Jump to content
Korean Random
Rorik302

Мододелам. Частичное отключение чата.

Recommended Posts

Суть вопроса в том, что хотелось бы, чтобы в окне чата не отображалось ненужных надписей, таких как "Внимание на квадрат..., Поддержите огнем по ..." и др., а осталась только переписка в чате. И если вдруг такое возможно, можно ли сделать время жизни каждого сообщения подольше?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Суть вопроса в том, что хотелось бы, чтобы в окне чата не отображалось ненужных надписей, таких как "Внимание на квадрат..., Поддержите огнем по ..." и др., а осталась только переписка в чате. И если вдруг такое возможно, можно ли сделать время жизни каждого сообщения подольше?

Мда... Так вот ты какой... северный олень...

Всегда подозревал что надписи "Внимание на квадрат..."и "Поддержите огнем по ..."  для вас ничего не значат, но это были лишь подозрения... а теперь я наконец-то постиг дзен:) 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда... Так вот ты какой оказывается... северный олень... и что ты думаешь по поводу надписей "Внимание на квадрат..."и "Поддержите огнем по ..." :) 

 

А что тебя смутило? Мне не нужны эти надписи, а переписка чата бывает(изредка, но бывает) полезной.

Какой дзен ты постиг? Надписей не будет, а отметки на миникарте останутся.

Относительно статы(я так понял с нее был стеб), многие играли абы как, но руки имеют свойство выравниватся:)

Edited by Rorik302

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что тебя смутило? Мне не нужны эти надписи, а переписка чата бывает(изредка, но бывает) полезной.

Да я уже понял что тебе эти надписи не нужны:) все нормально, ничего не смущает;) 

 

Какой дзен ты постиг? Надписей не будет, а отметки на миникарте останутся.

Относительно статы(я так понял с нее был стеб), многие играли абы как, но руки имеют свойство выравниватся:)

Ладно, проехали извини если обидел чем:) 

Надеюсь что ты не с той категории о которой я подумал, и обращаешь внимание в бою на просьбы сокомандника о помощи, либо фокусе удара если находишься рядом, а также анализируешь почему кто-то настойчиво тычет во время боя в какой-то квадрат на предмет того олень это тычет просто чтобы развлечься, или там понимающий боец видит проблему и хочет донести до остального стада инфу по опасной и угрожающей ситуации:) Многие хотят отключить эту с их точки зрения кажущуюся им абсолютно ненужную и бесполезную функцию мешающую им "играть в свое удовольствие":))) Вот потому я немного и сагрился на твое предложение:)  

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ладно, проехали извини если обидел чем:) 

Надеюсь что ты не с той категории о которой я подумал, и обращаешь внимание в бою на просьбы сокомандника о помощи, либо фокусе удара если находишься рядом, а также анализируешь почему кто-то настойчиво тычет во время боя в какой-то квадрат на предмет того олень это тычет просто чтобы развлечься, или там понимающий боец видит проблему и хочет донести до остального стада инфу по опасной и угрожающей ситуации:) Многие хотят отключить эту с их точки зрения кажущуюся им абсолютно ненужную и бесполезную функцию мешающую им "играть в свое удовольствие":))) Вот потому я немного и сагрился на твое предложение:)  

Спасибо за понимание. Я на пути постижения дзен.

 

Но вопрос остается открытым. Можно ли сообразить такой мод?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть мудни которым хочется отрезать палец которым они кликают. За их кликаньем (20 раз подряд) уходит нормальная инфа.

Может не убирать полностью, а блокировать повторы от одного игрока?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может быть когда-нибудь (очень нескоро) такое будет в XVM. В рамках других модов вряд ли кто-то возьмётся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всегда подозревал что надписи "Внимание на квадрат..."и "Поддержите огнем по ..."  для вас ничего не значат, но это были лишь подозрения... а теперь я наконец-то постиг дзен:) 

я бы себе убрал "поддержите огнем по" по большой сути оно нафиг не надо в чате.

для остальных я себе даже цвет их изменил что бы выделялись на фоне остальных сообщений чата.

 

 

Есть мудни которым хочется отрезать палец которым они кликают. За их кликаньем (20 раз подряд) уходит нормальная инфа.

есть олени которые не смотрят на карту и не реагируют на пару тычков на карте, вот и приходится этим оленям 30 раз клацать, что бы те отвлеклись и включили свой мозг.

 

воще я против всякого рода блокировок в чате.

Edited by fakels

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все. Кажется нашел. http:// blogtanker. ru/ filtr-dlya-chata-wot .html

 

Тему можно закрывать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...