иметь отличную подвижность и максимальную скорость.

 

Ветка ПТ-САУ Китая :

2 лвл — Stuart Zis-3/6

3 лвл — LVT(A)-4

4 лвл — SU-76-1

5 лвл — 63-85

6 лвл — BTR-50

7 лвл — SU-100-1

8 лвл — 122-111

9 лвл — 130-59

10 лвл — 130-111

 

Ветка ПТ-САУ Японии :

2 лвл — Type 1 Ho-Ni I

3 лвл — Type 1 Ho-Ni III

4 лвл — Type 5 Ho-Ru

5 лвл — 75mm Ku-Se

6 лвл — Type 5 Na-To

7 лвл — Type 5 Ka-To

8 лвл — Ho-Chi

9 лвл — Type 5 Ho-Ri

10 лвл — Type 5 Ho-Ri II

Ответы разработчиков

--- по замене британского ТТ 10 уровня  FV215b на Chieftain, пока еще ничего не решили;

― поддержки Vulkan (API) пока не будет. Будет ли, когда-нибудь, в дальнейшем поддержка Vulkan (API) - пока ничего сказать не могут;

― перепутано ли в игре бронирование башен британских СТ 8 и 9 уровней  Centurion Mk. I и Centurion Mk. 7/1 - в интернете кривые цифры, к сожалению;

― относительно того, что модель советского ТТ 10 уровня ИС-7 “кривая” и ее нужно поправить, М.Живец сообщил: “Так модель, внезапно, уже поправили пару версий назад.”;

― будет ли в будущем исправлена ситуация с провисаниями при засвете противника - пока ничего не могут сказать по этому вопросу;

― в новом патче, введут ли такое бронирование рубки немецкой ПТ-САУ 8 уровня Jagdpanther II -  там сделают 100мм.

 

Leopard Prototyp A вторые изменения ТТХ на СТ

Вторая итерация изменений

Башня

Porsche Standardpanzer

- Скорость поворота была 36, стала 37

- Прочность +50 хп

Шасси

Leopard Prototyp A1

- Разброс в движении был 0.22, стал 0.2

- Разброс от поворота был 0.22, стал 0.2

Leopard Prototyp A2

Разброс в движении был 0.2, стал 0.18

Разброс от поворота был 0.2, стал 0.18

Орудие 10,5 cm L7A1

Башня - Porsche Standardpanzer

Разброс от поворота был 0.16, стал 0.14

Перезарядка была 11.1, стала 10.3

Время прицеливания было 2.3, стало 2.1

Все параметры приведены для 50% экипажа

 

 

 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я вот и про тоже Озвучка то подрезана...и вообще стандартная от ВГ...а спрашиваю за полный Пак озвучек...(Все в одном)


Да мне пришлось папку Аудио вытащить из полной сборки и файлы которые с ней связаны вроде работает,но мне кажется я либо не все файлы вытащил,а еще хуже ненужные запихал...


Дома у меня Мощный Агрегат,а на работе как обычно Калькулятор...(черт его бы побрал)...)

Edited by ForWarD.N95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я вот и про тоже Озвучка то подрезана...и вообще стандартная от ВГ...а спрашиваю за полный Пак озвучек...(Все в одном)

Да мне пришлось папку Аудио вытащить из полной сборки и файлы которые с ней связаны вроде работает,но мне кажется я либо не все файлы вытащил,а еще хуже ненужные запихал...

Дома у меня Мощный Агрегат,а на работе как обычно Калькулятор...(черт его бы побрал)...)

 

Перечислять долго. Тем более, что туда добавлена еще озвучка на ангары. А у кого нет ангаров? Муторно это отделять, мух от котлет.   :gg:

Скоро патч 0.10.0 и будет новая озвучка, а эта станет не актуальна.

Будет время отдельно пак с озвучкой выложу.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а конктрено когда, уже стало известно?

 

Пока намеки на 1 ноября, но это же ВГ! Им верить себя не уважать  :heh: Все откладывают, очень много багов в 0.10.0 и все устраняют пока.

 

Обновление сборок модов (МодПаков) от 20.10.15.

Расширенный МодПак № 803 (бывший № 800)

 

Изменения :

Добавлены еще 4-ре ангара + озвучка к ним

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Расширенный МодПак № 803 (бывший № 800)

Этот МодПак для сильных ПК и Ноутбуков - игровых конфигураций железа, может и средние потянут, но не для "Калькуляторов"!!!

Ну и на кой там этот твикер, если для сильных ПК. Сережа, дружище да убери ты его на хрен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Расширенный МодПак № 803 (бывший № 800)

Этот МодПак для сильных ПК и Ноутбуков - игровых конфигураций железа, может и средние потянут, но не для "Калькуляторов"!!!

Ну и на кой там этот твикер, если для сильных ПК. Сережа, дружище да убери ты его на хрен.

 

 

Уже в следующем патче уберу. На красоту он не влияет. Просто лишние дымы убраны, которые до самого неба.  :gg:

Даже на сильных ПК при переходе в снайперский режим при увеличении детализации в прицеле, тоже есть просадка ФПС.

P.S. Буду еще обновлять модпаки! Разработчики мода XVM еще подправили свой мод. 22.10.15 обновлю все и выложу вам для скачивания.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Искреннее Спасибо!

 

Уже в следующем патче уберу. На красоту он не влияет. Просто лишние дымы убраны, которые до самого неба.  :gg:

Даже на сильных ПК при переходе в снайперский режим при увеличении детализации в прицеле, тоже есть просадка ФПС.


P.S. Буду еще обновлять модпаки! Разработчики мода XVM еще подправили свой мод. 22.10.15 обновлю все и выложу вам для скачивания.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как убрать баб с 803 ? 

World_of_Tanks\res_mods \ 0.9.10 \gui \ maps \i cons \map \screen и в папке screen удаляйте все файлы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

Конфиги для мода XVM от 22.10.15 :

  Конфиг v. 9.10.808 (Многоязычный, Красные маркеры) + Мод XVM 6.1.5. Обновлен 22.10.15.

  Конфиг v. 9.10.809 (Многоязычный, Синие маркеры - "Цветовая слепота") + Мод XVM 6.1.5. Обновлен 22.10.15.

 

Изменения в конфиге : - Обновлен мод XVM. Исправление ошибок в Моде XVM. Оптимизация производительности Мода XVM. Изменена (переделана) миникарта.

 

Обновление сборок модов (МодПаков) от 22.10.15.

Внимание!!! Настоятельно рекомендую устанавливать МодПаки и Конфиг на чистый клиент игры (не поверх предыдущих версий МодПаков, мода XVM и Конфига)!

Внимание!!! Обновите себе эти шрифты (предварительно удалив старые - XVMSymbol и ZurichCondMono) - \World_of_Tanks\res_mods\configs\fonts\XVMSymbol_16.ttf и - \World_of_Tanks\res_mods\configs\fonts\ZurichCondMono.ttf

Внимание!!! Данные сборки модпаков со всеми их компонентами и конфигурациями к ним предоставляется "as is", то бишь "как есть". Личные пожелания и правки отдельных пользователей вноситься в сборку и публиковаться отдельных модов не будут! Также автор не несёт ответственности за правки, самостоятельно внесённые изменения пользователями в компоненты сборки и конфигурации к ним и приведшие к прекращению нормальной работы сборки.

Расширенный МодПак № 804 :

Изменения в модпаке от 22.10.15. Все изменения в МодПаках выделены синим цветом :

Этот МодПак для сильных ПК и Ноутбуков - игровых конфигураций железа, может и средние потянут, но не для "Калькуляторов"!!!

- Обновленные моды

+ Добавлены новые моды

В Моде XVM :

- Обновлен Мод XVM до версии 6.1.5 build: 4934. Это Релиз!!!

- Исправление ошибок в Моде XVM

- Оптимизация производительности Мода XVM

Изменена структура файлов конфига. Добавлены новые файлы в конфиге и изменены настройки в них

Полностью переработаны настройки надписей на миникарте.
ЛБЗ: добавлен фильтр "Незавершенные" (Выполняются + Улучшить)
Исправлено отображение текущей базы в полосе захвата
Исправлено отображение динамических взводов на миникарте и в маркерах над танками

В Конфиге :

- Адаптация и обновление конфига под соответствие к формату мода XVM 6.1.5 build: 4934

Изменена структура файлов конфига. Добавлены новые файлы в конфиге и изменены настройки в них

Добавлены все новые функции и макросы

- Мелкие правки / изменения в конфиге

- Полностью переработаны настройки надписей и маркеров на миникарте

Переделана карусель танков в ангаре

В МодПаке :

Настройка всех конфигов в модах МодПака

P-MOD

Озвучка в бою и ангаре :

Полная озвучка экипажа

Озвучка в ангаре

Исторические выстрелы орудий

Исторические звуки двигателей

Озвучка окружающей среды.

Озвучка рикошетов и трассеров

Озвучка перезарядки орудия

Озвучка при обнаружении противника

Озвучка полученных медалей в бою

Добавлена полная озвучка к ангарам

Модифицированный звук скрытия ленты боевой эффективности

Звук сообщений взводного

Модифицированный звук уничтожения собственного и остальных танков

Озвучка боевого чата

Озвучка захвата баз

Озвучка критов танка

Добавлена озвучка к новым ангарам

Прицелы в модпаке Аркадный и Снайперский - "Гарпун" и Артиллерийский - "Домоклов меч"

Мод Серверный прицел

Мод ServerAim - Включение и выключение серверного прицела. По умолчанию включить по клавише T и выключить по клавише Y

Мод Автоприцела - исправляет автоприцел от ВГ

Мод Маркер пробития

InfoPanel (по нажатию левого Alt - показывает параметры своей техники в бою). Мой конфиг к ней

Мод УГН - Индикатор Углов Горизонтальной Наводки

Мод DamageIndicator

Мод Индикатор. Индикация автоприцела

Мод DamageLog панель от GambitER. Лог полученного, заблокированного и нанесенного урона

Мой Конфиг для мода DamageLog. По нажатию левого Alt теперь показывает Ник игрока нанесшего вам урон. Смена координат всплывающего урона.

Иконки для карусели танков в ангаре

Иконки для дерева исследования техники

Иконки для боковых панелей

Иконки для снарядов

Мод Отличительные отметки на стволах орудий

- Мод Медали с эффектом под стеклом. Новые иконки медалей.

Мод Русификация имён и званий экипажей. Все нации + Женский экипаж

Мод Подробного описания навыков и умений экипажа

Мод Новые цветные декали пробития танков

Мод Вертикальное дерево развития

Мод Progress Indicator Text Mod - улучшение читабельности прогресса выполнения ЛБЗ и по акциям

Мод Суммарное ХП команд

Мод Мод RTAN - медали и награды во время боя

Мод Ромашка - настраиваемое боевое меню

Мод SafeShot - защита от стрельбы по союзникам и трупам

Мод История сообщений боевого чата

Мод Боевого чата в стиле ЯсенКрасен

Мод Лог уничтожения в стиле ЯсенКрасен

Мод Показывающий направление засвеченного вами противника. Маркер направления - белого цвета

Мод Направление стволов противников на мини-карте

Мод Улучшенная миникарта (HD мини-карты)

Мод Фильтр спама кликов по мини-карте

Мод Фильтр спама в боевом чате

Мод на удаление эмблемы клана с танка, для повышения ФПС

Мод Белые сбитые гусеницы
Мод Белые остовы уничтоженных танков

Мод Контурные зоны пробития

Моды от автора - мододела spoter :

Мод Ангел. Показ статуса выполнения ЛБЗ в бою

Мод Маленький Светлячок. Сообщения о засвете \ ассисте

Мод Светлячок. Индикация противников, которых светит игрок. Показывает урон по вашему засвету. И кол. личного засвета

Мод Танкопыт. Ангарный расчёт опыта и боёв до следующего танка. Количества опыта до Элитного статуса танка в ангарных ушах.

Мой Конфиг для мода Танкопыт.

Мод Тылы. Индикация на ближайших врагов.

Мод Винтик. Быстрый и умный ремонт и лечение экипажа. Ремонт оборудования и лечение экипажа, производится нажатием клавиши "Пробел"

Mod Потапыч. Автоактивация ЛБЗ (Личных Боевых Задач)

Мод Экипаж. Расширенное личное дело танкиста

Мод Индикатор. Расширенная индикация автоприцела

Мод Броняня. Расчёт танкования в бою

Мод Статистика за сессию в ангаре № 1

Мод Статистика за сессию в ангаре № 2

Мод Калькулятор эффективности (КПД) по wn8 и eff в бою

Мод Battle Assistant

Мод Радио Варгейминг ФМ в ангаре и в бою

Мод Replays Manager 2

Мод Показа ФПС в реплеях

Мод ShowVehicle - Просмотр танков которых нет у вас в ангаре

С помощью мода ShowVehicle, вы сможете насмотреться на ваши танки мечты, протестировать шкурки на них, установить оборудования на него и сделать много других интересных штучек. Думаем мод просмотр всех танков в ангаре станет отличным подарком для многих танкистов. Наконец то его адаптировать под текущий патч. До этого мод был мертв на протяжении 4 обновлений и вот теперь он предстал перед вами во всей своей красе и без каких либо багов!

После последнего обновления вы сможете смотреть все танки, которые доступны клиенты.

Даже те, на которых могут ездить только супертестеры. Но помните, что вы сможете только смотреть на них, но не покупать.

С модом  ShowVehicle, в игру добавлен пункт меню "Перейти к машине в ангаре" в дереве исследований, а так же такая же кнопка в магазине. Чтобы это меню или кнопка появилось, сделайте следующее:
1. Откройте дерево исследований танков.
2. Наведите мышку на нужный танк и нажмите правую кнопку мыши и выберете "Перейти к танку в ангаре".
3. Или же просто откройте магазин и выбирайте нужный танк.

Но не забывайте, это только визуальное отображения танка и он не добавится в ваш ангар.

Мод Переключение ангаров по кнопке. Свободная камера в ангаре. Создание своего ангара из любой карты на которой вы воевали.

Всего ангаров в модпаке = 93 шт (15 из них минималистичные). Все ангары анимированные и с озвучкой, кроме минималистичных ангаров. Все ангары переключаются по кнопкам в ангаре

В этих минималистичных ангарах почти ничего нет. Присутствует только маленький источник света, внутри которого и находится ваш танк. Эти ангары подходят для тех, кто любит темноту или просто хочет видеть в своем танковом гараже только танк и ничего больше. Также такое решение идеально подходит для обладателей слабых компьютеров и ноутбуков с низким ФПС

В модпаке применен твикер (оптимизация), для повышения ФПС :

Увеличение максимальной дальности видимости и удаление тумана на всех картах

Отключен дым из выхлопных труб танков
Отключен дым от уничтоженных танков
Отключен дым и пламя от выстрелов
Отключены эффекты попадания по танкам
Отключены эффекты проявления погоды и дым от объектов на картах
Отключен эффект движения деревьев
Отключены облака
Отключена тень под танками

В этом МодПаке нет этих модов :

Мода Экраны загрузки боя с девушками (кому нужен такой мод, то качаем архив с поста №1 и устанавливаете его себе сами).

 

Скачать :   Сборка модов + Конфи XVM от GRON_10 v.9.10.804 (Расширенный МодПак v.1) 22.10.15.  Размер: 1,94 ГБ

 

Расширенный МодПак № 805 :

Изменения в модпаке от 22.10.15. Все изменения в МодПаках выделены синим цветом :

Этот МодПак для средних ПК и Ноутбуков, но не для "Калькуляторов"!!!
- Обновленные моды

+ Добавлены новые моды
В Моде XVM :

- Обновлен Мод XVM до версии 6.1.5 build: 4934. Это Релиз!!!

- Исправление ошибок в Моде XVM

- Оптимизация производительности Мода XVM

Изменена структура файлов конфига. Добавлены новые файлы в конфиге и изменены настройки в них

Полностью переработаны настройки надписей на миникарте.
ЛБЗ: добавлен фильтр "Незавершенные" (Выполняются + Улучшить)
Исправлено отображение текущей базы в полосе захвата
Исправлено отображение динамических взводов на миникарте и в маркерах над танками

В Конфиге :

- Адаптация и обновление конфига под соответствие к формату мода XVM 6.1.5 build: 4934

Изменена структура файлов конфига. Добавлены новые файлы в конфиге и изменены настройки в них

Добавлены все новые функции и макросы

- Мелкие правки / изменения в конфиге

- Полностью переработаны настройки надписей и маркеров на миникарте

Переделана карусель танков в ангаре

В МодПаке :

Настройка всех конфигов в модах МодПака
P-MOD

+ Озвучка в бою и ангаре :

Полная озвучка экипажа
Озвучка в ангаре

Исторические выстрелы орудий
Исторические звуки двигателей

Озвучка окружающей среды.
Озвучка рикошетов и трассеров

Озвучка перезарядки орудия
Озвучка при обнаружении противника

Озвучка полученных медалей в бою
Добавлена полная озвучка к ангарам

Модифицированный звук скрытия ленты боевой эффективности

Звук сообщений взводного

Модифицированный звук уничтожения собственного и остальных танков

Озвучка боевого чата

Озвучка захвата баз

Озвучка критов танка

+ Добавлена озвучка к новым ангарам

Прицелы в модпаке Аркадный и Снайперский - "Гарпун" и Артиллерийский - "Домоклов меч"

Мод Серверный прицел

Мод ServerAim - Включение и выключение серверного прицела. По умолчанию включить по клавише T и выключить по клавише Y

Мод Автоприцела - исправляет автоприцел от ВГ

Мод Маркер пробития

InfoPanel (по нажатию левого Alt - показывает параметры своей техники в бою). Мой конфиг к ней
Мод УГН - Индикатор Углов Горизонтальной Наводки

Мод DamageIndicator
Мод Индикатор. Индикация автоприцела

Мод DamageLog панель от GambitER. Лог полученного, заблокированного и нанесенного урона
Мой Конфиг для мода DamageLog. По нажатию левого Alt теперь показывает Ник игрока нанесшего вам урон. Смена координат всплывающего урона.

Иконки для карусели танков в ангаре
Иконки для дерева исследования техники

Иконки для боковых панелей

Иконки для снарядов

- Мод Медали с эффектом под стеклом. Новые иконки медалей.

Мод Русификация имён и званий экипажей. Все нации + Женский экипаж
Мод Подробного описания навыков и умений экипажа

Мод Новые цветные декали пробития танков
Мод Вертикальное дерево развития

Мод Progress Indicator Text Mod - улучшение читабельности прогресса выполнения ЛБЗ и по акциям
Мод Суммарное ХП команд

Мод Мод RTAN - медали и награды во время боя
Мод Ромашка - настраиваемое боевое меню

Мод SafeShot - защита от стрельбы по союзникам и трупам
Мод История сообщений боевого чата

Мод Боевого чата в стиле ЯсенКрасен
Мод Лог уничтожения в стиле ЯсенКрасен

Мод Показывающий направление засвеченного вами противника. Маркер направления - белого цвета
Мод Направление стволов противников на мини-карте

Мод Улучшенная миникарта (HD мини-карты)
Мод Фильтр спама кликов по мини-карте

Мод Фильтр спама в боевом чате
Мод на удаление эмблемы клана с танка, для повышения ФПС

Моды от автора - мододела spoter :

Мод Ангел. Показ статуса выполнения ЛБЗ в бою

Мод Маленький Светлячок. Сообщения о засвете \ ассисте
Мод Светлячок. Индикация противников, которых светит игрок. Показывает урон по вашему засвету. И кол. личного засвета

Мод Танкопыт. Ангарный расчёт опыта и боёв до следующего танка. Количества опыта до Элитного статуса танка в ангарных ушах.
Мой Конфиг для мода Танкопыт.

Мод Тылы. Индикация на ближайших врагов.
Мод Винтик. Быстрый и умный ремонт и лечение экипажа. Ремонт оборудования и лечение экипажа, производится нажатием клавиши "Пробел"

Mod Потапыч. Автоактивация ЛБЗ (Личных Боевых Задач)
Мод Экипаж. Расширенное личное дело танкиста

Мод Индикатор. Расширенная индикация автоприцела
Мод Броняня. Расчёт танкования в бою

Мод Статистика за сессию в ангаре № 1

Мод Статистика за сессию в ангаре № 2
Мод Калькулятор эффективности (КПД) по wn8 и eff в бою

Мод Battle Assistant
Мод Радио Варгейминг ФМ в ангаре и в бою

Мод Replays Manager 2

Мод Показа ФПС в реплеях

Мод ShowVehicle - Просмотр танков которых нет у вас в ангаре

С помощью мода ShowVehicle, вы сможете насмотреться на ваши танки мечты, протестировать шкурки на них, установить оборудования на него и сделать много других интересных штучек. Думаем мод просмотр всех танков в ангаре станет отличным подарком для многих танкистов. Наконец то его адаптировать под текущий патч. До этого мод был мертв на протяжении 4 обновлений и вот теперь он предстал перед вами во всей своей красе и без каких либо багов!

После последнего обновления вы сможете смотреть все танки, которые доступны клиенты.

Даже те, на которых могут ездить только супертестеры. Но помните, что вы сможете только смотреть на них, но не покупать.

С модом  ShowVehicle, в игру добавлен пункт меню "Перейти к машине в ангаре" в дереве исследований, а так же такая же кнопка в магазине. Чтобы это меню или кнопка появилось, сделайте следующее:
1. Откройте дерево исследований танков.
2. Наведите мышку на нужный танк и нажмите правую кнопку мыши и выберете "Перейти к танку в ангаре".
3. Или же просто откройте магазин и выбирайте нужный танк.

Но не забывайте, это только визуальное отображения танка и он не добавится в ваш ангар.

Мод Переключение ангаров по кнопке. Свободная камера в ангаре. Создание своего ангара из любой карты на которой вы воевали.

+ Добавлено еще семь ангаров + озвучка к ним.

Всего ангаров в модпаке = 50 шт (15 из них минималистичные). Все ангары анимированные и с озвучкой, кроме минималистичных ангаров. Все ангары переключаются по кнопкам в ангаре

В этих минималистичных ангарах почти ничего нет. Присутствует только маленький источник света, внутри которого и находится ваш танк. Эти ангары подходят для тех, кто любит темноту или просто хочет видеть в своем танковом гараже только танк и ничего больше. Также такое решение идеально подходит для обладателей слабых компьютеров и ноутбуков с низким ФПС

В модпаке применен твикер (оптимизация), для повышения ФПС :

Увеличение максимальной дальности видимости и удаление тумана на всех картах

Отключен дым из выхлопных труб танков
Отключен дым от уничтоженных танков
Отключен дым и пламя от выстрелов
Отключены эффекты попадания по танкам
Отключены эффекты проявления погоды и дым от объектов на картах
Отключен эффект движения деревьев
Отключены облака
Отключена тень под танками

В этом МодПаке нет этих модов :

Мода Белые сбитые гусеницы
Мода Белые остовы уничтоженных танков

Мода Отличительные отметки на стволах орудий
Мода Контурные зоны пробития

Мода Экраны загрузки боя с девушками

 

Скачать :   Сборка модов + Конфи XVM от GRON_10 v.9.10.805 (Расширенный МодПак v.2) 22.10.15.  Размер: 1,73 ГБ

 

МультиПак - Ничего лишнего № 806 :

Изменения в модпаке от 22.10.15. Все изменения в МодПаках выделены синим цветом :

- Для слабых ПК и Ноутбуков (для "Калькуляторов")!!! Для тех, у кого низкий ФПС в игре. Или кому лишнее не нужно

- Обновленные моды

+ Добавлены новые моды
В Моде XVM :

- Обновлен Мод XVM до версии 6.1.5 build: 4934. Это Релиз!!!

- Исправление ошибок в Моде XVM

- Оптимизация производительности Мода XVM

Изменена структура файлов конфига. Добавлены новые файлы в конфиге и изменены настройки в них

Полностью переработаны настройки надписей на миникарте.
ЛБЗ: добавлен фильтр "Незавершенные" (Выполняются + Улучшить)
Исправлено отображение текущей базы в полосе захвата
Исправлено отображение динамических взводов на миникарте и в маркерах над танками

В Конфиге :

- Адаптация и обновление конфига под соответствие к формату мода XVM 6.1.5 build: 4934

Изменена структура файлов конфига. Добавлены новые файлы в конфиге и изменены настройки в них

Добавлены все новые функции и макросы

- Мелкие правки / изменения в конфиге

- Полностью переработаны настройки надписей и маркеров на миникарте

Переделана карусель танков в ангаре

В МодПаке :

Настройка всех конфигов в модах МодПака
P-MOD

Прицелы в модпаке Аркадный и Снайперский - "Гарпун" и Артиллерийский - "Домоклов меч"

Мод Серверный прицел

Мод ServerAim - Включение и выключение серверного прицела. По умолчанию включить по клавише T и выключить по клавише Y

Мод Автоприцела - исправляет автоприцел от ВГ

Мод Маркер пробития

InfoPanel (по нажатию левого Alt - показывает параметры своей техники в бою). Мой конфиг к ней
Мод УГН - Индикатор Углов Горизонтальной Наводки

Мод DamageIndicator
Мод Индикатор. Индикация автоприцела

Мод DamageLog панель от GambitER. Лог полученного, заблокированного и нанесенного урона
Мой Конфиг для мода DamageLog. По нажатию левого Alt теперь показывает Ник игрока нанесшего вам урон. Смена координат всплывающего урона.

Иконки для карусели танков в ангаре
Иконки для дерева исследования техники

Иконки для боковых панелей

Иконки для снарядов

- Мод Медали с эффектом под стеклом. Новые иконки медалей.

Мод Русификация имён и званий экипажей. Все нации + Женский экипаж
Мод Подробного описания навыков и умений экипажа

Мод Новые цветные декали пробития танков
Мод Вертикальное дерево развития

Мод Progress Indicator Text Mod - улучшение читабельности прогресса выполнения ЛБЗ и по акциям
Мод Суммарное ХП команд

Мод Мод RTAN - медали и награды во время боя
Мод Ромашка - настраиваемое боевое меню

Мод SafeShot - защита от стрельбы по союзникам и трупам
Мод История сообщений боевого чата

Мод Боевого чата в стиле ЯсенКрасен
Мод Лог уничтожения в стиле ЯсенКрасен

Мод Показывающий направление засвеченного вами противника. Маркер направления - белого цвета
Мод Направление стволов противников на мини-карте

Мод Улучшенная миникарта (HD мини-карты)
Мод Фильтр спама кликов по мини-карте

Мод Фильтр спама в боевом чате
Мод на удаление эмблемы клана с танка, для повышения ФПС

Моды от автора - мододела spoter :

Мод Ангел. Показ статуса выполнения ЛБЗ в бою

Мод Маленький Светлячок. Сообщения о засвете \ ассисте
Мод Светлячок. Индикация противников, которых светит игрок. Показывает урон по вашему засвету. И кол. личного засвета

Мод Танкопыт. Ангарный расчёт опыта и боёв до следующего танка. Количества опыта до Элитного статуса танка в ангарных ушах.
Мой Конфиг для мода Танкопыт.

Мод Тылы. Индикация на ближайших врагов.
Мод Винтик. Быстрый и умный ремонт и лечение экипажа. Ремонт оборудования и лечение экипажа, производится нажатием клавиши "Пробел"

Mod Потапыч. Автоактивация ЛБЗ (Личных Боевых Задач)
Мод Экипаж. Расширенное личное дело танкиста

Мод Индикатор. Расширенная индикация автоприцела
Мод Броняня. Расчёт танкования в бою

Мод Статистика за сессию в ангаре № 1

Мод Статистика за сессию в ангаре № 2
Мод Калькулятор эффективности (КПД) по wn8 и eff в бою

Мод Battle Assistant
Мод Радио Варгейминг ФМ в ангаре и в бою

Мод Replays Manager 2

Мод Показа ФПС в реплеях

Мод ShowVehicle - Просмотр танков которых нет у вас в ангаре

С помощью мода ShowVehicle, вы сможете насмотреться на ваши танки мечты, протестировать шкурки на них, установить оборудования на него и сделать много других интересных штучек. Думаем мод просмотр всех танков в ангаре станет отличным подарком для многих танкистов. Наконец то его адаптировать под текущий патч. До этого мод был мертв на протяжении 4 обновлений и вот теперь он предстал перед вами во всей своей красе и без каких либо багов!

После последнего обновления вы сможете смотреть все танки, которые доступны клиенты.

Даже те, на которых могут ездить только супертестеры. Но помните, что вы сможете только смотреть на них, но не покупать.

С модом  ShowVehicle, в игру добавлен пункт меню "Перейти к машине в ангаре" в дереве исследований, а так же такая же кнопка в магазине. Чтобы это меню или кнопка появилось, сделайте следующее:
1. Откройте дерево исследований танков.
2. Наведите мышку на нужный танк и нажмите правую кнопку мыши и выберете "Перейти к танку в ангаре".
3. Или же просто откройте магазин и выбирайте нужный танк.

Но не забывайте, это только визуальное отображения танка и он не добавится в ваш ангар.

Мод Переключение ангаров по кнопке. Свободная камера в ангаре. Создание своего ангара из любой карты на которой вы воевали.

Всего ангаров в модпаке = 20 шт (15 из них минималистичные). Все ангары переключаются по кнопкам в ангаре. Без дополнительных анимационных ангаров (кроме 5-ти ангаров, которые идут с этим патчем от ВГ).

В этих минималистичных ангарах почти ничего нет. Присутствует только маленький источник света, внутри которого и находится ваш танк. Эти ангары подходят для тех, кто любит темноту или просто хочет видеть в своем танковом гараже только танк и ничего больше. Также такое решение идеально подходит для обладателей слабых компьютеров и ноутбуков с низким ФПС

В модпаке применен твикер (оптимизация), для повышения ФПС :

Увеличение максимальной дальности видимости и удаление тумана на всех картах

Отключен дым из выхлопных труб танков
Отключен дым от уничтоженных танков
Отключен дым и пламя от выстрелов
Отключены эффекты попадания по танкам
Отключены эффекты проявления погоды и дым от объектов на картах
Отключен эффект движения деревьев
Отключены облака
Отключена тень под танками

В этом МодПаке нет этих модов :

Мода Белые сбитые гусеницы
Мода Белые остовы уничтоженных танков
Мода Контурные зоны пробития

Мода Отличительные отметки на стволах орудий

Мода Экраны загрузки боя с девушками

Нет дополнительной озвучки экипажа. Все звуки от ВГ.
Нет дополнительной озвучки в ангаре. Все звуки от ВГ.

Нет дополнительной озвучки в бою. Все звуки от ВГ.

 

Скачать :   Сборка модов + Конфиг XVM от GRON_10 v.9.10.806 (МультиПак - Ничего лишнего) 22.10.15.  Размер: 151,9 МБ

 

Edited by GRON_10
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...