Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
sergooo

Эмулятор/зеркало чистого безмодового клиента ВоТ

Recommended Posts

В свете крайне нелогичной политики администрации проекта ВоТ касаемо свободы модификации клиента актуален мод эмулятор чистого, немодифицированного клиента.

 

1.эмулятор по иконке запускает лаунчер  и чекает чистый клиент. В базовой версии реально параллельный клиент в любом  месте системы, ну хотя бы на том же сетевом диске.

В итоговой версии должен быть компактный массив с заголовками для опроса (пара сотен мегабайт максимум), легко извлекаемый из чистого клиента актуальной версии специальной прогой.

2.при старте экс файла система перенаравляет запрос авторизации на рабочий клиент с модификациями, синхронизируя  запросы и блокируя чистый клиент. 

3.в идеале программа должна параллелить действия 2х клиентов, один из которых ведущий, а второй подотчетный серверу. При опросе сервера в реальном времени команды исходят от чистого клиента(технически от любого) и отчеты идут с него же.

 

Из разработок на хабре были исследования кодов ВГ, были идеи трансляции и соупраления танком в 2 руки-запущенный на 2х локальных машинах клиент стрелял  с одного компа и ездил с другого. Кроме базового анализа кодировок дело не подвинулось.

 

Программа минимум - заплатка для лоучера, проверяющая папку модс-вполне реализуема. Программы работающие с ЕХЕ файлом игры существуют, в том числе каскадные. Например: перенаправляющие расчеты на другое ядро процесcора. Запустить после чека ЕХЕ файл другого клиента-элементарно и пока достаточно.

 

Оплата: предполагается нал и личное общение в  пределах ЦФО-Московская, Тульская, Калужская и Рязанская области. В Ярославль и Тверь доеду.

Дистанционно оплата любым удобным способом-перевод по реквизитам карты, яндекс деньги, почтовый перевод)), равнозначно.

 

Базовый вариант (зеркало для лоунчера и актуатор ЕХЕ файла)-5000 р.+дальнейшая оплата разработки проекта по договорености (тест на профпригодность, оплачиваемый)

Фулл версия по спараллеливанию клиетов и работа с серверным кодингом от 500 евро+% от успехов, +попил авторских за лояльность.

 

Связь: скайп по запросу.

Тел с ватссапом 8 929 532 57 20

В личку ответ дольше.

 

 

 

Поясню историю вопроса и философию задачи.

 

Команда ВГ на редкость пофигистически относилась к возможным модификациям игры, прядком развратив публику. Было заявлен, что читов не существует. И это правда-все моды лишь информационные помогайки, а не хедшоты, не пролетающие сквозь стены патроны или заклинания на мгновенное перемещение. Чуть больше знания, но знание сила). "читеры" и особенно "ботоводы" радостно юзали 5 лет игру, всех достали и вынудили приспособиться, теперь 0,05% было забанено, методом научного тыка. Мораль оставим. Ибо 85% опрошенных юзали богомерзкий, на взгляд автора ботскрипт.  Играть  с ботом некорректно и обидно, особенно если в твоей команде. С другой стороны автор,  полевик и местами киберспортсмен, адекватно воспринимает ряд инструментов-свободные камеры, разрушенные объекты на миникарте и тд. Ибо победа, особенно в командном соревновании, в конце 4х часовой высадки- не пахнет, она воняЛА(раньше) золотом и все средства хороши, победителей только поощеряют).

Вывод: человек вложивший в 1-4 клиента под сотню тысяч рублей ради увлечения или спортивной славы желает быть защищенным от произвола администрации в любой форме. Тем более, что деньги за пиксели вернуть не удасться, даже проценты от этого глупого вклада+человеческий фактор и ошибки исключить нельзя. Дабы унизительно не проверять еженедельно список апокрифов и  еретичных сборок проблему надо решить раз и навсегда.

 

Просьба о морали и ущемлении прав ВГ не орать! ибо нищим и голодным рассусоливать мол обирают олигарха- глупо. Задача-обезопасить "игровое имущество" от внезапной смены политики (имущественного беспредела) администрации проекта. Если кому то что то не нравиться-могу напомнить, кто когда и как разрабатывал большинство модов под эту игру.

Edited by sergooo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поясни.

Модуль популярный и является основой всех серьезных надстроек для сетевых шутеров. Тема очень актуальная, маржинальная. В танчиках не разрабатывалась. Спрос будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

реплеи на сервере хранятся, по их анализу и вычисляют.

 

проверять чистоту каждого запускаемого клиента - на это даже у олигархов денег не хватит.

это фактически каждый запуск игры надо будет полностью твой клиент отправлять на сервер ВГ.

 

выборочные проверки по конкретно известным читам могут сделать, и делали уже.

но проверять полностью клиент - это фантастика. ты сам как это себе представляешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты не понял, он хочет гонять ботов и с читами но что-бы для ВГ казалось что он на чистом клиенте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Верная формулировка-у юзера ВСЕГДА чистый/родной клиент для системы чека целостности файлов клиента. Это:

1. ускорит запуск системы

2. снимет все претензиии к официальный/разрешенным/одобряемым модам  и сохранит деньги юзера от надуманных и реальных обвинений.

 

Что клиент будет гонять : читов, ботов, лысого или мух его дело. Главное, к нему не будет претензий. Пока только в маразматическом спорте банят за препараты, убирающие следы других препаратов. И все равно 100% атлетов-конченные нарики). 

 

Еще раз повторю, это типовой и популярный модуль для большинства игр. Ксчатью, в танчиках нед хедшотов)).

Edited by sergooo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...