Перейти к содержимому
Korean Random
AleeexxxIN

Обновление

Рекомендуемые сообщения

(редактировалось)

В последних двух обновах xvm начался каккой-то конфликт в клиенте.Стала пропадать голосовая клиентская связь сперва в режиме КБ,а теперь и в рандоме с динамическими взводами.+ к этому невоспроизводится пользовательский звук срабатывания перка лампочки.

xvm.log

python.log

Изменено пользователем AleeexxxIN

Поделиться сообщением

.+ к этому не воспроизводится пользовательский звук срабатывания перка лампочки.

со звуком вроде всё нормально.

либо отключить звуки XVM

"sounds": {

"enabled": false,

........

либо прописать

// Отключить оригинальный звук лампы шестого чувства (Вариант 1, Вариант 2, Пользовательский)

"lightbulb": "lightbulb",

"lightbulb_02": "lightbulb_02",

"sixthSense": "sixthSense",

вычеркнув во вторых кавычках звуки перка  xvm_а

// Перк Шестое чувство

"xvm_sixthSense": "",

// Sixth sense perk for Т-34-85 Rudy

// Перк Шестое чувство для Т-34-85 Rudy

"xvm_sixthSenseRudy": "",

при

"sounds": {

"enabled": true,

Поделиться сообщением

Попробовал.Непомогло.То,что xvm недаёт воспроизвести звук лампы пользователя-это второстепенная проблема и не сильно актуальная для меня.А ваот,что пропадает внутреигровая голосовая связь-вот это проблема.

В клане мы в РК катаем.А вот динамические взводы и левые КБ-это проблема №1 для меня.Можно конечно и без xvm играть,но как-то уже привык.Долго отвыкать буду :bzz:

Поделиться сообщением

То,что xvm недаёт воспроизвести звук лампы пользователя-это второстепенная проблема

почему не даёт,всё даёт https://koreanrandom.com/forum/topic/37843-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B-09171-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%8B/?do=findComment&comment=381359

за связь не знаю,не пользуюсь(очень редко)

Поделиться сообщением

(редактировалось)
Непомогло.То,что xvm недаёт воспроизвести звук лампы пользователя-это второстепенная проблема

похожая проблема решилась следующим образом: отключил звуки в хвм ("sounds": { "enabled": false ) и удалил из папки 'res_mods/audioww' все кастомные банки. Клиентские звуки появились...

Потом собрал новый, актуальный банк звуков, соответствующий версии клиента 0.9.17.1, включил обратно хвм-sounds и все заработало с уже кастомными звуками.

Предположу, что если используется некорректный банк (с предыдущего патча), то звуки начинают глючить, а поскольку хвм сейчас копирует прописанные в конфиге банки в игровую папку с модами (во всяком случае у меня), то удаление некорректных банков из 'res_mods' и отключение звуков в хвм решает проблему до обновления банков :))

Изменено пользователем Kapany3uk

Поделиться сообщением

похожая проблема решилась следующим образом: отключил звуки в хвм ("sounds": { "enabled": false ) и удалил из папки 'res_mods/audioww' все кастомные банки. Клиентские звуки появились...

Потом собрал новый, актуальный банк звуков, соответствующий версии клиента 0.9.17.1, включил обратно хвм-sounds и все заработало с уже кастомными звуками.

Предположу, что если используется некорректный банк (с предыдущего патча), то звуки начинают глючить, а поскольку хвм сейчас копирует прописанные в конфиге банки в игровую папку с модами (во всяком случае у меня), то удаление некорректных банков из 'res_mods' и отключение звуков в хвм решает проблему до обновления банков :))

Вечером попробую.Отпишусь.

Поделиться сообщением

(редактировалось)

но у меня  стоит банка от xvm и всё работает...ничего не пересобирал, правда и паки не ставил и не буду ))

post-18605-0-18270600-1488118840_thumb.jpg

ведь конкретно и русским языком написано

// Для отключения звукового события используйте пустую строку для значения

//"originalEventName": ""

сейчас xvm работает правильно со звуками, он лочит клиентские по умолчанию, а когда прописываешь клиентский, желательно вычеркнуть xvm_ский...во избежание так сказать

sounds.rar

Изменено пользователем tricsi

Поделиться сообщением

как решить проблему после выхода на рабочий стол ,игра остается в оконном режиме ?

но у меня  стоит банка от xvm и всё работает...ничего не пересобирал, правда и паки не ставил и не буду ))

attachicon.gifСохраненное изображение 2017-2-26_17-19-49.265.jpg

ведь конкретно и русским языком написано

// Для отключения звукового события используйте пустую строку для значения
      //"originalEventName": ""

сейчас xvm работает правильно со звуками, он лочит клиентские по умолчанию, а когда прописываешь клиентский, желательно вычеркнуть xvm_ский...во избежание так сказать

attachicon.gifsounds.rar

как решить проблему после выхода на рабочий стол ,игра остается в оконном режиме ?

Поделиться сообщением

после правки конфигурации требуется перезапуск клиента

Поделиться сообщением

Вот ответьте разрабы XVM, почему у меня из-за каждого обновления версии XVM снимается с моего значения игровой эффективности то по 1 (единице), то по 2-3 (единицы), если посчитать все обновления с 2010 года, то из-за вашей ошибки вами с меня снято единиц 100 эффективности. И сброс происходит на второй третий день. У других полагаю то же, только может не обращают внимание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу