Jump to content
Korean Random
Andreij_2017

АНТИРЕКЛАМА\ANTI-ADVERTISING

Recommended Posts

В игре world of tanks часто задают вопро почему пемец VK 30.01 H с топовой пушкой пробитие 157\221 согласитесь не слабо для 5 уровня,не может уничтожить Т 67 у которого броньки всего лиш 5 за два попадания,притом что стрельба ведётся голдовыми снарядами.Реального ответа нет.Я на этом танке за пять боёв всётаки отследил эту ситуацию. Да действительно на локации степи два раза выстрелил по гусеницам голдой из топовой пушки и Внимание снёс на 60 процентов.Подтверждаю эта непонятность имеет место.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объясните мне кто-нибудь, что я только что прочитал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Kotyarko_O в игре танки world of tanks присутствует полная неразберих если можно так назвать.Игрушка условно песплатная но интересная,игроки вакладывают реальные деньги и имеют место несостыковки в игре.Получается эфект китайской обуви когда подошва качественная то значит верх плохой дермонтин и на оборот.Так легко подогнать товар под лёбого потребителя,некаждый может дать оценку поэтому 100 процентная продажа.В игрушке началось тоже самое,за четыре года сушествования танки подогнали под общий шаблон.Игроки не довольны вы прокачеваете танк на это уходит минимум часов 15 а это 3 дня притом что вы умеете это сделать.И вот итог как и уменя я убил целый месяц чтобы видеть проблему с танком.Лёхкий танк ЛТТБ 7 уровня с слабой бронёй постояно кидает в игре с 10 и 9 уровнями,нанести урон это можно постаратся только толку нет время жизни в бою если играть а не по кустам прятатся примерно от 2 минут до 3 реально и на это ушол месяц.Можно не играть да ещо можно не курить не пить и спортом заниматся.Но только когда чешитя всегда будет чесатся любой.Игроков полтора миллиона постояных посетителей и вопросов не меньше.Вы играете в эту игру

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ты неплохой тролль. Твои сообщения нагружают мой мозг сильнее какой-либо поставленной мне задачи.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan Никакая это не ерись.Попытаюсь кратко и чотко.Давайте разберёмся в игрушке,что это полная победа над разумом или нечто другое.Ньюерский университет заказал иследование о вреде компьютерных игр и какое было удивление получившимуся результату.две группы одна играющая другая снимала стресс другими способами.Результат ошеломил заказчиков.Група играющих (а в развитых странах подавляющие большинство это возраст от 35 молодёжи некогда они делают карьеру деньги) не подвержена стрессу.Да да они выкладываются в игре хотите пример(без обмана вы не моя мама так что незачем) позавчера вечером несколько партий слились чутли не в ноль,но в последнюю мало того что победа так ещо умудрился столкнуть танк противника с обрыва а это дополнительные очки. Вышел встречать свою манюню и впоймал себя на мысле что я доволен.Но это пока не результат я зарегистрировался 09.02.2017 так что месяц это мало чтобы делать вывод.Поверьте будете даже ругатся не теми словами о чём книги пишут но тем нимение эмоционально разгружены.САМОЕ главное вы играете не с компьютерными ботами а с людьми с разной психикой значит будут ошибки.И тут есть выбор рвать и метать и получать в игре сообщение(за то что подкрался и столкнул с обрыва) встречу убью и от союзников молодец так их.В конечном итоге таиш в лучах славы.ТАК ЧТО давайте разберёмся.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Попытаюсь кратко и чотко
не засчитано! :))

попытайся лучше уделить больше внимания самосовершенствованию и саморазвитию (начать можно с изучения основ русского языка)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scfn и вы уважаемый UKLADKA Я вижу у вас картинку сталкера.Я с начало времён как только вышел сталкер начал играть только в эту игру.Переиграл несколько раз практически все моды и сейчас третий раз играю в народную солянку последней версии.Да я фанат этой игры.Но тогда вы встречали(если играете) такую чуш в моде 45 автоматов с одинаковым уроном,это что я играю с красивой моделью а не с убойной пушкой накой стремится заполучить это оружие если толку в нём нет, у меня похожих три.Танки пропадут и обязательно.Но если не выйдет альтернативная игрушка и ещо у меня есть мнение что локации поднадоели игрокам нужны новые. И потом как в сталкере начали уравнивать танки у одних броню сняли у других топовую пушку отняли это растраивает.


КарапуЗику извините я стараюсь. А вы попробуйте на французком или немецком без ошибок.Обещаю исправлюсь,теперь защитано

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да действительно на локации степи два раза выстрелил по гусеницам голдой из топовой пушки и Внимание снёс на 60 процентов.Подтверждаю эта непонятность имеет место.
у ВК-то средний урон всего 135, а с учётом разброса в +-25% в нашей_с_вами_игре™, минимальный урон = 101,25. И да, в настройках маркеров можно выбрать отображение количества ХП вместо %

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

vlad_cs_sr только что на т 34-85 с двух выстрелов снес Е-25 опять имел встречу с Т-67 трудная машинка наверно попробую американскую ветвь потом отпишусь. но всё же складывается впечатление что то не так

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сваливаем атсюды, тут злой текст насилует ни в чём не провинившийся мосг!!!111

PS. только что заметил, что вродьбы ТС иностранец, убрал чьи-то минусы.

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

vlad_cs_sk танк VK 30.02 M при покупке обсалютно басполезная машинка хоть и пушка обещана неплохая.Прокачал на половину начала давать результат.НО БЫСТРАЯ ГАНГРЕНА такая.


Это не бред сивой кобылы(надеюсь вы так сказали) это узкая тема,я и сам не полностью разобрался.Спички.Соль.Газировка обязательно вернёмся. Первое спички Балабаново.


vlad_cs_sk это я не вам.Т 25 PILOT всем обещана за выполнение условий задач но можно и купить эти самые выполнения.Получается большинство получит этот агрегат и что это будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять тоже самое в игре 6 уровень VK 30.02 M с завидным постоянством играю с 8 уровнем также как и на МТ 25.Вывод напрашивается или плати за 100 процентную команду или в сливную команду.Пять минут назад ИС 3 шесть выстрелов голдой и ничего(он меня из жалостти с первого раза отправил на цвинтер)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...