Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

У вас, если я правильно понял - тыц - всего 279 боёв. Этого совершенно не достаточно чтобы говорить о том к чему стремиться ваш WN8, он у вас колеблется и будет колебаться пока не накатаете хотя бы 800-1000 боев. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У вас, если я правильно понял - тыц - всего 279 боёв. Этого совершенно не достаточно чтобы говорить о том к чему стремиться ваш WN8, он у вас колеблется и будет колебаться пока не накатаете хотя бы 800-1000 боев. 

 

не уловил взаимосвязь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не уловил взаимосвязь

ну вот смотри... ты купил танк и откатал на нем один бой. На танке будет 100% побед. и будет он фиолетовый. откатал три победы из них одно поражение. на танке будет 75% побед.и тд. Ну а теперь переведи эту мысль на весь аккаунт... 

поэтому при малом количестве боев  и XVM заметно колеблется вверх-вниз. при 10к боев XVM будет стабильно держаться. и поднять его будет непросто. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К сожалению или я не внимателен, или действительно нет поддержки пользователям на сайте XVM, на форум писать мне кажется бессмысленно. В общем возникла проблема с ростом рейтинга(WN8)! Произошло следующее, приобретена новая пт-сау Strv S1, и как положено на обкатку машины брошены все силы, в общем с момента покупки на другой технике было сыграно значительно мало боёв а на Strv S1 по данный момент 250, с помощью модификации "Послебоевая статистика", в конце игрового дня средний показатель по WN8 колеблется в периоде 4-7 тысяч, зависит от количества сыгранных боёв и их качества. Есть собственное предположение по поводу данной проблемы, может всё дело в том, что машина новая и каким-то образом она не вписана в рейтинги XVM, так как статистика в "достижениях" меняется после боя на этой машине! Возможно ещё одно: так как Strv S1 это пт-сау, может у неё какая-то другая формула подсчёта данного рейтинга(WN8), но с другой стороны, сыграно уже довольно большое кол-во боёв, а рейтинг не вырос ни на пункт! Из выше написанного закрадывается тревога, а вдруг статистика бойв проведённых на этой машине вообще ни как не отобразится на цифрах рейтинга(WN8), что будет очень печально, так как этот показатель самый ценный на данное время! Машина сама не плоха и очень даже играбельна, и не хотелось бы понимать что столько времени потрачено зря! Пожалуйста, помогите разобраться с данным вопросом, или направьте меня туда, где я могу его решить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для новых машин нужно время, чтобы собрать статистику и сформировать таблицу ожидаемых значений http://www.wnefficiency.net/wnexpected/.

На послебоевую статистику нет смысла ориентироваться.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для новых машин нужно время, чтобы собрать статистику и сформировать таблицу ожидаемых значений http://www.wnefficiency.net/wnexpected/.

На послебоевую статистику нет смысла ориентироваться.

так и что в итоге?--- "закрадывается тревога, а вдруг статистика боёв проведённых на этой машине вообще ни как не отобразится на цифрах рейтинга(WN8), что будет очень печально, так как этот показатель самый ценный на данное время! Машина сама не плоха и очень даже играбельна, и не хотелось бы понимать что столько времени потрачено зря! Пожалуйста, помогите разобраться с данным вопросом, или направьте меня туда, где я могу его решить."

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

закрадывается тревога, а вдруг статистика боёв проведённых на этой машине вообще ни как не отобразится на цифрах
не переживайте. Единственно, что после сбора статы по танку, общий ВН8 игрока может измениться в любую сторону, в +/-, или остаться таким же

 

 

рейтинга(WN8), что будет очень печально, так как этот показатель самый ценный на данное время
если вы играете в рейтинг, а не в танки, тогда читайте правила того, во что играете:

- https://koreanrandom.com/forum/topic/13434-wn8-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

- http://wot-news.com/main/postmsg/88629/25304/12/chto-za-rejjting-wn8-i-kak-ego-schitata

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так и что в итоге?--- "закрадывается тревога, а вдруг статистика боёв проведённых на этой машине вообще ни как не отобразится на цифрах рейтинга(WN8), что будет очень печально, так как этот показатель самый ценный на данное время! Машина сама не плоха и очень даже играбельна, и не хотелось бы понимать что столько времени потрачено зря! Пожалуйста, помогите разобраться с данным вопросом, или направьте меня туда, где я могу его решить."

 

Берутся средние показатели из вашей статистики по этому танку и средние показатели для этого танка по серверу и через них делается расчет вашего значения рейтинга. Так считаются почти все рейтинги. Подробнее расписано в ссылках в предыдущем посте выше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не переживайте. Единственно, что после сбора статы по танку, общий ВН8 игрока может измениться в любую сторону, в +/-, или остаться таким же

 

 

если вы играете в рейтинг, а не в танки, тогда читайте правила того, во что играете:

- https://koreanrandom.com/forum/topic/13434-wn8-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

- http://wot-news.com/main/postmsg/88629/25304/12/chto-za-rejjting-wn8-i-kak-ego-schitata

 

 

"*не переживайте. Единственно, что после сбора статы по танку, общий ВН8 игрока может измениться в любую сторону, в +/-, или остаться таким же если вы играете в рейтинг, а не в танки, тогда читайте правила того, во что играете*"          имеется в виду если я буду стремится к какому либо из кланов, в большинстве случаев кеп клана или вербы смотрят на общий показатель WN8 или за определённое время, по этому и тревожит, то что отлично сыгранные бои на данной машине никак не изменят общие показатели по аккаунту в отношении данного рейтинга, дело ещё в том что я не сталкивался с данным вопросом никогда, тот же имбовый "Rheinmetall Skorpion G", буквально через 20-30 боёв менял общий показатель рейтинга по аккаунту, а здесь 250 сыграно и ничего не изменилось, как-будто я и не играл

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Gordey_67, набивайте статку на уже проверенных машинах, не рассчитывайте на новую технику, по которой ещё не собрана статистика

 

 

 

по этому и тревожит, то что отлично сыгранные бои на данной машине никак не изменят общие показатели по аккаунту в отношении данного рейтинга
никто не скажет как она повлияет на рейтинг, пока она не повлияет на него..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вдруг статистика боёв проведённых на этой машине вообще ни как не отобразится на цифрах рейтинга(WN8), что будет очень печально, так как этот показатель самый ценный на данное время! Машина сама не плоха и очень даже играбельна, и не хотелось бы понимать что столько времени потрачено зря! Пожалуйста, помогите разобраться с данным вопросом, или направьте меня туда, где я могу его решить."

"Самый ценный показатель"..? "столько времени потрачено зря"..? Уважаемый, Вам что больше нечем и не с кем померяться? Ваше время может быть потрачено НЕ ЗРЯ , если оно потрачено Вами на ИГРУ (сиречь, сидение перед монитором, шевеление пальцами рук и зрачками глаз) которая приносит Вам расслабление, удовольствие и фан. Остальное - от лукавого, ИМХО.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...