Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
AleeexxxIN

Обновление (Стала пропадать голосовая клиентская связь)

Recommended Posts

В 17.01.2018 в 23:22, H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

@AleeexxxIN , часто проблемы возникают из за конфликтов модов или использования устаревших модов. Раз пишешь в тему xvm, то и проверять нужно только с xvm - так будет гораздо проще найти решение.


2018-01-16 14:55:39.877: INFO: =============================
2018-01-16 14:55:40.365: INFO: =============================
2018-01-16 14:55:40.365: INFO: 2018-01-16 14:55:40: [ERROR] mods/xfw/python/xfw/events.pyc
2018-01-16 14:55:40.365: ERROR: Traceback (most recent call last):
2018-01-16 14:55:40.365: ERROR:   File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 57, in __event_handler
2018-01-16 14:55:40.365: ERROR:   File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 24, in fire
2018-01-16 14:55:40.365: ERROR:   File "res_mods/configs/xvm/py_macro\xvm\total_Efficiency.py", line 220, in onHealthChanged
2018-01-16 14:55:40.365: ERROR:     if (attackerID == player.playerVehicleID) and (attackReasonID == 0):
2018-01-16 14:55:40.365: ERROR: AttributeError: 'PlayerAvatar' object has no attribute 'playerVehicleID'
2018-01-16 14:55:40.365: INFO: =============================
2018-01-16 14:55:41.456: INFO: =============================
2018-01-16 14:55:41.456: INFO: 2018-01-16 14:55:41: [ERROR] mods/xfw/python/xfw/events.pyc
2018-01-16 14:55:41.456: ERROR: Traceback (most recent call last):
2018-01-16 14:55:41.456: ERROR:   File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 57, in __event_handler
2018-01-16 14:55:41.457: ERROR:   File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 24, in fire
2018-01-16 14:55:41.457: ERROR:   File "res_mods/configs/xvm/py_macro\xvm\total_Efficiency.py", line 139, in _onTotalEfficiencyUpdated
2018-01-16 14:55:41.457: ERROR:     if hasattr(player.inputHandler.ctrl, 'curVehicleID'):
2018-01-16 14:55:41.457: ERROR: AttributeError: 'PlayerAvatar' object has no attribute 'inputHandler'
2018-01-16 14:55:41.457: INFO: =============================
2018-01-16 14:55:41.458: INFO: =============================

по ошибкам в эту тему напиши

Я пробовал вариации.Мод xvm установленный чисто без других модов,всёравно пропадает голосовая связь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новый патч.Новый xvm проблема с голосовой внутреигровой связью не пропала!!!!!!!!

проблема остаётся открытой! Пропадает один фиг голосовая связь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В логах есть ошибки, которых быть не должно при правильной установке мода. Попробуй почистить папки mods/ и res_mods/ и установить XVM заново (без других модов). Если будет пропадать связь, пришли новые логи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AleeexxxIN , вам уже ранее писали в предыдущем сообщении что если вы утверждаете что проблема именно в XVM-ме то и на клиенте должен стоять только он без остальных модификаций. 

 

В 2/28/2018 в 16:11, sirmax сказал:

установить XVM заново (без других модов)

 

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, night_dragon_on сказал:

@AleeexxxIN , вам уже ранее писали в предыдущем сообщении что если вы утверждаете что проблема именно в XVM-ме то и на клиенте должен стоять только он без остальных модификаций.

 

 

Вы странно отвечаете.Может xvm без WoT установить? и будет норма! Ставлю мод амвея.Связь есть.Ставлю мод xvm вместе с амвеем.Связь через какое-то время пропадает.Ставлю xvm чисто....связь через какое-то время пропадает.До версии офф патча 0.9.18 WoT подобных проблем небыло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, AleeexxxIN сказал:

Вы странно отвечаете

 

Тут нет ничего странного есть соответствующие правила при оформлении репорта. До тех пор пока вы не выполните все пункы ваш вопрос рассмотрен не будет, это в ваших же интересах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы меня сейчас завели в заблуждение.О каких моих интересах вы говорите? Мне кажется это в ваших интересах.

На днях скатаю сессию чисто с модом xvm без сторонних.Залью логи.Я уверен,что ничего не изменится.

Добавлю,что до версии 0.9.18 железы было это же.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
33 минуты назад, AleeexxxIN сказал:

О каких моих интересах вы говорите?

 

Интерес ваш в том чтобы разрешить вашу проблему с отвалившейся связью. И для того чтобы разработчикам не терять время на логи засоренные другими модами им и нужны логи только с установленным XVM-ом.

 

33 минуты назад, AleeexxxIN сказал:

скатаю сессию чисто с модом xvm без сторонних

 

  1. В этом наборе засеки необходимое кол-во боев после которых пропадет связь.
  2. В диспетчере задач сразу после старта клиента замерь показатель потребления памяти процессом "worldoftanks.exe" и так же зафиксируй этот показатель не закрывая клиент после того как связь пропадет.
  3. Повтори второй пункт, но на полностью чистом клиенте проведя такое же кол-во боев как в первом пункте.

Возможно у тебя происходит утечка памяти и из-за этого отваливается связь. XVM все таки потребляет часть ресурсов при работе и возможно конкретно у тебя, на слабом железе (точно утверждать не могу ибо конфигурация озвучена не была), их то и не хватает после нескольких проведенных боев.

 

P.S.: Так же где то видел запись от пользователя на раковом форуме что ему блочил внутриигровую связь антивирусник (KIS), там вроде бы было соответствующее уведомление в клиенте. Его бы я тоже отключил на всякий случай на время проведения теста.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
56 минут назад, night_dragon_on сказал:

 

Интерес ваш в том чтобы разрешить вашу проблему с отвалившейся связью. И для того чтобы разработчикам не терять время на логи засоренные другими модами им и нужны логи только с установленным XVM-ом.

 

 

  1. В этом наборе засеки необходимое кол-во боев после которых пропадет связь.
  2. В диспетчере задач сразу после старта клиента замерь показатель потребления памяти процессом "worldoftanks.exe" и так же зафиксируй этот показатель не закрывая клиент после того как связь пропадет.
  3. Повтори второй пункт, но на полностью чистом клиенте проведя такое же кол-во боев как в первом пункте.

Возможно у тебя происходит утечка памяти и из-за этого отваливается связь. XVM все таки потребляет часть ресурсов при работе и возможно конкретно у тебя, на слабом железе (точно утверждать не могу ибо конфигурация озвучена не была), их то и не хватает после нескольких проведенных боев.

 

P.S.: Так же где то видел запись от пользователя на раковом форуме что ему блочил внутриигровую связь антивирусник (KIS), там вроде бы было соответствующее уведомление в клиенте. Его бы я тоже отключил на всякий случай на время проведения теста.

Я незнаю,что вы подразумеваете под словом "слабом железе".

i5 4690.

NVIDIA GeForce GTX 960
16 гиг оперативки.

На ультра настройках 80-110 фпс.

Edited by AleeexxxIN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AleeexxxIN , операционка случаем  не XP, ибо с ней та еще морока у многих пользователей.

 

А про фразу "слабое железо" я далее привел сноску о том что "утверждать не могу ибо конфигурация озвучена не была".

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

7 максимальная 64.

Даже перейду на ты.ты неповеришь.2 года назад был на xp но таких проблем со связью,при использовании вашего мода,небыло

 

Edited by AleeexxxIN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AleeexxxIN , как конкретно проявляется отвал голосовой связи:

  • не отображается соответствующий индикатор в панелях команд;
  • то что пользователь говорит не передается другим;
  • пункт голосовой связи не доступен в настройках в соответствующем разделе.
Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После второго боя пропала связь.

Память при включении клиента WoT была 1102688,после второго боя 1337868.

Установлен только xvm.

 

xvm.log

python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
25 минут назад, AleeexxxIN сказал:

После второго боя пропала связь.

Память при включении клиента WoT была 1102688,после второго боя 1337868.

Установлен только xvm.

 

xvm.log

python.log

Попробуй подкачку включить,иногда помогает в некоторых играх,возможно танки с переходом на Коре стала именно такой)))Просто как вариант.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я писал выше.Этот лаг стал проявлятся с версии 0.9.18.Тогда ещё об этом движке только думали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, AleeexxxIN сказал:

Я писал выше.Этот лаг стал проявлятся с версии 0.9.18.Тогда ещё об этом движке только думали.

Все равно попробуй,чем черт не шутит,хуже явно не будет,выключишь если ничего не изменится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...